MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Результаты опроса: Персональный трейдер в компании Телетрейд это:
Прибыльная с точки зрения инвестирования услуга 1 0.78%
Прибыльная, но порою убыточная услуга 3 2.34%
Пока заструдняюсь ответить 4 3.13%
Убыточная услуга, прибыльная за редким исключением 9 7.03%
Услуга убыточна, все трейдеры сливают инвесторский капитал 63 49.22%
Не пользовался данной услугой 48 37.50%
Голосовавшие: 128. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 31.10.2013, 12:29
#41
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 673
Благодарностей: 545
Re: "Персональный трейдер" в Телетрейде - что это?

Цитата:
Сообщение от Katastrofa Посмотреть сообщение
Народ, скажу сразу что не придерживаюсь ни одного из воюющих тут лагерей, просто сейчас самое время и главное место задать 1 вопрос который терзает мою душу. Когда люди отдают деньги в управление (Без разницы персональный управлюк, инвест фонд, покупка готового портфеля акций, сРАММ счета =) и так далее) люди отдают себе отчёт о рисках или нет ? Просто по сути в нашей стране даже банки могут обанкротиться и ты потеряешь деньги (правда 700 000 вроде как защищены но тем не менее), трейдер может потерять деньги, инвест фонд показать убыточную работу, акции обесцениться и далее по смыслу. По моему если ты инвестируешь средства с ожидаемым доходом 12-15% годовых то риски очень малы, если ты хочешь больше - должен отдавать себе отчёт что риски будут расти. Так вот суть моего вопроса, какой риск вы готовы принять на себя и главное за какой ожидаемый доход ?
Если бы говорили честно, что в персональном трейдере Вас ждет полный слив Вашего депозита и есть небольшой риск того, что все-таки небольшой плюс будет, а прописанная в соглашении сумма безриска это иллюзия защиты и она полностью игнорируется.

Последний раз редактировалось zebra; 31.10.2013 в 13:01.
zebra вне форума
Старый 02.11.2013, 23:52
#42
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 173
Re: "Персональный трейдер" в Телетрейде - что это?

Цитата:
Сообщение от Katastrofa Посмотреть сообщение
Народ, скажу сразу что не придерживаюсь ни одного из воюющих тут лагерей, просто сейчас самое время и главное место задать 1 вопрос который терзает мою душу
...
Так вот суть моего вопроса, какой риск вы готовы принять на себя и главное за какой ожидаемый доход ?
Я тебя огорчу. Со своим философским вопросом "за жизнь" ты тут явно не к месту.
Sergey Kovalyov вне форума
Старый 14.11.2013, 02:41
#43
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 126
Благодарностей: 10
Re: "Персональный трейдер" в Телетрейде - что это?

Так вот оказывается что.. Сошлась мозаика, если я конечно не ошибаюсь.
Блин, Хорошо мне посоветовали, а то б ни дай бог на подобную нарвался, и всё, аут..
Ну так вот, история,- как-то было дело с кем-то сидели смотрели в сети резюме, и наткнулись там на вакансию "валютный трейдер". В общем история длинная, но в итоге я для любопытства сходил, поговорил. мне предложили пройти обучающий курс, бесплатный, на который я естественно не пошел. причем пока говорил, об объявлении и о деньгах, о торговле, статистике,- ни одного слова сказано небыло.. И тема эта сливалась на самом старте.

В итоге сначало встретил в сети тему о том что сертификаты выданные ТТ за платное обучение пригодны только в туалете,(подумал что меня бы на платные курсы потом разводили) а теперь еще и вот, некомпетентные управляющие..(подумал что мне бы чьи то кровные давали не проверяя моего соответствия должности)
Ей богу для меня эти истории о многом говорят.

Последний раз редактировалось emerald; 15.11.2013 в 17:17.
StepkaStep вне форума
Старый 27.11.2013, 23:44
#44
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Томск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 364
Благодарностей: 107
Re: "Персональный трейдер" в Телетрейде - что это?

Они еще и "зарабатывать" учат. При 2000 на счету входить целым лотом на нонфармах-это нечто. Как на этом видео из моего родного города.

зы: людей жалко, большинство же обычные работяги, несущие накопленные деньги, клюнувшие на объявления о работе "финансовым управляющим/менеджером/аналитиком...."

Altaec вне форума
Старый 28.11.2013, 21:27
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 63
Благодарностей: 6
Re: "Персональный трейдер" в Телетрейде - что это?

Цитата:
Сообщение от Katastrofa Посмотреть сообщение
Когда люди отдают деньги в управление (Без разницы персональный управлюк, инвест фонд, покупка готового портфеля акций, сРАММ счета =) и так далее) люди отдают себе отчёт о рисках или нет ? Просто по сути в нашей стране даже банки могут обанкротиться и ты потеряешь деньги (правда 700 000 вроде как защищены но тем не менее), трейдер может потерять деньги, инвест фонд показать убыточную работу, акции обесцениться и далее по смыслу. По моему если ты инвестируешь средства с ожидаемым доходом 12-15% годовых то риски очень малы, если ты хочешь больше - должен отдавать себе отчёт что риски будут расти. Так вот суть моего вопроса, какой риск вы готовы принять на себя и главное за какой ожидаемый доход ?

есть библейская притча о хозяине, который раздал трем своим рабам по таланту серебром, и велел пустить их в рост. Но один из рабов не чувствовал себе дара к коммерции и зарыл свой талант в землю. Хозяин его отругал.
Хорошо им было в библейские времена, без инфляции...

Мы всегда рискуем потерять свои деньги. Даже если они лежат под подушкой. 12-15% годовых - это не так плохо. А если хочется пробовать разные проценты и уровни риска- так есть такое понятие, как инвестиционное портфолио.

Вернувшись к Телетрейду - надеюсь, что прежде чем к ним идти, разумный человек все же почитает отзывы об этой конторе. У них репутация - ниже плинтуса.
__________________
Shtirlitz вне форума
Старый 01.12.2013, 21:54
#46
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.07.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 7
Re: "Персональный трейдер" в Телетрейде - что это?

Цитата:
Сообщение от Altaec Посмотреть сообщение
Они еще и "зарабатывать" учат. При 2000 на счету входить целым лотом на нонфармах-это нечто. Как на этом видео из моего родного города.

зы: людей жалко, большинство же обычные работяги, несущие накопленные деньги, клюнувшие на объявления о работе "финансовым управляющим/менеджером/аналитиком...."
Это что тоько-что было ? Я такое видел последний раз лет 5-6 назад, коллективный трейдинг и честно думал что такого больше нет. Прям вспомнил молодость и снова захотелось в этот драйв окунуться, вопрос в Питере или Москве такое ещё проводят и если да то как к вам попасть (Только чур я у вас счёт открывать не буду, просто хочется вспомнить каково оно) =)
НеГлупыйЧел вне форума
Старый 02.12.2013, 01:05
#47
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.11.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: "Персональный трейдер" в Телетрейде - что это?

Я считаю что Персональный трейдер это очередная уловка для развития своей мошеннической схемы. Телетрэйд - мошенники! Моего знакомого товарища опустили на сумму порядка 500к USD. А именно, этот самый персональный трэйдер!
Invest Dollar вне форума
Старый 02.12.2013, 08:28
#48
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 1,691
Благодарностей: 291
Re: "Персональный трейдер" в Телетрейде - что это?

Лично я "Не пользовался данной услугой". Так как не проводил серьезный анализ этой компании. Ведь, чтобы куда-то вступить нужно внимательно посмотреть - куда вступаешь. Как гласят Законы Мерфи: "Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случается. А из всех неприятностей произойдет именно та, ущерб от которой больше".
__________________
= на автомате 24/7 = Гарантированный пассивный доход = уже 4 года =
Bari Ken вне форума
Старый 02.12.2013, 11:43
#49
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: "Персональный трейдер" в Телетрейде - что это?

Цитата:
Сообщение от Invest Dollar Посмотреть сообщение
Я считаю что Персональный трейдер это очередная уловка для развития своей мошеннической схемы. Телетрэйд - мошенники! Моего знакомого товарища опустили на сумму порядка 500к USD. А именно, этот самый персональный трэйдер!


Эммм, специально позвонил в проект "Персональный трейдер" и заставил поднять базы данных. Так вот, потерь таких депозитов не было никогда .

А вот эти одноразовые демонизирующие крикуны с 5 сообщениями и с глупостями уже доставляют, да.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
TeleTRADE Company вне форума
Старый 02.12.2013, 15:05
#50
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Автор темы Re: "Персональный трейдер" в Телетрейде - что это?

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Так вот, потерь таких депозитов не было никогда .
А вы озвучьте максимальную сумму и сроки, за которую ваши гуру трейдинга слили инвесторские денежки.
Elena MS вне форума
Старый 02.12.2013, 16:21
#51
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: "Персональный трейдер" в Телетрейде - что это?

А Вы, уважаемая, верните тогда ссылочку на слитый ПАММ, которая у вас в подписи стояла ранее.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
TeleTRADE Company вне форума
Старый 02.12.2013, 16:23
#52
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Автор темы Re: "Персональный трейдер" в Телетрейде - что это?

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
А Вы, уважаемая, верните тогда ссылочку на слитый ПАММ, которая у вас в подписи стояла ранее.
А с чего вы взяли, что он слитый? Лозовский, не пытайтесь меня уколоть.. не доросли ишо.
Elena MS вне форума
Старый 02.12.2013, 16:40
#53
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: "Персональный трейдер" в Телетрейде - что это?

И спорить не буду: по сравнению с Вашим опытом тролля я вообще малыш ))).
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
TeleTRADE Company вне форума
Старый 02.12.2013, 16:44
#54
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Автор темы Re: "Персональный трейдер" в Телетрейде - что это?

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
И спорить не буду: по сравнению с Вашим опытом
можете быть уверены, что опыта у меня значительно больше.. только опыта практической работы, а не пиара всяких сомнительных компашек.
Elena MS вне форума
Старый 02.12.2013, 17:26
#55
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 327
Благодарностей: 173
Re: "Персональный трейдер" в Телетрейде - что это?

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Эммм, специально позвонил в проект "Персональный трейдер" и заставил поднять базы данных. Так вот, потерь таких депозитов не было никогда .
А потерь таких сумм при заносе бабок в три (или больше) прихода было? Типа персональный сливатель слил и говорт "закладывай квартиру, у нас верняк, отыграемся сейчас!" и так три раза. =)
Sergey Kovalyov вне форума
Старый 02.12.2013, 17:53
#56
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: "Персональный трейдер" в Телетрейде - что это?

Цитата:
Сообщение от Elena MS Посмотреть сообщение
можете быть уверены, что опыта у меня значительно больше.. только опыта практической работы, а не пиара всяких сомнительных компашек.

Так а я и не скрываю, что работаю на компанию. А это Вы все тут рассказываете, какая Вы независимая. )))
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
TeleTRADE Company вне форума
Старый 02.12.2013, 18:18
#57
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 2,455
Благодарностей: 1,064
Автор темы Re: "Персональный трейдер" в Телетрейде - что это?

Цитата:
Сообщение от TeleTRADE Company Посмотреть сообщение
Так а я и не скрываю, что работаю на компанию.
А мне не надо на кого-то работать, у меня достаточно интеллекта, чтобы ни от кого не зависить. Меня это больше устраивает.
Elena MS вне форума
Старый 08.12.2013, 19:40
#58
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 615
Благодарностей: 167
Re: "Персональный трейдер" в Телетрейде - что это?

Проголосовал за "Не пользовался данной услугой" - уж слишком навязчиво предлагали, пока грубо не послал...
Belizas вне форума
Старый 15.12.2013, 16:29
#59
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.12.2013
Сообщений: 7
Благодарностей: 3
Re: "Персональный трейдер" в Телетрейде - что это?

вот и я столкнулась с такой же проблемой! Трейдер слил за месяц весь счёт. На все звонки, с вопросами что это такое? был всегда один ответ- всё нормально, отработаю! Результат- с 6000 долларов на счету 147. А в офисе Телетрейда мне говорят , мы не при чём, вы сами читали и видели что подписываете. Этот договор, как теперь оказалось, не имеет ни какой юридической силы! Это мошенники!!!

добавлено через 5 минут
Я такой наглости ещё не встречала! В офисе мне говорят, бери его за шиворот и тащи в банк, пусть берёт кредит и вам отдаёт. Счастье, что объяснили дальнейший ход событий, а именно: Трейдер после банка идёт в милицию и пишет на вас заявление. И вы с пострадавшего превращаетесь в обвиняемого!!! А Телетрейд белый и пушистый, и вообще они вас один раз видели...

Последний раз редактировалось Ирина15; 15.12.2013 в 16:34. Причина: Добавлено сообщение
Ирина15 вне форума
Старый 20.12.2013, 11:27
#60
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 292
Благодарностей: 7
Re: "Персональный трейдер" в Телетрейде - что это?

Честно говоря, не знаю, как реагировать на слова Ирины15. Судя по тому, что она пишет своим городом Львов, мы понимаем, о ком идет речь. С другой стороны, та клиентка утверждает, что нигде не регистрировалась и писала 2 раза только на одном ресурсе без регистрации. Сама же и высказала предположение, что кто-то стал использовать ее имя и сообщения. Сейчас вопросы ее сняты. Может быть, администрация ресурса попросит у Ирины15 подтверждения ее слов?

С уважением, Арсений Лозовский
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
TeleTRADE Company вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании TeleTrade от Аllessa15 по услуге Персональный трейдер[Актуальна] Allessa15 Претензии к компании Телетрейд 83 28.11.2015 02:37
Претензия к компании Телетрейд от anzhelikad [ Активна ] anzhelikad Претензии к компании Телетрейд 58 11.01.2015 23:52
Персональный трейдер - нет сайта aleks2827 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 32 13.03.2013 02:57