MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,071 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Старый 10.10.2009, 12:00
#81
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Ответ: minihyip-minihyip.com

Цитата:
Сообщение от ill7 Посмотреть сообщение
Так же и здесь,один раз попал и все отыгрываешься
Ага... как в автоматах.. Ну я тебе щас отомщу.. щас отомщу.. щас все с тебя сниму... ..
А в итоге уходишь без з/п

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от dunduk17 Посмотреть сообщение
наложения на него массового проклятия, например, на трагическую гибель его какого-нибудь родного человека, например, ребёнка.
боже упаси, что Вы такое говорите... Во первых.. вы потеряли эти деньги из-за своей доверчивости/глупости/наивности.. у кого что..
Помните одно из первых правил HYIP инвестирования?
- вкладывайте только те деньги, которые вы готовы потерять...
Вложившись в HYIP Вы тем самым избавили себя от лишних денег..

Ну и во вторых. Жизни невинных, к тому же детей, не стоят никаких денег...

Последний раз редактировалось Barsuuk; 10.10.2009 в 12:03. Причина: Добавлено сообщение
Barsuuk вне форума
Старый 10.10.2009, 12:05
#82
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в то, что считаю нужным
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 935
Благодарностей: 94
Ответ: minihyip-minihyip.com

Цитата:
Сообщение от MisterKoK Посмотреть сообщение
Да хотелось бы чтоб еще поработал Начало то у него шикарное было. В принципе я думаю, даж если выведут кучу бабла, все равно потихоньку вкладываться потом начнут, только осторожничать будут
Бесполезно. Киров всё понимает и без денег не хочет остаться, т.к. выплачивать нужно гораздо больше, чем он получил. Так что выплат не будет.
Donald вне форума
Старый 10.10.2009, 12:08
#83
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Ответ: minihyip-minihyip.com

Цитата:
Сообщение от MMM2004 Посмотреть сообщение
narod jestj kto soglasen zajavu nakatatj na nego ?
Коллеги, успокойтесь, Киров уже благополучно умыл руки, и предъявить ему что-либо, кроме слез и соплей по поводу потерянных денежек вкладчиков, уже очень маловероятно =)
Barsuuk вне форума
Старый 10.10.2009, 12:09
#84
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Страна непуганных идиотов
Инвестирую в: Горнолыжный спорт в пустыне Сахара
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 204
Благодарностей: 36
Ответ: minihyip-minihyip.com

Таки открывается через .com, но данные старые, видимо с последнего раза, мда.....

даже Ddosеры свалили
__________________
Сижу, никого не трогаю, починяю примус....
LeXXuS вне форума
Старый 10.10.2009, 12:11
#85
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Ответ: minihyip-minihyip.com

Крысы покинули тонущий корабль =)
Barsuuk вне форума
Старый 10.10.2009, 12:39
#86
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 46
Благодарностей: 2
Ответ: minihyip-minihyip.com

Мне почему то кажется, что у Кирова небыло в планах так быстро сворачивать фонд. Ддос атаки сделали свое дело плюс массовый вывод средств из фонда. На его месте, я думаю, каждый бы так сделал.
chichipuchit вне форума
Старый 10.10.2009, 12:54
#87
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 48
Ответ: minihyip-minihyip.com

Знаете что неприятно в этой ситуации? Что находятся люди, которые до сих пор рекламят Минихайп. Только что встретила его на одном сайте серфа на Минихайпе ссылка на форум не работает, нет перехода на mmgp, вот какой-то новенький, не сведущий о проблемах, возьмет и вложит деньги как-то непорядочно некоторые поступают...
__________________
olyana вне форума
Старый 10.10.2009, 13:20
#88
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Ответ: minihyip-minihyip.com

ребята а может досере перекрыли ему доступ везде а он пытаеться всё восстановить
Роланд вне форума
Старый 10.10.2009, 13:21
#89
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 233
Благодарностей: 13
Ответ: minihyip-minihyip.com

Поймите правильно я не хочу защищать Кирова, но перечитайте правила
Цитата:
- Как я собираюсь покрывать проценты? - Частично по схеме Понзи, частично благодаря игре в покер(именно для этого фонд и создан).
Обратите внимание, что ПОНЗИ на первом месте, а ПОКЕР на втором

Цитата:
- Есть ли у меня гарантии? - Их нет и не будет, что уже следует из предыдущего ответа. Этот хайп будет работать пока на его счетах будут деньги - это единственная вещь, которую я гарантирую.
Никаких гарантий Киров нам не давал, так что и претензии нам предъявлять ему не корректно. Все знали, что гарантий нет (это честно указано в правилах), а теперь начинаем плакаться и требовать возврата, да еще с угрозами. Не хорошо.

Цитата:
- Как вам избежать рисков в таком случае? - Мой фонд позволяет вывести вам свои деньги в любой момент. Это все что я мог сделать, оценка же работоспособности хайпа и длительности его жизни лежит целиком на вас.
Самый замечательный пункт правил. Мы сами должны были оценивать ситуацию и принимать решения, но жадность сгубила, да еще эта лояльность. Побольше сливок снять хотели и вот результат.

Так что давайте всетаки не будем перекладывать ответственность на Админа.

Еще раз повторюсь я не пытаюсь защищать и оправдывать Кирова, так как это всетаки мошенничество. Но мы по крайней мере знали об этом перед тем как отдать ему деньги.


А вот сообщение от дудндука меня поразило. Что ж ты за человек такой, как так можно. Причем здесь дети.
Цитата:
Сообщение от dunduk17 Посмотреть сообщение
Предлагаю дать Кирову 2 дня на восстановление работы хайпа, а затем, в случае невыполнения им поставленного условия, начать процедуру наложения на него массового проклятия, например, на трагическую гибель его какого-нибудь родного человека, например, ребёнка.
Alex755 вне форума
Старый 10.10.2009, 19:53
#90
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 1,870
Благодарностей: 823
Ответ: minihyip-minihyip.com

может дундук и погорячился, но и защищать тоже не надо! а то уже пошли такие сообщения: Киров молодец, Киров честный, Сами виноваты.
Да, все знали , что шли в ХАЙП. Но во-первых, в первоночальном значении-все таки хайп-это инвестиционный фонд, а не пирамида. Во-вторых, кто ИЗНАЧАЛЬНО планирует КИНУТЬ людей-априори нельзя назвать хорошим человеком.
Тоник вне форума
Старый 10.10.2009, 21:52
#91
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Ответ: minihyip-minihyip.com

pochital i ofigel , rebjata vi realno dvinulis umom vas KINULI a vi ewe cheloveka zawiwajete . Nado zhe nastolko mazohistami bitj ...

Последний раз редактировалось MMM2004; 10.10.2009 в 22:35.
MMM2004 вне форума
Старый 10.10.2009, 22:12
#92
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 239
Благодарностей: 30
Ответ: minihyip-minihyip.com

Цитата:
Сообщение от Тоник Посмотреть сообщение
может дундук и погорячился, но и защищать тоже не надо! а то уже пошли такие сообщения: Киров молодец, Киров честный, Сами виноваты.
Да, все знали , что шли в ХАЙП. Но во-первых, в первоночальном значении-все таки хайп-это инвестиционный фонд, а не пирамида. Во-вторых, кто ИЗНАЧАЛЬНО планирует КИНУТЬ людей-априори нельзя назвать хорошим человеком.
Какой у вас опыт вложения в хаипы? Я например впервые столкнулась с тем что админ изначально говорил "толстыми" намеками о том что когда нибудь закроется и не знает когда. А люди пошли на поводу у жадности и как завороженные все равно вложили деньги.В данном случае никаких медовых сказок вообще не было. Нужно извлечь урок один : вовремя остановится!
__________________
мои вклады: Флиппинг сайтов
Рекламные места в подписи сдаются, обращайтесь в л/с или в аську
karina7582 вне форума
Старый 11.10.2009, 00:49
#93
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в Рио де Жанейро
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 189
Благодарностей: 9
Ответ: minihyip-minihyip.com

О как Приехал в 3 ночи с отпуска,месяц отсутствовал а тут и брикс и мини хайп .обидно даже статистику свою не знаю сколько там накопилось
bereza вне форума
Старый 11.10.2009, 05:16
#94
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 476
Благодарностей: 71
Ответ: minihyip-minihyip.com

Цитата:
Сообщение от Тоник Посмотреть сообщение
Да, все знали , что шли в ХАЙП. Но во-первых, в первоночальном значении-все таки хайп-это инвестиционный фонд, а не пирамида.
https://www.minregion.ru/WorkItems/Li...spx?PageID=373
Вот это инвестиционный фонд. А то что закрылось называлось ХАЙП.

Цитата:
Сообщение от Тоник Посмотреть сообщение
Во-вторых, кто ИЗНАЧАЛЬНО планирует КИНУТЬ людей-априори нельзя назвать хорошим человеком.
На главной было написано изначально, то что Alex755 выделил сейчас - гарантий нет и не будет. Все это видели и все равно шли. Так кто тут нехороший человек?

Цитата:
Сообщение от MMM2004
pochital i ofigel , rebjata vi realno dvinulis umom vas KINULI a vi ewe cheloveka zawiwajete . Nado zhe nastolko mazohistami bitj ...
Не расстраивайся, тут полфорума таких любителей экстрима. И ты тоже такой, иначе тебя бы здесь не было.
__________________
Фортуна улыбается тому, кого не замечает Фемида.
nomade вне форума
Старый 11.10.2009, 15:05
#95
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 1,870
Благодарностей: 823
Ответ: minihyip-minihyip.com

во,блин.группа продвинутых товарищей,дошли: "Киров молодец, а вы жадные и сами виноваты!"
отличный подход, наверно таким людям очень нравится поучать других с оссознанием своей крутизны. Те, кто придумал красивую легенду, по вашему, -обманщики, а те, кто намекал, что в хайпе есть элементы понзи-молодцы и честь им и хвала.бред.
)))
Тоник вне форума
Старый 11.10.2009, 17:21
#96
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Ответ: minihyip-minihyip.com

Люди! когда вы одумаетесь? Я еще до открытия этого миних** вложил деньги в нормальные инвестфонды и тогда, и до сих пор получаю % намного больше чем здесь, и еще много месяцев буду получать, чего и вам желаю.
Так что давайте совместно поднимать качественные зарубежные хайпы и игнорировать русское скамье, что в них хорошего? Русский текст? Так и в английских знания слов registration, deposit, и withdrawal достаточно, и либерти резерв сейчас тоже не проблема достать и обналичить с минимальными комиссиями.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 11.10.2009 в 17:27.
Nickma вне форума
Старый 11.10.2009, 18:14
#97
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 1,870
Благодарностей: 823
Ответ: minihyip-minihyip.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Люди! когда вы одумаетесь? Я еще до открытия этого миних** вложил деньги в нормальные инвестфонды и тогда, и до сих пор получаю % намного больше чем здесь, и еще много месяцев буду получать, чего и вам желаю.
Так что давайте совместно поднимать качественные зарубежные хайпы и игнорировать русское скамье, что в них хорошего? Русский текст? Так и в английских знания слов registration, deposit, и withdrawal достаточно, и либерти резерв сейчас тоже не проблема достать и обналичить с минимальными комиссиями.
вот это -да!)
Тоник вне форума
Старый 12.10.2009, 08:54
#98
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Ответ: minihyip-minihyip.com

Ребята, советую всем расслабится, что было то прошло.
Да мы знали на что шли, да каждый раз случается это, и каждый раз ты чувствуешь некое опустошение, но учишся на своих ошибках и идешь вперед.
Советую всем для поднятия настроения посмотреть (желательно до конца) новый клип Рамштайна и с новыми силами в светлое будущее!
__________________
Нас невозможно сбить с пути, ... нам похрену куда идти.
moysha вне форума
Старый 12.10.2009, 09:11
#99
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Ответ: minihyip-minihyip.com

Как я "удачно" отдал пробный "рубль". На форуме я так понимаю он тоже не появляется
paramonosergej вне форума
Старый 12.10.2009, 14:20
#100
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Ответ: minihyip-minihyip.com

М-да.Сочуствую всем кто попал!Мне не хватило буквально пару часов что бы влипнуть.Уже даже деньги перевел на счет в вебмани.А сайтик взял и не открылся.Есть на свете все таки высшая сила!!
allizogub вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход