MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,302 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 04.12.2008, 22:29
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 15
Благодарностей: 5
Мониторинг должников

Здравствуйте!
… в наше время информация играет большую роль в жизни каждого человека. Кто владеет информацией и умеет ею правильно распорядиться, тот много в чем преуспевает.

… в глобальной сети Интернет большого распространение получило понятие "мошенничество", "кидалово" и т.д. Случаев мошенничества очень много, так как крайне тяжело узнать мотивы мошенника, а тем более найти его.

Я специально акцентировал внимание на этих двух понятиях – информация и мошенничество. Пользователи попадаются на комбинации мошенников, как правило, из-за отсутствия информации.

Я создал и хочу Вам представить свой проект - информационно-мониторинговое агенство «E-Max group». Деятельность моего агенства направлена на предоставление реальной информации о конкретных лицах или событиях. В данное время мы работаем на территории Харьковской, Полтавской и Сумской области, также города Киев и Одесса.

Основные направления работы ИМА «E-Max group»:
• Поиск должников, уклоняющихся от возврата долгов.
• Возврат долгов заказчику.
• Поиск и информирование должника о кредиторской задолженности.
• Мониторинг кандидата на получение кредита. (Получение реальной информации о кандидате на получение кредита)
Все указанные услуги касаются исключительно электронных кредитов долговых обязательств. На данном этапе мы не работаем с долгами в наличной валюте. Задолженность может выявляться не только в форме кредитов, а также и в различных видах услуг.

Дополнительные направления работы «E-Max group»:
• Мониторинг физического лица.
• Мониторинг адреса.
• Мониторинг номера телефона.
• Мониторинг автотранспорта.
Стоимость всех видов услуг зависит от сложности конкретного случая и рассматривается в личном общении с заказчиком. Указанные услуги не являются строгим критерием, всегда можно рассмотреть варианты.

Перспективы на будущее:
• Осуществление деятельности по всей Украине.
• Работа с задолженностями в наличной валюте.
• Регистрация юридического лица.
• В данное время ведется разработка информационного сайта нашего агенства, где будет полная информация об услугах и правилах их предоставления.

! Сегодня уезжаю в другой город по очередному заказу, и не будет возможности выйти в Интернет. Приеду в субботу и отвечу на все интересующие вопросы.
E-MAX group вне форума
Старый 05.12.2008, 12:17
#2
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: BetFair
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1,149
Благодарностей: 460
Ответ: Мониторинг должников

Гопники по заказу?
Father вне форума
Старый 06.12.2008, 01:47
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 94
Благодарностей: 11
Ответ: Мониторинг должников

E-MAX group, вы свои услуги предложите юзеру "xopowuy", как-то примерно так, он на этом форуме присутствует. Он, как только закроется любой русскоязычный хайп, сразу поднимает разговор, что надо найти... выяснить... наказать... трясти хостера... трясти админов форума... давить на арбитраж ВебМани и пр. и пр. и пр. Вот, 100% ваш потенциальный клиент.
AntiScam вне форума
Старый 06.12.2008, 09:52
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 15
Благодарностей: 5
Автор темы Ответ: Мониторинг должников

Цитата:
Сообщение от Father Посмотреть сообщение
Гопники по заказу?
Уважаемый Father, хочу сразу Вам сказать, что подобной деятельностью мы не занимаемся. Мое аненство не занимается вымогательством и наездами на людей не причастных к долговым обязательствам. Вы пожайлуста подробно изучите понятие слова "гопники". Написав данное сообщения я понимаю, что Вы не сталкивались с ситуацией, когда Вас кинули на серьезные суммы денег, а если бы такое случилось Вам бы было все равно какими методами я работаю. Для Вас была бы только одна цель-вернуть ваши кровные деньги. Я достаточно хорошо знаю законодательство нашей страны и не собираюсь заниматься криминалом, мое агенство работает исключительно в правовом поле. Существует масса психологических приемов и рычагов для того, что бы должник вернул свои долги кредиторам. И считаю, если человек должен деньги, то он обязан их вернуть. А если это не происходит, значит он гнилой человек. Мое агенство ориентировано на вычисление таких людей и на сбережение средств заинтересованых лиц.
Если Вы пишите сообщение в таком ракурсе, значит Вы не заинтересованы в моем сервисе. Сегодня я Вам ответил, а завтра я о Вас уже и забыл, т.к. у меня хватает работы с людьми которые хотят сберечь или вернуть свои денежные ресурсы. А возможно послезавтра придет время когда и Вы обратитесь за моими услугами и я буду рад Вам помочь.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от AntiScam Посмотреть сообщение
E-MAX group, вы свои услуги предложите юзеру "xopowuy", как-то примерно так, он на этом форуме присутствует. Он, как только закроется любой русскоязычный хайп, сразу поднимает разговор, что надо найти... выяснить... наказать... трясти хостера... трясти админов форума... давить на арбитраж ВебМани и пр. и пр. и пр. Вот, 100% ваш потенциальный клиент.
Спасибо за возможного клиента, но я думаю что если человек захочет, он сам меня найдет и мы попробуем решить его проблемы.

Последний раз редактировалось E-MAX group; 06.12.2008 в 09:55. Причина: Добавлено сообщение
E-MAX group вне форума
Старый 06.12.2008, 11:49
#5
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: BetFair
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1,149
Благодарностей: 460
Ответ: Мониторинг должников

E-MAX group, ваше агентство имеет физический адрес, телефон? Или тоже анонимные людишки в инете, контакты только через аську или личку?
Father вне форума
Старый 06.12.2008, 12:16
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 15
Благодарностей: 5
Автор темы Ответ: Мониторинг должников

Цитата:
Сообщение от Father Посмотреть сообщение
E-MAX group, ваше агентство имеет физический адрес, телефон? Или тоже анонимные людишки в инете, контакты только через аську или личку?
Да имеет физический адрес, но я думаю вас интересовал другой вопрос. Почитайте мое первое сообщение "Перспективы на будущее". Да контакты только через аську и личку и я этого не скрываю, а зачем на данном этапе больше. Вы сами понимаете что деятельность является специфической и мне не надо что бы приезжали обиженные должники. И в моей деятельности главное достоверная информация для заказчика, а не личные встречи с ним, ему от этого ни холодно ни жарко.
E-MAX group вне форума
Старый 06.12.2008, 12:25
#7
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: BetFair
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 1,149
Благодарностей: 460
Ответ: Мониторинг должников

Цитата:
Сообщение от E-MAX group Посмотреть сообщение
Да имеет физический адрес, но я думаю вас интересовал другой вопрос. Почитайте мое первое сообщение "Перспективы на будущее". Да контакты только через аську и личку и я этого не скрываю, а зачем на данном этапе больше. Вы сами понимаете что деятельность является специфической и мне не надо что бы приезжали обиженные должники. И в моей деятельности главное достоверная информация для заказчика, а не личные встречи с ним, ему от этого ни холодно ни жарко.
Если у вас агентство (а если действительно вникнуть в само слово "агентство", что оно означает в своих масштабах), то в любом случае вы обязаны предоставить если не физический адрес (пусть на первых порах и скрывать его), но телефон так точно. Что это за организация, общение с которой по аське происходит? Сайт? Хорошо. Но где он? В разработке..? Ну-ну. Его еще нет, и даже если будет - это не повод говорить о серьезности, можно сайт хоть СБУ сделать и что с этого? Если агентство состоит не только из вас и вашего друга, то никто к вам приезжать не будет. К милиции приезжают? К следователям приезжают обиженные должники? И т.д. И там не 100-400$ крутятся... И кстати, какую юридическую или физическую регистрацию вы имеете? Налоги платите? Сами органы милиции, МВД и другие департаменты знают о существовании вашего агентства? О том, что вы помогаете им находить мошенников?
Что-то много вопросов задал. Ну для начала хватит, думаю, справитесь с ответом
Father вне форума
Старый 06.12.2008, 23:05
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 15
Благодарностей: 5
Автор темы Ответ: Мониторинг должников

Цитата:
Сообщение от Father Посмотреть сообщение
Если у вас агентство (а если действительно вникнуть в само слово "агентство", что оно означает в своих масштабах), то в любом случае вы обязаны предоставить если не физический адрес (пусть на первых порах и скрывать его), но телефон так точно. Что это за организация, общение с которой по аське происходит?
Если вникнуть в само понятие информационно-мониторинговое «агентство», то оно означает – коллектив единомыслящих людей, которые с помощью различных способов и методов незапрещенных законодательством получают, проверяют, анализируют и в конечном итоге передают информацию заинтересованным лицам.
По поводу физического адреса скажу, что он на данном этапе никому не нужен. Я не оформляю договоров, которые скрепляются подписями и печатями. Скажите пожалуйста, зачем ехать ко мне в офис, что там смотреть?
По поводу телефона. В случае необходимости мы будем держать телефонную связь с заказчиком. Ну и зачем его выкладывать как контактный. На форуме один человек задал интересующий вопрос и получил на него ответ, другой человек задал другой вопрос и т.д. В итоге 700 человек (образно говоря) прочитали все эти вопросы-ответы и им все стало понятно. А если будет выложен контактный телефон, эти 700 человек начнут звонить и задавать одни и те же вопросы. Кроме того начнут звонить и должники, а мне с ними общаться нет желания.

Цитата:
Сообщение от Father Посмотреть сообщение
Сайт? Хорошо. Но где он? В разработке..? Ну-ну. Его еще нет, и даже если будет - это не повод говорить о серьезности, можно сайт хоть СБУ сделать и что с этого?
Смотрите первое сообщение, четко написано "сайт находится в разработке". И если он находится в разработке, то логично что его еще нет. По поводу серьезности - наличие сайта у любого проекта в интернете не является поводом разговора о серьезности. И при чем тут СБУ, они что занимаются поиском должников и мошенников.

Цитата:
Сообщение от Father Посмотреть сообщение
Если агентство состоит не только из вас и вашего друга, то никто к вам приезжать не будет. К милиции приезжают? К следователям приезжают обиженные должники? И т.д. И там не 100-400$ крутятся...
На данный вопрос ответить не могу, т.к. он явно адресовался не мне. Понятия не имею кто ездит в милицию и к следователям и с какими целями.

Цитата:
Сообщение от Father Посмотреть сообщение
И кстати, какую юридическую или физическую регистрацию вы имеете? Налоги платите? Сами органы милиции, МВД и другие департаменты знают о существовании вашего агентства? О том, что вы помогаете им находить мошенников?
Не имею ни юридической ни физической регистрации. В связи с определенными ситуациями регистрация юрлица немного откладывается, ориентируемся на март месяц 2009г. По поводу знания органов милиции, МВД и других департаментов о существовании моего агенства, могу ответить "знают", а также могу ответить "не знают". И тот и другой ответ не дает Вам никакой полезной информации. Ну а на самом деле я не знаю, я им не отчитывался т.к. и не обязан этого делать.
E-MAX group вне форума
Старый 07.12.2008, 18:55
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 457
Благодарностей: 54
Ответ: Мониторинг должников

Цитата:
Не имею ни юридической ни физической регистрации.
Следовательно нет никакого статуса. Найти мошенника не так уж и сложно , получить с него....За любые действия с подобным "статусом" - можно получить уголовную ответственность по факту "вымогательства" , где уже пострадавшей стороной будет сам мошенник. Вот так-то...
Captain вне форума
Старый 07.12.2008, 21:54
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 15
Благодарностей: 5
Автор темы Ответ: Мониторинг должников

Цитата:
Сообщение от Captain Посмотреть сообщение
Следовательно нет никакого статуса. Найти мошенника не так уж и сложно , получить с него....За любые действия с подобным "статусом" - можно получить уголовную ответственность по факту "вымогательства" , где уже пострадавшей стороной будет сам мошенник. Вот так-то...
Ну как я уже объяснял регистрации нет пока на данном этапе, это временное являние. Да некоторым людям может и не сложно найти мошенника, но знаю что мало кто этим занимается. На форумах обсуждаются ситуации "кидков", но мало кто указывает где живут мошенники, а если и указывают, то в 70% случаев мошенники по этим адресам не живут или никогда даже и не жили.
По факту вымогательства можно получить уголовную ответственность даже будучи оформленым как юрлицо или физлицо, но для этого нужно что бы был состав преступления согласно ст. 189 Уголовного кодекса Украины:
Стаття 189. Вимагання
"Вимога передачі чужого майна чи права на майно або вчинення будь-яких дій майнового характеру з погрозою насильства над потерпілим чи його близькими родичами, обмеження прав, свобод або законних інтересів цих осіб, пошкодження чи знищення їхнього майна або майна, що перебуває в іхньому віданні чи під охороною, або розголошення відомостей, які потерпілий чи його близькі родичі бажають зберегти в таємниці."
1. Основным непосредственным объектом вымогательства есть право собственности, а дополнительными обязательными объектами выступают физическая и психологическая неприкосновенность человека.
Предметом вымогательства является как имущество так и право на него. Наша деятельность не нацелена на имущество мошенников. В процессе переговоров речь идет только о средствах, которые мошеннику не принадлежат, а были им получены в процессе мошеннических действий. Также методы нашей деятельности не несут угрозы физической и психологической расправы с мошенником.
2. С объективной стороны вымогательство характеризуется двумя взаимосвязанными действиями: 1. предъявление имущественного требования; 2. угроза применения насилия, уничтожения или повреждения имущества, совершения другого вреда.
Как я уже сказал мы при осуществлении своей деятельности не занимаемся угрозами насилия, уничтожения или повреждения имущества мошенника. Существует масса других законных способов общения с мошенником.
3. Субъектом преступления может быть осудное лицо, достигшее на момент преступления возраста 14-ти лет.
Ну по возрасту проходим, что могу сказать.
4. Субъективная сторона вымогательства характеризуется прямым умыслом. Вымогательство - это корыстное преступление. При его совершении виновный имеет цель незаконно получить чужое имущество, право на него или добиться других действий имущественного характера. Ну как все понимают мы не ставим себе эти цели.

Все что сказанно выше это не просто пустые слова - это законодательство Украины. И учитывая сказанное в действиях моего агентства нет состава преступления согласно ст. 189 УК. В этих вещах я достаточно хорошо разбираюсь и осведомлен (имею два высших образования, одно из них юридическое).
E-MAX group вне форума
Старый 17.12.2008, 20:43
#11
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: Мониторинг должников

E-MAX group
просто возникает один вопрос.
Если вы не нарушаете законы украины, то каким образом вы заставляете кидальщика возвращать деньги?
вот допустим я кинул васю, и я такой гнилой чувак, что не отдаю ему его денег, и тут появляетесь вы, и мне интересно как у вас получится забрать у меня эти деньги? а если у меня нет вообще имущества?)
Расскажите пожалуйста вашу технику влияния, если конечно это не секрет))
Mag1999 вне форума
Старый 18.12.2008, 01:34
#12
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 159
Благодарностей: 29
Ответ: Мониторинг должников

Mag1999, Вы случайно не Властелин из соседней ветки, что так сильно интересуетесь методами влияния . Ну а если серьезно - кто ж Вам их раскажет, да и какая разница что это за техника, главное - результат.
Zews вне форума
Старый 18.12.2008, 22:22
#13
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Мониторинг должников

Цитата:
Сообщение от E-MAX group Посмотреть сообщение
В этих вещах я достаточно хорошо разбираюсь и осведомлен (имею два высших образования, одно из них юридическое).
Тогда объясните. Я отдал человеку в кредит 1000 дол о чём как обычно на форуме сделали запись в кредитной истории (или нечто подобное). Вы считаете что для прав. орг. этого будет достаточно? На примере фонда ФФФ ясно дали понять, что если нет документального подтверждения факта перевода денег (в бумажном виде - квитанция банка, личная залоговая расписка и т.д), то нечего и соваться - никто твой иск рассматривать не будет.
И вообще... недавно мне пришлось обратиться в милицию по одному вопросу. Уже и знакомых просил, чтобы их принапрягли и т.п. Никто даже и пальцем не двинул. Ответ был примерно такой - вот если бы у тебя в доме трупешник был, мы бы пришли, а так..... всего то какие-то 10 пулевых отверстий в стекле окна.
velgo вне форума
Старый 19.12.2008, 08:22
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 15
Благодарностей: 5
Автор темы Ответ: Мониторинг должников

Цитата:
Сообщение от Mag1999 Посмотреть сообщение
E-MAX group
просто возникает один вопрос.
Если вы не нарушаете законы украины, то каким образом вы заставляете кидальщика возвращать деньги?
В нашей стране правовая сфера человека базируется на разрешительном принципе, то есть - человеку можно все что не запрещено законом. Учитывая специфику законодательной и судебной системы нашей страны, а также вышеуказанный принцип, могу сказать, что способов и методов предостаточно, что бы "заставить кидальщика вернуть деньги" не выходя из правового поля.

Цитата:
Сообщение от Mag1999 Посмотреть сообщение
E-MAX group
вот допустим я кинул васю, и я такой гнилой чувак, что не отдаю ему его денег, и тут появляетесь вы, и мне интересно как у вас получится забрать у меня эти деньги? а если у меня нет вообще имущества?
Я думаю, что вопрос такого рода не будет интересовать того "Васю", такие вопросы больше интересуют "гнилых чуваков". И соответственно на него я ответить не могу. И деньги мы не забираем, "гнилые чуваки" их сами отдают.

Цитата:
Сообщение от Mag1999 Посмотреть сообщение
E-MAX group
Расскажите пожалуйста вашу технику влияния, если конечно это не секрет))
Конечно секрет! Я развиваю свою деятельность, я владею теорией, практикой, имею свои идеи, наработки и разработки. Техника влияния это "козырь" моей деятельности, открыв который, я поставлю крест на своем сервисе. Зачем мне это?
E-MAX group вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход