MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,361 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 02.09.2015, 01:30
#7581
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.08.2015
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: HashProfit - Hashprofit.com

Готов помочь в возврате средств. Есть выход на исполнителей и организаторов, доступ к части технической документации, каталоги оборудования и видеокарт, должностные инструкции, база данных и прочие файлы.

rghost.ru/75wwkFxqB - макет нового дизайна, который они планируют запустить
rghost.ru/92vX7L5BH - должностная иструкция по выплатам из их внутренней переписки
rghost.ru/8ZKfBrHWR - скрин с топ-50 пользователей, данные заретушировал для невозможности спам-рассылок и пр.
rghost.ru/8PLDLFh6Z - продолжение
rghost.ru/82nDJRLWN - продолжение
rghost.ru/6Sks7mtFg - Нефедов О.А. сисадмин-настройщик из Тюмени
rghost.ru/86QCwDct5 - Турочкин И.С. человек который их крышевал, занимался оформлением фирм и карточек в разных городах на подставных лиц, бомжей, студентов и тд
еще из людей: Небылицын Никита - программист, Антон Никитенко - разнорабочий, оба из Челябинска
Антон Гудков из Екатеринбурга, сидел на телефоне, представлялся менеджером Сергеем

Сейчас они все повыключали и поменяли телефоны чтобы не надоедали с предъявами. На связи остались только мелкие пешки типа сборщиков ферм и программистов, Дмитрий 89028708248 (фамилия вроде Смагин, но не уверен точно), Борзенко Александр 89087088466

еще есть имена и фамилии из их внутренней системы, но пока не знаю откуда они и кем работали:
Антон Викторович Сулак
Григорий Александрович Мухаметов
Марат Мирватович Байкулов
Шеметова Алефтина Павловна
Троцкий Даниил Викторович
Слуцкая Елена Игоревна
Панкрашин Семен Евгеньевич

Знаю куда уплыли деньги, за какие ниточки потянуть и попытаться забрать их, пишите в личку или на почту madcrypt(собака)mail.ru

добавлено через 44 минуты
скрин топ-50 базы - вот правильная ссылка - rghost.ru/6vSDrwc95

Последний раз редактировалось madcrypt; 02.09.2015 в 02:14. Причина: Добавлено сообщение
madcrypt вне форума
Старый 02.09.2015, 10:35
#7582
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 88
Благодарностей: 5
Re: HashProfit - Hashprofit.com

четвертый день. нет ничего!!!
hsr007 вне форума
Старый 02.09.2015, 11:34
#7583
ADK
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: HashProfit - Hashprofit.com

А чего Вы ждете?
ADK вне форума
Старый 02.09.2015, 11:54
#7584
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: РОССИЯ и горжусь этим
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 234
Благодарностей: 7
Re: HashProfit - Hashprofit.com

Цитата:
Сообщение от madcrypt Посмотреть сообщение
Готов помочь в возврате средств. Есть выход на исполнителей и организаторов, доступ к части технической документации, каталоги оборудования и видеокарт, должностные инструкции, база данных и прочие файлы.

rghost.ru/75wwkFxqB - макет нового дизайна, который они планируют запустить
rghost.ru/92vX7L5BH - должностная иструкция по выплатам из их внутренней переписки
rghost.ru/8ZKfBrHWR - скрин с топ-50 пользователей, данные заретушировал для невозможности спам-рассылок и пр.
rghost.ru/8PLDLFh6Z - продолжение
rghost.ru/82nDJRLWN - продолжение
rghost.ru/6Sks7mtFg - Нефедов О.А. сисадмин-настройщик из Тюмени
rghost.ru/86QCwDct5 - Турочкин И.С. человек который их крышевал, занимался оформлением фирм и карточек в разных городах на подставных лиц, бомжей, студентов и тд
еще из людей: Небылицын Никита - программист, Антон Никитенко - разнорабочий, оба из Челябинска
Антон Гудков из Екатеринбурга, сидел на телефоне, представлялся менеджером Сергеем

Сейчас они все повыключали и поменяли телефоны чтобы не надоедали с предъявами. На связи остались только мелкие пешки типа сборщиков ферм и программистов, Дмитрий 89028708248 (фамилия вроде Смагин, но не уверен точно), Борзенко Александр 89087088466

еще есть имена и фамилии из их внутренней системы, но пока не знаю откуда они и кем работали:
Антон Викторович Сулак
Григорий Александрович Мухаметов
Марат Мирватович Байкулов
Шеметова Алефтина Павловна
Троцкий Даниил Викторович
Слуцкая Елена Игоревна
Панкрашин Семен Евгеньевич

Знаю куда уплыли деньги, за какие ниточки потянуть и попытаться забрать их, пишите в личку или на почту madcrypt(собака)mail.ru

добавлено через 44 минуты
скрин топ-50 базы - вот правильная ссылка - rghost.ru/6vSDrwc95
Здравствуй! Пишу тут публично так как хочу услышать мнение других участников.
Вот смотрю вы про них знаете почти все, а знаешь ли вы зачем они сделали 13 числа выплаты? и хотят ли они серьезно вернуться к работе? если вы знаете ответы озвучь их тут! Если они в скором времени не собираются делать каждодневные выплаты или вернуть всю сумму вложений одним платежем то я лично готов с вами вступить в диалог и адресно написать все необходимые заявления о том что меня лишили средств мошенническим способом в ведя в заблуждение организованной преступной группой людей. Я лично буду писать на сайт В.В. Путину пока их всех не пересажают либо пока в Тюмени не сменят всех продажных полицейских которые спускают на тормозах это дело! В данном случае должны отвечать даже разнорабочие так как знали, что компания занимается криптовалютой запрещенная на территории РФ и не сообщили органам власти тем самым стали молчаливыми соучастниками мошенничества.
Я не писал в полицию так как не знал о них ничего но если есть такой человек как вы и если они не начнут выплаты и будут молчать на форуме как этот, то мне лично нет смысла ждать когда они родят и я готов писать заявы на них во все органы опираясь на ваши данные о них. Все скрины, что я им передавал деньги у меня есть так как они сами даже их проверили и отобрили и сделали мне мизерную выплату 13 числа.
Еще месяц жду и все буду писать заявы.
А для ХП верните мои вложенные 50т.р. и мне от вас больше ничего не надо и писать я тогда никуда не буду! я думаю нас здесь из всех 200 000 которые были, всего 780 человек которым вы сделали выплаты так как теперь знаете что мы сохранили все данные и можем написать заявы!!! Верните мне мои и на одного заявителя будет меньше, все остальные скорей поступят так же.

Последний раз редактировалось kent1122; 02.09.2015 в 12:28.
kent1122 вне форума
Старый 02.09.2015, 13:20
#7585
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Адрес: Нячанг
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.08.2014
Сообщений: 458
Благодарностей: 93
Re: HashProfit - Hashprofit.com

Цитата:
Сообщение от kent1122 Посмотреть сообщение
Здравствуй! Пишу тут публично так как хочу услышать мнение других участников.
Вот смотрю вы про них знаете почти все, а знаешь ли вы зачем они сделали 13 числа выплаты? и хотят ли они серьезно вернуться к работе? если вы знаете ответы озвучь их тут! Если они в скором времени не собираются делать каждодневные выплаты или вернуть всю сумму вложений одним платежем то я лично готов с вами вступить в диалог и адресно написать все необходимые заявления о том что меня лишили средств мошенническим способом в ведя в заблуждение организованной преступной группой людей. Я лично буду писать на сайт В.В. Путину пока их всех не пересажают либо пока в Тюмени не сменят всех продажных полицейских которые спускают на тормозах это дело! В данном случае должны отвечать даже разнорабочие так как знали, что компания занимается криптовалютой запрещенная на территории РФ и не сообщили органам власти тем самым стали молчаливыми соучастниками мошенничества.
Я не писал в полицию так как не знал о них ничего но если есть такой человек как вы и если они не начнут выплаты и будут молчать на форуме как этот, то мне лично нет смысла ждать когда они родят и я готов писать заявы на них во все органы опираясь на ваши данные о них. Все скрины, что я им передавал деньги у меня есть так как они сами даже их проверили и отобрили и сделали мне мизерную выплату 13 числа.
Еще месяц жду и все буду писать заявы.
А для ХП верните мои вложенные 50т.р. и мне от вас больше ничего не надо и писать я тогда никуда не буду! я думаю нас здесь из всех 200 000 которые были, всего 780 человек которым вы сделали выплаты так как теперь знаете что мы сохранили все данные и можем написать заявы!!! Верните мне мои и на одного заявителя будет меньше, все остальные скорей поступят так же.
Не могу не уточнить эти моменты: В РФ крипта не запрещена - нет такого закона, есть рекомендации ЦБ, а это пустой звук.
Не думаю что Путин и его помощники будут заниматься какой-то мизерной лоховозкой, если они даже Васильеву посадить не смогли, которая совершила махинаций на 3млрд.
В ХП 200к было не участников, а зарегистрированных аккаунтов, чувствуете разницу? Количество вложенцев не превышало 3к, крупных вложенцев было не больше 250 человек. Если хотите чтобы государство вам помогало, то несите свои деньги в Сбербанк на депозит, а не в шальные лоховозки под дикий процент, все знали на что идут а так конечно они паршиво управляли проектом, им бы поучиться ещё, у админов покерама, например
Не инженер вне форума
Старый 02.09.2015, 15:43
#7586
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 51
Благодарностей: 9
Re: HashProfit - Hashprofit.com

Я три недели назад написал и ни чего
Boster26 вне форума
Старый 02.09.2015, 16:44
#7587
Интересующийся
 
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: HashProfit - Hashprofit.com

Цитата:
Сообщение от boliwar Посмотреть сообщение
Ну а где это, в смывсле батч и все дела по правилам?
вот:
https://blockchain.info/ru/tx/3d8501...1c69abb2a0a2f9
Евгений Мирсаитов вне форума
Старый 03.09.2015, 02:16
#7588
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: РОССИЯ и горжусь этим
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.03.2013
Сообщений: 234
Благодарностей: 7
Re: HashProfit - Hashprofit.com

Цитата:
Сообщение от Не инженер Посмотреть сообщение
Не могу не уточнить эти моменты: В РФ крипта не запрещена - нет такого закона, есть рекомендации ЦБ, а это пустой звук.
Не думаю что Путин и его помощники будут заниматься какой-то мизерной лоховозкой, если они даже Васильеву посадить не смогли, которая совершила махинаций на 3млрд.
В ХП 200к было не участников, а зарегистрированных аккаунтов, чувствуете разницу? Количество вложенцев не превышало 3к, крупных вложенцев было не больше 250 человек. Если хотите чтобы государство вам помогало, то несите свои деньги в Сбербанк на депозит, а не в шальные лоховозки под дикий процент, все знали на что идут а так конечно они паршиво управляли проектом, им бы поучиться ещё, у админов покерама, например
Я уже писал письма Путину и знаю как они действуют. Передают материал тем кто непосредственно отвечает за ОПГ в Москве а там на ковер вызывают всех, а если повторное следует письмо с такой же проблемой то уже по шапке получают те кто в Москве сидят, проверял не раз, все проблемы были решены, хотя и не быстро. С Васильевой история сложнее она прокладка между людьми, ее уж точно пытались долго держать да длинном поводке чтоб лишнего не сболтнула) а в итоге все равно осудили) И тут раскрутят тем более все фигуранты известны и есть кого засадить...пусть мне не вернут деньги так хоть им кровушки попью...благо человек тут такой выискался все данные их знает!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Boster26 Посмотреть сообщение
Я три недели назад написал и ни чего
как же ничего если три недели это 21 день назад...может из-за вас они решили начать выплаты))

Последний раз редактировалось kent1122; 03.09.2015 в 02:20. Причина: Добавлено сообщение
kent1122 вне форума
Старый 03.09.2015, 05:52
#7589
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 51
Благодарностей: 9
Re: HashProfit - Hashprofit.com

Подробное письмо со всеми скринами и прочим было отправлено 14 августа.Я не думаю,что кто-то на него собирается отвечать.Какая разница 21 день назад или 20
Boster26 вне форума
Старый 04.09.2015, 00:13
#7590
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.12.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 2
Re: HashProfit - Hashprofit.com

Давненько я сюда не заходил. Открыл недавно старый браузер, а там страница весит с ХП. Ну я сразу на почту спам проверять - нифига никакого письма нет. Я конечно же сюда, оказывается я не один такой без письма)))
Вот думаю тоже отослать им скрины и посмотреть что получиться. А вдруг))))

добавлено через 7 минут
Мда, зашел проверить их сайт - пусто. Видно опять плохие парни их заДДосили
Наверняка будут чинить полгода )))

Последний раз редактировалось zdarg; 04.09.2015 в 00:21. Причина: Добавлено сообщение
zdarg вне форума
Старый 04.09.2015, 16:13
#7591
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: HashProfit - Hashprofit.com

Уважаемые форумчане , отправляю шаблон заявления , для каждого индивидуально редактировать под свою ситуацию , я не знаю , что пишет madcrypt , но с этими заявлениями я реально смогу руководителя НР заставить пойти на конструктивный диалог .
Прокурору Челябинской области
Кондратьеву Александру Филипповичу

От ФИО
Проживающего по адресу -
Тел. +7


ЗАЯВЛЕНИЕ
В июле 2014года на просторах сети интернет появился сайт Hashprofit.com, который позиционировал себя как сервис облачного майнинга криптовалют. Согласно информации на сайте группа лиц закупила вычислительное оборудование и организовала сервис по добычи криптовалют именуемых во всем мире как биткоин, и ее производных. Согласно публичной оферте на страницах сайта, микроинвестору (простому гражданину) предлагалось оплатить часть стоимости имеющегося оборудования у сервиса (то есть не покупка оборудования, а оплата понесенных затрат на его покупку организаторами сервиса), и получать от работы этого оборудования ежедневный доход в небольших процентах от первоначальной стоимости, с окупаемостью до 6 месяцев и дальнейшей получения прибыли. В свою очередь группа лиц организовавших этот сервис должна была обеспечить работу оборудования и получать свою выгоду в виде процента от размера вычисленных оборудованием единиц криптовалют. Реклама этого сервиса имелась и на видеохостинге Youtube, на некоторых сайтах интернета таких как например этот- В своих информационных письмах сервис указывал в качестве контактных данных, многоканальный бесплатный номер 8 800 555 80 73, адрес электронной почты с названием сервиса, а также приводились сведения о лицензировании деятельности на Кипре в городе Лимассол. Сервис сообщал информацию о том, что являлся спонсором биткоин конференции проходящей в 2014году в г. Санкт-Петербурге, то есть группа лиц контактировала с организаторами конференции, проходила аккредитацию там. (сайт конференции имеется в интернете). После того, как я зарегистрировался на данном сайте в качестве микроинвестора, мне приходили несколько смс сообщений с рекламой сервиса с номеров - 8 9329738755, 8 934 5722117, 8 9085344763, а также с сервиса отправки смс рассылок с одноименным названию сайта.
На данный момент в интернете имеется много аналогичных сервисов с тем же коммерческим предложением, но с чистыми и законными намерениями, в связи с чем вся информация имеющаяся по этому сервису предполагала о его надежности и законности.
Мною было инвестировано в покупку оборудования в виде скоростей для производства вычислительного процесса 23894 рублей в период времени с 17 декабря по 21 декабря 2014года. Платежи перечислялись посредством сервиса Сбербанк Онлайн с дебетовой карты на дебетовую карту физического лица, причем 2 раза и каждый раз на разные имена (приложение к заявлению). Кроме этого способа оплаты на сайте имелась возможность расплатиться электронной валютой ВЕБМАНИ, Яндекс деньги, а также криптовалютой БИТКОИН.
В 4 квартале 2014года этот сервис также зарегистрировал свой вид криптовалюты под названием Profitcoin (PFC), выпуск которой также сопровождался определенными процедурами, регистрациями на сервисах и т.д. Кроме того, данная криптовалюта была введена в оборот электронной биржи криптовалют по адресу - c-cex.com, где наверняка сервисом заключался какой-то договор с биржей или осуществлялась проверка представителями биржи законности работы данного сервиса.
Согласно публичной оферте сервиса процентные выплаты должны осуществляться сервисом ежедневно и могут быть выведены пользователем (микро-инвестором) в тот же день. 27.12.2014 года сервис сначала перестал выводить деньги своим инвесторам, а 28.12.2014 г. сайт сервиса, как и служба подlержки перестали работать, под предлогом совершения на сайт ДОС атаки, вложенные денежные средства мне не вернули, то есть они были похищены.
В результат мошеннических действий лиц организовавших этот сервис, мне был причинен имущественный ущерб в общем размере 23894 рублей, который является для меня значительным. Денежные средства были похищены путем обмана, под предлогом их инвестирования и возврата. За период существования мошеннического сервиса более 200 000 граждан стали инвесторами на суммы более 3 000 000 миллионов рублей, о чем свидетельствует информация размещенная на форуме в интернете посвященной этому сервису расположенная по адресу -
Прошу Вас поручить провести проверку по моему заявлению, принять меры к установлению лиц которые организовали мошеннический сервис путем проверки абонентских номеров телефонов, номеров счетов кредитных карт в приложении, истребования информации с вышеуказанной биржи и с организаторов биткоин конференции, возбудить уголовное дело и привлечь лиц к ответственности.
О принятом решении прошу уведомить меня в установленный законом срок и с направлением копии принятого решения, а также разъяснить мне мое право на обжалование данного решения.
В целях избежания волокиты при рассмотрении моего заявления, а также его всестороннего рассмотрения и выполнения все предусмотренных законом мероприятий в ходе проверки прошу Вас взять исполнение на Ваш контроль.

Приложение - копии квитанций из Сбербанк онлайн об оплате , копии скриншотов моей электронной почты с информацией об оплате и номерами карт злоумышленников.
nagalexsis вне форума
Старый 04.09.2015, 21:40
#7592
Любитель
 
Регистрация: 28.12.2014
Сообщений: 323
Благодарностей: 143
Re: HashProfit - Hashprofit.com

ООО...
НЕ БЫЛ ТУТ С ФЕВРАЛЯ 8))
че творица )))))))))
я думаю - дебилов, которые верят в эти выплаты нет?
ХП настолько мерзко, подло и гнусно издеваюца над теми, кого они так подло оставили без денег.
чесно - очень бы обрадывался если бы узнал, что кого то из организаторов убили....

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от madcrypt Посмотреть сообщение
Готов помочь в возврате средств. Есть выход на исполнителей и организаторов, доступ к части технической документации, каталоги оборудования и видеокарт, должностные инструкции, база данных и прочие файлы.

rghost.ru/75wwkFxqB - макет нового дизайна, который они планируют запустить
rghost.ru/92vX7L5BH - должностная иструкция по выплатам из их внутренней переписки
rghost.ru/8ZKfBrHWR - скрин с топ-50 пользователей, данные заретушировал для невозможности спам-рассылок и пр.
rghost.ru/8PLDLFh6Z - продолжение
rghost.ru/82nDJRLWN - продолжение
rghost.ru/6Sks7mtFg - Нефедов О.А. сисадмин-настройщик из Тюмени
rghost.ru/86QCwDct5 - Турочкин И.С. человек который их крышевал, занимался оформлением фирм и карточек в разных городах на подставных лиц, бомжей, студентов и тд
еще из людей: Небылицын Никита - программист, Антон Никитенко - разнорабочий, оба из Челябинска
Антон Гудков из Екатеринбурга, сидел на телефоне, представлялся менеджером Сергеем

Сейчас они все повыключали и поменяли телефоны чтобы не надоедали с предъявами. На связи остались только мелкие пешки типа сборщиков ферм и программистов, Дмитрий 89028708248 (фамилия вроде Смагин, но не уверен точно), Борзенко Александр 89087088466

еще есть имена и фамилии из их внутренней системы, но пока не знаю откуда они и кем работали:
Антон Викторович Сулак
Григорий Александрович Мухаметов
Марат Мирватович Байкулов
Шеметова Алефтина Павловна
Троцкий Даниил Викторович
Слуцкая Елена Игоревна
Панкрашин Семен Евгеньевич

Знаю куда уплыли деньги, за какие ниточки потянуть и попытаться забрать их, пишите в личку или на почту madcrypt(собака)mail.ru

добавлено через 44 минуты
скрин топ-50 базы - вот правильная ссылка - rghost.ru/6vSDrwc95
не знаю. на сколько информация достоверна, но на всякий случай скинул ее очень серьезному человеку, влошившему в хеш-профит миллион рублей)
на всякий случай теперь буду отслеживать криминальные новости по уралу)

Последний раз редактировалось Толек; 04.09.2015 в 21:54. Причина: Добавлено сообщение
Толек вне форума
Старый 06.09.2015, 10:44
#7593
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: HashProfit - Hashprofit.com

Толек, пусть твой серьезный человек выйдет на меня , покажу , где найти организаторов пирамиды
nagalexsis вне форума
Старый 06.09.2015, 13:15
#7594
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.12.2014
Сообщений: 108
Благодарностей: 7
Re: HashProfit - Hashprofit.com

Зачем нам трупы ? Нам нужно, что бы деньги вернули.
Trader81 вне форума
Старый 06.09.2015, 18:43
#7595
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: HashProfit - Hashprofit.com

В ноябре-декабре тоже вложил очень серьезную сумму в этот сервис. Смотрю тут оживление пошло в наших краях - я из Магнитки. В личку написать никому не могу, форум не дает. Кто реально располагает информацией по организаторам наберите меня 89226333926 Максим
MaxVnet вне форума
Старый 06.09.2015, 18:54
#7596
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 88
Благодарностей: 5
Re: HashProfit - Hashprofit.com

Восьмой день. До сих пор ничего нет!!!
hsr007 вне форума
Старый 07.09.2015, 06:22
#7597
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 51
Благодарностей: 9
Re: HashProfit - Hashprofit.com

Забудь,я уже не считаю))Скоро месяц))
Boster26 вне форума
Старый 07.09.2015, 13:50
#7598
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: HashProfit - Hashprofit.com

Уважаемые форумчане , madcrypt и есть организатор пирамиды , могу доказать !
nagalexsis вне форума
Старый 07.09.2015, 17:36
#7599
Заблокированный
 
Регистрация: 05.07.2014
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: HashProfit - Hashprofit.com

Проект МММ глобал. Работает с биткоином. Вклады до 100 % в месяц!!! Смотрим -https://goo.gl/93NRhB
Олег Юрьевич 405768063 вне форума
Старый 08.09.2015, 10:59
#7600
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 51
Благодарностей: 9
Re: HashProfit - Hashprofit.com

Если это реклама,то забыли дописать" Проект от честного админа".
Boster26 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход