MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,007 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 28.12.2017, 09:36
#1
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Доброго времени, друзья!

Рад поделиться с вами интересной новостью от компании Tesla:

В ноябре 2017, во время презентации Tesla Semi, Маск демонстрировал эскизы их нового электро-пикапа. И вот буквально недавно Элон в своей привычной манере– через Twitter анонсировал выпуск первого в мире электро-пикапа Tesla. Как заявил глава Space X пикап Tesla поступит в продажу сразу после их компактного кроссовера Model Y, который должен иметь много общего с нынешней Model 3 и выйдет в 2019 году.

Отвечая на вопросы подпсчиков своего твитера (их у него более 17 млн) Маск заявил:


«Я даю слово, что мы сделаем этот пикап сразу же после Model Y. Вот уже около пяти лет я держу в голове ключевые элементы его конструкции и дизайна. И я очень хочу это сделать».


В следующем твите Маск отметил, что по габаритам пикап Tesla будет похож на знаменитый Ford F-150, а то и немного больше. То есть, это должен быть полноразмерный пикап.

С учетом всего вышесказанного будет логично заключить, что раньше конца 2020 года пикап Tesla мы наврядл увидим, да и Маск неоднократно бросал на воздух подобные заявления, и затем был вынужден возвратиться к суровой действительности. И отказывался от первоначальных планов, либо отодвигал временные рамки. Так что принимать подобные громкие заявление всегда стоит с «холодной» головой. Ниже вы можете видеть фото прототипа первого электро пикапа Tesla


Что касается модели Tesla Model Y о ней также не особо много. Известно лишь, что она должна унаследовать ряд компонентов от недавно выпущенной Model 3, и получить одну из основных отличительных особенностей Model X – задние подъемные двери, что именуются «крылья сокола».

Надеюсь в 2019 году у Tesla все таки получиться наладить серийный выпуск Model Х, и своевременно доставлять электромобиль всем забронировавшим его клиентам. А затем и за Model Y можно браться, вот кстати фото-прототип этой можели:


Друзья, благодарю за внимание и жду ваших отзывов!

Специально для mmgp.ru
Prosvetlenniy вне форума
Сказали спасибо:
BigBoi (28.12.2017)
Старый 28.12.2017, 11:25
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 28.06.2017
Сообщений: 92
Благодарностей: 21
Дизайн у пикапа такой же футуристичный как у грузовиков Теслы. А 5 лет подождать для его поклонников - вообще не проблема)
Есения555 вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (28.12.2017)
Старый 28.12.2017, 17:26
#3
Мастер
 
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 1,592
Благодарностей: 502
В принципе как всегда футуристично)
BigBoi вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (28.12.2017)
Старый 28.12.2017, 18:59
#4
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 3,980
Благодарностей: 733
Отлично выглядит пикап на фотографии.
AlexBet вне форума
Старый 28.12.2017, 20:20
#5
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Цитата:
Сообщение от AlexBet Посмотреть сообщение
Отлично выглядит пикап на фотографии.
Согласен, я вот тоже смотрю и не могу налюбоваться - а еще как представлю, что это электромобиль, прям новая цель в жизни вырисовывается))
Prosvetlenniy вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход