Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,462 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 12.02.2014, 09:51
#1
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Вопрос QIWI-MONEY.US и DOUBLE-BOOM.COM

Хочу оставить отзыв о QIWI-MONEY-умножитель и Double-Boom.com,в проекты попала по рекламе интернета,ввела деньги 06.02.14г.,однако проекты деньги не выводят,почему?Отзывы о невозможности вывести деньги с проекта стираются.Не хочется думать о плохом,такие проекты нужны,но факт остается фактом.Буду благодарна за отзыв пользователей.
dushka вне форума
Старый 15.02.2014, 21:45
#2
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Акция: ПРЕМИУМ за отзыв!

Здраствуйте Уважаемые Форумчане!Мне тут удосужилось зарегистрироваться в проектеQIWI-ЯЙЦА(QIWI-MONEY.US)зарегистрировалась,ввела деньги,а вывести не могу,вписываю номер транзакции,а он не проходит,и на этом сайте после написания суммы на вывод,мне пишут:на вашем счету нет средств.Я обратилась в службу поддержки,мне от них на мою почту пришло письмо о том что QIWI-MONEY-умножитель к ним ни какого отношения не имеет.Интересный факт-кроме QIWI-ЯЙЦА в кошельке нет больше никакой рекламы и еще их дочерняя-DOUBLE-BOOM.COM(c сотовым номером +79283628576,куда перечислялись деньги),они рекламируют сайты и отвечают что эти сайты к ним не относятся.Какие будут высказывания,друзья.Ну что денег я не получу-это факт,деньги нормальные,не копейки.
dushka вне форума
Старый 21.02.2014, 20:48
#3
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2013
Сообщений: 487
Благодарностей: 0
Re: QIWI-MONEY.US и DOUBLE-BOOM.COM

Поздравляю вас, вы - буратинка
bibikammm вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Double-qiwi.com - double-qiwi Avia-investor Список проблемных/неактивных/закрытых программ 63 18.02.2014 00:54
qiwi-double-invest.ru - qiwi-double-invest NikNak67 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 25 06.10.2013 23:05
Double-money - double-money.in M1rage Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 336 17.04.2011 18:27