MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,917 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Старый 14.07.2011, 21:49
#1261
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 571
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от starteer Посмотреть сообщение
Я думаю будет весьма полезно посмотреть вот это видео
Посмотрел. И что? Это все уже много раз слышали... У него ничего нет, а все остальные, в том числе и пострадавшие - жадные и глупые гады.

Цитата:
Сообщение от Дима Т Посмотреть сообщение
Верят именно Мавроди, верят что ему не нужны деньги.
Никого не хочу обидеть, но поверить в это может только, как бы помягче сказать, только не сильно умный.
Не может быть, что бы Вы сами в это верили. Потому как должна быть в любом деле мотивация. Если Мавроди не нужны деньги, то что ему нужно???

Цитата:
Сообщение от Seismik Посмотреть сообщение
Но представьте себе на секундочку, что пункт продажи МММ билетов/акций таки откроется. Так ведь покупать будут, бегом побегут. И новой МММ тогда не избежать.
Ну, в наперстки-то играть перестали. Нужели не поумнел народ? Или 90-е годы все забыли?

Цитата:
Сообщение от Seismik Посмотреть сообщение
Слуште, а как пост подредактировать?
Нужно иметь не менее 5 сообщений, но не в этом разделе.

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
А вообще, я думаю даже после краха пирамиды мавроди заведет новую, обесценив ммм доллары, и увеличив темпы их роста. Это будет на 100% правильно.
Если он так и сделает, я обееми руками за
ЗА - за что?
100% правильно - для Мавроди. А для вложившихся какой с того толк?

Последний раз редактировалось Lawer; 15.07.2011 в 03:14.
Lawer вне форума
Старый 15.07.2011, 01:09
#1262
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 312
Благодарностей: 10
Re: Финансовая сеть мМм-2011 - sergey-mavrodi.com

Насколько мне известно особых проблем с вводом такой суммы на данный момент не будет. Ограничение в 5 000$, как я понимаю, вводилось из соображений устойчивости пирамиды на начальном этапе.
Если Вы не хотите разбираться в правилах системы, то готов изучить их за Вас. Также могу провести предварительные переговоры и выдать Вам контакты уже подготовленных для работы с вами людей.
Рефбэк. При актуальности написанных Вами сумм вклада, готов предложить следующее: 25% мне, 75% Вам от суммы доступных к выводу реф.бонусов по правилам системы на момент желания вывести реф.бонусы из системы с моей или вашей стороны. Если по каким-то причинам Вы считаете число 25 или 75 для себя "несчастливым", то готов обсудить другие числа 26 и 74, например :-).
__________________
Уникальная коллекция спама. Есть же чудаки в РУнете!
pmmm2011 вне форума
Старый 15.07.2011, 03:21
#1263
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: Финансовая сеть мМм-2011 - sergey-mavrodi.com

идея хороша, НО! очень фигово реализована .. Если в хайпе может пожадничать админ, и только он .. то с большими суммами стремно работать через десятников, сотников ... Есть более простая и без проблемная реализация этой идеи без сотников, десятников, тысячников .. зачем придумывать велосипед?
expert-money вне форума
Старый 15.07.2011, 05:29
#1264
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 713
Благодарностей: 12
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Lawer Посмотреть сообщение
Ну, в наперстки-то играть перестали. Нужели не поумнел народ? Или 90-е годы все забыли?
В каком смысле поумнел? в форексе 1% что человек будет зарабатывать, но лезут туда пачками. А тут знаний никаких не надо, в чем глупость? то что человек берет деньги когда ему просто так их дают? В МММ-2011 ум заключается в финансовом планировании и всё. Те кто отказываются от денег и есть дураки.


В плане денег, хотеть просто деньги это примитив.

Последний раз редактировалось Дима Т; 15.07.2011 в 05:31.
Дима Т вне форума
Старый 15.07.2011, 11:39
#1265
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 312
Благодарностей: 10
Re: Финансовая сеть мМм-2011 - sergey-mavrodi.com

Не очень понял о чём Вы? Админа тут как такового нет. Мавроди - это бренд, лидер, авторитет, гарант надёжности, генератор идей. С десятниками, сотниками и т.д. хорошая идея, так как люди сами друг друга контролируют, например, если Мавроди и захочет забрать денег, то ему это будет трудно сделать, так как нужно будет подтвердить неоднократно свои цели. "Кошелёк" свой у каждой десятки и кинуть может, если только свой же десятник. У сотника нет какого-то отдельного кошелька сотни.
Да, если судить по своей сотне(заметьте я простой участник, а не десятник или сотник), то люди проявляют доверие и понимание, даже когда перечисляются деньги из сотни на рекламу(а там сейчас сотни тысяч рублей только с нашей сотни крутятся). По статистике в моём кабинете около 20% сотни вложились на годовые депозиты, причём сумма вкладов годовых депозитов по абсолютному значению составляет около 50% от от общей суммы вкладов всех видов. Вот такое доверие к системе.
Если бы был только админ, то ему проще было бы аккумулировать средства и всех разом кинуть. А так посложнее на мой взгляд.
__________________
Уникальная коллекция спама. Есть же чудаки в РУнете!
pmmm2011 вне форума
Старый 15.07.2011, 16:09
#1266
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: Финансовая сеть мМм-2011 - sergey-mavrodi.com

Мне кажется есть тема о МММ, и нефиг плодить новые.

______mmgp.ru/showthread.php?t=85281&highlight=%CC%E0%E2%F0%EE%E 4%E8
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 15.07.2011, 16:17
#1267
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Дима Т Посмотреть сообщение
В каком смысле поумнел? в форексе 1% что человек будет зарабатывать, но лезут туда пачками. А тут знаний никаких не надо, в чем глупость? то что человек берет деньги когда ему просто так их дают? В МММ-2011 ум заключается в финансовом планировании и всё. Те кто отказываются от денег и есть дураки.


В плане денег, хотеть просто деньги это примитив.
Все верно.
На форексе 9 из 10 сольют депо в первый же месяц. Остальные чуть позже, в течении года, двух, и.т.п.
Лишь единицам удается работать несколкьо лет без провалов. И то, это провесионалы, которые знают свое дело.


В ситуации с МММ, Мавроди дает людям инструмент. Он не отвечает за людскую жадность, а ведь именно она во всем виновата!
Положил 5к рублей, получил 10.
Вложил 10, получил 20.

А потом заложил машину, гараж, квартиру, и.т.п. вложил лям, и что? и всЕ, рухнула пирамида.

Во всем виновата людская жадность, и только она!

Делая расчеты, прогнозируя ситуацию, и расчитывая профит, можно получить очень хорошие бабки с МММ, а в случае краха не понести серьезных потерь.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 15.07.2011, 16:38
#1268
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: Финансовая сеть мМм-2011 - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от pmmm2011 Посмотреть сообщение
Мавроди - это бренд, лидер, авторитет, гарант надёжности, генератор идей.
РОФЛ .... вот уж не думал, что Мавроди такой надежный ... наверное годами заслуживал авторитет ))))
expert-money вне форума
Старый 15.07.2011, 18:04
#1269
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 312
Благодарностей: 10
Re: Финансовая сеть мМм-2011 - sergey-mavrodi.com

Про Вас я ничего сказать не могу, а про себя лично могу сказать, что я бы не смог организовать пирамиду. А Мавроди смог - уже третью. Если Вы ещё не заметили, то мМм-2011 работает уже более полугода. Не каждый хайп из этого раздела столько протянул.
__________________
Уникальная коллекция спама. Есть же чудаки в РУнете!
pmmm2011 вне форума
Старый 15.07.2011, 19:44
#1270
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 187
Благодарностей: 17
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
На форексе 9 из 10 сольют депо в первый же месяц. Остальные чуть позже, в течении года, двух, и.т.п.
Откуда такая статистика?
alpak вне форума
Старый 15.07.2011, 20:56
#1271
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 571
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Дима Т Посмотреть сообщение
В каком смысле поумнел?
Это в смысле - бегом побегут. Если Вы мой пост полностью проичали, то обратили внимание, что это был мой ответ Seismik.
Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Делая расчеты, прогнозируя ситуацию, и расчитывая профит, можно получить очень хорошие бабки с МММ, а в случае краха не понести серьезных потерь.
Вот тут согласен полностью! Только много-ли у нас людей могут делать такие расчеты?
Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Во всем виновата людская жадность, и только она!
К сожалению, именно на жадности и строятся пирамиды. И конечно, она же (жадность) их и рушит.
Lawer вне форума
Старый 15.07.2011, 21:09
#1272
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от alpak Посмотреть сообщение
Откуда такая статистика?
Не важно. просто поверьте мне на слово.
Так оно и есть.
Даже в хайпах и то, теряет все около 70%, остальные и становятся професионалами, мониторами, админами новых хайпов, и.т.п.

С форексом все не так просто.

У нас есть люди кто разбирается в пирамидах, но их всего сотни, ну максимум тысячи.

А в россии же - Миллионы!!!
ВОзьмите любой мало мальски приличный хайп, все професионалы остаются с огромным профитом.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 15.07.2011, 21:45
#1273
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 531
Благодарностей: 14
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Товарищ Мавроди, как-то в одном из интервью, рассказывал про психологию людей на примере одного деда. Дело было незадолго до полного краха МММ. Так вот этот дед сидел день и ночь в подъезде под дверями Великого Комбинатора и причитал о том, что он потерял все, ему некуда идти и т.д. Тогда Пантелеич поинтересовался у охранников, что это за человек и что он тут делает. После того, как ему все рассказали, Мавроди распорядился выдать деду денег, пусть только уходит. Так вот тот дед чуть ли не ноги готов был целовать им от счастья... А через месяц опять пришел. Оказалось он снова вложил все деньги в МММ, но тогда уже все окончательно пошло по женскому половому органу. А кто знает сколько еще подобных историй разыгрывалось тогда, да и сейчас? Про какое планирование и профит вы тут пишете, господа? В 5% я готов поверить. Остальные 95 - это доноры. Или просто лохи.
Seismik вне форума
Старый 15.07.2011, 22:03
#1274
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от Seismik Посмотреть сообщение
Товарищ Мавроди, как-то в одном из интервью, рассказывал про психологию людей на примере одного деда. Дело было незадолго до полного краха МММ. Так вот этот дед сидел день и ночь в подъезде под дверями Великого Комбинатора и причитал о том, что он потерял все, ему некуда идти и т.д. Тогда Пантелеич поинтересовался у охранников, что это за человек и что он тут делает. После того, как ему все рассказали, Мавроди распорядился выдать деду денег, пусть только уходит. Так вот тот дед чуть ли не ноги готов был целовать им от счастья... А через месяц опять пришел. Оказалось он снова вложил все деньги в МММ, но тогда уже все окончательно пошло по женскому половому органу. А кто знает сколько еще подобных историй разыгрывалось тогда, да и сейчас? Про какое планирование и профит вы тут пишете, господа? В 5% я готов поверить. Остальные 95 - это доноры. Или просто лохи.
Ну без доноров не бывает профита)
Возьмите любой хайп, если туда будут вкладываться одни мониторы, то что получится?

А на МММ можно опдянть большие бабки.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 15.07.2011, 22:24
#1275
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 3,499
Благодарностей: 1,823
Re: Финансовая сеть мМм-2011 - sergey-mavrodi.com

не будем спорить .. за идею Мавроди респект, но про надежность я бы не говорил. А на счет хайпов с доходностью в 1% в день так есть экземпляры, что проработали значительно больше года. Я оценил его идею, вызывает уважение, только вот организация плохая, т.к. зависит от огромного количества факторов, а это количество надо уменьшать. Введя сотников и всех прочих он увеличил вероятность сбоев через их недобросовестность. А зачем? Чтобы доказать, что не сразу деньжата идут к Мавроди в руки? Это вы думаете стоило того? Так все же ему так верят, с Ваших слов? .. тогда зачем усложнять процесс?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от pmmm2011 Посмотреть сообщение
то я бы не смог организовать пирамиду
не смогли бы психологически, или от недостатка знаний? ДЫК, так Мавроди на этом собаку съел, конечно у него больше знаний, чем у нас всех вместе взятых, но это не есть синонимом доверия и гарантии долгих лет развития .. или не так?

Последний раз редактировалось expert-money; 15.07.2011 в 22:26. Причина: Добавлено сообщение
expert-money вне форума
Старый 16.07.2011, 02:21
#1276
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 312
Благодарностей: 10
Re: Финансовая сеть мМм-2011 - sergey-mavrodi.com

Поддерживаю предложение о прекращении спора, но с вашего позволения последнее слово оставлю за собой. Организация и подготовка, действительно, "хромает" и это огромный минус.
Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
А зачем? Чтобы доказать, что не сразу деньжата идут к Мавроди в руки? Это вы думаете стоило того? Так все же ему так верят, с Ваших слов? .. тогда зачем усложнять процесс?
Про то, что деньги идут лично Мавроди, я очень сильно сомневаюсь, возможно за ним стоят какие-то "сильные мира сего", но не факт. Почитайте интервью, посмотрите видео, на меня Мавроди производит впечатление непризнанного гения, немного сумасшедшего, цели у него явно не деньги.

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
не смогли бы психологически, или от недостатка знаний?
Может быть я погорячился, с тем что не смог бы организовать. Хорошо Вы подметили про техническую и психологическую сторону пирамиды. С технической смог бы. Но если под финансовой пирамидой понимать "кинуть людей"(а у Мавроди как я понимаю цель не эта, поэтому я и трачу своё время), то с психологической точки зрения точно не смог бы.

Кстати, для меня на данный момент система мМм-2011 принесла много пользы, даже кроме финансовой, например, появился повод научится создавать и раскручивать профили, сообщества, блоги в соц. сетях, ЖЖ, Твиттере, освоился со Скайпом. Провёл несколько экспериментов по рассылке спама(реально заниматься этим "чёрным" делом мне не позволяет моральная составляющая). Общение с интересными людьми. К тому же познакомился с этим форумом тоже благодаря мМм-2011 :-).

Но предположим, что у мМм-2011 будет "неблагополучный финал". А кто виноват, что вас "кинули"? Вы и ваша жадность. В этом случае винить можно и нужно только себя.
Так как я в сотый раз предупреждаю, что мМм-2011 - это финансовая пирамида со всеми вытекающими отсюда последствиями.
__________________
Уникальная коллекция спама. Есть же чудаки в РУнете!

Последний раз редактировалось pmmm2011; 16.07.2011 в 02:25.
pmmm2011 вне форума
Старый 16.07.2011, 08:16
#1277
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: Финансовая сеть мМм-2011 - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от expert-money Посмотреть сообщение
не будем спорить .. за идею Мавроди респект, но про надежность я бы не говорил. А на счет хайпов с доходностью в 1% в день так есть экземпляры, что проработали значительно больше года. Я оценил его идею, вызывает уважение, только вот организация плохая, т.к. зависит от огромного количества факторов, а это количество надо уменьшать. Введя сотников и всех прочих он увеличил вероятность сбоев через их недобросовестность. А зачем? Чтобы доказать, что не сразу деньжата идут к Мавроди в руки? Это вы думаете стоило того? Так все же ему так верят, с Ваших слов? .. тогда зачем усложнять процесс?

добавлено через 1 минуту

не смогли бы психологически, или от недостатка знаний? ДЫК, так Мавроди на этом собаку съел, конечно у него больше знаний, чем у нас всех вместе взятых, но это не есть синонимом доверия и гарантии долгих лет развития .. или не так?

Покажите мне хоть один фонд, который имея схъожу спроцентную ставку с мавроди протянул столько?
Чтобы платили 1% в день и бабки можно было вывести в любой момент?

Или чтобы были такие депозиты (пол года, год)

Чтобы рефские были не 3-5% а 20!

Да нет таких фондов!
Единственное что можно противопопставить, это наномани, макротраде, джениус фундс, и.т.п.

Но у них у всех срок вклада был около 150-180 дней.

А с Мавроди никто не способен конкурировать, и поймите же вы это наконец.
Кишка тонка! И это не смотря на то, что все знают что у Мавроди пирамида, а в том же наноенерджи нас в серьез уверяют что они реальные бабки делают.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 16.07.2011, 11:56
#1278
Интересующийся
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 465
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Ну без доноров не бывает профита)
Возьмите любой хайп, если туда будут вкладываться одни мониторы, то что получится?

А на МММ можно опдянть большие бабки.
Ну так продай хату и опдяни большие бабки. Чего зря воздух сотрясать? Или хочешь здесь найти лохов, которые твой выигрыш оплатят? Ищи среди пенсионеров, их легче грабануть.
afrikan вне форума
Старый 16.07.2011, 12:53
#1279
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от afrikan Посмотреть сообщение
Ну так продай хату и опдяни большие бабки. Чего зря воздух сотрясать? Или хочешь здесь найти лохов, которые твой выигрыш оплатят? Ищи среди пенсионеров, их легче грабануть.
Зачем мне что то продавать?
У меня денег хватает. И они равномерно распределены по всем сферам моей деятельности. Все кладывать в МММ я не намерен.

А по поводу моего выигрыша... слава богу пока есть кому оплачивать, в системе более 100 тыс участников!

С пенсионерами я кстати вообще не работаю. Я работаю лишь с адекватными людьми, и хайперами, которые отчетливо понимают что это пирамида, и отдают себе отчет куда они вкладываются. И между прочим, я заранее всех предупреждаю, всех людей из моей десятки, что МММ это пирамида, нет никакой гарантии возврата денег. И все это понимают.

А те кто обманывают, и.т.п. это уже не люди. Чем они отличаются от тех, кто предлогает купить пенсионерам чудо таблетки за штуку баксов, или чудо аппарат, и.т.п. Если пенсионер сам не в состоянии понять куда он вкладывается, а ему не удосужелись объяснить, то это уже не то что незаконно, это нехорошо с маральной точки зрения.
Я же по большей части работаю с людьми, кто значет что такое пирамида, и кто активно зарабатывает на них.

Да, и в завершении хотел добавить одну цитату Мавроди. В ней отражена суть нашего диалога.

Цитата:
Ты не хочешь покупать эти «никчемные бумажки»? Ну, не покупай! Твой дурак— сосед купил месяц назад и уже удвоил свои деньги — купил себе машину, шубу жене…*— а ты ходи по-прежнему и гордись, какой ты умный. Бедный, но — умный!
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 16.07.2011, 13:03
#1280
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 382
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com / sergeymavrodi.blogspot

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Ты не хочешь покупать эти «никчемные бумажки»? Ну, не покупай! Твой дурак— сосед купил месяц назад и уже удвоил свои деньги — купил себе машину, шубу жене…*— а ты ходи по-прежнему и гордись, какой ты умный. Бедный, но — умный!
Как говорится - хорошо смеётся тот, кто ... смеётся . Отлично, mihailro, что вы отдаёте себе отчёт, куда вы вкладываетесь и чем это грозит, но приведённая цитата расчитана на тех, кто такого отчёта себе не отдаёт и о возможной потере всех денег даже и не думает.
UA LEGION вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22