MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,982 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Skrill (Moneybookers) и NETELLER Форум. Все о платежной системе Skrill (старое назание бренда Moneybookers) и NETELLER (NEOVIA Financial™ Plc)
Старый 10.06.2015, 18:17
#1
Любитель
 
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 197
Благодарностей: 257
Мошенническая платежка, которая поддерживает мошенников

Я говорю за свой обменник, было у нас направление скрилл на разные валюты. И вот 28 мая господин Куликов начинает у нас менять на перфект на яндекс на киви вплоть до 8 июня.
Далее он пишет в скрил что его мол взломали и то что не он переводил последние платежи там по 1000 долларов в общей сложности на 4000 и ему гребанный скрил возвращает деньги а с нас списывает.
Показываем в поддержке скрил его обмены заявки объясняем что начиная с 28 мая и по 8 июня переводы были на те же кошельки что и с самого начала. И если мошенники вскрыли кошелек этого Куликова то почему они выводят на теже кошельки что и он сам.
Вобщем им все пофиг удалили наши кошельки и досвидос.

Вобщем ни когда не связывайтесь с этой платежной системой, будьте умнее.

Если надо могу залепить скрины заявок и т.д.

Убыток с работой с этой платежкой составил 4000 долларов
__________________
Мой блог только проверенные инвестиции.
VIP Obmen лучший курс.
Наиль Камальдинов вне форума
Старый 13.06.2015, 11:42
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Мошенническая платежка, которая поддерживает мошенников

Наиль Камальдинов, так я не понял: товарищ Куликов крайний по-вашему?

Или, того еще хуже, в сговоре с англичанами?
__________________
Chibo вне форума
Старый 20.06.2015, 02:23
#3
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Мошенническая платежка, которая поддерживает мошенников

Пострадавшим предложено вложиться в наш памм, что бы как то компенсировать убытки.
Возможно специальная оферта , с более низким % за управление.
rokulikov вне форума
Старый 15.10.2016, 17:06
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
Мдаа...понаписали страшно аж стало а без скрилла мне ни как нужно будет деньги там не держать а переводить через него с привязанной карты и назад как деньги поступят не держать там а на карту выводить сразу, суммы просто бывают не маленькие что случится жалко будет...
МОЛ вне форума
Старый 17.10.2016, 17:51
#5
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 850
Благодарностей: 273
Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
Мдаа...понаписали страшно аж стало а без скрилла мне ни как нужно будет деньги там не держать а переводить через него с привязанной карты и назад как деньги поступят не держать там а на карту выводить сразу, суммы просто бывают не маленькие что случится жалко будет...
А ещё будьте внимательнее к тем, кто переводит деньги на ваш кошелёк скрил. Я в своё время просил клиентов, чтобы мне присылали скриншот своего кошелька, где видно откуда произошло поступление на их кошелёк. Если последнее поступление было с банковской карты - я отказывал в обслуживании, т.к. был риск, что они запросят чарджбек в банке.
Anton ForexGrad вне форума
Старый 18.10.2016, 18:36
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339
С перфекта хочу на скрил через обменник безопасно? Или не стоит связыватся?......А вообще я думаю столько чёта негатива пишут что надо искать какуюто альтернативную платёжку хотя вот у меня лично с ней проблем то особых не было.....
МОЛ вне форума
Старый 30.10.2016, 23:31
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: ДУ, ОФБУ, ПИФ
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 48
Благодарностей: 9
Жаль, всеръёз рассматривал варианты сотрудничества с ними. Буду искать другие варианты.
salick вне форума
Старый 06.02.2017, 18:11
#8
Любитель
 
Имя: Alex Kirhen
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 671
Благодарностей: 199
Re: Мошенническая платежка, которая поддерживает мошенников

Очень хитрая платёжка. Решил вывести 100$ выигранных у букмекерской конторы, на гривневую карту Виза. Мало того что берут драконовскую комиссию 4,24$, так ещё и отправляют перевод в евро. Тоесть по хитрому для себя курсу обменяли мою сотку баксов на евры, и уже они сконвертированные в гривни, тоже по непонятному курсу, пришли на мою карту. Получил 2083,15 грн. Это при том что курс доллара сейчас 27 грн.
Перешел к привычной Вебмани.
kirhen вне форума
Старый 17.02.2017, 13:36
#9
Компания VipDeposits (vipdeposits.ru)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 169
Благодарностей: 35
Re: Мошенническая платежка, которая поддерживает мошенников

kirhen, с чего вы взяли, что вывод на карту прошел в евро? В связи с последними новостями, вывод USD на карту USD проходит только с комиссией 7.5% (для VIP Silver и выше бесплатно).

Наиль Камальдинов, вас не смущает то, что обменники изначально не приветствуются Скриллом?
dimayegorov вне форума
Старый 12.10.2017, 21:12
#10
Любитель
 
Возраст: 44
Регистрация: 23.11.2015
Сообщений: 136
Благодарностей: 11
Да, скрилл вообще пора в скамеры записать

сколько не читаю, везде всем блокируют, особенно россии это касается, еще бы из контора не подчиняется законам рф, вот они и кидают народ.

я пользуюсь ей только потому, что нет другого методы вывода с фриланса и хорошо, что там денег не более 1 тыс евро в месяц выходит.

каждый раз боюсь получть выплаты так как могут просто заблокировать, но пока за 2 года миловало но с документами все нервы вымотали, пришлось бегать по банкам и инстанциям собирать бумажки
Mellow Out вне форума
Старый 13.10.2017, 14:43
#11
Компания VipDeposits (vipdeposits.ru)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 12.07.2012
Сообщений: 169
Благодарностей: 35
Цитата:
Сообщение от Mellow Out Посмотреть сообщение
Да, скрилл вообще пора в скамеры записать

сколько не читаю, везде всем блокируют, особенно россии это касается, еще бы из контора не подчиняется законам рф, вот они и кидают народ.
Вы наверняка поверхностно читаете кому что блокируют. Блокируют в основном тех, кто пытается быть самым хитрым. У тех же, кто пользуется платежкой как это и предполагается, все в порядке. У вас есть конкретные примеры проблемных ситуаций? Возможно, мы бы смогли помочь, если в деле не замешаны мошеннические схемы, ибо таковых сейчас пруд пруди.
dimayegorov вне форума
Старый 06.08.2020, 12:14
#12
Интересующийся
 
Имя: Алексей.
Пол: Мужской
Адрес: Кировоград, Украина.
Регистрация: 25.07.2020
Сообщений: 69
Благодарностей: 0
Re: Мошенническая платежка, которая поддерживает мошенников

Хорошо, что я им пользуюсь только в самых крайних случаях, да и большие суммы там не проходят.
Every вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мошенническая деятельность компании Телетрейд. Ищем обманутых. Юридическая поддержка. IrinaSokol Юридические вопросы 89 27.01.2016 16:28
PayPal поддерживает оплату в Bitcoin impressed85 Новости криптовалют 3 23.04.2015 02:56
Греф не поддерживает наступление на ЭПС Animal79 Новости в мире финансов и инвестиций 18 12.02.2014 04:54