MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,434 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен готовыми текстами (статьи, заметки, обзоры). Копирайт, Рерайт.
Первый пост Опции темы
Старый 20.11.2014, 13:33
#1
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Клёвый копирайтинг для твоего бизнеса. Помогу продать даже снег зимой!

Здравствуй, мой уважаемый потенциальный заказчик!

Тысячи копирайтеров могли сейчас быть на моем месте. Некоторым из них даже повезло иметь талант продажника, и они умеют писать отличные тексты... НО есть один веский аргумент, который делает меня ЛУЧШЕ ИХ ВСЕХ.

Суди сам, сейчас ты находишься не где-нибудь, а здесь, в моей теме. У меня получилось сделать так, чтобы ты зашел сюда, и более того, до сих пор получается удерживать твое внимание.

Продающий текст - это гипнотический сеанс.
... взять клиента за руку - аккуратно и нежно, как любимая женщина. И вести, вести прямиком в магазин. Можно и в твой
Именно так работает грамотный маркетинг.

Нравится? Хочешь такое на своем сайте, в своей листовке, в любой своей рекламе?!
Тогда пиши мне в ЛС или на почту [email protected].

Как будем работать?
Для начала разберемся, какие задачи перед нами стоят - т.е. что нужно продать, где и кому.
Потом я напишу тексты. Как правило, бывает нужно сделать несколько вариантов текстов или хотя бы заголовков. Мы сравним отклики на разные варианты и оставим лучший. На цене это не скажется. Нужен текст объявления - получай текст объявления! Самый лучший из тех, которые я смогу придумать.

Сколько стоит?
- Тексты для лендингов, коммерческие предложения, продающие письма - от $80. В среднем около $100-150.
- Письма, рассылки, статьи, грамотные и приятные тексты для буклетов и презентаций - тут по-разному, но
ВСЕГДА не менее $15 за 1000 симв.,
ВСЕГДА предоплата или использование безопасной сделки на любом фриланс-сайте,
ВСЕГДА скидки за "опт".
- Альтернативный вариант расчета оплаты - % от прибыли.


--------
Скучные и дешевые заказы вроде рерайта сотни статей про несъемную опалубку по тарифу 0,5 долл. за 1000 симв. не беру.

--------
Консультации по поводу того, как повысить продажи в бизнесе с помощью копирайтинга (и не только), раздаю БЕСПЛАТНО.
Пиши мне в ЛС или на почту [email protected].

--------
Подробнее обо мне читай здесь: https://vk.com/topic-78814031_30708026
Arlene вне форума
Старый 14.01.2015, 13:27
#2
Интересующийся
 
Имя: Riway-Today
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Кемерово
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.05.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 1
Re: Клёвый копирайтинг для твоего бизнеса. Помогу продать даже снег зимой!

Пиши в Skype: Oleg_Kolchakov, если можешь продать снег зимой, то такие кадры нам нужны!
Олег Колчаков вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда съездить отдохнуть зимой? max90 Путешествия 303 26.08.2017 14:40
Инвестомания (020): Интервью с Артуром Грантом. Копирайтинг для бизнеса INVEST01 Интервью 6 27.08.2014 00:46
Justsell.info — cервис для продвижения твоего бизнеса JustSell Список проблемных/неактивных/закрытых программ 16 03.04.2014 12:51
Помогу продать ваш товар или услугу SAYMON86 Маркетинг & Поисковая оптимизация 0 17.05.2013 16:12
Помогу продать Ваш сайт за одну неделю! Дарья Михайлова Сайтостроение: общий форум 0 18.05.2010 17:37