MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,381 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 17.02.2017, 20:16
#101
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.10.2015
Сообщений: 73
Благодарностей: 11
Re: Бинарные опционы развод для неграмотных лохотрон

Цитата:
Сообщение от taronsarkisyan Посмотреть сообщение
Бинарные опционы ни чем не обеспечены, не имеют никакого отношения к инструменту и не имеют никакого отношения к реальному рынку.
Судя по всему, Вы торгуете акциями? Скажите тогда, чем обеспечены акции какой-нибудь компании XYZ? В случае, если Вы приобрели их акции, кто им мешает опустить стоимость акции и сказать, что Вы ваши деньги потеряли?

Вообще, странно, торгуете на фондовом и пришли в тему БО, чтобы рассказать, что все тут занимаются ерундой? ) Все равно, что христианин придет в мечеть и скажет что все там ерундой страдают. Ну, или наоборот. )
Webinary24 вне форума
Старый 17.02.2017, 20:26
#102
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 38
Благодарностей: 4
Re: Бинарные опционы развод для неграмотных лохотрон

Цитата:
Сообщение от Ирина Попова 1 Посмотреть сообщение
Бинарные опционы присутствуют в природе, но в Чикагской опционной бирже,
Инфа из Википедии ? Это не соответствуюет действительности. Хотя я и торгую бинарными, но нет их на бирже))
Kaykovin вне форума
Старый 18.02.2017, 10:57
#103
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Бинарные опционы развод для неграмотных лохотрон

Чем удивить-то хотели? Да это своего рода букмекерство, да хоть как это назовите, главное что деньги приносит.
Прекрасная вне форума
Старый 19.02.2017, 03:02
#104
Интересующийся
 
Имя: Тарон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: Бинарные опционы развод для неграмотных лохотрон

Цитата:
Сообщение от Webinary24 Посмотреть сообщение
Судя по всему, Вы торгуете акциями? Скажите тогда, чем обеспечены акции какой-нибудь компании XYZ? В случае, если Вы приобрели их акции, кто им мешает опустить стоимость акции и сказать, что Вы ваши деньги потеряли?

Вообще, странно, торгуете на фондовом и пришли в тему БО, чтобы рассказать, что все тут занимаются ерундой? ) Все равно, что христианин придет в мечеть и скажет что все там ерундой страдают. Ну, или наоборот. )
Друг, в теме разоблачения "БО" я выложил пост с разоблачающим видео "БО" ) согласись, каждый имеет право сказать свои мысли. О акциях ты первый мне задал вопрос, и я с удовольствием отвечу на твои вопросы, но про опционы мы тоже не забудем сказать. Я не хочу, чтобы люди теряли деньги в БО. Я разоблачаю финансовые рынки на своем видеоблоге. тонкая настройка ордеров тонкая настройка ордеров В БО заработать можно, но сделать из этого бизнес нельзя, понимаете о чем я? Т.е, в одной-двух сделках вы заработаете. Но вечно так держаться не получиться.

Теперь про акции. Ни кто не будет опускать вам цены на акциях, если вы не будете делать бессмысленные вещи - строить стратегии, ставить индикаторы, запускать квантовых роботов в космос и все такое. Цена акций - это зеркало капитализации компании и, настроение участников торгов и, ничего больше. На своем видеоблоге я как раз буду освещать моменты, которые необходимо учитывать, чтобы зарабатывать на любых рынках. Те, кто не учитывает эти моменты будет вечно сливать. Я в шоке от того, что людям вокруг до окола промывают мозги. Все как раз наоборот, деньги сливают только 2% трейдеров, остальные 98% зарабатывают.

Это касается не только акций, но и бинарных опционов.

Трейдеры, которые торгуют на бинарных опционах часто пользуются техническим анализом, который не работает и фундаментальным анализом для широких масс. На бирже не любят, когда рынок очень часто анализируют. Такими людьми занимаются специалисты.

Когда вы торгуете Бинарными Опционами, вы не зарабатываете реальных денег. Деньги становятся вашими, только когда контора их вам выплатит. Делает она это очень редко и больших запасов для выплат не хранит, уж поверьте. Вы должны понимать, что если вы ставите сделку на тысячу, по ту сторону экрана, должен быть такой же человек, который ставит тысячу против вас, иначе речи о выплатах не будет тем более. Контора не откажется принять вашу заявку, даже если по ту сторону экрана никого нет, потому что контора прекрасно знает, чем вы занимаетесь и очень уверена что вы ничего не заработаете.

Занимаясь бинарными опционами, вы делаете обычные ставки, как "ставки на футбол". Вы абсолютно не имеете никакого контакта с инструментом. Вы не можете при помощи бинарных опционов изменить или как-то повлиять на цену.

Дальше. Расследование ведут колобки..

Цитата:
Сообщение от Ирина Попова 1 Посмотреть сообщение
Бинарные опционы присутствуют в природе, в Чикагской опционной бирже, но не в России...
Бинарные опционы существуют в природе, но их нет на Чикагской бирже. И, вы сейчас будете еще больше удивлены. На чикагской бирже CME, классические опционы совсем не то, во что вы играете. Там все гораздо сложнее в РАЗЫ. Без специальных экономических знаний, вы не сможете торговать опционами. Классические опционы - придумали фермеры, чтобы защитить свой урожай. В случае, когда наступает засуха, или когда погода портится, опционы компенсируют все убытки.

Если у вас остались еще вопросы, большая просьба писать мне на ютюб, или фейсбук, чтобы я получал моментальное уведомление на свой телефон. Я не занимаюсь обучением и не беру с людей денег. Мой видеоблог, это мой лайфканал, он не является каким-то коммерческим проектом. Там есть видео не только про трейдинг, но и про мою жизнь. Простое общение с трейдерами еще никому не вредило. Развиваешься во-первых. Во-вторых когда делишься мыслями, на ум приходят свежие интересные идеи.
Я думаю общение в какой-то мере здорово!
taronsarkisyan вне форума
Старый 24.02.2017, 04:36
#105
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2017
Сообщений: 44
Благодарностей: 0
Re: Бинарные опционы развод для неграмотных лохотрон

от части согласен с заголовком темы...
Pirate Bay вне форума
Старый 25.02.2017, 12:13
#106
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 38
Благодарностей: 2
Re: Бинарные опционы развод для неграмотных лохотрон

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
Да это своего рода букмекерство, да хоть как это назовите, главное что деньги приносит.
Смотря кому. Вон создателям Голда, Володина и других деньги принесли Теперь хозяевам новых фейков приносят. Я про Bintrader.com и Самойлова.
Okun вне форума
Старый 28.02.2017, 21:42
#107
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 38
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
Да это своего рода букмекерство
Ну, типа финансовый беттинг Как и спортивный, приносит прибыль - это хорошо. Но, как и везде, шансы потерять очень велики.
Kaykovin вне форума
Старый 28.02.2017, 21:42
#108
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 38
Благодарностей: 4
Re: Бинарные опционы развод для неграмотных лохотрон

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
Да это своего рода букмекерство
Ну, типа финансовый беттинг Как и спортивный, приносит прибыль - это хорошо. Но, как и везде, шансы потерять очень велики.
Kaykovin вне форума
Старый 07.03.2017, 19:38
#109
Профессионал
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 1,411
Благодарностей: 229
Re: Бинарные опционы развод для неграмотных лохотрон

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
ем удивить-то хотели? Да это своего рода букмекерство, да хоть как это назовите, главное что деньги приносит.
приносит, но вопрос кому? Компаниям?
В том то и вопрос, приносит ли трейдерам?
Kollektor вне форума
Старый 07.03.2017, 23:24
#110
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Бинарные опционы развод для неграмотных лохотрон

Однозначно да. Единственное что мешает это любовь брокеров блочить счета успешным трейдерам. Но и тут есть выход.
Прекрасная вне форума
Старый 20.03.2017, 17:03
#111
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 542
Благодарностей: 88
Я б не сказал что ето развод, но если вы просто хотите закинуть деньги нажимать все что попало, и зарабатывать кучу денег то ничего не получится скорее всего просто потеряете деньги.
spektr08 вне форума
Старый 21.03.2017, 16:16
#112
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 1,317
Благодарностей: 209
Цитата:
Сообщение от spektr08 Посмотреть сообщение
Я б не сказал что ето развод
а почему вы не считаете что это развод. Я вот считаю что это развод, потому что все бинарные конторы это кухни, т.е. заработок трейдера - убыток конторы. Соответственно контора не даст трейдеру зарабатывать. Вот и все.
MaKsim01 вне форума
Сказали спасибо:
kabanov33 (21.03.2017)
Старый 21.03.2017, 18:39
#113
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Отчасти да, но это относится к недобросовестным кухням, вот и вся разница. Чем Форекс-брокеры не кухня? Все то же самое
Прекрасная вне форума
Старый 23.03.2017, 00:59
#114
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 38
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
Отчасти да, но это относится к недобросовестным кухням, вот и вся разница. Чем Форекс-брокеры не кухня? Все то же самое
Добросовестные от недобросовестных отличаются только масштабами кидалова. А так суть одна и та же - чтобы клиент слил деньги, сам или при помощи. Здесь разница только в методах.
Сама суть биржевой торговли построена на том, чтобы кинуть клиента. Это касается всего. Тот, кто управляет рынком, тот и зарабатывает, при чем зарабатывает в основном на человеческой жадности.
Okun вне форума
Старый 25.03.2017, 21:35
#115
Интересующийся
 
Регистрация: 15.05.2016
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
БО, при правильном ММ, можно заработать. Вопрос тока какой брокер. не будет в рекламу... с 1000 рублей раскачала депо до 10000. мой бинарный брокер заблочил акк. после на почту пришло письмо, уважаемая пройдите верификацию. Разблокировали акк и через 24 часа вывели всю прибыль мне на кошелёк, без вопросов.
Elena3737 вне форума
Старый 28.03.2017, 20:08
#116
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 1,317
Благодарностей: 209
Цитата:
Сообщение от Elena3737 Посмотреть сообщение
БО, при правильном ММ, можно заработать.
обстрактная фраза. Точно так же можно сказать и про форекс и про биржу.
Цитата:
Сообщение от Elena3737 Посмотреть сообщение
. Вопрос тока какой брокер.
как раз в первую очередь вопрос стоит как заработать , а не какой брокер. Брокера нужно уже выбирать когда торговля идет
MaKsim01 вне форума
Старый 04.04.2017, 23:10
#117
Интересующийся
 
Регистрация: 23.07.2016
Сообщений: 44
Благодарностей: 5
На опционах можно заработать только если ты имеешь площадку опционов D Либо на рефералах. А так вам не дадут нормально заработать, либо графики будут врать, либо резать и т.д. ну конечно есть кто зарабатывает, но таких мало ведь.
nindzik12 вне форума
Старый 09.04.2017, 08:16
#118
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 2,930
Благодарностей: 354
Выигрыши в бинарные не являются заработком из-за
деятельности не удовлетворяющей ничьих потребностей.

Осторожно!

В теме есть картинки псевдо выигрышей
на балансе демонстрационном
сфинкс вне форума
Старый 10.04.2017, 21:20
#119
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 1,317
Благодарностей: 209
Цитата:
Сообщение от сфинкс Посмотреть сообщение
Выигрыши в бинарные не являются заработком из-за
деятельности не удовлетворяющей ничьих потребностей.
вот это фразы не понял. что значит "не удовлетворяющей ничьих потребностей"?
MaKsim01 вне форума
Сказали спасибо:
сфинкс (10.04.2017)
Старый 10.04.2017, 23:36
#120
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Да это пустые посты
Прекрасная вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивное ДУ, бинарные опционы Den Tyler Бинарные опционы 31 18.07.2017 02:34
Бинарные опционы от БКС Павел Губанов Брокеры бинарных опционов 12 11.04.2016 14:53