MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,926 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Предложения по страховке и возврату реферальной комиссии. Не создавайте темы только лишь с предложением зарегистрироваться под вами.
Старый 21.06.2020, 13:22
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 3,711
Благодарностей: 1,683
$20+5$ рефбек от меня при покупке крипты на $100 в приложении Aximetria

Предоставляю дополнительный рефбек в размере 5$ за покупку криптовалюты на 100$ в приложении Aximetria, регистрироваться нужно обязательно с промокодом: ECS15ny
Итого вы получаете 20$ бонуса от самого приложения и еще дополнительно 5$ от меня.
Подробно о данном приложении можно прочитать тут, там же будут пруфы вывода: https://mmgp.ru/showthread.php?t=709883
Для получения рефбэка Вам необходимо :
1)Загрузите приложение Aximetria из Play Store / App Store.
2) Введите код ECS15ny при регистрации в приложении (без кода 20 долларов не дают и рефбека не будет).
3)Подтвердите свою личность. Загружаете фотки паспорта и селфи с лицом и паспорта! (У меня вериф прошел за 2 дня)
4) Покупаете BTC или ETH на сумму $100
5) $20 будут добавлены на ваш кошелёк ETH, обычно в течение нескольких минут.
6) Пишите мне скидываете свой телефон под которым регистрировались и скрины получения бонуса
7) Рефбэк выплачивается в течение 24-48 часов после выплаты от проекта
Выплата может осуществляться в ETH и Perfect Money
__________________
PROFIT-HUNTERS.BIZ:возврат потерь в хайпах!Лучший рефбек, оплата за активность!
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ/ Деп 300$ тут
Monitor-invest.net- Рефбэк до 125%+бонусы.
krut66 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
До 50$ на приложении WhatsAround hotbestinvest Разовые действия 9 17.04.2019 17:12
Credex.biz - рефбек 150% (30% из отчислений) и бонусы от меня Timur2014 Архив: Реферальные и страховые предложения 11 04.02.2016 22:18