MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,300 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных проектов (стартапов)
Первый пост Опции темы
Старый 19.03.2012, 08:38
#81
Заблокирован за мошенничество. Также является клоном пользователей: praxis, sir95, carlo
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 396
Благодарностей: 519
Автор темы Re: Тема: Проект № 8: Инвестиции в группу проектов "Соляночка" (покупка)

По данному проекту ещё не принял решение, скорее всего он будет выкуплен мною. Или же:

Доход средний в месяц: 500-600 wmz (чистыми)
Сумма продажи проекта: 15000 wmz

Проект может быть куплен 1-2 инвесторами, им полностью передается домен, хостинг, БД, партнерки. При желании, я могу и дальше заниматься проектом, мой интерес 30% с прибыли. То есть, проекту по сути может быть частным.

Кто заинтересован, просьба писать в ICQ.
Savez вне форума
Старый 19.03.2012, 12:23
#82
Любитель
 
Имя: Иван
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 309
Благодарностей: 181
Re: Тема: Проект № 8: Инвестиции в группу проектов "Соляночка" (покупка)

Доход средний в месяц: 500-600 wmz (чистыми)
тут немного ошибка, такой доход в месяц был до продажи 5-го сайта, так как на данный момент он уже продан, то и доход средний будет уже 450-550

по данному проекту отписал савезу в аську, но что-то он оффлайн, после того как он предоставит мне информацию, возможно выкуплю проект.
kotletka вне форума
Старый 19.03.2012, 12:33
#83
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Тема: Проект № 8: Инвестиции в группу проектов "Соляночка" (покупка)

Цитата:
Сообщение от Savez Посмотреть сообщение
Доход средний в месяц: 500-600 wmz (чистыми)
Сумма продажи проекта: 15000 wmz
25-30 месяцев окупаемость?
Граф вне форума
Старый 19.03.2012, 19:13
#84
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск, Калининград, Берлин, Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 60
Благодарностей: 6
Re: Тема: Проект № 8: Инвестиции в группу проектов "Соляночка" (покупка)

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
25-30 месяцев окупаемость?
у меня получилась средняя текучая доходность по проекту 3,16% в месяц, это на основе тех данных что получилось отыскать и не учитывал что один сайт попал под АГС!
__________________
Ищу молодые таланты! Инвестирую в Инновации. Только интересные и захватывающие проекты предлагать!
Bigsposnor вне форума
Старый 23.03.2012, 17:38
#85
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 23
Благодарностей: 17
Re: Тема: Проект № 8: Инвестиции в группу проектов "Соляночка" (покупка)

Продам доли номинал минус 15%
alexkop вне форума
Старый 26.03.2012, 17:56
#86
Заблокирован за мошенничество. Также является клоном пользователей: praxis, sir95, carlo
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 396
Благодарностей: 519
Автор темы Re: Тема: Проект № 8: Инвестиции в группу проектов "Соляночка" (покупка)

Цитата:
25-30 месяцев окупаемость?
Граф, у Александра - окупаемость проектов свыше 100 месяцев окупаемости и Ваших реплик я не увидел к его темах. Может, пора раскрыть карты перед форумом, на кого именно все стартаперы негласно работают?
Savez вне форума
Старый 26.03.2012, 21:20
#87
Заблокированный
 
Имя: Лёха
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 736
Благодарностей: 116
Re: Тема: Проект № 8: Инвестиции в группу проектов "Соляночка" (покупка)

Цитата:
Сообщение от Savez Посмотреть сообщение
Может, пора раскрыть карты перед форумом, на кого именно все стартаперы негласно работают?
у вас есть доказательства или это пустой треп?
4320 вне форума
Старый 27.03.2012, 01:57
#88
Интересующийся
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 11
Re: Тема: Проект № 8: Инвестиции в группу проектов "Соляночка" (покупка)

Цитата:
Сообщение от 4320 Посмотреть сообщение
у вас есть доказательства или это пустой треп?
А какая разница?? У него свои обязательства перед инвесторами, пусть их и выполняет. Правильно в одном коменте праксис написал (не суть кто он) - как за инвестициями пришел так на все был готов, со всех сторон мягкий и пушистый, а как уличили в возможном мошеннечестве так сразу в кусты и стрелки на других переводить. Причем если инвесторы до сих пор неполучили ответа значит явно что-то неладное тут, работал бы себе дальше и зарабатывал-бы деньги всем, в том числе и себе.
Вообще честно говоря ветка "стартапов" очень комична сама по себе, тут мало кто из инвесторов и "стартаперов" понимает что такое стартап вообщем и как это работает. Как сайтостроители делают ****осайты пачками, которые никому впринципе не нужны и прибыль от них мизерная, так и инвесторы не особо понимают что такое мотивация, идея, команда, риски и т.д. и т.п. именно в стартапах - настоящих стартапах. Единственный раздел где немного похоже на реальность - это игры. Но там на сколько я следил за темой не особо что получиться, т.к. форум не готов к такому и это факт.
Из так называемых "стартаперов" 90% те "специалисты" которые 5000$ заработать не могут, что это за специалисты.. Другие с 8-и летним опытом приходят и просят 15000р., ну ржака просто как еще назвать.

Писать уже врядли сюда буду, тема с варкой праксиса и савеза единственная которая меня еще держала на данном форуме, просто хотел пожелать данному разделу "стартапов" рости и превратиться во что-то стоящие. ****остартаперов поменьше, а нормальных ребят с иновационными идеями побольше. Инвесторам желаю еще подзаработать денег и дорости до данного вида бизнеса не только в финансовом плане но и в интелектуальном (ребята "милионеры" вбейте слово "стартап" в гугл)

Вообщем удачи всем

П.С. Не парьтесь не в деньгах счастье
Eugene May вне форума
Сказали спасибо 8 раз(а):
AlexKing (27.03.2012), alexkop (27.03.2012), Avangardman (27.03.2012), MaulNet (27.03.2012), mk1984 (27.03.2012), nightfly (27.03.2012), noxon (27.03.2012), Valdemarus (27.03.2012)
Старый 27.03.2012, 02:08
#89
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 258
Re: Тема: Проект № 8: Инвестиции в группу проектов "Соляночка" (покупка)

Цитата:
Сообщение от Eugene May Посмотреть сообщение
Единственный раздел где немного похоже на реальность - это игры. Но там на сколько я следил за темой не особо что получиться, т.к. форум не готов к такому и это факт.
Но мы постараемся
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
nightfly вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Avangardman (27.03.2012), Valdemarus (27.03.2012)
Старый 27.03.2012, 11:02
#90
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Тема: Проект № 8: Инвестиции в группу проектов "Соляночка" (покупка)

Цитата:
Сообщение от Savez Посмотреть сообщение
у Александра - окупаемость проектов свыше 100 месяцев окупаемости и Ваших реплик я не увидел к его темах.
А при чем тут Александр? я задал простой уточняющий вопрос, вы же покупали проект с меньшей окупаемостью а теперь продаете с большей, ответ должен быть иной, почему так, но видно нечего ответить.
Что касается проектов Александра, то там есть и проблемные проекты и те что закрылись за 3 месяца, если куплен сайт и попытка заработать на адсенсе, то конечно окупаемость может и не стрельнуть, но продав сайт, он окупится сразу же, так как сайт продается по цене покупки или выше, так что если немного изучить его проекты, а не просто лишь бы кого-то попытаться в чем то уличить, то все сразу становится понятно.

Цитата:
Сообщение от Savez Посмотреть сообщение
Может, пора раскрыть карты перед форумом, на кого именно все стартаперы негласно работают?
Раскройте, раз так пишите значит она у Вас есть. Но одновременно алаверды раскройте и всю инфу по тем проектом аля торрент, ух какой крутой проект в котором супер доходность, за деньги одного актера.
И как же на счет Ваших бойких высказываний за проверку СБ? заявки то так и нет, есть что скрывать?

В целом конечно смешно когда Администрацию и Модераторов пытаются приписать к каким то мошенникам, при чем это обычно делают сразу как самого взяли за одно место.

Последний раз редактировалось Граф; 27.03.2012 в 11:04.
Граф вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
4320 (27.03.2012), AlexKing (27.03.2012), Avangardman (27.03.2012), CasparFray (27.03.2012)
Старый 27.03.2012, 20:15
#91
Заблокирован за мошенничество. Также является клоном пользователей: praxis, sir95, carlo
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 396
Благодарностей: 519
Автор темы Re: Тема: Проект № 8: Инвестиции в группу проектов "Соляночка" (покупка)

Цитата:
В целом конечно смешно когда Администрацию и Модераторов пытаются приписать к каким то мошенникам, при чем это обычно делают сразу как самого взяли за одно место.
Вопросы окупаемости - задавайте в ветках Александра, они там более актуальны чем здесь. Смешного здесь ничего нет, Вы наверное забыли с каких средств Александр сделал последнию выплату, и провел её через Вас (местного гаранта). Или забыли как Вы покрываете Александра во всех его провалах, и подчищаете за ним все косяки. Пора бы честно сказать - что раздел "Сайтостроение" полностью работает на Администрацию сайта, и я, Александр (минимум) - это Ваши ставленники. При больших разборках, я возьму распечатку ПриватБанка и покажу, как именно Ваш "партнер" оплачивал мне зарплату: дважды перевод был с его личного счета, и один раз со счета его супруги.

Граф, не нужно трогать того, кто о Ваших договоренностей знает не путем логических вычислений, а с первых уст (Александра). Свое красноречие показывайте вместе с Вашим партнером, и вместе с Praxis в другом месте. Если Вы рот Praxis заткнули и наобещали с три короба, мне терять нечего. И тема - как Администрация качает средства на свои проекты через липовых управляющих, будет по длине больше, чем "Сериалы". Особенно если учесть, что Вы и есть СБ - которая сама же и проверяет управляющих, или делает вид. Какое тут может быть доверие? Когда все Ваши проверки (как в случаи с poliglot - оплата конкурсов) - начинается и заканчиваются с денежных подаяний (пулы Авангарда куда деньги ушли - публично сможете рассказать?).

Поэтому, давайте не лезть в мою окупаемость, разберайтесь со своей. А учитывая, что Вы и есть те "руководители" и меня, и Авангардмэна, и Галиона - вопросов публичных не должно быть, Вы о проектах знаете даже больше, чем я.
Savez вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
alexkop (27.03.2012), AndruhaS (27.03.2012), BLRik (27.03.2012)
Старый 27.03.2012, 22:07
#92
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Тема: Проект № 8: Инвестиции в группу проектов "Соляночка" (покупка)

Я конечно всю эту чушь прочитал, теперь давайте ответы которые видимо Вам одному известны и Вашему коллеги Праксису, он в первую очередь Ваш протеже.

Цитата:
Сообщение от Savez Посмотреть сообщение
Вы наверное забыли с каких средств Александр сделал последнию выплату, и провел её через Вас (местного гаранта).
Я и не знал, расскажите мне об этом, и какую последнюю выплату он провел через меня?


Цитата:
Сообщение от Savez Посмотреть сообщение
Или забыли как Вы покрываете Александра во всех его провалах, и подчищаете за ним все косяки. Пора бы честно сказать - что раздел "Сайтостроение" полностью работает на Администрацию сайта, и я, Александр (минимум) - это Ваши ставленники.
Я бы с радостью, но если не врать как Вы а говорить честно, то я ни Вас, ни Александра на работу не принимал, может это кто другой из администрации, так Вы говорите прямо, а не как Праксис, наобещал и слился, если есть у Вас информация пишите, или все же очередной блеф?

Цитата:
Сообщение от Savez Посмотреть сообщение
При больших разборках, я возьму распечатку ПриватБанка и покажу, как именно Ваш "партнер" оплачивал мне зарплату: дважды перевод был с его личного счета, и один раз со счета его супруги.
Так давайте, зачем тянуть то, выкладывайте все что есть, я никому ничего не оплачивал.
Цитата:
Сообщение от Savez Посмотреть сообщение
Граф, не нужно трогать того, кто о Ваших договоренностей знает не путем логических вычислений, а с первых уст (Александра).
У меня нет никаких договоренностей, по этому буду трогать сколько посчитаю нужным.
Цитата:
Сообщение от Savez Посмотреть сообщение
Свое красноречие показывайте вместе с Вашим партнером
И кто же мой партнер то?
Цитата:
Сообщение от Savez Посмотреть сообщение
Если Вы рот Praxis заткнули и наобещали с три короба, мне терять нечего.
Я ему ничего не обещал, или это он Вам подсказывает что написать?
Цитата:
Сообщение от Savez Посмотреть сообщение
И тема - как Администрация качает средства на свои проекты через липовых управляющих, будет по длине больше, чем "Сериалы".
Доказательства, или еще одно трепло?
Цитата:
Сообщение от Savez Посмотреть сообщение
Особенно если учесть, что Вы и есть СБ - которая сама же и проверяет управляющих, или делает вид.
Я это СБ? смешно, опять же, обоснуйте?
Цитата:
Сообщение от Savez Посмотреть сообщение
(пулы Авангарда куда деньги ушли - публично сможете рассказать?).
К сожалению от меня его деятельность никак не зависит, если у Вас есть какая-то информация, давайте, вэлком как говорится, или опять трепемся?
Цитата:
Сообщение от Savez Посмотреть сообщение
А учитывая, что Вы и есть те "руководители" и меня, и Авангардмэна, и Галиона - вопросов публичных не должно быть, Вы о проектах знаете даже больше, чем я.
Ух ты, даже так, давайте логи, давайте факты, давайте уже хоть что-то, расскажите нам, чтобы мы знали больше чем Вы

Уверен на 100% что сейчас будет еще одно сообщение без обоснований, итого затянет время, а потом сольется, был бы это реальный человек с проектами, такую чушь бы не писал.

Последний раз редактировалось Граф; 27.03.2012 в 22:12.
Граф вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Avangardman (27.03.2012), BLRik (27.03.2012)
Старый 27.03.2012, 22:37
#93
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Тема: Проект № 8: Инвестиции в группу проектов "Соляночка" (покупка)

опять сплошной флуд, факты давайте.
может действительно Граф, и есть сб
очень интересно.. или опять как праксис, с три короба наобещать и слинять под лавку?
когдаже хоть кто-то будет отвечать за свои слова?
в часности и перед рерайтерами, которых ТС кинул.
emerald вне форума
Сказали спасибо:
morg (28.03.2012)
Старый 27.03.2012, 23:02
#94
Должник!!!
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 1,148
Благодарностей: 1,482
Re: Тема: Проект № 8: Инвестиции в группу проектов "Соляночка" (покупка)

Цитата:
Сообщение от Savez Посмотреть сообщение
Когда все Ваши проверки (как в случаи с poliglot - оплата конкурсов) - начинается и заканчиваются с денежных подаяний (пулы Авангарда куда деньги ушли - публично сможете рассказать?).
Не верно, общение с СБ началось с создание моей темы, а спонсирование конкурсов пошло гораздо позже. Отправлял также заявку на открытие пула на юмаксе, но слишком долго пришлось ждать ответа.
В ходе проверки я предлагал даже внести собственные средства как гарантию, предлагал показать все, чем занимаюсь и многое еще чего.
Пожалуйста не нужно вмешивать меня в Ваши разборки, особенно если не знаете всей сути.
Заранее спасибо.
__________________
Я получил статс "Должник", подробности тут
poliglot вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
Avangardman (28.03.2012), CasparFray (27.03.2012), dimaka555 (28.03.2012), geles (28.03.2012), morg (28.03.2012), SCORPIOfx (28.03.2012), Граф (28.03.2012)
Старый 27.03.2012, 23:13
#95
Интересующийся
 
Имя: Сатико
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 72
Благодарностей: 125

награды Бизнес-Леди MMGP 
Re: Тема: Проект № 8: Инвестиции в группу проектов "Соляночка" (покупка)

emerald, а где скрины и ссылки, подтверждающие кидок?
Satico вне форума
Старый 28.03.2012, 00:18
#96
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Тема: Проект № 8: Инвестиции в группу проектов "Соляночка" (покупка)

Цитата:
Сообщение от Savez Посмотреть сообщение
Когда все Ваши проверки (как в случаи с poliglot - оплата конкурсов) - начинается и заканчиваются с денежных подаяний
За эту фразу выдаю вам предупреждение за клевету. Спонсорство конкурсов и проверки СБ не связаны абсолютно. Это я вам заявляю со свей ответственностью.
Подозреваю что и остальные ваши заявления не имеют под собой почвы.
morg вне форума
Сказали спасибо:
Satico (28.03.2012)
Старый 28.03.2012, 04:02
#97
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Тема: Проект № 8: Инвестиции в группу проектов "Соляночка" (покупка)

Цитата:
Сообщение от Satico Посмотреть сообщение
emerald, а где скрины и ссылки, подтверждающие кидок?
забейте в гугл wmid ТС, он есть в этой теме выше.

упс, сорри, в теме сериалов.
emerald вне форума
Сказали спасибо:
Satico (28.03.2012)
Старый 28.03.2012, 12:59
#98
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: Тема: Проект № 8: Инвестиции в группу проектов "Соляночка" (покупка)

Цитата:
Сообщение от Savez Посмотреть сообщение
Поэтому, давайте не лезть в мою окупаемость, разберайтесь со своей. А учитывая, что Вы и есть те "руководители" и меня, и Авангардмэна, и Галиона - вопросов публичных не должно быть, Вы о проектах знаете даже больше, чем я.
Почему о Ваших проектах администрация форума должна знать больше, чем Вы?
SCORPIOfx вне форума
Старый 28.03.2012, 20:26
#99
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Тема: Проект № 8: Инвестиции в группу проектов "Соляночка" (покупка)

ну вот и выяснили, потрепался и в кусты наш ТС...
Граф вне форума
Старый 29.03.2012, 13:47
#100
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: Тема: Проект № 8: Инвестиции в группу проектов "Соляночка" (покупка)

Какие то не стресоустойчивые управляющие пошли. Неделя апатии, и пора снова за работу браться. Проходить проверку СБ, делать выплаты, собирать пулы.
SCORPIOfx вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проект: "Покупка и монетизация сайтов" iRemaker Проблемные проекты 409 21.02.2024 00:31
Статистика жизни HYIP. Анализ проектов со статусами "Silver", "Gold"... pozitiv Псевдоинвестиции: общий форум 20 24.03.2015 12:58
Проект № 6: Инвестирование в СДЛ "Желтая пресса" (покупка) Savez Проблемные проекты 124 30.03.2012 17:20
Инвестиции в СДЛ "Программирование" (покупка) Savez Проблемные проекты 88 24.02.2012 17:45
Проект № 5: "Мебельная группа" (покупка) Savez Проблемные проекты 18 21.02.2012 10:31