MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,320 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 26.01.2018, 05:08
#21
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Re: 33% москвичей уже отказались готовить еду и полностью перешли на сервисы доставки

Цитата:
Сообщение от AlexQW Посмотреть сообщение
Я не могу понять, как каждый день есть еду непонятно из чего приготовленную. Это заработать себе язву и потратить больше времени и денег на лечение чем на приготовление себе пищи
а я не могу понять, зачем создавать себе ненужную работу - тратить каждый день кучу времени, просто для того, чтобы поесть...ради призрачной экономии и якобы более качественных продуктов
Николай7777 вне форума
Старый 26.01.2018, 08:26
#22
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: 33% москвичей уже отказались готовить еду и полностью перешли на сервисы доставки

Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
а я не могу понять, зачем создавать себе ненужную работу - тратить каждый день кучу времени, просто для того, чтобы поесть...ради призрачной экономии и якобы более качественных продуктов
Реальность токова, что язву вы реально можете заработать. Тоже самое как питаться в сталовке.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 26.01.2018, 10:54
#23
Интересующийся
 
Регистрация: 24.01.2018
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: 33% москвичей уже отказались готовить еду и полностью перешли на сервисы доставки

Язву? От чего конкретно, если не секрет? От курения? Вы мешаете всё в одну кучу - раздражающую пищу и доставленную еду, макдоналдс и ресторан, Бабеля и Бебеля. Готовлю себе прожаренную до толстой корки еду, от которой у меня риск язвы выше чем у всех этих ваших москвичей с доставкой, даже если они жрут копчёную рыбу с васаби горстями.
А про столовки советского образца я вообще молчу - был на российском предприятии пять лет назад в столовке советского образца. Люди в ней десятилетиями обедают, там фактически домашняя еда и даже лучше.

Как человек , не заказывающий еду, считаю ремарки о язве от доставки еды/общепита сродни разговорам о телегонии. У Вас язву скорее злоупотребление кофе вызовет, чем походы в макдоналдс каждый день.
Albertique вне форума
Старый 26.01.2018, 12:41
#24
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Re: 33% москвичей уже отказались готовить еду и полностью перешли на сервисы доставки

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Реальность токова, что язву вы реально можете заработать. Тоже самое как питаться в сталовке.
Цитата:
Сообщение от Albertique Посмотреть сообщение
Люди в ней десятилетиями обедают, там фактически домашняя еда и даже лучше.
Думаю, все зависит от конкретной конторы - где-то еда более "здоровая", где-то нет. Точно так же как и со столовками - мешать их в одну кучу не стоит, разные попадаются..Так что, имхо, говорить заранее о том, что еда с доставкой априори более вредная не стоит.
Stas0n вне форума
Старый 27.01.2018, 13:24
#25
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2018
Сообщений: 18
Благодарностей: 2
Re: 33% москвичей уже отказались готовить еду и полностью перешли на сервисы доставки

Можно найти баланс: готовить простую лёгкую а главное полезную еду. При желании не придётся стоять у плиты весь вечер. Сотни вегетарианских блюд в которых ингридиентов около 2-3. Для здоровья полезно, недостатка питательных веществ не будет, если знать что готовить и готовить с умом.
cmvvo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход