MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,359 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Первый пост Опции темы
Старый 20.06.2015, 15:30
#21
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: ПАММ-счет Quatros: 103846 (RVD Markets)

Цитата:
Сообщение от Drozd22 Посмотреть сообщение
Сегодня неприятно был удивлен уровнем знаний инвесторов на площадке. Господа инвесторы прежде чем инвестировать в ПАММ счета сначала думайте, анализируйте а уже потом вкладывайте. Вы хотите, чтобы вам за 1 день управляющий который торгует по среднесрочной торговле, закрывал все сделки в плюс ? Не успели пройти сутки, как после появления неприятной просадки, мне пишет инвестор с наездом почему сегодня не было ролловера, да и вообще, чтобы в дальнейшем я такое больше не допускал. Я ему пытаюсь объяснить, что его инвесторских средств достаточно много в счете, и если бы я ему не отменил ролловер, то наступил бы стоп-аут и убытки получили бы все. Видимо до него это так и не дошло, потому что после закрытия всех сделок в плюс, он потребовал чтобы я ему лично открыл ролловер. К чему я это все пишу? К тому, чтобы такие инвесторы попробовали сами поторговать на ПАММ счетах и понять хотя бы азы торговли. А если не хотите, то ненужно указывать управляющим какая должна быть у них торговля. Форекс вообще никому ничего не должен.
Ищите площадки с другим принципом расчетов по паммам.
У нас, например , выход инвестора не может завалить счет, ибо просто закрывается часть лота, пропорциональная средствам такого инвестора, и никаких проблем.
Да, и никаких идиотских ролловеров каждый час\день

Последний раз редактировалось rokulikov; 20.06.2015 в 15:33.
rokulikov вне форума
Сказали спасибо:
kodiak (15.08.2015)
Старый 20.06.2015, 15:44
#22
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 1,331
Благодарностей: 407
Re: ПАММ-счет Quatros: 103846 (RVD Markets)

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Форекс вообще никому ничего не должен.
Ну да, согласен. Это мы все должны форексу. Задолжали и не отдаем.

Старая пластинка. Сменить можно?
__________________
Сдам подпись, но действительно под стоящий проект.
Gronald вне форума
Старый 20.06.2015, 15:46
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 327
Благодарностей: 69
Автор темы Re: ПАММ-счет Quatros: 103846 (RVD Markets)

Цитата:
Сообщение от Gronald Посмотреть сообщение
Ну да, согласен. Это мы все должны форексу. Задолжали и не отдаем.

Старая пластинка. Сменить можно?
Пластинку уже брокер сменил.
Drozd22 вне форума
Сказали спасибо:
rokulikov (20.06.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счет IricaRVD: R102139 (RVD Markets) Usa-Today Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 12 06.05.2015 01:08
ПАММ-счет Forex 2.0: 303 (RVD Markets) sannysoft Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 5 07.11.2012 17:37