MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,149 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Программное обеспечение для компьютеров: Операционные системы, Утилиты, Оболочки. Ссылки на пиратский софт строго запрещены!
Первый пост Опции темы
Старый 23.08.2014, 19:18
#21
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Проблемы со Skype'ом

Много слышала в последнее время нареканий, что перестали работать старые версии скайпов. У меня тоже далеко не новый скайп, но работало.
Вчера перестали приходить запросы контактов на добавление, а сегодня я не смогла вообще войти в свой скайп, даже пароль меняла, пробовала войти с разных компов и ноутбуков, бесполезно. Пишет, пароль не тот ( я его уже сменила, не помогло), но никакого обновления сделать не попросило.
В чем причина, не понимаю? Может, это еще одна из очередных блокировок нашего провайдера в связи с санкциями? Что делать? У меня все контакты там остались, не успела сохранить.

добавлено через 20 минут
Попыталась новый логин зарегить. Пишет: не удается установить соединение.
Что это означает? У кого-то была такая проблема?
__________________
Я свободна!

Последний раз редактировалось Juliabest; 23.08.2014 в 19:38. Причина: Добавлено сообщение
Juliabest вне форума
Старый 24.08.2014, 14:51
#22
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Проблемы со Skype'ом

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Попыталась новый логин зарегить. Пишет: не удается установить соединение.
Что это означает? У кого-то была такая проблема?
Все проблемы решаются просто: тыкаете в скайпе Помощь, Проверить наличие обновлений, скайп сам себя скачает и поставит в систему, и проблема входа решится сама собой

Цитата:
Сообщение от Евгений Инушкин Посмотреть сообщение
Мне нужен 5.1 скайп , там сообщения по цветному писать можно , и в чате моем не могу теперь корректировать сообщения моих друзей или удалять спамные в чате !
Вам что то не нравится? так не пользуйтесь скайпом! зачем плачь и сопли разводить на форуме а?
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 24.08.2014 в 14:55.
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 24.08.2014, 22:00
#23
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Проблемы со Skype'ом

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Все проблемы решаются просто: тыкаете в скайпе Помощь, Проверить наличие обновлений, скайп сам себя скачает и поставит в систему, и проблема входа решится сама собой
Раньше без всяких обновлений работал и ничего не просил.
А тут вдруг перестал одновременно запускаться и региться на разных железах. Ничего другого не осталось, как скачать новую версию самого ужасного и неудобного скайпа.
Поставила пока на ноутбук, чтобы сразу, если что пойдет не так, не гробить винду на рабочем компе (тут у меня старенькая винда), и чудо, - заработало на 7-ке на ноутбуке. Придется, значит, только новой версией пользоваться и обновлять ее потом.
Вот зачем они это делают, запрещая старые удобные проги? Кому какое дело, какой я версией пользуюсь??

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
так не пользуйтесь скайпом!
А альтернатива есть? Если у всех моих контактов скайп, а я поставлю что-то другое, как я с ними буду общаться?

добавлено через 31 минуту
Не ставится этот новый скайп на старую винду с сервис паком 2.
И что теперь делать? Может специально под их программу восьмерку ставить и обновления заодно к ней постоянно устанавливать, а заодно сразу и комп поменять?

У кого-то работает обновленный скайп на старых виндах?
__________________
Я свободна!

Последний раз редактировалось Juliabest; 24.08.2014 в 22:32. Причина: Добавлено сообщение
Juliabest вне форума
Старый 25.08.2014, 16:21
#24
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Проблемы со Skype'ом

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Раньше без всяких обновлений работал и ничего не просил.
А тут вдруг перестал одновременно запускаться и региться на разных железах. Ничего другого не осталось, как скачать новую версию самого ужасного и неудобного скайпа.
Дак просто в Мелкософте терпеливо ждали пока Вы скайп обновите, а с некой даты = тупо запретили старый его версиям подкл. к ихним сервакам...
Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
А альтернатива есть? Если у всех моих контактов скайп, а я поставлю что-то другое, как я с ними буду общаться?
Аська или Вайбер

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Не ставится этот новый скайп на старую винду с сервис паком 2.
ХР что ли? тогда почему не SP3 + все доступные обновы у Вас не стоит в системе? поэтому и не ставится там у Вас скайп = ему тупо не хватает файлов от Мелкософта...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 28.08.2014, 22:33
#25
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Проблемы со Skype'ом

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
ХР что ли? тогда почему не SP3 + все доступные обновы у Вас не стоит в системе?
Да, у меня хр и SP2, и если я поставлю или обновлю до SP3, слетит эта винда, было уже такое, поэтому все обновления отключены от рождения в моей винде и поэтому она самая стабильная и долго служит. Если переустанавливаю с-му, ставлю только эту винду и не хочу ее менять даже ради скайпа, хоть без скайпа как без рук.
Перелопатила весь инет. Говорят люди, не будет работать скайп уже на SP2((((. Перепробовала кучи прог, наиболее понравился Trillian. Но кто им пользуется? Там есть совместная работа со скайпом, но контакты с моего скайпа в триан не добавляются, если у человека нет регистрации именно в этой программе. Хорошо бы было , если б все объявили бойкот скайпу и перешли на альтернативные мессенджеры.
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 28.08.2014, 22:46
#26
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Re: Проблемы со Skype'ом

Ура, есть решение! Версии 5.5 и 5.9 скайпа работают с приложением-прогой специальной, в скайпе мне уже показали работоспособность и не требует обновлений "мелкософт", правда за деньги продают на данном этапе , может в сети есть и беспл кто эти версии может юзать или прогу как бонус подарит вместе с этими версиями 20-30 долл стоимость у разн , может до 10 упадет или беспл будет ,тогда уже взять можно а кому срочно , то 20-30 долл не большие деньги в принципе для возврата всех функций скайпа : удаления и редактирование ,в чатах и по цветному писать можно также как раньше и т.д.
Евгений Инушкин вне форума
Старый 29.08.2014, 13:43
#27
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Проблемы со Skype'ом

Цитата:
Сообщение от Евгений Инушкин Посмотреть сообщение
может до 10 упадет или беспл будет ,тогда уже взять можно а кому срочно , то 20-30 долл не большие деньги в принципе для возврата всех функций скайпа : удаления и редактирование ,в чатах и по цветному писать можно также как раньше и т.д.
Пока цена упадет до 10$, Мелкософт новые обновы на скайп выпустит и опять все по кругу... зато разрабам этого полулегального софта вечная прибыль на карман...
Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Да, у меня хр и SP2, и если я поставлю или обновлю до SP3, слетит эта винда, было уже такое, поэтому все обновления отключены от рождения в моей винде и поэтому она самая стабильная и долго служит. Если переустанавливаю с-му, ставлю только эту винду и не хочу ее менять даже ради скайпа, хоть без скайпа как без рук.
А позвольте узнать Ваше железо раз Вы до сих пор на ХР то сидите... из норм сборок рекомендую Вам пользоваться ЗверьСД, сборка без софта, со своими рюшками(образ 680метров),SP3, активация не слетает, все дела
Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Перепробовала кучи прог, наиболее понравился Trillian.
типа аськи месенджер что ли? юзайте icq(которая версия с видео зонками) = и будет Вам счастье
Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Хорошо бы было , если б все объявили бойкот скайпу и перешли на альтернативные мессенджеры.
Дак какой пользователь от бесплатного то откажется?
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 29.08.2014, 20:50
#28
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Проблемы со Skype'ом

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
из норм сборок рекомендую Вам пользоваться ЗверьСД
О нееет! Только не зверьки! После них уже не поставишь старую хрюшку и даже новые винды после них не всегда ставятся. Зверьки -отстой полный, страшно неудобные. На мою винду обновление 3 никак не подходит и толку? Обновится до зверька, а зачем он мне?? Я скорее на линукс перейду, чем стану зверьками свое железо портить. Не тянет мой комп их никак. да и не хочу потом мучаться с ним. Будет висеть, глючить..
Последний раз, когда пробовали поставить зверька, поставили...но потом пытались его настроить, чтоб хоть как-то работало. В итоге винда слетела через 2 дня, толком так и не заработало.

Ну нравится мне хр, что тут поделаешь, при чем старенькая 2002 года, зеленая, и ворд к ней 2003-й отлично подходит, он тоже самый удобный. И не надо никаких обновлений, я сразу при установке все обновления отключаю, и в браузерах- тоже. Эта винда хр пашет себе и ничего не просит и все что мне надо, на нее ставится, ну кроме скайпа.

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
типа аськи месенджер что ли? юзайте icq(которая версия с видео зонками) = и будет Вам счастье
У меня есть и аська и почта и все остальное.. но ВСЕ контакты по хайпам именно скайповские. все нужные чаты-там, а не асечные и не яховские, и не твитовские и не гугелевские, в этом и проблема. А так бы можно было и другие проги поставить, которые подтягивают все контакты через все соц сети. Ставила Jitsi , работает прекрасно. Но, опять же, все контакты именно в скайпе((, а эта прога совместно со скайпом не работает. Трилиан работает.

Trillian - бесплатная прога, мне понравилась. Но все мои контакты в скайпе и что теперь всех по одному вылавливать и просить зарегаться и поставить Трилан? Должен же быть какой-то выход!

Ничего, наши умные хакеры скоро что-нить придумают и заработает ихний забугорный скайп у нас, бесплатно)).

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Пока цена упадет до 10$, Мелкософт новые обновы на скайп выпустит и опять все по кругу.
а наши умельцы снова что-нить придумают и опять все по кругу.
__________________
Я свободна!

Последний раз редактировалось Juliabest; 29.08.2014 в 20:54. Причина: Добавлено сообщение
Juliabest вне форума
Старый 29.08.2014, 21:13
#29
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 1,331
Благодарностей: 407
Re: Проблемы со Skype'ом

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
снова что-нить придумают
Хорошо бы. У меня 3.8 версия стояла на ХР и в ус не дул. Эх, ничего вечного...
__________________
Сдам подпись, но действительно под стоящий проект.
Gronald вне форума
Старый 29.08.2014, 21:38
#30
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Проблемы со Skype'ом

Цитата:
Сообщение от Gronald Посмотреть сообщение
Хорошо бы. У меня 3.8 версия стояла на ХР и в ус не дул. Эх, ничего вечного...
Все по списку перепробовала уже, не работают, даже если "поколдовать" в ихних настроечных файликах.
Комната гнева! - вот что люди думают об обновлениях скайпа.
Но, похоже, никого из разработчиков это не интересует((. Они всех посылают качать новую версию, которая не становится на хп с пакетом обновления 2.

Все, дружно, после тщетных попыток запусть/настроить новую версию скайпа на хр, переходят на альтернативные мессенджеры, а что нам теперь остается?
__________________
Я свободна!

Последний раз редактировалось Juliabest; 29.08.2014 в 21:40.
Juliabest вне форума
Старый 29.08.2014, 23:57
#31
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 3,818
Благодарностей: 1,363
Re: Проблемы со Skype'ом

у меня все стабильно, правда бывает немного лагает... а так вполне доволен программой
Alex356 вне форума
Старый 29.08.2014, 23:59
#32
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Проблемы со Skype'ом

Цитата:
Сообщение от Alex356 Посмотреть сообщение
у меня все стабильно, правда бывает немного лагает... а так вполне доволен программой
На какой операционке?
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 30.08.2014, 18:39
#33
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Проблемы со Skype'ом

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
О нееет! Только не зверьки! После них уже не поставишь старую хрюшку и даже новые винды после них не всегда ставятся. Зверьки -отстой полный, страшно неудобные.
Странно, я когда сидел на ХР(до 2010г) только сборками ЗверьСД и пользовался самые стабильные и без кучи хлама(софта) внутри! почему он у Вас криво стал = хз... может Вы сборку не с родного сайта их качали?
Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Последний раз, когда пробовали поставить зверька, поставили...но потом пытались его настроить, чтоб хоть как-то работало. В итоге винда слетела через 2 дня, толком так и не заработало.
что за спец ставил Винду? Вы сами? а опыт у Вас такой имеется? про свое железо Вы так и не ответили...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Но, похоже, никого из разработчиков это не интересует((. Они всех посылают качать новую версию, которая не становится на хп с пакетом обновления
Ясен пень! т.к.
"Підтримку Windows XP завершено
З 8 квітня 2014 р. підтримка та оновлення Windows XP недоступні. Подбайте про захист свого комп’ютера." = т.е. отдел в Мелкософте, занимающийся Скайпом, не будет его код под ХР оптимизировать...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 30.08.2014 в 18:41. Причина: Добавлено сообщение
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 30.08.2014, 23:28
#34
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: Проблемы со Skype'ом

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
что за спец ставил Винду? Вы сами? а опыт у Вас такой имеется? про свое железо Вы так и не ответили...
Не, я со зверьками не дружу, не я ставила. Я только свою хрюшку ставлю хорошо . В сервисном центре ставили. И моему соседу ставили, у него норм. стало, но мне не понравилась та винда. Неудобная, мучение одно, как семерка на моем нетбуке, только еще хуже.
Сосед через пару месяцев благополучно угробил того несчастного зверька, убил какой-то игрушкой. Попросил поставить ХР, и она не стала, конечно же, после зверька)). В сервисный центр снова пришлось снести его железо. там помучались и таки поставили ему снова какого-то другого зверька)). Ну а я уже на своей зелененькой винде. Со зверьками покончено навсегда).

У меня норм. железо, 2 ядра, пенек, оперативки 1 гиг, было два, но сгорела одна. Не очень новое (в 2008 г собирали комп), но и не такое уж старое, чтоб не тянуть прям ничего. Просто, ну не надо оно мне, зверь тянет вечно всю рекламу, разный хлам, у меня инет слабенький, оно недоустанавливается, висит, потом глючит. Офис 2003-й вобще не захотел ставиться. Зачем мне это надо? Я спокойно работаю на зеленой винде и безо всяких наворотов и обновлений она пашет уже который год. На нее не поставишь новые тяжелые игрушки, но я ими все равно не играюсь, а так все что надо, устраивает. Скайп новый не работает, ну и хрен с ним .
Я свою хрюшку не променяю на другого зверя.
__________________
Я свободна!
Juliabest вне форума
Старый 31.08.2014, 20:05
#35
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Проблемы со Skype'ом

Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
У меня норм. железо, 2 ядра, пенек, оперативки 1 гиг, было два, но сгорела одна. Не очень новое (в 2008 г собирали комп),
У меня подобный комп(сборка осень 2007), НО 2 гига ОЗУ, и я с 2010г с ХР таки на 7-ку максим. перешел о чем и не жалею! т.к. красота 7-ки по сравнению с ХР не с чем не сравнится в Вашем случае 1гига ОЗУ для 7-ки будем маловато, т.к. 800метров 7-ка жрет на свои украшения...
Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Офис 2003-й вобще не захотел ставиться.
на ХР? я офис 2003 с 2009г никому не ставлю т.к. 2007 намного приятнее в работе! (есть это мне с чем сравнить, когда на работе стоит 2003, а дома 2007, после дома так меня этот 2003 напрягал жуть!)

насчет ЗверьСД: постарайтесь вспомнить, был ли какой-то сторонний софт сразу после установки Зверя? если да=это не Зверь! это Г сборка перепакованная каким то домашним умельцем
насчет соседа:
Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Сосед через пару месяцев благополучно угробил того несчастного зверька, убил какой-то игрушкой.
ясен пень! сосед качал игры с креками из Инета, а там авторы сразу предупреждают: откл. АВ при установке игры, т.к. крек это же троянчик, вот так сосед своими же руками и убил Винду
поэтому никогда нельзя откл. АВ при работе пользователя за компом/в Инете, мало ли где он там бродит и что с собой принесет
Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
у меня инет слабенький
ааа, еще и платный трафик за метры? тогда да, SP это не для Вас т.к. Вы на одной их закачке разоритесь...
кстати в Инете навалом сборок 7-к от разных умельцев, мне пришлось 3-4шт. их перепробовать, пока не нашел норм и стабильную сборку от Win7TB-GroupX86
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 31.08.2014, 20:22
#36
kda
PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE$
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Тут на форуме
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 30,030
Благодарностей: 20,407

награды Волшебный горшочек 
Re: Проблемы со Skype'ом

Рекомендую системы качать с рутрекера смотрю сколько раз скачана пример 12285 пару раз листанул по теме, почитал отзывы и можно качать смело
kda вне форума
Старый 01.09.2014, 14:04
#37
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Проблемы со Skype'ом

Цитата:
Сообщение от kda Посмотреть сообщение
Рекомендую системы качать с рутрекера
А зачем уважаемый kda? я как скачал Win7TB-GroupX86 в октябре 2010, так только на ней и сижу
"От добра - добра не ищут!"
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 03.09.2014, 16:54
#38
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Проблемы со Skype'ом

для Juliabest

https://tox.im/ru#features = а вот и попытка замены скайпа, правда я сомневаюсь что софтина сможет импортировать Ваши контакты со скайпа...

добавлено через 8 минут
для Juliabest

https://tox.im/ru#features = а вот и попытка замены скайпа, правда я сомневаюсь что софтина сможет импортировать Ваши контакты со скайпа...

скачал, поигрался с ним, портабле сборка, на русском, НО сырое сырое он... к видео камере так и не смог он подкл...
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)

Последний раз редактировалось Ponomarenko Roman; 03.09.2014 в 17:03. Причина: Добавлено сообщение
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 08.09.2014, 21:42
#39
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Re: Проблемы со Skype'ом

В общем сегодня встретил еще пару людей с версией скайпа 5.5 и 5.7 По цветному пишут текст и все навороты. Правда пока не узнавал как установить старую версию.
Евгений Инушкин вне форума
Старый 12.09.2014, 03:13
#40
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 2,293
Благодарностей: 477

награды Продавец фантиков 
Re: Проблемы со Skype'ом

Ну вот наконец-то дождался!
Сегодня прошла первая конфа по скайпу 2.0 для народа !!! Довыкабеливались америкосы , это ж ,надо как изуродовали скайп.
Теперь каждый может стать акционером ,если успеет доли себе прикупить, как я только что себе успел закупить.
Евгений Инушкин вне форума
Метки
skype, авторизация, проблемы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы с Яндекс.Деньги Пенчекряк Яндекс-Деньги 309 10.10.2020 19:51
Проблемы с яндекс anigor2 Яндекс-Деньги 14 12.06.2012 00:59
У tak.ru проблемы dima333 Контекстная реклама 21 30.12.2010 20:04
Проблемы с регистрацией Денис-ка Самое разное 2 08.08.2010 22:19
Проблемы с wmpublic.com Денис-ка Самое разное 0 28.06.2010 16:59