MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,458 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 09.11.2014, 18:05
#10161
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Kalmaah1977 Посмотреть сообщение
Брат моей жены, у него собственные автомагазины, сейчас в панике от гривны. Я ему советовал инвестировать в Форекс тренд, под акцию лояльный курс. Он вроде не против, но боится. Да и я пока не уверен, что смогу ему помочь правильно инвестировать средства. Что бы Вы могли посоветовать в моей ситуации?
Брату Вашей жены посоветую изучить больше информации о компании Форекс тренд, при возможности посетить офис, познакомиться с руководством, посмотреть лицензии, аудиторский отчет. Я не думаю что он станет самым крупным инвестором в компанию. Но пополнить ряды VIP клиентов он думаю может. У VIP клиентов есть дополнительные преимущества. Но что бы начать инвестировать, не обязательно становится VIP клиентом. Пусть инвестирует для начала сумму, которую не боится потерять, присмотрится.

Что касается Вас, то новичкам без опыта инвестирования в Памм счета Форекс тренда, я бы рекомендовал индекс i-500. Либо же воспользоваться услугами финансовых консультантов.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 09.11.2014, 18:23
#10162
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 299
Благодарностей: 249
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Сайт просто не реально тормозит. Не могу средства инвесторов распределить.
lexel вне форума
Старый 09.11.2014, 18:35
#10163
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 850
Благодарностей: 398
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Andrew85 Посмотреть сообщение
Предложили же альтернативу прекрасную - банковский перевод в долларах.
это второй раз за последнее время.Сначала альтернатива была для Экоммпэй(она и осталась),теперь для WM.А для этих альтернатив,нужна идентификация.Не у всех она есть,просто потому что не нужна.Может кажется,но постоянно ФТ подводит косвенно или нет к идентификации всех клиентов в компании.Ничего плохого в этом не вижу.Как то странно,что таким способом.

Цитата:
Сообщение от SeNTgroup Посмотреть сообщение
Техподдержка не работает, ошибку "u" выводит, что происходит?
выходной у людей должен же быть.

Цитата:
Сообщение от lexel Посмотреть сообщение
Сайт просто не реально тормозит.
а вы как хотели,воскресенье вечер.
Цитата:
Сообщение от lexel Посмотреть сообщение
Не могу средства
желающих много.

Последний раз редактировалось Vladimir Vladimir; 09.11.2014 в 18:38.
Vladimir Vladimir вне форума
Старый 09.11.2014, 18:52
#10164
Специалист
 
Регистрация: 24.05.2014
Сообщений: 737
Благодарностей: 320
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Не надо вводить людей в заблуждение. Не на все ЭПС, а только на ВМ, и только на период с 15 ноября по 1 февраля. При этом всем желающим вывести быстро предложена альтернатива - банк.
Можно ссылку на данную новость?
__________________
Брокер НЕ ПЛАТИТ?! Мне помогли выплатить, пишите в личку!
Сергей Ива 1339315983 вне форума
Старый 09.11.2014, 19:05
#10165
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 199
Благодарностей: 121
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Не надо вводить людей в заблуждение. Не на все ЭПС, а только на ВМ, и только на период с 15 ноября по 1 февраля. При этом всем желающим вывести быстро предложена альтернатива - банк.
1. ВМ - это ЭПС. Её-то я и имел в виду, когда говорил, что вывод на неё будет доходить до 14 дней.
2. Есть страны, где вывод на банковские реквизиты неприемлем. Следовательно, предложенная «альтернатива» никак альтернативой быть не может.
Tarzan77 вне форума
Старый 09.11.2014, 19:06
#10166
Интересующийся
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 6
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Vladimir Vladimir Посмотреть сообщение
постоянно ФТ подводит косвенно или нет к идентификации всех клиентов в компании.Ничего плохого в этом не вижу.
Вы к чему тут все подводить стали? Может я параноик, но в одной компании тоже с форума всех начинали "обрабатывать" о идентификации, что-то не радует такая перспективка с нерешенной проблемой по срокам. Потом также будут говорить - пока мы вас не верифицируем, не выведите. А судя по тзывам по срокам идентификации в ФТ - это просто жуть, можно никогда не вернуть своё.
SeNTgroup вне форума
Старый 09.11.2014, 19:19
#10167
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от SeNTgroup Посмотреть сообщение
Вы к чему тут все подводить стали? Может я параноик, но в одной компании тоже с форума всех начинали "обрабатывать" о идентификации, что-то не радует такая перспективка с нерешенной проблемой по срокам. Потом также будут говорить - пока мы вас не верифицируем, не выведите. А судя по тзывам по срокам идентификации в ФТ - это просто жуть, можно никогда не вернуть своё.
Так верифицируйтесь, кто мешает?
Я прошел верификацию толи весной толи летом.
На все про все ушла неделя. Два-три письма по электронке.
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 09.11.2014, 19:30
#10168
Интересующийся
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 6
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Так верифицируйтесь, кто мешает?
Вы оф. форум почитайте....
Плюс, "Подтверждение адреса Вашего проживания" - я в другом городе, и комуналка не на меня идет. Альтернативы как я понял - нет.
SeNTgroup вне форума
Старый 09.11.2014, 19:50
#10169
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Сергей Ива 1339315983 Посмотреть сообщение
Можно ссылку на данную новость?
https://mmgp.ru/showpost.php?p=7570083&postcount=10123

Неужели самому сложно почитать эту тему ?
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 09.11.2014, 19:52
#10170
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 58
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от SeNTgroup Посмотреть сообщение
Вы оф. форум почитайте....
Плюс, "Подтверждение адреса Вашего проживания" - я в другом городе, и комуналка не на меня идет. Альтернативы как я понял - нет.
Я тоже живу не по прописке, в таком случае просто возьмите в банке справку об открытии счета. На оф форуме об этом не раз говорилось.
Vodonos вне форума
Старый 09.11.2014, 19:56
#10171
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 850
Благодарностей: 398
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от SeNTgroup Посмотреть сообщение
Альтернативы как я понял - нет.
Альтернативы чему?Если вы про вывод,то все работает.Небольшая заминка была именно по WM.Так что повода для паники нет.Ну а если вы хотите пройти идентификацию и у вас особый случай,пишите на форуме,представителям ФТ,думаю вам помогут в решении проблемы.
Vladimir Vladimir вне форума
Старый 09.11.2014, 19:59
#10172
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Tarzan77 Посмотреть сообщение
1. ВМ - это ЭПС. Её-то я и имел в виду, когда говорил, что вывод на неё будет доходить до 14 дней.
2. Есть страны, где вывод на банковские реквизиты неприемлем. Следовательно, предложенная «альтернатива» никак альтернативой быть не может.
Что мне нравится в наших инвесторах, они во всем умудряются находить негатив. Конечно лежа на диване, тяжело поднять мягкое место, позвонить в форекс тренд, попросить к телефону лицо, которое принимает решения по выводу средств, и решить проблему в индивидуальном порядке. Не ужели все были довольны если форекс тренд предложили вывод на перфект? Я уверен что и в таком случае нашлись недовольные. Надеюсь ответственные сотрудники финотдела в ноябре следующего года заранее примут решение закупить WM в увеличенном объеме.


Цитата:
Сообщение от SeNTgroup Посмотреть сообщение
Вы оф. форум почитайте....
Плюс, "Подтверждение адреса Вашего проживания" - я в другом городе, и комуналка не на меня идет. Альтернативы как я понял - нет.
Альтернатива есть всегда. Можно позвонить, попросить ответственного сотрудника по верификации, пусть объяснит, как подтвердить адрес другим способом и каким. Например если коммунальный счет оформлен на кого то из родственников можно с приват24 оплатить кварплату или за свет. В примечание указать: "Оплата за электроэнергию Ф.И.О "
Безвыходных ситуаций не бывает. Бывает недостаточно информации, либо нежелание этим заниматься.


Цитата:
Сообщение от SeNTgroup Посмотреть сообщение
Вы к чему тут все подводить стали? Может я параноик, но в одной компании тоже с форума всех начинали "обрабатывать" о идентификации, что-то не радует такая перспективка с нерешенной проблемой по срокам. Потом также будут говорить - пока мы вас не верифицируем, не выведите. А судя по тзывам по срокам идентификации в ФТ - это просто жуть, можно никогда не вернуть своё.
С Вашим параноидальным мировоззрением стоит хорошенько подумать, стоит ли Вам заниматься инвестициями или нет. Верификация в ФТ существует уже несколько лет, и все кто захотел, уже верифицировались.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 09.11.2014, 20:23
#10173
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 343
Благодарностей: 31
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Andrew85 Посмотреть сообщение
Предложили же альтернативу прекрасную - банковский перевод в долларах. Что может быть лучше. Для Украины это хороший вариант, так как курс доллара сейчас на черном рынке выше, чем курс Вебмани в обменниках.
Этот банковский перевод может быть проблематично обналичить в связи с той же ситуацией в стране
Maximuser вне форума
Старый 09.11.2014, 21:01
#10174
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Артем Заволока 1719883695 Посмотреть сообщение
Похоже у автомата нет 50$.
Ничего удивительного, но ситуация постоянно меняется.






Автовыплаты на вебмани прекрасно работают.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: автовывод.jpg
Просмотров: 343
Размер:	53.3 Кб
ID:	111820   Нажмите на изображение для увеличения
Название: приход.jpg
Просмотров: 346
Размер:	38.6 Кб
ID:	111821   Нажмите на изображение для увеличения
Название: оечредня автовыплата.jpg
Просмотров: 220
Размер:	54.4 Кб
ID:	111839   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3000.jpg
Просмотров: 219
Размер:	38.5 Кб
ID:	111840  
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.

Последний раз редактировалось eddiman; 10.11.2014 в 03:02.
eddiman вне форума
Старый 09.11.2014, 21:41
#10175
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от SeNTgroup Посмотреть сообщение
Что Форекс Тренд начал тоже ограничения вводить? У меня ещё и сайт не грузит, вывод не работает из-за этого....
Ещё один лучший Форекс брокер окажется......?
Кстати в засланости обвинять не нужно, предупреждаю заранее. Я являюсь клиентом.

Техподдержка не работает, ошибку "u" выводит, что происходит?
Техподдержка по выходным отдыхает всегда. Пора привыкнуть, раз клиент ) В выходные повышенная активность клиентов, часто подглючивает, увы
__________________
ГераЯ вне форума
Старый 09.11.2014, 21:41
#10176
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 357
Благодарностей: 94
Re: Forex Trend - fx-trend.com

С пополнением с карты через сервис eCommPay со своей банковскойц карты у меня всегда какие-то проблемы с суммами. 5.11 делал платёж, а 08.11 за него сняли ещё деньги. Это что за фигня?
Поддержка Сбербанка мне ответила, что платёж был совершён 5.11, однако продавец, то есть Retail GBR Glasgow FOREX TREND авторизовал платёж только 07.11 по другому курсу и в итоге с меня сняли к первоначальной сумме уплаченной 5.11. ещё курсовую разницу по курсу на 08.11 на 500 баксов это составило 3000 рублей.
С этим столкнулся уже во 2 раз и такое только с сервисом Retail GBR Glasgow FOREX TREND, хотя постоянно пользуюсь картой уже не один год.
Итого: 1. Вопрос всем - у вас такая же ерунда, что платите по одной сумме, а потом с вас ещё через несколько дней снимают по другому курсу платёж?
2. Вопрос к представителю FOREX TREND: что это за такая фича снимать деньги по курсу не на момент оплаты а ещё спустя 3-5 дней по намного более другой сумме? Что за дело то купил 500 usd за 22900, а сняли через 3 дня за эту покупку ещё 1800?
2.1.Как долго это ещё будет работать? Очень неудобно у меня на карте появляются какие-то услуги овердрафт кредитования благодаря вам, за них тоже приходится платить
2.2. Как насчёт возврата излишне уплаченных средств/ отмены платежа в полном объёме из-за несоответствия суммы покупки сумме уплаченных денежных средств? Повторюсь такое уже раз 5-6 если не больше произошло.
Askr вне форума
Старый 09.11.2014, 21:42
#10177
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Mexico
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,311
Благодарностей: 2,166
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Акк ВМ с норм аттестатом? средства в ФТ Вы заводили через ВМ или другими способами? если другими = ждите пока Ваш ВМ аттестат ФТ проверит и только потом уже вкл. Вам автовыплаты в акке
Отличный вопрос, учитывая то, что уже ранее написал, что выводил по 5000$ абсолютно без проблем автоматом. И второе - то, что верификацию на ммгп получают только участники форума с персональным аттестатом Вебмани.

Последний раз редактировалось Andrew85; 10.11.2014 в 00:45.
Andrew85 вне форума
Старый 09.11.2014, 22:12
#10178
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Kalmaah1977 Посмотреть сообщение
Брат моей жены, у него собственные автомагазины, сейчас в панике от гривны. Я ему советовал инвестировать в Форекс тренд, под акцию лояльный курс. Он вроде не против, но боится. Да и я пока не уверен, что смогу ему помочь правильно инвестировать средства. Что бы Вы могли посоветовать в моей ситуации?
Для своего брата я бы в такой ситуации посоветовала купить больше товара для своих автомагазинов. Никогда лишний запас товара не помешает. И прибыль с такой продукции тоже немалая.
CashToday вне форума
Старый 09.11.2014, 22:16
#10179
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от CashToday Посмотреть сообщение
Для своего брата я бы в такой ситуации посоветовала купить больше товара для своих автомагазинов.
Так если запчасти импортные , то и на закупку нужен эквивалент доллара а не гривна
__________________
Готовый интернет-магазин на Битрикс
Быстрые и недорогие VPS сервера для торговли.
Аксиомы биржевого спекулянта
leshikvtumane вне форума
Старый 09.11.2014, 22:24
#10180
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 850
Благодарностей: 398
Re: Forex Trend - fx-trend.com

так сколько всетаки разница

Цитата:
Сообщение от Askr Посмотреть сообщение
с меня сняли к первоначальной сумме уплаченной 5.11. ещё курсовую разницу по курсу на 08.11 на 500 баксов это составило 3000 рублей.
или

Цитата:
Сообщение от Askr Посмотреть сообщение
Что за дело то купил 500 usd за 22900, а сняли через 3 дня за эту покупку ещё 1800?
?
Где-то на форуме писали,что на Яндекс-Деньги такое бывает.А что вам ТП ответила?Вы наверно обращались к ним?
Vladimir Vladimir вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31