MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,970 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Старый 08.12.2009, 20:54
#81
Любитель
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 366
Благодарностей: 101
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

А на 37:46 у Кобзаря в аське сообщение пришло XD XD XD

И чё сразу "паникёры на mmgp.ru"?

Последний раз редактировалось temazz; 08.12.2009 в 21:03.
temazz вне форума
Старый 08.12.2009, 21:02
#82
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Омск
Инвестирую в: обмен валют
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 629
Благодарностей: 140
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

смотрю все обсуждаете и обсуждаете, а сколько народу то в ветке собралось... и пользователей и гостей... ))) а еще кричали что это за обдирательство -25% выводить через посредника. да только вот я вывел и радуюсь а вы сидите и не знаете что делать. а всему виной ваша жадность или наивность и не надо по этому поводу спорить и на эмоциях комментировать сейчас мое сообщение. и так уверен что сейчас каждый из вас хотел бы получить живые деньги даже за минусом 25%
andrewomsk вне форума
Старый 08.12.2009, 21:03
#83
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 180
Благодарностей: 21
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Да, конференция интересная, сам Денис о нас печется, все проверяет и перепроверяет. А вот выплат никаких не видно, хоть сам поставил скин своей выплаты. А вот насчет того что смотрит форум- это хорошо. Правильно babas. Форум сильная штука, из-за плохих отзывов на форуме он потеряет примерно 50 % будующих вкладчиков.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от andrewomsk Посмотреть сообщение
смотрю все обсуждаете и обсуждаете, а сколько народу то в ветке собралось... и пользователей и гостей... ))) а еще кричали что это за обдирательство -25% выводить через посредника. да только вот я вывел и радуюсь а вы сидите и не знаете что делать. а всему виной ваша жадность или наивность и не надо по этому поводу спорить и на эмоциях комментировать сейчас мое сообщение. и так уверен что сейчас каждый из вас хотел бы получить живые деньги даже за минусом 25%
Даже за минусом 40%. Меняю фантики евростара на живой нал.

Последний раз редактировалось irina200; 08.12.2009 в 21:06. Причина: Добавлено сообщение
irina200 вне форума
Старый 08.12.2009, 21:22
#84
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 417
Благодарностей: 8
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от irina200 Посмотреть сообщение


Даже за минусом 40%. Меняю фантики евростара на живой нал.
ого го)) а -60% отдадите весь аккаунт)?
skyland вне форума
Старый 08.12.2009, 21:33
#85
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 20.05.2009
Сообщений: 117
Благодарностей: 17
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от argon15 Посмотреть сообщение
Конференция от 08.12.2009 года: https://files.mail.ru/NNYF36
Слушайте и делайте выводы!!!
спасибо!

послушаем

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Plaksa Посмотреть сообщение
Да,да постов много а вот выплат не видать!!!
4-го дек. штуку перевели:
https://mmgp.ru/showthread.php?t=28173&page=370

Последний раз редактировалось msuRem; 08.12.2009 в 21:37. Причина: Добавлено сообщение
msuRem вне форума
Старый 08.12.2009, 21:45
#86
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 180
Благодарностей: 21
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от skyland Посмотреть сообщение
ого го)) а -60% отдадите весь аккаунт)?
Весь за 50%
irina200 вне форума
Старый 08.12.2009, 22:01
#87
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Eurostar Trading LTD
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 24
Благодарностей: 7
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Yurik84 Посмотреть сообщение
Свой человек... Если бы пустили в эфир кого-то другого без нецензурной брани не обошлось бы
А почему же уважаемые форумчане так тихо сидели на конфе и микрофон никто не взял? Сидеть там тихо и заткнувшись и теперь говорить о том, что кто-то микрофон не дает - это уже нормально для этой ветки.

Повторю для особо умных:

Задержки вызваны тем, что масса людей раздавая свои пароли "спонсорам" потеряли свои деньги из аккаунтов и пока нет выплат - мы эти деньги догоняем. Если бы выплаты были бы также инстантом - их просто уводили бы из системы и переводили в либерти. Там их уже не достать.

Я принял решение задерживать выводы для проверки каждого аккаунта. А те аккаунты на которые приходили ворованные деньги - блокировать навсегда.

Следующая причина - всю работу которую делал Роман, она сейчас на мне и я занимаюсь лично разгребанием проблем каждого аккаунта и поэтому время которое я этому выделяю - ограниченно.

Именно поэтому некоторые форумчане не могут зайти на свои аккаунты.
Кстати, есть и среди читателей и писателей этой ветки те кого заблокировали за воровство.
Их вы легко сможете различить по стилистике сообщений и сделать свои выводы.

Еще момент, никто и никогда из числа этих умников которые пишут различные грязные перлы - не приходил к нам в офисы, не звонил, не предлагал встретиться... Вся смелость ограничивается высказываниями на этом форуме.

На основные вопросы я ответил, теперь оставляю Вас и дальше мусолить данную тему и писать гадости.

Но если из Вас есть хоть кто-то, кто сможет дать конструктивные предложения по улучшению работы - готов выслушать и принять в офисе и если действительно Вы грамотный человек - мы всегда сможем договориться о взаимовыгодном сотрудничестве с очень хорошей заработной платой для Вас.
DenKobzar вне форума
Старый 08.12.2009, 22:15
#88
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 180
Благодарностей: 21
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

DenKobzar,
это конечно хорошо встретится, но у меня не настолько много денег и времени , чтобы ехать в москву. а на конференцию очень трудно попасть, чтобы там задать вопросы а выплат как мы видим на форуме нет уже месяц . Скоро новый год и конечно хочется отметить его не с ожиданием обещаний. скажите конкретно когда начнутся выплаты. а насчет того что вы сами открыли автомат на вывод либерти я никогда не поверю

Последний раз редактировалось irina200; 08.12.2009 в 22:30.
irina200 вне форума
Старый 08.12.2009, 22:20
#89
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,058
Благодарностей: 59
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от DenKobzar Посмотреть сообщение
А почему же уважаемые форумчане так тихо сидели на конфе и микрофон никто не взял? Сидеть там тихо и заткнувшись и теперь говорить о том, что кто-то микрофон не дает - это уже нормально для этой ветки.

Повторю для особо умных:

Задержки вызваны тем, что масса людей раздавая свои пароли "спонсорам" потеряли свои деньги из аккаунтов и пока нет выплат - мы эти деньги догоняем. Если бы выплаты были бы также инстантом - их просто уводили бы из системы и переводили в либерти. Там их уже не достать.

Я принял решение задерживать выводы для проверки каждого аккаунта. А те аккаунты на которые приходили ворованные деньги - блокировать навсегда.

Следующая причина - всю работу которую делал Роман, она сейчас на мне и я занимаюсь лично разгребанием проблем каждого аккаунта и поэтому время которое я этому выделяю - ограниченно.

Именно поэтому некоторые форумчане не могут зайти на свои аккаунты.
Кстати, есть и среди читателей и писателей этой ветки те кого заблокировали за воровство.
Их вы легко сможете различить по стилистике сообщений и сделать свои выводы.

Еще момент, никто и никогда из числа этих умников которые пишут различные грязные перлы - не приходил к нам в офисы, не звонил, не предлагал встретиться... Вся смелость ограничивается высказываниями на этом форуме.

На основные вопросы я ответил, теперь оставляю Вас и дальше мусолить данную тему и писать гадости.

Но если из Вас есть хоть кто-то, кто сможет дать конструктивные предложения по улучшению работы - готов выслушать и принять в офисе и если действительно Вы грамотный человек - мы всегда сможем договориться о взаимовыгодном сотрудничестве с очень хорошей заработной платой для Вас.
Спасибо за ответы Денис.... только по возможности почаще тут появляйтесь и хотябы время от времени отвечайте на вопросы по и-мейлу который вы дали на конфе...
Еще один вопрос.... почему сейчас начисляют проценты не по времени когда оформлен депозит а всем в одно и то же время? И почему на сайте не коректное время?
Спасибо!
Yurik84 вне форума
Старый 08.12.2009, 22:24
#90
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 361
Благодарностей: 51
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Денис давайте по существу. С проверками выплат, ситуация в край непонятная, я отписывался в этой ветке какие вклады и ка я делал, и сколько я ждал. Что касается проблемы воровства - да поставте вы на крайний случай так называемый "СМС замок" и проблема в момент решиться. Инвестор который захочет вывести получит код фин пароля на мобилу - всё. Да каждый раз новый фин пароль неудобно, но система "замка" это позволяет. А дальше проверяйте, догоняйте и т.д. я не думаю, что в Москве так мало грамотных людей. Что мне из Украинского "сэла" нужно ехать, чтоб поговорить .....
А вообще очень радует что вы здесь появились.... И если всё о чём говорилось есть истина (а это покажут только выплаты) то вы в таком случае действительно достойны уважения...

Последний раз редактировалось babas; 08.12.2009 в 22:31. Причина: добавление
babas вне форума
Старый 08.12.2009, 22:34
#91
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 180
Благодарностей: 21
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

DenKobzar,
как видим вопросов больше нет, но ждут ответы на вопросы присутствуют: 40 (пользователей: 17 , гостей: 23)
irina200 вне форума
Старый 08.12.2009, 22:38
#92
Любитель
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 366
Благодарностей: 101
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Денис, а можете кому-нибудь вот сегодня-завтра сделать выплату с этого форума, этот человек вывесит скрин и обстановка хотя бы на время успокоится))
temazz вне форума
Старый 08.12.2009, 22:42
#93
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,058
Благодарностей: 59
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Все.... Денис удалился.... решил что нечего ему здесь с нами время тратить... Жаль конечно...
Yurik84 вне форума
Старый 08.12.2009, 22:42
#94
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 180
Благодарностей: 21
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от temazz Посмотреть сообщение
Денис, а можете кому-нибудь вот сегодня-завтра сделать выплату с этого форума, этот человек вывесит скрин и обстановка хотя бы на время успокоится))
один-два это мало, из тех кто ожидает выплату сколько человек?
надо хотя-бы 30% получили, тогда можно говорить что проэкт живой

так и не ответил ни на один вопрос, значит нечего сказать
irina200 вне форума
Старый 08.12.2009, 22:44
#95
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,058
Благодарностей: 59
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от temazz Посмотреть сообщение
Денис, а можете кому-нибудь вот сегодня-завтра сделать выплату с этого форума, этот человек вывесит скрин и обстановка хотя бы на время успокоится))
У кого выплата зависла - напишите Денису на и-мейл, пускай лично займется выводом для членов нашего форума...
P. S. У меня первый депозит через неделю заканчивается
Yurik84 вне форума
Старый 08.12.2009, 22:46
#96
Любитель
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 366
Благодарностей: 101
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от irina200 Посмотреть сообщение
один-два это мало, из тех кто ожидает выплату сколько человек?
надо хотя-бы 30% получили, тогда можно говорить что проэкт живой
ну да, мало, но лучше мало, чем ничего!
temazz вне форума
Старый 08.12.2009, 22:46
#97
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 1,058
Благодарностей: 59
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Уже сайт не работает ... чинить начали что-ли
Yurik84 вне форума
Старый 08.12.2009, 22:47
#98
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 180
Благодарностей: 21
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

babas,
МОЛОДЕЦ, хороший вопрос задал, на конфе надо так задавать вопросы
irina200 вне форума
Старый 08.12.2009, 22:49
#99
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 23
Благодарностей: 24
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

сайт завис....
wasp1 вне форума
Старый 08.12.2009, 22:50
#100
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 205
Благодарностей: 42
Ответ: eurostargroup - eurostargroup.biz

Yurik84
Видимо исправляют серверное время.
Цитата:
Все.... Денис удалился.... решил что нечего ему здесь с нами время тратить... Жаль конечно...
Да я думаю там работы непочатый край.. если считай все выплаты висят на нем. Но думаю Денис еще заглянет к нам на огонек .
Co®sar вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход