MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 22.10.2021, 14:34
#1
Интересующийся
 
Имя: Евгений Волков
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 147
Благодарностей: 16
NovaVi тренинговый центр или компания будущего?!

Всем привет коллеги!
Сегодня хочу рассказать вам о замечательной компании NovaVi!
NovaVi - это международная компания, предлагающая франшизы для ведения стабильного бизнеса с помощью автоматизированной платформы.

NovaVi - это тренинговый центр в котором вы можете получить реальные профессии.
Всего за 14 дней вы можете обучиться у наших профессионалов в группе и приобрести специальность трейдер спортивного арбитража! Спортивный арбитраж не имеет ничего общего с азартом или прогнозами на спорт! Обучение построено вокруг уникального сканнера спортивных событий - имя ему Forking!
Forking - это первый продукт компании NovaVi!
Forking - это целая экосистема состоящая из обучения с наставником в группе либо индивидуально, это лучший в мире сканнер спортивных событий,сообщество из более чем 3000 людей постоянно занимающихся вилкованием с помощью нашего сканера!
Программа Forking одновременно обрабатывает данные с более чем 30 букмекерских контор и выдает готовый результат
позволяющий проставить ставки на два разных исхода одной игры у двух разных букмекеров и гарантированно дающий прибыль.
Наши ученики зарабатывают уже в процессе обучения! А по окончании обучения люди реально уходят с основной работы и профессионально занимаются спортивным арбитражем! Всего за 2-3 часа в день вы можете зарабатывать от 30 000 до 500 000 тыс руб в месяц никого не приглашая!
Вот такой продукт друзья и я сам лично убедился в этом, прошел обучение и зарабатываю вилкованием!

Второй продукт от NovaVi - это NovaMind!

NovaMind - это психологический тренинг на котором с помощью наших спикеров вы прокачаете свои личностные качества и выведите свои достижения и жизненные ценности на новый уровень! Это по сути КЛЮЧ К ЭФФЕКТИВНОЙ И СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ, вы буквально узнаете :

КАК ИЗ ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ ВЫХОДИТЬ ПОБЕДИТЕЛЕМ

КАК РАЗВИТЬ НАВЫКИ СКРЫТЫХ ПЕРЕГОВОРОВ

КАК ПОВЫСИТЬ ЭФФЕКТИВНОСТЬ В ДЕЛАХ, КАРЬЕРЕ И БИЗНЕСЕ

Наши спикеры - долларовые миллионеры и известные люди!

CEO компании - Александр Перевезенцев
Александр успел закрепиться на топовых позициях в нескольких сетевых компаниях. Сейчас он путешествует по миру, совершенствует себя и бизнес. Как человек чрезвычайно харизматичный, он находит подход к любому собеседнику и учит этому других.
сертифицированный международный бизнес-тренер и коуч(просто загуглите кто это, десятки публикаций в СМИ, сотни видео и вебинаров)

Второй наш спикер - Екатерина Семкина
Екатерина - бизнес-тренер, международный коуч и преподаватель коучинга, игротехник и создатель авторской системы тренинговых игр, опытный сертифицированный практик, помогающий прийти к быстрым личностным изменениям.
Екатерина преподает в детской академии в Сколково,она также является директором сети тренинговых центров "Результат" и преподает коучинг на международном курсе подготовки бизнес-тренеров ICBT. За ее плечами больше 1200 корпоративных тренингов и множество курсов повышения квалификации.

Третий наш спикер - Дмитрий Евдунов
Дмитрий - Психолог и тренер, практикующий с 1991 года. На протяжении 15 лет руководит собственным тренинговым центром в Екатеринбурге. Его тренинги посетили более 15 000 участников - лично или в составе групп (которых тоже было больше 500 за 25-летний стаж работы).
Дмитрий проводит терапию для людей с посттравматическим синдромом, психологическими проблемами и травмами, помогает достичь целей в бизнесе и жизни.

NovaMind - это тренинг который состоит из 4 ступеней и суммарно длится около года.
Можно пройти отдельно каждую ступень обучения, либо весь тренинг сразу!
По окончании курса, все ученики получают дипломы государственного образца и становятся сертифицированными коучами, спикерами, профессиональными тренерами!

Третье направление от компании NovaVi - это Novas

Novas - это обучение финансовой грамотности нового поколения, где вы узнаете что такое криптовалюта, токены, койны, криптокошельки, DeFi проекты, криптобиржи.
Вы научитесь отличать серьезные проекты от пирамид и скам проектов. Узнаете много нового если никогда еще не сталкивались с криптоиндустрией.

Компания NovaVi сама по себе не является сетевой организацией, но маркетинг план построен так что продавая лицензии Forking, продавая ступени обучения NovaMind, продавая обучение Novas - вы можете получать очень приличный доход!
У нас комбинированный маркетинг план, который включает в себя бинарный и кластерный маркетинг.
Описывать в этом посте я сейчас его не буду, напишу лишь что есть возможность даже бесплатной регистрации (Free man)
Человеку открывается кабинет и несколько обучающих видео, если человек не принимает решения об активации, то по истечении 30 дней, его кабинет терминируется.
Второй вариант входа в компанию - это регистрация агентом - цена 2300 руб (30$)
Вы получаете обучение от Александра Перевезенцева, узнаете о компании и можете рассказывать о ней другим людям, регистрируя их также либо фриманами либо агентами, либо продавая франшизы!
Третий вариант - это покупка одной из четырех франшиз и возможность продавать тренинги, лицензии Forking и получать доход от построения структуры!

Друзья, как вы видите в компании все очень серьезно и надолго! У истоков NovaVi стоят профессионалы за которыми хочется идти, продукты интересны и востребованы в наше непростое время!
Я зашел в компанию месяц назад, купил франшизу ВИП за 5000$ и ни на секунду не пожалел или усомнился в ней!
Каждый день у нас проходят планерки, обучения, презентации, открытые встречи по бизнесу.
Буквально 3 ноября я лечу в Турцию, где будет большое мероприятие куда прилетят все лидеры. Каждый день я вижу как к нам присоединяется все больше и больше людей. Каждую неделю записываются свежие отзывы от людей работающих с программой Forking, от людей прошедших тренинг NovMind.
Если вы еще до сих пор сомневаетесь в нас,.если у вас появятся какие то вопросы, я с радостью отвечу на них и помогу зарегистрироваться в нашей компании!
На моем канале я уже выложил несколько видео про Forking, скоро запишу и выложу видео про NovaVi, NovaMind и Novas.



quatrostream вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Швейцарская компания WISeKey открыла Центр блокчейна в Женеве upline Горячие новости 0 03.02.2019 19:32
Центр Биржевых Технологий, отзывы: компания, которая научит Вас бизнесу The Flash Биржи криптовалют 0 09.07.2018 20:09
Инвест-компания Билла Гейтса купила землю за $80 млн, для города будущего Prosvetlenniy Новости в мире финансов и инвестиций 0 14.11.2017 00:06