MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,062 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных проектов (стартапов)
Старый 18.09.2012, 22:09
#61
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Re: Проект №2: Разработка одного агрегатора (не СМИ)

CasparFray, Если вы с ним свяжетесь вам все сразу вернут, не волнуйтесь.
Razer1 вне форума
Старый 18.09.2012, 22:46
#62
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 310
Благодарностей: 112
Re: Проект №2: Разработка одного агрегатора (не СМИ)

Razer1, Опа! Я уже слышал это пару..мм...десятков раз) Скиньте координаты его, может у вас спец. канал)
CasparFray вне форума
Старый 18.09.2012, 23:28
#63
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 635
Благодарностей: 421
Re: Проект №2: Разработка одного агрегатора (не СМИ)

Цитата:
Сообщение от Razer1 Посмотреть сообщение
CasparFray, Если вы с ним свяжетесь вам все сразу вернут, не волнуйтесь.
Почти все ваши посты в темах ТСа, и в его защиту, вы наверное родственник близкий, верно? И регистрация почти одновременно.
Вы уж тогда будьте так добры, по роственному-то, передайте что лучше бы ему все вернуть Юрию. А то прям не знаю чем все коньчится может для бедного Саши.
Lord07 вне форума
Старый 18.09.2012, 23:31
#64
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2,063
Благодарностей: 1,789

награды Спонсор 
Re: Проект №2: Разработка одного агрегатора (не СМИ)

Цитата:
Сообщение от Razer1 Посмотреть сообщение
CasparFray, Если вы с ним свяжетесь вам все сразу вернут, не волнуйтесь.
А вы подсобите со связью! Или так написано - умняка давануть?
__________________
Покупки в интернете с кэшбэком: Letyshop, epN
Никнейм mk1984 зарегистрирован.
Более 8 лет с mmgp!
mk1984 вне форума
Старый 19.09.2012, 09:38
#65
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Проект №2: Разработка одного агрегатора (не СМИ)

Потерпевшие, обращайтесь в СБ форума.
morg вне форума
Старый 16.10.2012, 14:29
#66
Должник!!!
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 127
Благодарностей: 24
Автор темы Re: Проект №2: Разработка одного агрегатора (не СМИ)

Не видел этой темы
1. Самое простое - просьба зарегистрировать. СБ форума я предоставил все данные о моей регистрации. Она может позвонить по указанным телефонам и подтвердить факт того, что по адресу моей регистрации проживает моя тетя, которая может продлить мне регистрацию в любой момент. В тот момент мне требовалась регистрация ИМЕННО В ЗЕЛЕНОГРАДЕ.

2. По поводу займа - это связано с личной жизнью, произошедшим взломом и кражей моей квартиры. Это никого здесь не касается. Если интересно развитие событий - займ мне не потребовался.

3. По поводу первой претензии в вебмани арбитраже - у этого человека личностная претензия ко мне, с ним у меня нет никаких проблем и отношений, но претензию он не удалит принципиально. ПО поводу остальных невозвращенных кредитов - из-за этой претензии у меня нет желания пользоваться вебманями, потому вебмани давно игнорил, пока мне не начали названивать из коллектрского агенства о каких-то невозвращенных кредитах. Все кредиты я вернул.

4. По поводу долга КаспарФраю - пусть он напишет мне в ЛС реквизиты кошелька, я погашу долг перед ним с учетом кредитных процентов за срок пользования "займа" как такового до 1.11.2012

5. По поводу проектов - в разработке находится 3 проекта, в том числе которых здесь нет совместно с пользователем Razer1. И он мне не родственник. До этого форума я о нем не слышал и не видел его ни разу.

добавлено через 4 минуты
И да, napartner.ru я не смотрю и не читаю. Проект мне не понравился.
Room прежде чем что-либо клеветать стоит ознакомиться с историей и причинами появления той или иной ситуации. Этот год для меня неудачен, но это не означает что я собираюсь становиться мошенником и красть или присваивать чужие деньги.

Покопавшись глубже я могу собрать тысячи фактов, которые полностью опровергают получившийся негативный мой портрет. Только для всех здесь важны промахи, а не победы. Ведь если я при этом буду выплачивать нескольким инвесторам десятки тысяч рублей в месяц, а про другого с долгом в 15.000 рублей случайно в потоке забот забуду. Все будут помнить что я кому-то не вернул деньги, а не тот факт, что я кому-то обеспечиваю пассивный доход.

добавлено через 6 минут
Таким параноикам как рум не место в обществе.
Таким спокойным и выдержанным лицам как КаспарФрай все вернется многократно в пользу оного.

добавлено через 20 минут
CasparFray Номер телефона я не менял
Room Нет никакого второго номера телефона. Это был когда-то номером телефона по адресу, по которому я проживал ранее. Номер мобильного телефона у меня остался прежним.
Работать с одним инвестором мне много проще чем с массой, с ним у нас по плану как минимум 4 проекта, 3 из которых разрабатываются вообще _только_за_мои_средства_ без использования его средств. То есть инвестор, с которым я работаю, получит не один командный проект, а не меньше 4, ввиду того, что мне как минимум нужен приземленный партнер, который сможет в случае чего помочь советом, не столько как средствами.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось Александр Малащицкий; 16.10.2012 в 14:50. Причина: Добавлено сообщение
Александр Малащицкий вне форума
Старый 16.10.2012, 14:53
#67
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Проект №2: Разработка одного агрегатора (не СМИ)

Цитата:
Сообщение от Александр Малащицкий Посмотреть сообщение
прежде чем что-либо клеветать стоит ознакомиться с историей и причинами появления той или иной ситуации. Этот год для меня неудачен, но это не означает что я собираюсь становиться мошенником и красть или присваивать чужие деньги.
Как то вы уж очень быстро из преуспевающего бизнесмена превратились в неудачника.
Цитата:
Сообщение от Александр Малащицкий Посмотреть сообщение
Покопавшись глубже я могу собрать тысячи фактов, которые полностью опровергают получившийся негативный мой портрет. Только для всех здесь важны промахи, а не победы. Ведь если я при этом буду выплачивать нескольким инвесторам десятки тысяч рублей в месяц, а про другого с долгом в 15.000 рублей случайно в потоке забот забуду. Все будут помнить что я кому-то не вернул деньги, а не тот факт, что я кому-то обеспечиваю пассивный доход.
Всегда было важно отношение, а не какие суммы кому выплачиваете. Если вы случайно забываете выплачивать деньги - то вполне закономерно, что это именно будут помнить. Ведь никому не захочется очутится в этих случайно забытых людях.
Artem_S вне форума
Сказали спасибо:
Граф (17.10.2012)
Старый 16.10.2012, 15:00
#68
Должник!!!
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 127
Благодарностей: 24
Автор темы Re: Проект №2: Разработка одного агрегатора (не СМИ)

Цитата:
Сообщение от Artem_S Посмотреть сообщение
Как то вы уж очень быстро из преуспевающего бизнесмена превратились в неудачника.

Всегда было важно отношение, а не какие суммы кому выплачиваете. Если вы случайно забываете выплачивать деньги - то вполне закономерно, что это именно будут помнить. Ведь никому не захочется очутится в этих случайно забытых людях.
Где я написал что я "неудачник"? Тьфу тьфу тьфу. Год неудачен, из-за многих факторов. Однако сила воли, жизненный опыт позволяет мне с этим всем справляться. Это характеризует меня совсем по-другому.

По второму вы правы. Случайности не случайны. Все имеет под собой основу доверия, которая незыблемо является ядром любых отношений. Подорвать доверие куда как проще чем завоевать его. В этом вышел мой промах, однако мое мнение что любая вина заглаживается положительными действиями со стороны виновного.

Я не отказываюсь от своих слов, я никуда не убежал, не уехал, не менял номеров телефонов, не скрывался, ничего ни у кого не крал, я всегда открыт для диалога. Жаль что КаспарФрай из Ижевска, а не из Москвы, иначе этой ситуации давно бы уже не было.

добавлено через 2 минуты
И если интересно, то данный проект так же запланирован в реализацию, просто время начала его реализации сдвинулось относительно других более важных и критических проектов.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось Александр Малащицкий; 16.10.2012 в 15:02. Причина: Добавлено сообщение
Александр Малащицкий вне форума
Старый 01.11.2012, 09:32
#69
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 310
Благодарностей: 112
Re: Проект №2: Разработка одного агрегатора (не СМИ)

Цитата:
Сообщение от Александр Малащицкий Посмотреть сообщение
По поводу долга КаспарФраю - пусть он напишет мне в ЛС реквизиты кошелька, я погашу долг перед ним с учетом кредитных процентов за срок пользования "займа" как такового до 1.11.2012
Итак... ...
CasparFray вне форума
Старый 01.11.2012, 16:32
#70
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Проект №2: Разработка одного агрегатора (не СМИ)

Цитата:
Итак... ...
Кстати на кипере нашего "директора" с зарплатой "150 000" как было 3 претензии с весны, так и висит.

Цитата:
претензия от WMID#392614813448 (персональный аттестат), подана 2012-07-25 08:47:37
Не вернул предоставленный займ. На контакт не выходит.
Дать комментарий Удалить




претензия от WMID#840472106158 (аттестат продавца), подана 2012-06-18 19:46:45
Невозврат кредита.
Претензия будет удалена после погашения долга и оплаты просрочки(!) за фактическое время пользования кредитом.
Просьба связаться и объяснить, иначе будет подано заявление в прокуратуру по факту мошенничества.
Для удаления претензии обращайтесь в кипер.
Дать комментарий Удалить




претензия от WMID#121470632719 (персональный аттестат), подана 2012-04-21 21:24:02
Данный пользователь не выполняет своих обязательств, НЕ советую с ним работать никому.
Цитата:
Не видел этой темы
1. Самое простое - просьба зарегистрировать. СБ форума я предоставил все данные о моей регистрации. Она может позвонить по указанным телефонам и подтвердить факт того, что по адресу моей регистрации проживает моя тетя, которая может продлить мне регистрацию в любой момент. В тот момент мне требовалась регистрация ИМЕННО В ЗЕЛЕНОГРАДЕ.
Если не ошибаюсь, была в информация что в 2009 году должник предлагал деньги за прописку в Зеленограде.
Зачем платить кому-то за прописку, когда есть тетя, которая с радостью готова вписать такого "племянника-директора"?

Последний раз редактировалось Room; 01.11.2012 в 16:38.
Room вне форума
Старый 12.12.2012, 18:40
#71
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Разыскивается

Уважаемые форумчане!
Кто-нибудь нашел этого деятеля (мошенника Александра Малащицкого - reewz)?
По телефонам - ноль. На указанной работе больше не числится.
Этот вор должен мне круглую сумму.
Кто-то обращался в органы?
Вроде как он встречался и показывал какие-то документы некоторым из местных инвесторов. Поделитесь сведениями, пожалуйста.

добавлено через 7 минут
Я тут новичок.
Не нашел, как выйти на СБ форума?
Как туда обратиться?

Последний раз редактировалось crazyeight; 12.12.2012 в 18:47. Причина: Добавлено сообщение
crazyeight вне форума
Старый 12.12.2012, 20:21
#72
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Адрес: Ижевск
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 06.10.2011
Сообщений: 310
Благодарностей: 112
Re: Разыскивается

Цитата:
Сообщение от crazyeight Посмотреть сообщение
Вроде как он встречался и показывал какие-то документы некоторым из местных инвесторов.
Нда? тогда и мне интересно)

Цитата:
Сообщение от crazyeight Посмотреть сообщение
Не нашел, как выйти на СБ форума?
а зачем? вроде как проверки СБ - фикция.
CasparFray вне форума
Старый 12.12.2012, 20:27
#73
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Разыскивается

Цитата:
Сообщение от crazyeight Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане!
Кто-нибудь нашел этого деятеля (мошенника Александра Малащицкого - reewz)?
По телефонам - ноль. На указанной работе больше не числится.
Этот вор должен мне круглую сумму.
Кто-то обращался в органы?
Вроде как он встречался и показывал какие-то документы некоторым из местных инвесторов. Поделитесь сведениями, пожалуйста.

добавлено через 7 минут
Я тут новичок.
Не нашел, как выйти на СБ форума?
Как туда обратиться?
По каким телефонам звонили?
Я давал некоторые, Малащицкий сильно отмежевывался что мол не его,
звоните и туда, посмотрет мои сообщения где находил его телефоны.

CasparFray, тебе он вернул долг?

Последний раз редактировалось Room; 12.12.2012 в 20:29.
Room вне форума
Старый 13.12.2012, 12:19
#74
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Проект №2: Разработка одного агрегатора (не СМИ)

Да, я видел телефоны в ваших постах

+7 (926) 236-40-43 - это его сотовый, уже с месяц как не отвечает, все время занято, видимо он отключен или просто выбросил сим-карту

Тел. (дом.) +7 (499) 732-20-20 - по этому звонил. Ощущение такое, что это какая-то комунальная квартира или что там живет совсем другая семья уже. Никакого Малащицкого не знают. Врядли его скрывают, так как отвечал мне детский голос и явно безхитростно называл совсем другую фамилию проживающих.

В Гайдпарке (С-Медиа) отвечают, что он у них больше не работает.

Я надеялся, что у СБ форума есть сведения, которыми они могли бы поделиться для пострадавших. Либо у кого-то из инвесторов. Потому что из обсуждения я понял, что этот мошенник практикует встречи с демонстрацией документов или это тоже было бла-бла.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Потерпевшие, обращайтесь в СБ форума.
Не нашел как обратиться в СБ форума
Я тут недавно

Последний раз редактировалось crazyeight; 13.12.2012 в 12:22. Причина: Добавлено сообщение
crazyeight вне форума
Старый 13.12.2012, 15:13
#75
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Проект №2: Разработка одного агрегатора (не СМИ)

Цитата:
Сообщение от crazyeight Посмотреть сообщение
Да, я видел телефоны в ваших постах

+7 (926) 236-40-43 - это его сотовый, уже с месяц как не отвечает, все время занято, видимо он отключен или просто выбросил сим-карту

Тел. (дом.) +7 (499) 732-20-20 - по этому звонил. Ощущение такое, что это какая-то комунальная квартира или что там живет совсем другая семья уже. Никакого Малащицкого не знают. Врядли его скрывают, так как отвечал мне детский голос и явно безхитростно называл совсем другую фамилию проживающих.

В Гайдпарке (С-Медиа) отвечают, что он у них больше не работает.

Я надеялся, что у СБ форума есть сведения, которыми они могли бы поделиться для пострадавших. Либо у кого-то из инвесторов. Потому что из обсуждения я понял, что этот мошенник практикует встречи с демонстрацией документов или это тоже было бла-бла.

добавлено через 3 минуты

Не нашел как обратиться в СБ форума
Я тут недавно
Тогда еще ройте телефоны: был телефон в 2009 году вроед зеленоградский, какое-то агенство по работе еще было, если не ошибаюсь.
А для СБ обращайтесь к администрации в личку.
И напишите в теме с доказательствами как он вас кинул.
Room вне форума
Старый 23.02.2018, 11:38
#76
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Проект №2: Разработка одного агрегатора (не СМИ)

В итоге моей истории с Александром удалось связаться еще тогда и полностью закрыть вопрос. Никаких претензий к нему более не имею. Решил таки отписаться здесь справедливости ради. Всем спасибо.
crazyeight вне форума
Старый 11.01.2021, 23:11
#77
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2021
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Проект №2: Разработка одного агрегатора (не СМИ)

А собственно что там дискуссировать то надобно
Lienddik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Цена одного пункта luxor Forex: форум для начинающих 14 07.12.2012 17:14
История одного “везучего” бизнесмена Кочнев Илья Дайджест блогосферы 2 16.09.2009 09:27
1000 WMB для одного Alexander Бесплатное 2 12.12.2007 20:57
Мелкая работа для одного 5wmz Demark Разовые действия 7 27.09.2007 00:45