MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,925 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Раздел для обсуждения и разбора спорных ситуаций между трейдерами и брокерскими компаниями.
Старый 29.08.2018, 14:50
#41
Любитель
 
Возраст: 37
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 107
Благодарностей: 78
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Я считаю АБСОЛЮТНО все форекс-конторы кухнями и никогда даже не читаю, что они там о себе заявляют. Ну, нет на русскоязычном пространстве брокеров, НЕТУ. И на англоязычном, скорее всего, тоже... их вообще нет в природе. Давно уже пора это понять.
Просто убило...

По-моему, тетенька остановилась в трейдерском развитии лет 10 назад. Развиваться нужно, а то так и будите кобылу запрягать, когда все кругом на машинах, читеры...
CaHuTaPPP вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Instinkt (29.08.2018), SantaFe (29.08.2018)
Старый 29.08.2018, 15:35
#42
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Я вам ещё раз повторяю... нет НЕ кухонь. Когда вы это поймёте, вам сразу станет легче жить.
Вообще то есть ICEFX который точно не кухня, и с которым таких проблем не возникает ни в плане торговли не в плане инвестирования.
Потому что Брокера подобные схемы вообще не волнуют, он зарабатывает на КОМИССИИ, ему плевать как трейдер торгует, единственное что полный слив не очень полезен для бизнеса ибо лишает комиссии.
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Лично я считаю, что если люди на собственном примере демонстрируют "кухонность" той или иной "конторы", присутствующей на ритейл рынке форекс, проявленную в результате отказа выплачивать прибыль трейдерам, то это неплохо.

Арбитраж - это вообще не проблема для нормального брокера, так как все принятые нормальным брокером ордера должны исполняться по рыночной цене, это у "кухонь" только с этим проблема. А ведь эти "конторы" себя "кухнями" не признают, в их рекламах на самом деле присутствует обман потенциальных клиентов.

Так что я считаю, что если хотят ребята на арбитраже "нагибать кухни", а затем тратить море времени на выбивание денег, то пусть занимаются этим. Вреда в их действиях для форекс индустрии я точно не вижу.
Лично я вижу скорее пользу, ибо чем быстрее очиститься пространство от кухонь тем быстрее это место займут именно брокеры.
Asal вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Instinkt (29.08.2018), OrkOrElf (29.08.2018)
Старый 29.08.2018, 17:15
#43
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Простите, но вот тут с Вами не соглашусь. Так как я, вместе со своими коллегами, непосредственно приложил много усилий по запуску 100% транзитного брокера, который абсолютно все торговые позиции клиентов выводит на вышестоящих поставщиков ликвидности. И клиенты могут лично проверить и убедиться в этом в режиме онлайн. Так что полностью транзитные брокеры на рынке форекс есть. Но, конечно, "кухни" преобладают.
Простите, но я ничьим словам уже давно не верю. А то, что вы причастны к созданию этого брокера, так вам сам Бог велел его превозносить над другими и рекламировать. Я и сама его рекламирую. А что там на самом деле мне лично никогда не узнать... и никакая он-лайн трансляция этому не поможет. Что мешает один разок вывести сделки во время показа, а в остальное время не выводить? Да ничего...

Вы не хотите пригласить здешнюю компанию жалобщиков поторговать по их схеме в вашей конторе? Это бы решило многие вопросы для тутошних зрителей, перед которыми они регулярно устраивают показательные концерты.

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Вообще то есть ICEFX который точно не кухня, и с которым таких проблем не возникает ни в плане торговли не в плане инвестирования.
Так, ни в Инсте, ни в Робо, ни в 4Ю, ни в Альпах... и прочих у меня за 6 лет тоже не возникало никаких проблем. Но, разве это говорит, что эти конторы НЕ КУХНЯ? Нет, конечно. Это ни о чём не говорит...

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Потому что Брокера подобные схемы вообще не волнуют, он зарабатывает на КОМИССИИ, ему плевать как трейдер торгует, единственное что полный слив не очень полезен для бизнеса ибо лишает комиссии.
Данная сказка написана на сайтах абсолютно всех ДЦ. И что? Будете всем верить?

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Лично я вижу скорее пользу, ибо чем быстрее очиститься пространство от кухонь тем быстрее это место займут именно брокеры.
Врятли такое произойдёт... возможно, мелкие дц-шки и скаманутся, а монстрам кухонного хворекса просто плевать на этих комариков, пищащих вокруг них что то про "отдайте мою прибыль немедленно, а то я жаловаться буду!!!". Они станут только крепче и богаче, так как конкурентов будет всё меньше.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Elena MS (29.08.2018), OrkOrElf (29.08.2018)
Старый 29.08.2018, 17:26
#44
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
ростите, но я ничьим словам уже давно не верю. А то, что вы причастны к созданию этого брокера, так вам сам Бог велел его превозносить над другими и рекламировать. Я и сама его рекламирую. А что там на самом деле мне лично никогда не узнать... и никакая он-лайн трансляция этому не поможет. Что мешает один разок вывести сделки во время показа, а в остальное время не выводить? Да ничего...
Демонстрация вывода сделок в нашей компании не однократная. Мы всегда готовы продемонстрировать вывод сделок наших клиентов на вышестоящих поставщиков ликвидности. И вчера, и сегодня, и завтра. Верить не надо. Есть сомнения? Проверяйте! Когда угодно. И не надо предварительно нас уведомлять о том, вывод каких сделок Вы хотите проверить. Сделаете это в режиме онлайн. Разве существует более прозрачная схема работы брокера?
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Вы не хотите пригласить здешнюю компанию жалобщиков поторговать по их схеме в вашей конторе? Это бы решило многие вопросы для тутошних зрителей, перед которыми они регулярно устраивают показательные концерты.
Мы не против любых клиентов. Арбитраж нам не страшен, никаких искусственных ограничений для трейдеров у нас не существует, в чем Вы можете убедиться, прочитав наш регламент. Если мы приняли сделку в исполнение, то возможность ее отмены минимальна. За все время нашей работы еще не было ни одной ситуации с отменой или корректировкой сделки. Нам это не нужно, так как мы не страдаем в результате заработка наших клиентов. Отменяют сделки без доказательств только "кухни". Это факт.
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Так, ни в Инсте, ни в Робо, ни в 4Ю, ни в Альпах... и прочих у меня за 6 лет тоже не возникало никаких проблем.
В Инсте один из самых безправных регламентов, которые я видел в своей жизни. Это нельзя, так не торгуй, сюда не ходи! И это факт. Вывод все умные люди из этого сделают сами.
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Данная сказка написана на сайтах абсолютно всех ДЦ. И что? Будете всем верить?
Хоть один из тех ДЦ способен продемонстрировать вывод сделок на ПЛ? Нет! Мы демонстрируем. Верить не надо, можно убедиться. Никто больше (насколько я знаю) этого не делает.
OrkOrElf вне форума
Старый 29.08.2018, 17:39
#45
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Врятли такое произойдёт... возможно, мелкие дц-шки и скаманутся, а монстрам кухонного хворекса просто плевать на этих комариков, пищащих вокруг них что то про "отдайте мою прибыль немедленно, а то я жаловаться буду!!!". Они станут только крепче и богаче, так как конкурентов будет всё меньше.
Я свое мнение высказывал и выскажу еще раз, по моему мнению у форекс кухонь будущего нет и их зарегулируют в ноль. Или будут торговать у форекс брокеров и обычных биржевых.
Asal вне форума
Старый 29.08.2018, 17:55
#46
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Нам это не нужно, так как мы не страдаем в результате заработка наших клиентов. Отменяют сделки без доказательств только "кухни". Это факт.
Ну, так я и предлагаю Санте и компании у вас торговать. Не знаете, почему они не хотят?

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
В Инсте один из самых безправных регламентов, которые я видел в своей жизни. Это нельзя, так не торгуй, сюда не ходи! И это факт.
Я не спорю. Но, если стратегия не нарушает ни одного пункта из этого регламента(а моя не нарушает), то всё тип-топ и супер. Для меня так, вообще, лучше, чем везде.

Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Вывод все умные люди из этого сделают сами.
Не нужно говорить и думать обо всех клиентах Инсты, как о дураках... у каждого из них свои причины быть именно там, а не, допустим, в Айсах. Мне лично нужно плечо 1:1000, так я сеточник и жахер. И бонус на пополнение 30%, и прочие плюшки.

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
по моему мнению у форекс кухонь будущего нет и их зарегулируют в ноль. Или будут торговать у форекс брокеров и обычных биржевых.
Тьфу, тьфу, тьфу... надеюсь, до этого никогда не дойдёт! Как тут выше Лена писала: "Больше чем отечественное регулирования вреда форекс-индустрии нанести не сможет никто".
Ratatara вне форума
Старый 29.08.2018, 18:14
#47
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Ребят, выпал из темы немного, пошёл продавать селёдку на базар по совету Ratata и оказался на курорте, спасибки.

По сути:

Ratata:
Тетеньке просто завидно, что ребятки лупят по 1000% за неделю, кинули пару уггов, вот она и самоутверждается здесь.
Ребята, нет смысла ей что то пояснять.
Её предел вкладывать в ПАММ 1% в год прибыльности. О чем с ней говорить, Ало? Я хз сколько лет назад вместе с Вами это прошёл, уровень 0.
Жалуется на угги, но если в историю её уггов глянуть, точно также на все сообщения пользователей в разных темах, неважно каких, ставит угг массово, обижулька такая))
Говорит меня не знала, хотя я её инсту ещё в 2015 имел, и она как те спартанцы честь шараги отстаивала . У неё раздвоение личности, чтоли, я хз. Думаю, интереса к этой личности более нет ни у кого.

Пусть на пару с ларри тут задвигает, лень читать даже.
И хайпы дальше за 100р пусть рекламит, попутно пиаря инста шлак.


Elena MS.
Всегда вместе со мной кухни голимые выносила, только тронули лайт, начались потоки...
Ну, вопросов нет, человек деньги с лайта имеет.

Ну, по сути все.
Имеет смысл теперь на ммгп только в ветках компаний отписывать по поводу мошенничества кухонь. Раздел претензий теперь просто фулдилка, в которой лишь с жалостью можно смотреть, как люди за доллар продают себя и свое мнение кухням.

CliqFx, Liteforex, FortFS - данные шараги уже в чс на многих форумах. Здесь о их мошеннических схемах хотя бы мы расскажем, и то хорошо.

P. S. Всем хорошего завершения лета, 80пп завтра на ВВП; а продажный личностям советую купить очки специальные, чтобы зрение не село, 24/7 посты за доллар катать, жуть)))

P. S.S Спасибо Aisller за чистку. Столько упоминаний от проплаченных шавок, и все зачищены.
SantaFe вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Instinkt (29.08.2018), sagamore (29.08.2018), Scream23 (29.08.2018)
Старый 29.08.2018, 18:58
#48
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Раздел претензий теперь просто фулдилка, в которой лишь с жалостью можно смотреть, как люди за доллар продают себя и свое мнение кухням.
Ну, а по факту, с жалостью можно смотреть только на Санту, которого кухни имеют. А он всё лезет и лезет в них, как та мышь, которая плакала, но жрала кактус.

А купить моё мнение у тебя денег не хватит, сынок. И ни у кого. Потому что оно не продаётся. И все это знают.

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Её предел вкладывать в ПАММ 1% в год прибыльности. О чем с ней говорить, Ало?
Алло, это - контора ОркоЭльфа. К нему все претензии по инвестициям. Я работаю на себя своим личным трейдингом. Инвестициями занялась попутно, баловства ради... пока не особо выходит, да и плевать.

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Пусть на пару с ларри тут задвигает, лень читать даже.
Я и смотрю, что лень читать, ага. На каждый мой пук ответил.

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Тетеньке просто завидно, что ребятки лупят по 1000% за неделю
А где они, эти тыщи? Так и остаются пикселями в терминале! Да и там их обнуляют! Ой, ну уморил... покажи хоть одну выведенную тыщу. Ну, хоть разок, а?


Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Говорит меня не знала, хотя я её инсту ещё в 2015 имел, и она как те спартанцы честь шараги отстаивала . У неё раздвоение личности, чтоли, я хз. Думаю, интереса к этой личности более нет ни у кого.
Ты немного попутал, наверное... не ты имел, а тебя Инста имела. Верно? Ведь, там тебя тоже "кинули". Я не ошибаюсь? Это же твоё постоянное состояние по жизни: быть отъымённым.
Я русским языком написала выше, что видела тебя давно в ленте форумных сообщений, но не вдавалась в подробности твоего постоянного плача. И только сейчас, от нефиг делать, наконец то обратила на них более пристальное внимание.

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Ну, по сути все.
Да уже давно фсё. Закрылась твоя лавочка... не позорься больше, хватит. Такие дела больше не прокатывают.

Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Всем хорошего завершения лета
Спасибо. И тебе - того же. Самое время подлечить расшатанные нервы и научиться адекватно излагать свои претензии, без быдло-наездов.
Ratatara вне форума
Старый 30.08.2018, 00:00
#49
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.04.2015
Сообщений: 63
Благодарностей: 41
Админы прошу еще раз внимания, и всех заинтересованных в данном вопросе о не выплате прибыли от Лайтфорекса. Прошло уже не мало времени, от списания прибыли и создания мной претензии. Пришло время выносить вердикт. По сегодняшний день ситуация следующая, лайтфорекс не предоставила объективных доказательств нерыночности котировок, компания нагло врет про ецн публикуя рекламу на своем сайте.

В ветке, Айрат уже опубликовал результаты сделок со скринами репутационного швейцарского брокера Ducascopy, где наглядно видно, что сделки все рыночные. Теперь ниже я опубликую свои скриншоты сделок со стейтмента.
продажа


продажа


покупка


покупка


продажа

стейтмент

По данным ценам видно, что контора крутит деньги внутри себя, и не выводит деньги на межбанк. Так как я торгую на новостях ни первый день, я прекрасно понимаю где открываются сделки, и по каким ценам у других брокеров, которые выводят сделки на рынок. Мне все равно выводит или не выводит брокер на рынок сделки, самое главное, чтобы выводил прибыль клиенту.
Специально для тех особей, которые пишут, что якобы торговля идет на глюках ПО, вы совершенно ошибаетесь. 5 сделок, на протяжении полтора месяца не может быть постоянно глюк ПО у брокера, тут любому начинающему понятно.
Прошу перекинуть лайтфорекс в черный список, и тогда я думаю все успокоятся, либо пусть брокер отдает прибыль. Но то, что прибыль отняли я уже смирилась, благо зарабатываю хорошо с честными брокерами. Дело принципа, и обида трех летней давности за отмену прибыли на стандартном кухонном счете.
Vik1s вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Asal (30.08.2018), Instinkt (30.08.2018), sagamore (30.08.2018), SantaFe (30.08.2018)
Старый 30.08.2018, 00:28
#50
Любитель
 
Возраст: 37
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 107
Благодарностей: 78
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
А где они, эти тыщи? Так и остаются пикселями в терминале! Да и там их обнуляют! Ой, ну уморил... покажи хоть одну выведенную тыщу. Ну, хоть разок, а?
Вот тут то я и понял всю суть проблемы, тетя просто не видела как из 100USD можно наторговать и вывести 5к за неделю. А, как говорится, если я не видела, значит такого не может быть. Может, еще как может...

Скажу больше, на бирже уже больше 70% всех сделок так или иначе связаны с арбитражом в вашем понимании, но это совершенно другая тема. Я это к чему, не зацикливайтесь на своих знаниях, мир намного интереснее, чем вы думаете..
CaHuTaPPP вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Asal (30.08.2018), Instinkt (30.08.2018), sagamore (30.08.2018), SantaFe (30.08.2018)
Старый 30.08.2018, 00:48
#51
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 717
Благодарностей: 454
Цитата:
Сообщение от CaHuTaPPP Посмотреть сообщение
Вот тут то я и понял всю суть проблемы, тетя просто не видела как из 100USD можно наторговать и вывести 5к за неделю. А, как говорится, если я не видела, значит такого не может быть. Может, еще как может...

Скажу больше, на бирже уже больше 70% всех сделок так или иначе связаны с арбитражом в вашем понимании, но это совершенно другая тема. Я это к чему, не зацикливайтесь на своих знаниях, мир намного интереснее, чем вы думаете..
Знаешь, самое интересное, что она ещё думает, что ей скрин кинут, как и кто зарабатывает Может ей ещё прогу и контору сразу подогнать?

Мир непуганных идиотов...

Так ладно, тролли уже не актуальны.

Liteforex, FortFS, Cliqfx - шараги, все ждут логов от ЛП. Вы уже в чс на нормальных форумах. Репутация ниже плинтуса.

Mmgp, не пора бы уже данные шараги в чс заносить? То что лайт спонсоры, не даёт им право мошенническим путем похищать средства трейдеров. Убедительная просьба, на основании 3х претензий внести Liteforex в Чс. Fortfs на основании 2х претензий. Cliqfx за игнорирование вопросов клиента и не предоставление логов.
SantaFe вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Asal (30.08.2018), Instinkt (30.08.2018), sagamore (30.08.2018), Vik1s (30.08.2018)
Старый 30.08.2018, 02:36
#52
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 272
Благодарностей: 233
Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Может ей ещё прогу и контору сразу подогнать?
В данном случае не поможет, этот набор на периоде помогает очень не многим, там еще один компонент нужен, но судя по постам, что написаны, то самый необходимый компонент отсутствует напрочь, без какой либо перспективы появления в будущем...
Instinkt вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
CaHuTaPPP (30.08.2018), sagamore (30.08.2018)
Старый 30.08.2018, 11:07
#53
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 662
Благодарностей: 1,056
народ, эта тема создана с одной целью, чтобы темы с претензиями съехали вниз по списку и не отображались сверху на основной странице с брокерами.

это простой отвлекающий маневр. лайт заслал денег троллям и они отвлекают внимание от нужных тем. пишите в темах с претензиями, чтобы они обновлялись и не уехали в архив
sagamore вне форума
Сказали спасибо:
Instinkt (30.08.2018)
Старый 30.08.2018, 17:41
#54
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 272
Благодарностей: 233
Администрация, претензиям к Дилинговому центру LiteForex 3 месяца, идет переливание из пустого в порожнее, стороны, что хотели сказать, уже сказали. Идет обоюдное поливание грязью и обвинениями, ничего нового в теме уже не появится.
Какое то решение будет?
1. Претензия обоснованна, но представитель не отвечает на вопросы, а боты компании оскорбляют пользователей нарушая всякий регламент, как долго это будет продолжатся?
2. Претензия не обоснованна и тогда отправляется в архив.

Когда будет хоть какое то решение?
Instinkt вне форума
Сказали спасибо:
sagamore (30.08.2018)
Старый 30.08.2018, 19:20
#55
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Цитата:
Сообщение от Vik1s Посмотреть сообщение
где наглядно видно, что сделки все рыночные
Vik1s, вы понимаете как строится свечной график? Ваши картинки не доказывают абсолютно ничего. Свеча строится по четырем точкам, и разрывы котировок внутри свечи не отображаются. Они видны только на тиковом графике. Ваши картинки не дают никаких доказательств рыночности котировок внутри свечи, их там может вообще не быть.

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от SantaFe Посмотреть сообщение
Elena MS.
Всегда вместе со мной кухни голимые выносила
SantaFe, не передергивайте. Ваши сомнительные методы у меня никогда не вызывали восторга. Если и пересекались в каких-то топиках, то речь шла совсем не о кухонности, меня эти моменты вообще мало волнуют, а том что конторы работают по принципу финансовых пирамид типа MFXBroker. Тот же Cliqfx предлагает доходность по вкладам в разы больше банковской, даже ежику понятно, чем это пахнет. Вы же сознательно лезете туда и разыгрываете потом это шоу с группой поддержки, изображая безвинно пострадавших. Та же Инста, несмотря на всю мою нелюбовь к ней, с ее абсурдными ограничениями в оферте и безумными спредами, не разводит народ холодными звонками, не собирает деньги под видом псевдоинвестиционных программ, не изображает из себя банк, и ведет себя достаточно адекватно в спорных ситуациях. Тоже самое могу сказать и о Лайте. Попытки заработать деньги сомнительными методами, будут вызывать ответную реакцию. А учитывая, что почти все претензии от одних и тех же лиц, несложно сделать выводы, что у подавляющей части клиентов проблем нет вообще.
Elena MS вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Ratatara (30.08.2018), roadhell1 (30.08.2018)
Старый 31.08.2018, 16:45
#56
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 272
Благодарностей: 233
Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
SantaFe, не передергивайте. Ваши сомнительные методы у меня никогда не вызывали восторга.
То что вы не знаете или не понимаете, что он вообще делает, не означает, что его методы сомнительные.
Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Вы же сознательно лезете туда и разыгрываете потом это шоу с группой поддержки, изображая безвинно пострадавших.
Если человека обманывают, он является пострадавшей стороной?
Конкретно по Лайту, в рекламе Лайт обещает ECN, со всеми вытекающими:
- нет конфликта интересов
- сделки выводяться на поставщиков
- разрешен скальпинг и новостная торговля
По факту этого всего нет, так что все клиенты торгующие у LiteForex на торговом счете ECN, есть пострадавшей стороной, потому что их обманывают. Вы с этим утверждением согласны?
Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
Тот же Cliqfx предлагает доходность по вкладам в разы больше банковской, даже ежику понятно, чем это пахнет. Вы же сознательно лезете туда и разыгрываете потом это шоу с группой поддержки
Это Вам все понятно, но как очередная контора скамится оказывается, что есть тысячи клиентов, которым было не понятно и они потеряли деньги, то что делает Санта очень полезно для многих новичков, потому что дает возможность хотя бы задуматься у кого открывать торговый счет, тем людям которые первый раз столкнулись с индустрией внебиржевого рынка форекс. Так что ему и тем кто тратит свое время и силы на выявление подобных шараг и на личном примере показывает, что это за шараги и что они могут делать с деньгами клиентов, надо говорить спасибо, а не обвинять во всех смертных грехах.
Вас и всех тех, кому не нравится то, что делает Санта никто не заставляет читать его темы, но и доказывать, что белые и пушистые шараги, по типу LiteForex, FortFS, CliqFx стали жертвами "целой группировки Санты" тоже не нужно.
Есть много людей кому его темы полезны и помогают.
Instinkt вне форума
Сказали спасибо:
OrkOrElf (31.08.2018)
Старый 31.08.2018, 17:44
#57
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 1,694

Цитата:
Сообщение от Instinkt Посмотреть сообщение
Это Вам все понятно, но как очередная контора скамится оказывается, что есть тысячи клиентов, которым было не понятно и они потеряли деньги, то что делает Санта очень полезно для многих новичков, потому что дает возможность хотя бы задуматься у кого открывать торговый счет, тем людям которые первый раз столкнулись с индустрией внебиржевого рынка форекс.
Я согласен с тем, что нужно везде людям разъяснять, что такое "кухни", чтобы они были в курсе и не несли в них деньги. Но в большинстве "контор", присутствующих на русскоязычном ритейл сегменте, следуют двум известным цитатам: "пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки" и "лох не мамонт - он не вымрет" (с).



То, что любая "контора", присутствующая здесь, может ссылаться на противозаконные и бесправные положения своих регламентов, отменяя прибыльные сделки клиентов, при этом продолжать "косить под брокера" и оставаться в "белом списке" здесь, это разве вызывает у Вас какое-то удивление? Странно.



Большинство "активистов" и "блоггеров" (не только на этом форуме) в гробу видело очищение рынка от жуликов и обманщиков, ведь именно эта категория "бизнеса" платит самые лучшие комиссионные за приведенных... хм, "клиентов".



Но я лично тоже не понимаю, зачем идти и арбитражить в очередной "кухне", ведь и ежу понятно, что деньги такая "конторка" выплачивать не будет. Может продолжать арбитражить там, где брокер на парится с выплатами?
OrkOrElf вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
CaHuTaPPP (31.08.2018), GalsV (31.08.2018), Instinkt (31.08.2018)
Старый 31.08.2018, 18:22
#58
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Но я лично тоже не понимаю, зачем идти и арбитражить в очередной "кухне", ведь и ежу понятно, что деньги такая "конторка" выплачивать не будет. Может продолжать арбитражить там, где брокер на парится с выплатами?
Ответ на этот вопрос волнует всех присутствующих. Видимо, тут и кроется вся соль проблем Санты.)))
Ratatara вне форума
Старый 31.08.2018, 18:36
#59
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 272
Благодарностей: 233
Цитата:
Сообщение от OrkOrElf Посмотреть сообщение
Но я лично тоже не понимаю, зачем идти и арбитражить в очередной "кухне", ведь и ежу понятно, что деньги такая "конторка" выплачивать не будет. Может продолжать арбитражить там, где брокер на парится с выплатами?
То что делает Санта, не арбитраж, понятно, что в кухнях используется "торможение" при новостной торговле, но это не арбитраж, никто котировки с "более быстрыми брокерами" не сравнивает, и тоже есть торговые риски, не всегда есть 100% гарантия получения прибыли по сделке, но то уже технические детали.
Я уверен, что Санты есть счета у нормальных брокеров и причем не у одного. Мотивы того, что он делает с кухнями, понятны только ему и не важно раскрывает он их или не раскрывает, важен результат, который получается. Многие нечестные конторы благодаря его действиям в черных списках на форумах. И никто не знает, скольких людей он уберег от потери денег в этих шаражках.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Ответ на этот вопрос волнует всех присутствующих. Видимо, тут и кроется вся соль проблем Санты.)))
Нет проблем у Санты с нормальными брокерамим, у него их куча (мое личное мнение). То что он гнобит кухни и показывает, как они могут поступать, его лично дело, хочет тратить на это время, успехов ему.
Я в кухни не лезу, так как нет особого желания связываться. А у Санты есть желание и вдохновение, причем хорошо получается.
Instinkt вне форума
Сказали спасибо:
SantaFe (31.08.2018)
Старый 31.08.2018, 19:00
#60
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от Instinkt Посмотреть сообщение
Нет проблем у Санты с нормальными брокерамим, у него их куча (мое личное мнение).
То есть, вы не знаете наверняка, так ли это? Но, предполагаете, что это так.
Ясненько...
Ratatara вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход