MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,356 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программы для торговли на Форекс и Фондовом рынке: MetaTrader, Metastock и др. Торговые стратегии на базе этих программ (MetaQuotes Language 4 (MQL4). Советники, индикаторы, скрипты и прочие программы для торговли.
Первый пост Опции темы
Старый 04.03.2019, 16:35
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 0


Хочу выложить обзор одной очень интересной компании, которая занимается созданием автоматических торговых систем для различных финансовых рынков!
На данный момент уже есть 1 торговый робот для биржи Forex (советник) S&T (SNT) Intelligence, который имеет 3 варианта агрессивности.
Чем мне понравился этот робот - он использует три стратегии в своей торговли, каждая из которых включается автоматически вслед за другой по мере необходимости.
Первая стратегия торговля по тренду (ноу хау компании), если тренд идет не в нашем направлении, то включается "мягкий" мартингейл, если и он не помогает и просадка растет, то включается третья стратегия.
На днях выложу видеообзор торговли.

На прогоне за 3 года этот робот показал отличные результаты, а вот максимальная история реальной торговли пока не очень большая — порядка 5 месяцев, НО она весьма успешная!

Краткий обзор
  • Дата старта: 15.01.2019
  • Сайт компании: НЕТ. Всё взаимодействие происходит через Telegram Bot SNT Intelligence ►
    (Если не открывается ссылка, то находим в телеграме бота: @snt_int_bot
    И Нажимаем "Начать".
    Код партнера: 271651742)
  • Деятельность: Forex советник (автоматический торговый робот)
  • Тип проекта (прозрачность деятельности): Реальное ДУ.
  • Минимальная сумма инвестиций: $100 (рекомендуемая — от $300)
  • Срок инвестиций: бессрочно, вывести свой депозит с Вашего счёта у брокера Вы можете в любой момент.
  • Доходность: от 3% до 35% в месяц, в зависимости от выбранного робота.
  • Партнёрская программа: 8 карьерных статусов + до 10 уровней в глубину + линейный бонус + бонус от дохода партнёров (матчинг) + расширенная партнёрская программа брокера RoboForex до 5 уровней: 30%-20%-15%-7%-3%, личный вклад для участия иметь обязательно!
  • Платежные системы: Для покупки торгового робота — ТОЛЬКО Bitcoin | Для пополнения торгового счёта у брокера: Qiwi, Яндекс Деньги, Srkill, Neteller, WebMoney, ePayments, Bitcoin, Ethereum, Банковский перевод, Visa/MasterCard, Платёжные терминалы, Мобильные платежи.
  • Минимальная сумма на вывод: у брокера RoboForex: от $0,02 (зависит от выбранного способа) | В компании SNT — 0,001 Btc
Деятельность компании | Легенда

Компания S&T Intelligence занимается разработкой торговых роботов для различных рынков и бирж.
На текущий момент уже создан 1 торговый робот для рынка Forex, который имеет 3 стратегии агрессивности: консервативная, умеренная и агрессивная.

И в самое ближайшее время в компании появятся новые роботы: для торговли на фондовом рынке, ещё 1 советник для Forex, который будет работать совершенно по иной технологии, нежели тот робот, который уже есть.
Плюс, появится ещё 1 робот, который будет торговать на криптовалютных парах: btc/usd и eth/usd.

Над созданием продуктов компании SNT трудятся 2 команды разработчиков.
Первая занимается разработкой торговых систем и алгоритмов, в ней работает 5 человек: 2 трейдера со стажем 19 лет на Forex и фондовом рынке + 2 разработчика и 1 тестировщик, все они территориально находятся в РФ.

Вторая команда — это разработчики, которые находятся в Украине и Европе, занимаются серверной структурой, сайтами и разработкой Telegram бота, численность этой команды около 10 человек.

Сейчас все разработчики SNT полностью погружены в работу и НЕ выходят на публику, НО через некоторое время они планируют показать себя, будут посещать онлайн и оффлайн мероприятия, и все смогут без проблем с ними пообщаться.

Результаты прогона советника SNT на истории за 3 года

В тестере стратегий терминала MT4 ВСЕ варианты советника SNT были проверены на истории за последние 3 года (с 28 декабря 2015 года до 14 января 2019 года). Результаты этих прогонов Вы можете увидеть ниже:

#1 Консервативный торговый робот — низкий риск/низкая доходность (Low):
EURUSD
CHFJPY
AUDCAD
NZDUSD

#2 Умеренная стратегия торгового робота — средний риск/средняя доходность (Mid):
EURUSD
AUDCAD
CHFJPY

#3 Агрессивная стратегия торгового робота — высокий риск/высокая доходность (High):
EURUSD
AUDJPY

Результаты работы советника SNT на реальных торговых счетах

Самая длительная история РЕАЛЬНОЙ торговли роботом SNT на текущий момент насчитывает порядка 5 месяцев (с сентября 2018-го) и ведётся она у брокера Forex4You.
НО сейчас все инвесторы SNT имеют возможность работать только с брокером RoboForex и на то есть целый ряд причин.

Сам владелец данного счёта также сейчас торгует в основном у брокера RoboForex. Но для истории и наглядности был оставлен его старый счёт, открытый у Forex4You. Я рекомендую Вам ознакомиться с ним, он добавлен на независимый мониторинг MyfxBOOK, где невозможно что-то подрисовать или как-то смухлевать.

Ссылка на мониторинг на MyFxBook>
Также Вы можете отслеживать РЕАЛЬНЫЕ торговые счета клиентов SNT, которые сразу начали работать с брокером RoboForex! Все эти счета тоже замониторены через сервис MyfxBOOK. Правда, срок жизни этих счетов пока довольно не велик, т.к. компания SNT только недавно запустилась и первая реальная торговля клиентами у брокера RoboForex началась буквально с декабря прошлого года.

Вот некоторые торговые счета клиентов SNT:ВНИМАНИЕ!
Ещё больше реальных счетов, где работает данный советник, Вы можете найти в Telegram боте SNT, вкладка меню «Робот», затем ссылка «Статистика счетов» в Telegram чате.
(Если не открывается ссылка, то находим в телеграме бота: @snt_int_bot
И Нажимаем "Начать".
Код партнера: 271651742)Данный раздел постоянно пополняется новыми торговыми счетами реальных клиентов SNT!

Контактная информация

Связаться с техподдержкой компании SNT Вы можете только через Telegram @snt_support_ru.
НО данная информация может измениться или дополниться в любое время, поэтому лучше уточняйте актуальные контакты в Telegram боте SNT по ссылке выше, использование данного бота Вас ни к чему НЕ обязывает!

Тем более, что через бот рассылается актуальная информация, все новости, графики доходности, обновления, проводятся еженедельные вебинары, там же техподдержка и данные его тестирования на истории.



Частые вопросы | FAQ

Обязательно ознакомьтесь с частыми вопросами клиентов SNT Intelligence, там разобрано очень много аспектов работы с данной компанией!
Изучить эту информацию Вы можете в PDF файле по этой ссылке

Партнёрская программа КОМПАНИИ SNT
Маркетинг-план

  • Партнёрская программа компании SNT предусматривает 7 видов дохода;
  • Вы будете получать вознаграждение за каждую покупку Вашими партнёрами любого продукта SNT;
  • Маркетинг рассчитан в глубину до 10 уровней + он предусматривает 8 карьерных статусов, на каждом из которых Вы будете получать дополнительные бонусы, подробнее в таблице ниже;
  • Для участия и получения партнёрских вознаграждений Вам необходимо приобрести хотя бы 1 ключ лицензии за $250;
  • ОБЯЗАТЕЛЬНО изучите презентации маркетинга от компании SNT по ссылке ниже, если Вас заинтересовала возможность сотрудничества с ними!
Презентация маркетинга компании SNT (PDF) ►


Мой отзыв
Что я думаю об этом проекте?

Информации о данном роботе в сети пока мало, так как официальный старт состоялся только 15 января 2019 г.
Самый длинный мониторинг реальных торгов робота мы видим с сентября 2018 года по сегодняшний день — 15 февраля 2019 г.
Итого: 5 месяцев реальных торгов — для кого-то это мало, чтобы делать выводы, а для кого-то достаточно.

На текущий момент я пока ничего не могу сказать плохого о данном роботе. Сама стратегия торговли робота предельно проста и мне она понятна на 100%.

Я вижу, как он торгует, мне нравится его стратегия торговли, и я знаю самое слабое место этого робота на текущий момент. Единственная причина из-за которой робот S&T может слить мой депозит — это безоткатный тренд длиною более 2500 пунктов, но такой тренд бывает крайне редко на тех валютных парах на которых он работает.

На текущий момент создатели робота работают на тем, чтобы научить его проходить безоткатные тренды длинною более 3500 пукнтов. Если у них получится это сделать, то этой технике не будет цены.

Какой-либо негативной информации о данном роботе и о его разработчиках я НЕ нашел — пока все гладко, тихо и позитивно.
Разработчики пока находятся в тени и показывать свои лица на текущий момент не хотят, ибо потом их завалят звонками, интервью и прочими вещами, которые их будут отвлекать от работы.

Планы и цели у руководства компании SNT глобальные.
В ближайший год они планируют запустить торгового робота для фондового рынка, для валютной пары BTC/USD, ETH/USD (у робофорекса есть такая возможность), и нового робота под названием SPIDER (Паук).
Цель компании создавать максимально безопасные и стабильные продукты, которые будут работать годами.

На текущий момент все взаимодействие с компанией происходит только через УМНОГО телеграмм бота.
Сайты планируют создавать, но без личного кабинета.
Это будут сайты воронки и одностраничники для партнеров.

С фиатными валютами связываться пока не хотят, ибо могут возникнуть проблемы с платёжками и налоговыми органами. Весь процесс покупки роботов и начисление реферальных в компании S&T происходит ТОЛЬКО в криптовалюте Bitcoin.

Но у телеграм бота есть свои преимущества перед классическим сайтом и, я думаю, Вы их оцените, когда начнёте им пользоваться. Некоторые фишки, которые есть в телеграм боте, нельзя реализовать через традиционный веб-сайт.

После детального изучения алгоритма торговли данного робота, текущих мониторингов на реальных счетах и информации о разработчиках я сделал вывод, что протестировать данного робота однозначно стоит! На мой взгляд, у данного форекс советника есть очень хорошие перспективы и он может занять достойное место в моём портфеле.
Иначе я бы не стал с ним связываться!

На текущий момент, пока у меня нет хороших собственных результатов работы с данным форекс роботом хотя бы за 3 месяца, я не буду его активно продвигать и рекомендовать своим партнёрам.
Но если через 3-6 месяцев я увижу, что данный робот действительно показывает себя очень хорошо, то можно будет перейти и к более активному продвижению данного продукта.

Если Вам не понравился данный робот и Вы не уверены в нём, тогда можете просто посидеть на лавочке и понаблюдать за ним со стороны.

Если же Вам тоже понравился данный инструмент, как и мне, и у вас появилось желание протестировать его вместе со мной, то присоединяйтесь в команду!
Буду всячески Вам помогать и оказывать всю необходимую поддержку при работе с данным роботом.

Вступайте в телеграм-бот, тем более, что эта подписка вас ни к чему не обязывает.
Через бот рассылается актуальная информация, все новости, графики доходности, обновления, проводятся еженедельные вебинары, там же техподдержка и данные его тестирования на истории.

Хочу поприсутствовать на вебинарах ►
Если не открывается ссылка, то находим в Telegram бота: @snt_int_bot
И Нажимаем "Начать".
Код партнера: 271651742
vipsuperior вне форума
Старый 05.03.2019, 11:18
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 0


Запланируйте посетить вебинар в среду и пятницу, ссылка будет внутри:
Telegram Bot SNT Intelligence ►
Если не открывается ссылка, то находим в телеграме бота:
@snt_int_bot
И Нажимаем "Начать".
Код партнера: 271651742
добавлено через 7 часов 38 минут
Отчет по прибыльности за Февраль месяц 2019 г.:

Уважаемые пользователи, завершился еще один торговый месяц.

Независимо от того, что рынок продолжает находиться в затяжном боковом движении по многим торговым парам, роботы радуют пользователей своей доходностью. Высылаем торговый отчет по работе роботов на счетах одного из партнеров S&T за февраль 2019 года.

С началом нового торгового месяца и хороших профитов вам!

vipsuperior вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход