MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,959 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Bitcoin Форум. Всё о криптовалюте Bitcoin.
Старый 14.09.2017, 13:45
#61
Интересующийся
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 23
Благодарностей: 2
Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Женя1234 Посмотреть сообщение
На лицо явно спланированное группой лиц атака на биткоин. Каждый день вброс фейковых новостей из Китая лишь подогревают падение. А еще на крупных биржах постоянно видны стенки то вверх то вниз из сотен и тысяч !! битков , которые четко регулируют коридор падения и роста. И четко видно, что крупные игроки захватили крипту и координируют свои действия. Падение и рост начинается в определенные временные интервалы. Также в некоторые прогнозы топовых трейдеров их предсказания четко выполняются, что тоже наводит на мысль, что они обладают инсайдом или как-то связаны с этими группами. Потому что дошло до того, что предсказывают четко даже сумму падения. Что никакой математикой не просчитать вообще.
А также текущее падение показало, что остальные алькоины просто пшик.
Они не самостоятельны и их курс четко следует за битком. И они лишь служат для спекуляций с капиталом.
Резюме: биток сейчас полностью контролируется группами с которые на старте прикупились и они вертят его как хотят, наращивая свою прибль. А хомячки лишь теряют пух.
На рынок входить сейчас нельзя, или покупать частями на разных уровнях поддержки или ждать дна.Но дно непонятно где наступит, прогнозируется сейчас только не ленивых. Но в одном ясно перезакуп будет.
Хомячков изрядно сейчас подстригли.
Эти люди серьезно работают, проводят анализ, риск-менеджмент, стратегии разрабатывают, продумывают свои шаги наперед, а у них под ногами какие-то "хомячки", которые хотят урвать кусочек пирога, не удосужившись разобраться в деле.

Курс разгоняли не "хомячки", а большие деньги. Протолкнуть тот же биткоин на новый ценовой уровень на какой-нибудь из бирж - это 1-3к монет. Что делали в это время "хомячки" - сидели и ждали "туземуна", а не явно покупали. А покупать бросались уже позже, когда цена преодолела отметку и когда игра уже сделана.

Потери большинства закономерны. Аналитики угадывают в 50% случаев и не торгуют как правило.
dyfxcmecrypto вне форума
Старый 14.09.2017, 18:47
#62
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Автор темы Падение Bitcoin

ТАК!!!НАБЛЮДАЕТСЯ ОЧЕРЕДНОЕ ПАДЕНИЕ БИТКОИНА, ВАШ ПРОГНОЗ, ДО КАКОЙ ОТМЕТКИ ГРОХНЕТСЯ???
Alexsi38 вне форума
Старый 14.09.2017, 20:27
#63
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 30
Благодарностей: 6
Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
ТАК!!!НАБЛЮДАЕТСЯ ОЧЕРЕДНОЕ ПАДЕНИЕ БИТКОИНА, ВАШ ПРОГНОЗ, ДО КАКОЙ ОТМЕТКИ ГРОХНЕТСЯ???
если и очередное то самое крупное за всю историю , глянул на график за весь период, еще ни разу он не падал так как на 1600 баксов просел с верха, похоже на самое крупное падение, как бы то ни было но я вывел с минусом все что вкладывал месяц назад, а ведь мог бы вывести с прибылью, прибыль была 42% за месяц но за последние дни вся прибыль улетучилась и еще даже съела основной капитал с верху. Но я подумал а смысл дальше держать если и не грохнется еще ниже то будет барахтаться возле этой отметки еще долго, тем более конец года.
Uncle Bill вне форума
Старый 14.09.2017, 21:58
#64
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 262
Благодарностей: 102
Падение Bitcoin

Немножко афигел.
За сутки -90$. А я только начал их покупать...
EvilDoom вне форума
Сказали спасибо:
Alexsi38 (14.09.2017)
Старый 14.09.2017, 22:09
#65
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Падение Bitcoin

Ничего с битком не будет, нащупает дно, поболтается во флэте и пойдёт вверх, хороший будет момент долиться. Причины понятны - китайская заварушка, это не смертельно.

Это и китайцы сами понимают:

Крупнейшая китайская новостная газета опубликовала статью о том, что «невозможно» запретить биткойн в Китае.

По словам автора, профессора Университета Гуанхуа Лю Сяолея, власти должны только беспокоиться о возможности криптовалют увеличить спекулятивные сделки в отечественной экономике.

«Учитывая децентрализованные торговые характеристики криптовалют, таких как биткойн, не является реалистичным запретить биткойн», — писал Лю.
Slonopotam 2 вне форума
Сказали спасибо:
Alexsi38 (14.09.2017)
Старый 14.09.2017, 22:38
#66
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 30
Благодарностей: 6
Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
Ничего с битком не будет, нащупает дно, поболтается во флэте и пойдёт вверх, хороший будет момент долиться. Причины понятны - китайская заварушка, это не смертельно.

Это и китайцы сами понимают:

Крупнейшая китайская новостная газета опубликовала статью о том, что «невозможно» запретить биткойн в Китае.

По словам автора, профессора Университета Гуанхуа Лю Сяолея, власти должны только беспокоиться о возможности криптовалют увеличить спекулятивные сделки в отечественной экономике.

«Учитывая децентрализованные торговые характеристики криптовалют, таких как биткойн, не является реалистичным запретить биткойн», — писал Лю.
я китайцам и японии не доверяю, только доверяю японским телевизорам или корейским в крайнем случае
так вот почему я не доверяю им а потому что еще на форексе все проигрыши и крупные просадки как раз были связаны именно с ними и именно в их торговое время.
китайкий телефон помню раньше брал за 15 штук доставили из Китая, дело было лет 10 назад, тогда еще и смартфонов почти не было, так вот он сломался примерно через год, разъем сломался, ни с одним другим телефоном такого никогда не было да еще по такой цене.
так что в жоппу их всех там.
Uncle Bill вне форума
Старый 14.09.2017, 22:52
#67
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Падение Bitcoin

Как скажете, в задницу, так в задницу, вопрос в том кто там в итоге окажется, китайцы и японцы вряд ли. Насчёт телефона вы меня убедили, знал бы раньше про ваш телефон, не купил бы биткоин.
...........

Не знаю чего такой переполох поднялся, я уже лет 15 инвестирую, какие только задницы не видел, зато сейчас смотрю на всё это спокойно и философически, нет пока повода метать икру и грызть батарею. Но просесть ещё может прилично, думаю до 2500 реально может просесть.
Slonopotam 2 вне форума
Старый 15.09.2017, 02:04
#68
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от EvilDoom Посмотреть сообщение
Немножко афигел.
За сутки -90$. А я только начал их покупать...
...он не дешевеет, откаты это тренда естественная часть, думай о деньгах своих кои в просадку преобразовались и о них не горюй, ибо к росту приводит коррекция...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
думаю до 2500 реально может просесть.
а лучше сначала сходит на 300, ох тогда развернуться бы можно было с покупкой)...но даже до 2,5 не просядет, думаю опору раньше найдет
Николай7777 вне форума
Сказали спасибо:
Alexsi38 (15.09.2017)
Старый 15.09.2017, 10:54
#69
Любитель
 
Регистрация: 07.08.2017
Сообщений: 253
Благодарностей: 73
Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
Не знаю чего такой переполох поднялся, я уже лет 15 инвестирую, какие только задницы не видел, зато сейчас смотрю на всё это спокойно и философически, нет пока повода метать икру и грызть батарею. Но просесть ещё может прилично, думаю до 2500 реально может просесть.
Вот что дает опыт, смотреть на все спокойно, главное правило.
А биток да, будет падать до трех теперь, далее как мне кажется если простоит на трех пару тройку дней то пойдет дальше вниз. Наверх не знаю, если трейдеры сами не вытянут то плачевно все, люди не знаю, такие перепады делают многих нищими, вера падает. Всем хочется долгосрока без проблем а тут такое, закупились по 4500-5000 а он уже 3000, представляете что у людей в головах, для неопытного человека это крах, поэтому и падает, люди избавляются от потерь и уходят навсегда, надо искать новых буратинок.
budlik вне форума
Сказали спасибо:
Alexsi38 (15.09.2017)
Старый 15.09.2017, 11:13
#70
Любитель
 
Регистрация: 30.01.2017
Сообщений: 384
Благодарностей: 133
Падение Bitcoin

Да вы только представьте, как выросла ваша зарплата в биткоинах за последнюю неделю
Investassist вне форума
Старый 15.09.2017, 12:47
#71
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Автор темы Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от budlik Посмотреть сообщение
Вот что дает опыт, смотреть на все спокойно, главное правило.
Согласен во 1х не паниковать, во 2х все знали что он скакать будет, но все надеялись что:" вот именно я с играю на битке и заработаю ", постоянного роста быть не может! И не надо быть жадным и самоуверенным!Это же правило рынка!
Самого жадность сгубила на халявные деньги от конкурса на FXOpen с 50$ поднялся до 114$ мог бы вывести, но слишком был самоуверен в своих силах!
Упустил свой шанс!

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Uncle Bill Посмотреть сообщение
я китайцам
А как им не доверять если Всё давно собирают китайцы! ??? У крупных брендов лишь марка а мощности сборки, всей техники перенесены в КИТАЙ!

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от EvilDoom Посмотреть сообщение
Немножко афигел.
За сутки -90$. А я только начал их покупать...
Так это был ВАШ шанс за купится по дешёвке!
Общался на одной бирже с восторженным человеком, он эту просадку ожидал с нетерпением!!!!
Именно для закупки ещё Биткоина!!!
Alexsi38 вне форума
Старый 15.09.2017, 15:30
#72
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 473
Благодарностей: 92
Падение Bitcoin

В районе 3000 не вижу никаких существенных зацепок. А вот мощная силовая линия 2870 - это уровень, с которого биток стартовал 6 августа и победно попер вверх.



Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
Общался на одной бирже с восторженным человеком, он эту просадку ожидал с нетерпением!!!!
Я хоть и не восторженный, но тоже ожидал этой просадки с нетерпением, после того как сбросил битки на отметке 4300. И все еще не закупаюсь.
Gridik0s вне форума
Старый 15.09.2017, 15:43
#73
Любитель
 
Регистрация: 07.08.2017
Сообщений: 253
Благодарностей: 73
Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Gridik0s Посмотреть сообщение
А вот мощная силовая линия 2870 - это уровень, с которого биток стартовал 6 августа и победно попер вверх.
Может быть и так))
budlik вне форума
Старый 15.09.2017, 16:19
#74
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Падение Bitcoin

Капитализация крипты уже 100 лярдов, а пару дней назад была 180.
Vandemeer вне форума
Старый 15.09.2017, 22:00
#75
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Автор темы Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Gridik0s Посмотреть сообщение
Я хоть и не восторженный, но тоже ожидал этой просадки с нетерпением, после того как сбросил битки на отметке 4300. И все еще не закупаюсь.
И как закупились если не секрет? или ждёте более мощной просадки?
Alexsi38 вне форума
Старый 16.09.2017, 11:13
#76
Любитель
 
Регистрация: 07.08.2017
Сообщений: 253
Благодарностей: 73
Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
И как закупились если не секрет? или ждёте более мощной просадки?
ходит такой разговор по площадкам что будет 2800 еще раз. То есть что я видел, на 50% закупить по 3000 и ждать после второй просадки до 2800 закупить еще на 50% это имеется ввиду только по битку. Но насколько будет так это понятно что никто не скажет. Поэтому и поднялся сейчас, что все ждали когда 3000 пробьет. после начали закупать.
Я так это вижу, трейдеры ждали 3000 теперь они прикупились и биток стартанул, причем сначала прикупились умные, а потом уже все остальные догоняли умных когда он стал по 3500 и сейчас догоняют, садятся в последний вагон)), буратинки же, которые реально брали по 4500-5000 большей частью ушли ибо нервы не железные, не натренированные трейдингом, учитывая что вышло еще и Китайцев какое то количество, а их было очень много, можно предположить, что биток будет расти какое то недолгое время, потому что трейдеры зафиксируют чтобы выйти в альты и он опять пойдет вниз. Буратинки не знаю потянут ли держать его, их сейчас после просадки стало сильно меньше полюбому, а на привлечение новых на заклание надо время.
Я думаю 4200+- и пойдет опять вниз до 5000 не дотянет.
Но понятно, что это просто мое предположение а не прогноз, так, мысли вслух)) Все может быть и совсем по другому, кто тут может предсказать))
budlik вне форума
Сказали спасибо:
Alexsi38 (16.09.2017)
Старый 16.09.2017, 12:39
#77
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 473
Благодарностей: 92
Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
И как закупились если не секрет? или ждёте более мощной просадки?
Мощная просадка - это как подарок судьбы. Но работать можно и на мелких. Как пробил 2950, так и закупился. А теперь посмотрим, фигура прорисовывается, но еще неуверенно.
Gridik0s вне форума
Старый 17.09.2017, 11:03
#78
Профессионал
 
Регистрация: 02.06.2017
Сообщений: 2,859
Благодарностей: 793
Автор темы Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Gridik0s Посмотреть сообщение
Мощная просадка - это как подарок судьбы. Но работать можно и на мелких. Как пробил 2950, так и закупился. А теперь посмотрим, фигура прорисовывается, но еще неуверенно.
А что Вы думаете по поводу возможного краха Биткоина? которого так боятся крупные инвесторы и крупные майнеры?
Alexsi38 вне форума
Старый 17.09.2017, 14:48
#79
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 473
Благодарностей: 92
Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
А что Вы думаете по поводу возможного краха Биткоина?
А тут думать особенно нечего или лучше сказать - зависит от вашего миропонимания. Если боитесь краха - не вкладывайте. Я краха не боюсь, поэтому использую.
Gridik0s вне форума
Старый 17.09.2017, 19:19
#80
Любитель
 
Регистрация: 07.08.2017
Сообщений: 253
Благодарностей: 73
Падение Bitcoin

Цитата:
Сообщение от Alexsi38 Посмотреть сообщение
А что Вы думаете по поводу возможного краха Биткоина?
Диверсификация рулит))
budlik вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход