MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,172 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен различных инфопродуктов, курсов и методов заработка. Пиратские инфопродукты покупать, продавать и обменивать строго запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 21.03.2017, 17:20
#1
Интересующийся
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: Днепропетровск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Авторский мастер-класс по волнам Эллиота

Друзья,

11 лет пользуюсь в своей практической работе своим же мастер-классом по волнам Эллиота, который создавал и дополнял все эти годы. Сюда вошли многие примочки типа фрактально-зигзаговых разворотов от "Академии Мастер-Форекс V", конкретные примеры сложных коррекций и проч.

Не буду хвастаться, но цели и направления движения по любому биржевому инструменту теперь спрашивают у меня, а не "у Игната".

Хотите научиться работать так же, - пишите в личку: [email protected]

Кто знает, кому это может пригодиться больше, я плачу щедрые 40% партнерского вознаграждения

Чуть-чуть отрезвлю шальные головы: без первичных знаний основ трейдерского искусства соваться на мой мастер-класс не стоит.

Но если вас уже клюнул жареный петух и потеряны немалые депозиты, а отыграться хочется, тогда милости просим!
mischkus1 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход