MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,310 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 04.08.2017, 21:05
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
РЖД начали продавать билеты в купе цена на которые в 2 раза ниже стоимости пост/белья



Сообщается, что летом "Российские железные дороги" решили преподнести россиянам осенний сюрприз и начали по акции вести продажу железнодорожных билетов в купе фирменных поездов всего за 100 рублей.

Сразу оговоримся, что эта акция продлится только с 1 октября и по 31 октября 2017 года, то есть когда в России обычно становится уже достаточно холодно и направления железнодорожных пассажирских перевозок существенно пустеют, хотя в этом году с погодой может еще повезет и в октябре будут стоять ещё теплые дни, а то и "бабье лето".

Сама продажа ж/д билетов на поезда дальнего следования была открыта в кассах РЖД вчера, 3 августа, но пока особого ажиотажа там не наблюдает, видимо по вышеуказанной погодной причине, да и наше население осенью обычно едет в отпуска.

Между тем, эта Федеральная пассажирская компания на своём сайте также предупреждает, что число мест по этой акции всё же ограничено и как выясняется довольно сильно: в каждом поезде дальнего следования по 100 рублей можно будет приобрести только 4 места. Стоимость акции указана, конечно, без допуслуг РЖД (скорее всего это питание в разносимое в купе), а также без оплаты за постельное бельё. Другими словами, покупая в ж/д кассе билет в купе за 100 рублей, то можно там же сразу оплатить и стоимость постельного белья и на это придётся "раскошелится" уже в 2 с лишним раза больше, а именно - 218 рублей за одно место в купе. Да, и помните, что при покупке ж/д билета через сайт РЖД, а также через терминалы самообслуживания стоимость оплаты за постельное бельё с вас будет удержана автоматически, то есть у вас снимут той же банковской карты сразу 318 рублей вместе со стоимостью такого билета по этой довольно приятной акции.

Города, в которые можно будет добраться фактически за 3 сотни рублей можно увидеть на сайте РЖД открыв там раздел "Пассажирам" или ещё можно заглянуть на специальной запущенный РДЖ сайт под названием "Открой Россию с РЖД". Российские СМИ уже сообщают, что по такой низкой цене можно будет добраться например, из Москвы в Питер, Волгоград, Красноярск, Екатеринбург, Самару, Астрахань, Казань, Новый Уренгой и т.д. Или из этих городов наоборот - приехать в первопрестольную в середине этой осени, что конечно же не может не радовать. Ведь реально экономим! Главное билет купить и в поездку, особенно те кто этим летом не успевает или не может куда-то съездить отдохнуть!

Специально для mmgp.ru

https://text.ru/antiplagiat/598498dcf1ea3
OPLOTT вне форума
Сказали спасибо:
Lonsdayl (04.08.2017)
Старый 04.08.2017, 21:40
#2
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Пермь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 5,574
Благодарностей: 1,489
Re: РЖД начали продавать билеты в купе цена на которые в 2 раза ниже стоимости пост/б

Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Главное билет купить и в поездку, особенно те кто этим летом не успевает или не может куда-то съездить отдохнуть!
Отличная акция,желающие не заставят себя ждать.Удивляюсь я,с чего бы это аттракцион невиданной щедрости.Ну все равно,теперь лично я к РЖД буду относиться гораздо теплее.
akva31z вне форума
Старый 05.08.2017, 12:34
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Автор темы Re: РЖД начали продавать билеты в купе цена на которые в 2 раза ниже стоимости пост/б

Цитата:
Сообщение от akva31z Посмотреть сообщение
Отличная акция,желающие не заставят себя ждать.Удивляюсь я,с чего бы это аттракцион невиданной щедрости.Ну все равно,теперь лично я к РЖД буду относиться гораздо теплее.
Наверное на очередном шубохранилище сэкономили
OPLOTT вне форума
Сказали спасибо:
akva31z (05.08.2017)
Старый 05.08.2017, 12:48
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Re: РЖД начали продавать билеты в купе цена на которые в 2 раза ниже стоимости пост/б

У нас в октябре всегда тепло
allexbl вне форума
Старый 05.08.2017, 18:39
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Автор темы Re: РЖД начали продавать билеты в купе цена на которые в 2 раза ниже стоимости пост/б

Цитата:
Сообщение от allexbl Посмотреть сообщение
У нас в октябре всегда тепло
В позапрошлом году, в Ценртальной России, где-то до 10 ноября стояла практически летняя погода и про куртки и плащи люди забыли на некоторое время.
Сейчас в целом погода такая стала, что, например, настоящая зима может наступить вообще в середине января только. Или вот начала этого лета у нас (Центральная России) было слишком холодным. Не угадаешь.
OPLOTT вне форума
Старый 05.08.2017, 19:02
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Re: РЖД начали продавать билеты в купе цена на которые в 2 раза ниже стоимости пост/б

OPLOTT, для России это только плюс, а то эти морозы далеко не в удовольствие
allexbl вне форума
Старый 05.08.2017, 21:41
#7
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
Re: РЖД начали продавать билеты в купе цена на которые в 2 раза ниже стоимости пост/б

Цитата:
Сообщение от akva31z Посмотреть сообщение
Отличная акция,желающие не заставят себя ждать.Удивляюсь я,с чего бы это аттракцион невиданной щедрости.Ну все равно,теперь лично я к РЖД буду относиться гораздо теплее.
Просто будут продавать не забитые места. Это лучше, чем оставить вагон полупустой и толкать его в очередной пункт назначения. Как и в Украине, скорее всего и в РФ пассажирские перевозки не очень выгодное занятие
Lonsdayl вне форума
Сказали спасибо:
akva31z (05.08.2017)
Старый 05.08.2017, 21:53
#8
Любитель
 
Регистрация: 22.03.2017
Сообщений: 348
Благодарностей: 140
Re: РЖД начали продавать билеты в купе цена на которые в 2 раза ниже стоимости пост/б

Цитата:
Сообщение от Lonsdayl Посмотреть сообщение
Просто будут продавать не забитые места. Это лучше, чем оставить вагон полупустой и толкать его в очередной пункт назначения. Как и в Украине, скорее всего и в РФ пассажирские перевозки не очень выгодное занятие
Тут такой вопрос, что и без разницы на их мотивацию. Выгодно обеим сторонам, и кому в это время необходимо куда то поехать- отличная экономия. Цена смешная.
В Украине цены конечно скаканули за последние пару лет. Как вспомню, всего 3 года назад на самолете с Одессы до Москвы за 1200 грн с ребенком. Сейчас поезд ровно в два раза дороже. Можно конечно за тысячу на автобусе поехать, но тут уже кому как, у меня с детьми маленькими не получается на такое расстояние.
Lorelei вне форума
Сказали спасибо:
Lonsdayl (05.08.2017)
Старый 05.08.2017, 22:00
#9
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 3,865
Благодарностей: 2,633
Re: РЖД начали продавать билеты в купе цена на которые в 2 раза ниже стоимости пост/б

Цитата:
Сообщение от Lorelei Посмотреть сообщение
В Украине цены конечно скаканули за последние пару лет. Как вспомню, всего 3 года назад на самолете с Одессы до Москвы за 1200 грн с ребенком. Сейчас поезд ровно в два раза дороже. Можно конечно за тысячу на автобусе поехать, но тут уже кому как, у меня с детьми маленькими не получается на такое расстояние.
С детьми лучший вариант, наверное, на своей машине ехать. И человеку комфортно, и окружающим никакого неудобства не приносите. Да, цены растут) Вон доллар в один момент был по 30 грн +, цены скакнули и обещали снизить) а с тех пор наоборот, как видим, все еще больше выросло) В столице так точно)
Lonsdayl вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
BiziAlen (05.08.2017), Lorelei (05.08.2017)
Старый 06.08.2017, 00:21
#10
Интересующийся
 
Регистрация: 04.08.2017
Сообщений: 59
Благодарностей: 0
Re: РЖД начали продавать билеты в купе цена на которые в 2 раза ниже стоимости пост/б

Лично мне дал прибыль уже в первый мес только этот проект
trust-invest. co. in/?ref=invest - (пробелы уберите)
Все остальные проверял - не давали такого эффекта в процентах
На главной странице написаны варианты вкладов
Кто что думает об этом?
linux-1993 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход