MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка и продажа Ссылок/Рекламных площадок, Доменов/Сайтов, Хостинга, Аккаунтов/Баз, ICQ номеров, подписей и т.д. Продавать или покупать чужие скрипты строго запрещено!
Старый 11.02.2020, 12:29
#1
MXT
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Новокузнецк
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.02.2020
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Настоящий заработок в интернете, нужно только работать.

⁉И ЧТО ЖЕ ВСЕ-ТАКИ ЛУЧШЕ⁉

Сейчас многие ищут возможность дополнительного заработка в интернете. Это конечно хорошо – и предложений сейчас очень много – на любой вкус и цвет))

Лично мне часто поступают предложения о работе в разных финансовых пирамидах и тд

Расскажу немного о пирамидах.

Вы приходите в компанию и должны заплатить за что то, а вернее за воздух. Как говорят представители компаний – за место. Будь то электронный стол, ключ и еще много всего. Вам говорят, что платишь один раз и все. Потом деньги к тебе текут рекой))))

Но не все так просто) Во многих случаях есть возможность просто не вывести свой доход. В других нужно купить еще что то, это узнаешь когда деньги захочешь получить. А иногда верхушки собирают деньги и пропадают. Оправдывая это взломом счетов... сайта.... и прочим бредом)) То есть вы вложили деньги, а свой обещанный доход так и не получили!!!!!

В сетевом же все просто. Есть продукт, который мы покупаем. То есть берем продукт, которым пользуемся каждый день – для своего же личного потребления (вы так или иначе этот продукт покупаете в любом другом магазине) и зарабатываем на этом деньги.
Как заработать?

Есть обучение – бесплатное, пошаговое. И поддержка команды, потому что один в поле не воин.

Компания дает отличную возможность заработка, дает обучение – бери, внедряй, применяй и зарабатывай! Если вы зарегистрировались и ничего не делаете – то ничего и не заработаете. Это вполне логично – любой заработок нужно заработать как и на любой другой работе)

Так что всё в ваших руках

Кого заинтересует совершенно новая модель сетевого бизнеса пишите в лс. Заработок от 40к в месяц после 6 месяцев работы гарантирован, ну а дальше по нарастающей!
И сразу скажу, это не avon или там какой-нибудь oriflame, faberlik, это нечто новое. Здесь не надо продавать продукт.


Если очень подробно, давайте пообщаемся в ВК https://vk.com/id21202437! Там можно будет пройти бесплатное обучение после которого вы сами решите заниматься вам этим бизнесом или нет. Многие люди которые к нам пришли, уже спустя 5-8 месяцев уволились с основного места работы и погрузились в нашу модель бизнеса, они рады что когда-то перешли по одной из наших ссылок. Уверяю Вас и Вы не пожалеете. Жду Вашего сообщения в ВК. Платить за обучение не надо, вообще платить не надо будет!!!!

Вы же понимаете, что можно купить тысячи курсов и потратить на это не малую сумму денег и времени, я же предлагаю Вам бесплатный курс и последующую поддержку в команде, пишите в ВК https://vk.com/id21202437. Курс абсолютно бесплатный, на всем протяжении обучения мы будем общаться лично. Пройдя мое бесплатное обучение, Вы сами будите принимать решение, продолжать зарабатывать гроши работая по найму или наращивать свой доход ежемесячно работая в наше дружной команде.

добавлено через 3 часа 8 минут
Если очень подробно, давайте пообщаемся в ВК https://vk.com/id21202437! Там можно будет пройти бесплатное обучение после которого вы сами решите заниматься вам этим бизнесом или нет. Многие люди которые к нам пришли, уже спустя 5-8 месяцев уволились с основного места работы и погрузились в нашу модель бизнеса, они рады что когда-то перешли по одной из наших ссылок. Уверяю Вас и Вы не пожалеете. Жду Вашего сообщения в ВК. Платить за обучение не надо, вообще платить не надо будет!!!!

добавлено через 1 минуту
Вы же понимаете, что можно купить тысячи курсов и потратить на это не малую сумму денег и времени, я же предлагаю Вам бесплатный курс и последующую поддержку в команде, пишите в ВК https://vk.com/id21202437. Курс абсолютно бесплатный, на всем протяжении обучения мы будем общаться лично. Пройдя мое бесплатное обучение, Вы сами будите принимать решение, продолжать зарабатывать гроши работая по найму или наращивать свой доход ежемесячно работая в наше дружной команде.

добавлено через 1 минуту
А зачем бесплатно? Та для того чтобы собрать свою команду, и помочь своей команде в продвижении и получении заработка!
Еще раз повторюсь, если хотите сидеть по найму до 65 лет и получать по 25-50 тысяч рублей, то и продолжайте этим заниматься, неуверенные и нерешительные люди нам в команду не нужны, а если хотите изменить свою жизнь и через 5-7 месяцев выйти на доход в от 45 тысяч рублей, то тогда пишите в вк, записывайтесь на обучение. Ваш доход будет зависить только от Ваших усилий и через два года точно будет больше 100 000 рублей при этом вы будете работать дома без всяких начальников, боясь что вас в очередной раз лишат премии. И не надо сидеть по 12 часов, хватит всего от 2 до 6 часов Ваших усилий. Еще раз повторюсь, хотите сидеть дальше то сидите, несерьезных я на зову, хотите развиваться и рости, милости просим!!!!

добавлено через 1 час 11 минут
Друзья, сейчас на другом форуме у меня с человеком возник спор! Подскажите, кто считает сетевой бизнес лохотроном и вообще почему так. Это же токая же работа только онлайн, с Вас не вымогают денег. Просто я набираю команду, и поэтому провожу индивидуальное обучение, бесплатное обучение. Вот Вас когда приглашают на работу, с Вас денег не берут, так вот и я также, денег не беру, а просто приглашаю к сотрудничеству.

Последний раз редактировалось MXT; 11.02.2020 в 12:29. Причина: Добавлено сообщение
MXT вне форума
Метки
бизнес млм и имидж
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Венесуэла: влияние El Petro на экономику станет заметным через 3-6 месяцев Alcest Новости криптовалют 0 10.04.2018 03:01
Ричард Брэнсон сказал, что всего через 6 месяцев он отправится в космический трип Lonsdayl Новости в мире финансов и инвестиций 0 09.10.2017 20:58
Госдолг США достигнет своего потолка в 20 триллионов долларов через несколько месяцев dengov Политика и экономика 6 15.09.2016 11:06
100 000 рублей в месяц за 7 месяцев на сайтах fail Дайджест блогосферы 1 01.12.2012 16:07