MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,357 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Первый пост Опции темы
Старый 06.04.2009, 02:07
#81
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 83
Благодарностей: 13
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от yuzef Посмотреть сообщение
Судя по результатам методика интересная. Неужели столько позиций вручную открывал?
Да все вручную 2 дня подряд сидел - устал как собака, просто такой сильный интерес был, неужели система работает - думал я - вроде работает.Система основана на объемах. Вот денег пока маловато, начну потихоньку с одной пары с минимальным лотом.
adventura вне форума
Старый 06.04.2009, 18:01
#82
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 676
Благодарностей: 353
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Действительно впечатляет!! Может быть имеет смысл протестить её на микро (денег немного нужно), опять же будет притушен психологический эффект...С такой отдачей Вы быстро перейдете на мини, а потом и на обычный форэкс...Желаю Вам удачи...
P.S. Будет интересно ознакомиться с результатами реала! Успехов!!
гюрза вне форума
Старый 12.04.2009, 10:58
#83
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Почитал эту тему ....и хочу всем пожелать успеха и терпения.
Я хоть имею зароботок и без форекса, конечно не смог его перспективность упустить из своего вида.
Первый шаг это был тотальный сбор инфы...целые дни на пролет.
Счет демо....еще та "штучка". Я стал к нему относится психологически как к реальному...специально включил все свои переживания какбуд-то это реальные деньги. Стал пробывать свои стратегии...особый упор сделал на управление счетом во время убытков...ведь это самое главное.
Анализ развития движения цены стал упрощать, чтоб не забивать голову излищками размыщлений....это собственно и был базовой подход к трейдингу. Стал замечать некоторые закономерности. Торговлю начинал обязательно с поставленной целью ..."какой достичь результат сегодня". Обычно это прибыль 30-50% от депозита. Обращал внимание на Новости, время открытия бирж, время когда больше всего удовалось сделать прибыль.
Были моменты когда увеличивал прибыль на 30% буквально за пару сделок с утра. То есть должен каждый свое искать. День заканчивал и с прибылью более 50%. Сразу подумал ...-на фига люди вкладывают в хайп когда могут сделать себе сами такую прибыль за день(ну или пару дней), а не ждать месяц и надеятся на какого то там супер-админишку.Не какими советниками, автоматами не пользуюсь...все вручную и думаю пользоваться не буду... так как лучшая "программа" - это наша голова.
Форекс - это самый демократичный заработок. Можно сидя дома зарабатывать очень большие деньги...думаю просто нет сегодня другой такой возможности быстро заработать солидные деньги....нужно понимать и ценить это. Ведь это шанс для всех. Но и тут нужен серьезный подход....думать и еще раз думать и как можно проще и без всяких супер-пупер торговых стратегий. Это мой подход. Всем удачи!!!
__________________
ф11 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
labtec (26.04.2010), Стэфан 76 (21.01.2011)
Старый 12.04.2009, 12:19
#84
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Были моменты когда увеличивал прибыль на 30% буквально за пару сделок с утра. То есть должен каждый свое искать. День заканчивал и с прибылью более 50%.
На реальном счете (не мини) такого не бывает. Во всяком случае - стабильно. Не надо иллюзий...
tanrad вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Aleks198008 (18.02.2010), Стэфан 76 (21.01.2011)
Старый 12.04.2009, 12:40
#85
bib
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 73
Благодарностей: 6
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от ф11 Посмотреть сообщение
Почитал эту тему ....и хочу всем пожелать успеха и терпения.
Я хоть имею зароботок и без форекса, конечно не смог его перспективность упустить из своего вида.
Первый шаг это был тотальный сбор инфы...целые дни на пролет.
Счет демо....еще та "штучка". Я стал к нему относится психологически как к реальному...специально включил все свои переживания какбуд-то это реальные деньги. Стал пробывать свои стратегии...особый упор сделал на управление счетом во время убытков...ведь это самое главное.
Анализ развития движения цены стал упрощать, чтоб не забивать голову излищками размыщлений....это собственно и был базовой подход к трейдингу. Стал замечать некоторые закономерности. Торговлю начинал обязательно с поставленной целью ..."какой достичь результат сегодня". Обычно это прибыль 30-50% от депозита. Обращал внимание на Новости, время открытия бирж, время когда больше всего удовалось сделать прибыль.
Были моменты когда увеличивал прибыль на 30% буквально за пару сделок с утра. То есть должен каждый свое искать. День заканчивал и с прибылью более 50%. Сразу подумал ...-на фига люди вкладывают в хайп когда могут сделать себе сами такую прибыль за день(ну или пару дней), а не ждать месяц и надеятся на какого то там супер-админишку.Не какими советниками, автоматами не пользуюсь...все вручную и думаю пользоваться не буду... так как лучшая "программа" - это наша голова.
Форекс - это самый демократичный заработок. Можно сидя дома зарабатывать очень большие деньги...думаю просто нет сегодня другой такой возможности быстро заработать солидные деньги....нужно понимать и ценить это. Ведь это шанс для всех. Но и тут нужен серьезный подход....думать и еще раз думать и как можно проще и без всяких супер-пупер торговых стратегий. Это мой подход. Всем удачи!!!
Да вы миллионер батенька каждый день 10% даже делать сказки
5-10% за месяц для меня результат очень хороший!
bib вне форума
Старый 12.04.2009, 12:50
#86
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

А я и есть милионер БИБ только сделал свои деньги на реал.бизнесе.
Я вам иллюзии и не даю, понимайте как хотите....я вам свою "рубашку" не натягиваю и сказал об своем отношении к этому делу (торговле на форексе). У меня например знакомый заработал с начала середины марта около 93тыс. долоров--вот вам и иллюзия. Достаточно положить уже ему эти деньги в банк и он будет получать около 15 тыс.руб в месяц. Чем не пенсия? И уже совсем не плохая для него. Что он и сделает. Кто то скажет---везунчик! А какая уже разница--он уже использовал свой шанс который ему дал форекс... и молодец. Вот я и об этом сказал...шанс есть для каждого

Спорить с вами не буду--мне это денег не даст. Анализируйте дневную торговлю в течении дня....в основном каждый день дает возможность зароботка. Единственно накладки может дать праздники в странах, из-за которых торговля идет вяло...напрямер сейчас с пятницы которые идут (плюс Пасха тоже может повлиять), выходные дни брокера. А график экономических новостей в странах ..он уже расписан наперед...так что ожидать скачки можно уже в определенные часы. А уж как ими воспользуется каждый трейдер--это дело личное.
__________________

Последний раз редактировалось ф11; 12.04.2009 в 13:05.
ф11 вне форума
Старый 12.04.2009, 13:22
#87
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Ф11, не то, чтобы мы сомневались в Ваших бизнес-способностях.
Но многим уже очевидно, что у вас нет опыта торговли на Форексе и вы судите о нем по своей торговле на демо и нескольким удачным сделкам знакомого.
Хочется притушить немного эйфорию, чтобы разочарование от торговли не было слишком болезненным...
tanrad вне форума
Старый 12.04.2009, 15:05
#88
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 652
Благодарностей: 368
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Вы уже вычислили мои способности и даже определили опыт, на демо или недемо? Многим это кому? Вы думаете я не понимаю риски форокса? Эх...вам бы такие свои способности для форекса использовать.
Определили мою эйфорию...во как!!! Тема вообще то о другом.

Может и мне начать кого-то оценивать "кто какой хороший трейдер " и раздувать пузо?

Какая нафиг эйфория?...если бы я думал что легко так зарабатывать деньги, я бы например в теже хайпы и в реал.пирамиды бы вкладывал, где от меня не чего не зависит.
А мне некогда не нравится быть не в курсе событий. Если терять уж деньги то уж самому брать на это ответственность.

А так почему-то частенько приходится...включать комп в 7 утра и выключать к 12 ночи практически не отходить от него и за день совершать всего около 5 сделок, чтоб делать их с большой вероятностью просчитанного успеха, сколько раз просералась большая прибыль из-за задержки отзыва от брокера, а как убыток однажды миминизировать в течении 10часов приходилось, а шанс для этого появился всего два раза который нужно было заметить вовремя. Это очень напряженная работа.

Это ведь не ...пиф-паф на клавиши нажали.....повезло ребяткам, только потом глаза слезятся ...от того что в комп долго пялится приходится.

Не нужно давать мне оценку ...хорошо? вы не сможете знать кто и как вкалывает для своих целей и с какими затратами и с какими успехами он это делает и что он для этого делает и как он это делает.
Я же вас не оцениваю?....нет, потомучто я вас лично не знаю, может вы свой милиард заработаете на форексе....все возможно


Я конечно понимаю что на фороксе часто люди находят убытки. Но думаю в любом деле нужно искать положительные примеры и стараться равняться на них.

Вот например обычный китаец:
"Клиент FOREX CLUB в КНР установил абсолютный рекорд доходности. Всего за 1 месяц Чен Ликуй получил 61 595% прибыли. Доход от дилинга в октябре месяце составил 247 210 долларов. Сняв 150 000 долларов в течение месяца, и став миллионером (в юанях эта сумма эквивалентна 1 млн) он продолжает торговать. "

" Долго ли уже занимаетесь торговлей валютами?

На самом деле, где-то полгода назад у меня появилась неплохая сумма денег, и я решил заняться инвестициями. Но рынок акций несколько ограниченный, кроме того, в рабочее время у меня не было возможности следить за рынком акций. Поэтому я и обратил свое внимание на рынок валют. Затем начал торговать с небольшого депозита. То есть можно сказать, что я торгую на валютном рынке около полугода."



Все разговор заканчиваю. Прощайте и Успехов всем
__________________

Последний раз редактировалось ф11; 12.04.2009 в 15:52.
ф11 вне форума
Старый 13.04.2009, 08:10
#89
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

если вы миллионер, то простите зачем вы вкладываете в хайпы и пр пирамиды?...по крайне мере так уверенно о них рассуждаете?

а вы уверенны что этот китаец реальный человек..а не утка от ДЦ?....у нас вон тоже ведь есть история..как один трейдер стал миллионером с 33го раза....до этого сплошные сливы))....но эффект то достигнут!....отличная замануха...

я рад что вы сразу прекрасно поняли рынок и вам удаётся на нём зарабатывать..но вы ещё многого не видели на нём...всё же будьте осторожны..
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Старый 13.04.2009, 10:13
#90
bib
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 73
Благодарностей: 6
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от ХЫШНИК Посмотреть сообщение
если вы миллионер, то простите зачем вы вкладываете в хайпы и пр пирамиды?...по крайне мере так уверенно о них рассуждаете?

а вы уверенны что этот китаец реальный человек..а не утка от ДЦ?....у нас вон тоже ведь есть история..как один трейдер стал миллионером с 33го раза....до этого сплошные сливы))....но эффект то достигнут!....отличная замануха...

я рад что вы сразу прекрасно поняли рынок и вам удаётся на нём зарабатывать..но вы ещё многого не видели на нём...всё же будьте осторожны..
согласен история с китайцем очень похожа на замануху ДЦ тем более там такая не прекрытая реклама форекс клуба!
bib вне форума
Старый 13.04.2009, 10:31
#91
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Ну и, что вы на ф11 "набросились" ?... ну торгует человек так...ну и что ?

Цитата:
Да вы миллионер батенька каждый день 10% даже делать сказки
Ну а через день ?...тоже сказки ?...фуф...


Цитата:
5-10% за месяц для меня результат очень хороший!
Это не результат !...ерунда сплошная и "извод" нервов...

Цитата:
я рад что вы сразу прекрасно поняли рынок и вам удаётся на нём зарабатывать..но вы ещё многого не видели на нём...всё же будьте осторожны..
Однозначно...
alex72 вне форума
Старый 13.04.2009, 11:27
#92
bib
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 73
Благодарностей: 6
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
Это не результат !...ерунда сплошная и "извод" нервов...
от чего же? вполне приемлемо если вы считаете прибыль за год,если вам не чуждо понятие реинвестирование может для 10$ счета это смешно для более крупной суммы это просто разумно.
bib вне форума
Старый 13.04.2009, 12:09
#93
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.11.2007
Сообщений: 282
Благодарностей: 33
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

вот поэтому я и говорю, что надо придумывать новую систему подсчета прибыли. Потому, что одни говорят, что 5-10% в месяц - копейки, а другие - богатство великое.
Все зависит от сумм, которыми трейдер оперирует.

Сам когда-то увеличивал капиталл за неделю на 500%, но то бакс был...один
hyip-man вне форума
Старый 13.04.2009, 19:36
#94
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
вот поэтому я и говорю, что надо придумывать новую систему подсчета прибыли.
За вас давно уже всё придумано...считайте понедельно....


Цитата:
Все зависит от сумм, которыми трейдер оперирует.
Говорил уже и продолжаю утверждать ТРЕЙДЕРУ НЕТ РАЗНИЦЫ какая сумма...хоть 1 $, хоть 100к $...
alex72 вне форума
Старый 13.04.2009, 19:58
#95
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Говорил уже и продолжаю утверждать ТРЕЙДЕРУ НЕТ РАЗНИЦЫ какая сумма...хоть 1 $, хоть 100к $
...если эта сумма составляет лишь малую часть его общих инвестиций)))
tanrad вне форума
Старый 13.04.2009, 22:11
#96
bib
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 73
Благодарностей: 6
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
Говорил уже и продолжаю утверждать ТРЕЙДЕРУ НЕТ РАЗНИЦЫ какая сумма...хоть 1 $, хоть 100к $...
Еще какая разница чем больше сумма тем ощутимие потери вот я могу 10 баксов просто проиграть за день либо утрою либо солью врядли вы будете делать такое со 100К.
bib вне форума
Старый 13.04.2009, 22:19
#97
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 676
Благодарностей: 353
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Путаете понятия, Биб!! Психологически - да-вопросов нет...Но, здесь дело в отношении к торговле и инвестициям вообще...За каждый $ надо сражаться...
гюрза вне форума
Старый 13.04.2009, 22:48
#98
bib
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 73
Благодарностей: 6
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Сообщение от гюрза Посмотреть сообщение
Путаете понятия, Биб!! Психологически - да-вопросов нет...Но, здесь дело в отношении к торговле и инвестициям вообще...За каждый $ надо сражаться...
Впрочем у каждого свое мнение я уважаю ваше и мнение alex72 тоже уважаю, просто сам думаю иначе не говорю что это правильно все мы люди и склонны ошибаться.
bib вне форума
Старый 14.04.2009, 09:43
#99
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 2,022
Благодарностей: 458
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

Цитата:
Еще какая разница чем больше сумма тем ощутимие потери вот я могу 10 баксов просто проиграть за день либо утрою либо солью врядли вы будете делать такое со 100К.
просто 10$ вам не жалко...а вот 100к это уже ощутимая потеря..и тут включается страх..коего не должно быть...и тут появляются ошибки...трейдеру должно быть всё равно какая сумма на счету..его задача её увеличить..

Цитата:
Но, здесь дело в отношении к торговле и инвестициям вообще
вот так даже вернее
__________________
ещё 500 вёдер и золотой ключик наш!
ХЫШНИК вне форума
Старый 03.05.2009, 06:08
#100
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 73
Благодарностей: 12
Ответ: Как я пришел в форекс и чего достиг?

На форексе 2.5 года не скажу что много мне хватает, никогда не играл на демо даже когда пришел сразу начал с реала, первое достижения были случайно заработанные 400 баксов со 100 за две недели потом ессесно слив.
Хотел было уходит но остановился друг посоветовал посмотреть фильм СЕКРЕТ он еще не был в продажах поглядел настроние улучшилось и все поперло в гору, я просто программист в большинстве своем и почти сразу заладилось, нашел еще 100$ и понеслалсь к концу 1 года имел почти 5000$ в кармане, также паралельно работал теперь работа не нужна как таковая, форекс обеспечивает всем.
Да кстати хочу заметить на своем примере что огромный опыт это не всегда супер трейдер, хотя я тоже не претендую на профи.
У меня знакомый сливал 8 лет до знакомства со мной теперь зарабатывает с помощью моих систем, так что не всегда МТС это ЗЛО
forexstepltd вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто с чего начинал и чего добился Voland76 Инвестирование для начинающих 334 31.10.2021 22:42
PayPal пришел в Беларусь и Молдову Balzak89 PayPal 17 02.06.2017 06:24
Amazon пришел в Россию motor4ik Свой интернет бизнес: общий форум 5 26.09.2015 18:10
Вот пришел я новичок на форум polit Знакомства и встречи 253 31.08.2014 00:13
Visa Checkout пришел на смену V.me mark78 Новости платежных систем 1 26.07.2014 23:09