MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,921 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Торговые стратегии, сигналы и системы. Методы анализа.
Старый 02.04.2009, 22:56
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 74
Благодарностей: 3
Стратегия main

Кто нибудь пользовался этой стратегией. Её можно скачать отсюда. Там вместе: индикатор, советник и стратегия. Если о ней кто что знает, напишите плиз.
Dispetch вне форума
Старый 09.04.2009, 13:08
#2
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
Ответ: Стратегия main

почему бы вам в этой ветке не начать её тест?
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Старый 10.04.2009, 10:51
#3
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
Ответ: Стратегия main

Цитата:
Оптимизацию достаточно проводить 1 раз в день, но в тоже время, чем чаще, тем точней параметры будут соответствовать текущей ситуации на рынке..."
описание я даже смотреть не стал..мне не интересно..

Цитата:
старожилы вы бы хоть на это сквозь пальцы не смотрели... а то пишете, попробуй, да выложи...смех да и только
и пусть попробует.и пусть результат выложит...чтобы и другие не пошли по тем же граблям..
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Старый 14.04.2009, 20:30
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 74
Благодарностей: 3
Автор темы Ответ: Стратегия main

Нахера сразу гнать на меня!!!..... Как будто это я её составил!!! Я нашёл и хочу поинтересоваться, вот и написал.Тем более я думаю всем понятно в данном случае что я в этом деле новенький... Сами, я думаю сто процентов, такими же были....
Dispetch вне форума
Старый 14.04.2009, 21:24
#5
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Стратегия main

Цитата:
Нахера сразу гнать на меня!!!..... Как будто это я её составил!!! Я нашёл и хочу поинтересоваться, вот и написал.Тем более я думаю всем понятно в данном случае что я в этом деле новенький... Сами, я думаю сто процентов, такими же были....
Никто на Вас не гонит. Человек высказался резко. Тот пост удален. Если хотите начните текст данного советника и отписывайтесь в этой ветки. Будет полезно и Вам и читателям Форума.
Aisller вне форума
Старый 14.04.2009, 22:08
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 74
Благодарностей: 3
Автор темы Ответ: Стратегия main

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
Никто на Вас не гонит. Человек высказался резко. Тот пост удален. Если хотите начните текст данного советника и отписывайтесь в этой ветки. Будет полезно и Вам и читателям Форума.
Да ладно... Я уже понял с предыдущих сообщений что стратегия ниочень...Да и высказались вроде не новички...
Dispetch вне форума
Старый 15.04.2009, 09:07
#7
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Стратегия main

Кстати после таких слов в начале описания стратегии, становится понятно, что писал ее все-таки новичок. Тот кто в рынке давно так бы не заявлял:

Цитата:
По сути, стратегия полностью безубыточная и я много раз в этом убеждался. Как правило, убыточные сделки у меня возникают из-за попыток экспериментировать со стратегией
Aisller вне форума
Старый 17.04.2009, 03:45
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 71
Благодарностей: 17
Ответ: Стратегия main

Когда-то давно пробовал это даже на реале - пришел к выводу. что чушь полнейшая. В лучшем случае - топтание на месте, в худшем - сами знаете, что.
sextone вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход