MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Старый 07.03.2019, 01:47
#1
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590


Каждый пользователь криптовалют подвергается целому ряду рисков прежде всего включая риск потери средств. Такая потеря криптовалют может быть связана со злым умыслом в случае кражи или взлома или, как это часто бывает, ошибкой самого пользователя. У менее опытных пользователей криптовалют эта проблема часто является результатом недостатка знаний или навыков и значительная часть криптовалют теряется из-за обычного безрассудства. Технические проблемы могут возникнуть со стороны самих криптовалютных пользователей.

Потеря средств, как правило, является эмоциональным событием и заставляет пользователей криптовалют собираться на форумах в поисках помощи в интернете. Если посчастливиться получить ответ в интернете, мы теперь должны доверять решению сторонней третьей стороны и тем самым создаем дополнительный риск. Этот технологический барьер в использовании и хранении криптовалют стал существенным фактором в неспешных темпах повсеместного внедрения криптовалют - не говоря уже о существенном недостатке знаний о том, как работает блокчейн и почему он может быть полезен для централизованных альтернатив.

Но почему пользователи так плохи в криптовалютной безопасности. Это может быть связано с привычкой, которая сложилась при использовании традиционных финансовых услуг. Например, отправка банковского перевода на неверный номер счета не приводит к каким-либо серьезным последствиям, так зачем беспокоиться о тройной проверке адреса криптовалюты. Точно так же многие онлайн-сервисы предлагают функцию восстановления пароля, так зачем запоминать свой закрытый ключ, если можно просто восстановить его позже. Блокчейн технология предоставляет децентрализацию в отличие от всего, что мы использовали раньше.

С другой стороны многие пользователи предпочитают хранить свою криптовалюту в горячих кошельках на той же бирже, где они ее купили. При этом они отказываются от преимуществ блокчейн технологии - децентрализации, безопасности, простоты и мобильности. Пользователи добавляют еще одну уязвимость к профилю безопасности своих средств - в этом случае есть риск атаки на сервера бирж. Это может быть более значительная потеря средств, чем другие. Преступные действия часто разрабатываются, подготавливаются и осуществляются чрезвычайно тщательно, чтобы предотвратить последующее восстановление.

Максим Хрост, основатель Prudensolve сказал: «Создавая Prudensolve, мы хотим предоставить услуги, которые обеспечат реальную ценность для всей отрасли. Мы не очередной лунный выстрел ICO. Мы не собираем деньги и не предлагаем вознаграждение. Мы здесь, чтобы решить и предоставить специальное решение для этой проблемы в этой отрасли».

Как бы то ни было, потеря криптовалют является широко распространенной проблемой, как для частных лиц, так и для компаний. Сотни или даже тысячи людей не знают, что их жесткие диски по-прежнему обладают закрытыми ключами к ценным криптовалютам. Другие не помнят пароли к своему онлайн-кошельку. Это всего лишь несколько примеров потери криптовалют, но в целом тема заключается в том, что все эти ситуации имеют потенциальное разрешение.

Восстановление криптовалют - задача не из легких, она требует много времени и усилий, а также специальных знаний, которые связаны с текущей работой. Для PrudenSolve восстановление криптовалют - это индивидуальный подход к каждой новой проблеме и основан на многолетнем опыте.


Перевод специально для mmgp.ru


bizneser вне форума
Старый 07.03.2019, 07:46
#2
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Совсем не понятно как они это будут делать...
Николя Саркози вне форума
Старый 07.03.2019, 10:57
#3
 
Регистрация: 13.09.2018
Сообщений: 1,135
Благодарностей: 234
Цитата:
Сообщение от Николя Саркози Посмотреть сообщение
Совсем не понятно как они это будут делать..
А это вообще возможно? По моему нет.
Mike 777 вне форума
Старый 07.03.2019, 12:28
#4
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Николя Саркози Посмотреть сообщение
Совсем не понятно как они это будут делать...
Есть свой технический подход. Они же не будут все свои секреты выставлять. Обращаетесь в службу и она восстанавливает доступ к криптовалютному кошельку.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Mike 777 Посмотреть сообщение
А это вообще возможно? По моему нет.
Раз возникла такая служба, значит все возможно. Может не на все 100%, но думаю что они многим смогут помочь. Я давно наблюдаю за этой темой и есть еще другие варианты по этому вопросу, но они на стадии эксперимента остались. Вот появилась первая реальная служба. Как видим криптовалюта все больше входит в нашу жизнь и ее обслуживание.
bizneser вне форума
Старый 07.03.2019, 12:41
#5
 
Регистрация: 13.09.2018
Сообщений: 1,135
Благодарностей: 234
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Есть свой технический подход. Они же не будут все свои секреты выставлять. Обращаетесь в службу и она восстанавливает доступ к криптовалютному кошельку.
Если они имеют технические возможности восстанавливать доступ к криптокошелькам, значит умеют и взламывать.
Что то какое то темное дело.
Mike 777 вне форума
Старый 07.03.2019, 12:46
#6
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Mike 777 Посмотреть сообщение
Если они имеют технические возможности восстанавливать доступ к криптокошелькам, значит умеют и взламывать.
Что то какое то темное дело.
Как и зачем им взламывать. Для этого нужен доступ к компьютеру, хард диску. Как они могут взломать, если компьютера нет.
bizneser вне форума
Старый 07.03.2019, 12:52
#7
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Не плохая служба. Очень полезная. Многие говорили негатив насчет криптовалют, что деньги нельзя вернуть. Теперь это возможно.
The Flash вне форума
Сказали спасибо:
bizneser (07.03.2019)
Старый 07.03.2019, 12:56
#8
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от The Flash Посмотреть сообщение
Не плохая служба. Очень полезная. Многие говорили негатив насчет криптовалют, что деньги нельзя вернуть. Теперь это возможно.
Да теперь будет страховка с помощью этой службы, но я считаю, что люди во-первых сами виноваты в потери денег. Нужно немного изучать ее, а не делать необдуманные поступки, а после возникают проблемы. Если бы каждый сначала хотя бы немного подумал, приложил усилия в изучение криптовалюты, то не нужно никакой службы. Я например, никогда ни на кого не рассчитываю, только на свой ум.
bizneser вне форума
Сказали спасибо:
Mike 777 (07.03.2019)
Старый 07.03.2019, 13:01
#9
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Хорошо, когда все знаешь, но есть разные ситуации, а теперь будет хотя бы одна служба которая сможет помочь в этом вопросе.
The Flash вне форума
Старый 07.03.2019, 13:05
#10
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от The Flash Посмотреть сообщение
Хорошо, когда все знаешь, но есть разные ситуации, а теперь будет хотя бы одна служба которая сможет помочь в этом вопросе.
Да есть и это еще зависит от возраста человека. Может быть даже склероз. Конечно хорошо, что есть такая служба по восстановлению доступа к кошельку. Как видим, все делается для лучшего.
bizneser вне форума
Старый 07.03.2019, 13:11
#11
 
Регистрация: 13.09.2018
Сообщений: 1,135
Благодарностей: 234
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Как и зачем им взламывать. Для этого нужен доступ к компьютеру, хард диску. Как они могут взломать, если компьютера нет.
Если они работают чисто и прозрачно, а главное что бы было понятно как они все восстанавливают(не вдаваясь в тех подробности, конечно) тогда здорово это.
Mike 777 вне форума
Сказали спасибо:
bizneser (07.03.2019)
Старый 07.03.2019, 13:18
#12
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Mike 777 Посмотреть сообщение
Если они работают чисто и прозрачно, а главное что бы было понятно как они все восстанавливают(не вдаваясь в тех подробности, конечно) тогда здорово это.
Думаю, что прозрачно. Любая фирма должна получить лицензию на выполнение каких-то работ. О технической стороне они не могут рассказывать, если специалисты, новаторы думали над этим и потратили своем время. Это же на патент открыть. Конечно, они не будут делать это за бесплатно. Вот и возникла такая потребность. Думаю люди, которые потеряли деньги, смогут им часть % отдать от этой суммы. Это будет разумное решение.
bizneser вне форума
Старый 07.03.2019, 13:23
#13
 
Регистрация: 13.09.2018
Сообщений: 1,135
Благодарностей: 234
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Думаю люди, которые потеряли деньги, смогут им часть % отдать от этой суммы. Это будет разумное решение.
Конечно. Страшно подумать какие суммы затеряны в сети блокчейна.
Mike 777 вне форума
Старый 07.03.2019, 13:35
#14
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Что-то мне кажется, что эта служба думает только о том, как бы набить свой карман, но надеюсь, что я ошибаюсь.
Aliaksandre вне форума
Старый 07.03.2019, 13:58
#15
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Mike 777 Посмотреть сообщение
Конечно. Страшно подумать какие суммы затеряны в сети блокчейна.
Да есть затерянные сумы и никто не знает, какие суммы. Вот недавний скандал есть. Умер человек, глава одной знаменитой биржи и он только имел доступ к холодному кошельку биржи. Нет доступа к деньгам. Жена его в этом не разбирается. Хочет вернуть людям деньги и набирает команду для этого. Думаю, ей как раз бы смогла помочь эта служба. Есть много всяких ситуаций и такие службы конечно нужны.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Aliaksandre Посмотреть сообщение
Что-то мне кажется, что эта служба думает только о том, как бы набить свой карман, но надеюсь, что я ошибаюсь.
Почему набить карман. Если они умеют это делать и знают как, то почему бы им не заплатить или тогда ничего не иметь. Каждая работа должна оплачиваться. Есть разные ситуации и они к каждому подходят индивидуально.
bizneser вне форума
Сказали спасибо:
Mike 777 (07.03.2019)
Старый 07.03.2019, 16:20
#16
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Цитата:
Сообщение от Николя Саркози Посмотреть сообщение
Совсем не понятно как они это будут делать...
А никак, знакомый потерял номер своего кошелька в битках и теперь все, деньги утеряны навсегда и никто ему их уже не вернет.
zaharik1404 вне форума
Старый 07.03.2019, 17:54
#17
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
А никак, знакомый потерял номер своего кошелька в битках и теперь все, деньги утеряны навсегда и никто ему их уже не вернет.
Я так и знал, что Вы мимо не пройдете. Вот специально тему создал в ответ на ранее Ваши вопросы. Вот можете предложить своему другу, чтобы восстановил с помощью этой службы доступ к своему кошельку.
bizneser вне форума
Старый 07.03.2019, 22:29
#18
Специалист
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 1,836
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Я так и знал, что Вы мимо не пройдете. Вот специально тему создал в ответ на ранее Ваши вопросы. Вот можете предложить своему другу, чтобы восстановил с помощью этой службы доступ к своему кошельку.
А разве этот проект не в разработке только? Я думал это только исо
Николя Саркози вне форума
Старый 07.03.2019, 22:58
#19
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Николя Саркози Посмотреть сообщение
А разве этот проект не в разработке только? Я думал это только исо
Нет, он уже пресс-релиз. Уже работает служба. ICO им не нужно.
bizneser вне форума
Старый 07.03.2019, 23:20
#20
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 7,855
Благодарностей: 1,367
Это типа агентсво для тех кто не в курсе как пользоваться 12-ю словами?
Alladin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход