MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,472 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 06.09.2011, 08:35
#241
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Роскошный Джорж Посмотреть сообщение
После каждого роловера происходит автоматическое реинвестирование или в торгах участвует только начальный депозит?
Администрация как-то писала, что пересчет суммы происходит при каждой операции. А в роловер, если прибыль не снять, происходит фиксация прибыли, перевод ее из статуса "прибыль" в статус "сумма доступная для снятия".
GoldSandBox вне форума
Старый 07.09.2011, 08:08
#242
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 354
Благодарностей: 23
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Инвестирую в Памм счета Андрея Анатолиевича и Галактику. Хотел бы заострить внимание на новом сервисе Памм 2.0. Благодаря ему управляющий может указать допустимый уровень просадки. Например у Галактики установленно 60 % ответсвенности, это значит что больше 60 % она не сольет. У Андрея Анатольевича 50 % ответственности, аналогично может слить не больше 50% моих денег.. А вообще я пока в плюсе. Уже 40 % в совокупности заработал
igorzivt вне форума
Старый 07.09.2011, 09:17
#243
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от igorzivt Посмотреть сообщение
...это значит что больше 60 % она не сольет....
Если точнее, то Галактика 2.0 может и больше слить, но инвестор не потеряет более 60% депозита. Ему бОльшая потеря будет компенсирована из средств капитала управляющего, который, при этом, полиняет значительно сильнее своих инвесторов.

Последний раз редактировалось GoldSandBox; 07.09.2011 в 09:40.
GoldSandBox вне форума
Старый 07.09.2011, 18:21
#244
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,298
Благодарностей: 356
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Ребята, кто-то инвестирует в совсем нового управляющего Goldi? Поделитесь впечетлениями. У него есть памм 2., где берет 100% риска на себя, от депозита инвестора. Но распределение прибыли не очень радует 80 / 20% в пользу управляющего.
__________________
ИНТЕРВЬЮ:guber35, skalper, Ahmedos, NotShowBusiness, Акелов
venetonn вне форума
Старый 07.09.2011, 19:08
#245
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 42
Благодарностей: 15
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от venetonn Посмотреть сообщение
Ребята, кто-то инвестирует в совсем нового управляющего Goldi? Поделитесь впечетлениями. У него есть памм 2., где берет 100% риска на себя, от депозита инвестора. Но распределение прибыли не очень радует 80 / 20% в пользу управляющего.
При гарантии 100 % думаю такое распределение прибыли даже хорошо!!! кто Вам еще может дать 100% гарантии в ПАММ счетах?
Berkut555 вне форума
Старый 07.09.2011, 19:41
#246
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3,025
Благодарностей: 936

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от venetonn Посмотреть сообщение
Ребята, кто-то инвестирует в совсем нового управляющего Goldi? Поделитесь впечетлениями. У него есть памм 2., где берет 100% риска на себя, от депозита инвестора. Но распределение прибыли не очень радует 80 / 20% в пользу управляющего.
Вряд ли такие найдутся тут т.к минималка 5000$. к тому же за 2 недели, что открыт ПАММ уже все расхватали. Доступно на данный момент для инвестирования в данный ПАММ всего 100$ - видно по душе пришлась данная оферта инвесторам.
Artem_S вне форума
Старый 08.09.2011, 13:12
#247
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,298
Благодарностей: 356
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Berkut555 Посмотреть сообщение
кто Вам еще может дать 100% гарантии в ПАММ счетах?
Никто не дасть таких гарантий. Здесь вы правы.
__________________
ИНТЕРВЬЮ:guber35, skalper, Ahmedos, NotShowBusiness, Акелов
venetonn вне форума
Старый 08.09.2011, 13:48
#248
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Berkut555 Посмотреть сообщение
При гарантии 100 % думаю такое распределение прибыли даже хорошо!!! кто Вам еще может дать 100% гарантии в ПАММ счетах?
гарантий 100% нет даже в банке, а тут уже залог в виде денег, так что даже при 30% годовых будет выгодно.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 09.09.2011, 10:26
#249
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от marti-nez777 Посмотреть сообщение
У кого-нибудь есть запись конференции?
Присоединяюсь к вопросу.
Записывал кто-нибудь, интересно посмотреть, так как 2 сентября не удалось.
Aisller вне форума
Старый 10.09.2011, 23:13
#250
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Печальная статистика одного из управляющих.

Цитата:
Сегодня в ролловер выплачено агентских 2.3К. Заблокировано примерно 4К за последний ТП.
Это управляющий который платит % от дохода инвесторов. С каждой неделей заблокированых агенстких связей становиться всё больше и больше. Чем дальше в лес, тем злее партизаны. На форуме ФТ уже вовсю инвесторы призывают друг друга каждую неделю закрывать счета и открывать заново, чтобы оборвать агентскую связь. Уже и сам начал задумываться стоит ли вообще замарачиваться с привлечением инвесторов. Всё равно связь с ним будет заблокирована. Деньги, которые хотел потратить на рекламу, уже распределил между управляющими. Так будет больше пользы. А рекламу и продвижение услуг пусть ФТ возьмёт на себя. На вашем форуме уже боюсь что либо писать и предлогать. Там вовсю банхамером размахивают

Посмотрел в свой профиль Nickname агента: mmgp.ru (Блокирован)

Просто смешно становится. Человек приходит к новому брокеру, проверяет пару месяцев мелкими суммами на ввод и вывод, работу управляющих. Каждую неделю закрывает и открывает счета у разных управляющих и когда наступает момент доверия и ввод крупных инвестиций - приходит капут агентской связи.

На данный момент причиной всех проблем является приветственный бонус. Предлагал убрать его - легче было бы об стол головой ударится. Грубей ответа даже и не ожидал.

Цитата:
Удалят когда так будет считать каждый управляющий. До тех пор пока есть управляющие желающие работать по схеме "оплата сразу", она останется. Если Вам это не нравится - обратитесь к конкретному управляющему и попросите изменить.
Флуд на тему нужен-ненужен закрыть. Управляющим дали выбор - теперь слово за ними.
обратитесь к конкретному управляющему и попросите изменить. Это вроде как вежливое идите вы ...

Просто неприятно что с теми кто вас продвигает вы так некрасиво поступаете.
Dvir вне форума
Старый 10.09.2011, 23:26
#251
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Dvir Посмотреть сообщение
На форуме ФТ уже вовсю инвесторы призывают друг друга каждую неделю закрывать счета и открывать заново, чтобы оборвать агентскую связь
а в чем цель таких действий, они потом под других аплайнов регаются?
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 10.09.2011, 23:37
#252
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 238
Благодарностей: 111
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
а в чем цель таких действий, они потом под других аплайнов регаются?
Да там один управляющий, похоже, "звезду поймал". Там какие-то непонятки у него по расчетам случились, что-то заглючило - поправили. Но "осадочек" у него остался. Плюс - элементарная жадность. Не хочет выплачивать агентские. Вот он и устраивает революции. Подбивает инвесторов вводить-выводить средства, чтоб агентские связи блокировались. Наверно считает что теперь к нему народ и без рекламы бежать будет. На месте FT администрации я бы конкретно на этом управляющем связи не рвал. Тогда ему придется платить агентские с каждого ввода-вывода, к которому он так страстно призывает. Пару раз оплатит лишнее - сам революцию душить начнет.
serberezinsky вне форума
Старый 10.09.2011, 23:38
#253
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
а в чем цель таких действий, они потом под других аплайнов регаются?
Стадо .... Один предложил, другие поддержали. Инвесторы, которые и понятия не имеют для чего созданы партнёрские программы всеми силами пытаются навредить системе. Сначала управляющие были против агентов мошенников, теперь инвесторы против агентов. А проблема всего лишь в одном небольшом изменении, которое нужно сделать. Убрать приветственный бонус и убрать функцию блокировки. Всё очень просто.( или это только мне так кажется)


Цитата:
от Supervisor
Если я задел честного агента - приношу искренние извинения. Я привык ценить чужой труд, одна из моих жизненных позиций - любой труд, обязательно должен быть оплачен, в том объёме, в котором он был произведён.
К сожалению, приходится констатировать тот факт, что мошенников значительно больше и ведут они себя значительно активнее. Мне страшно даже просуммировать все ресурсы, которые мы затратили на борьбу с ними. А представьте, если бы мы эти-же ресурсы направили на нововведения и реализацию Ваших пожеланий - тогда и вопросов бы таких не стояло.
Неужели только я вижу решение проблемы?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от serberezinsky Посмотреть сообщение
Да там один управляющий, похоже, "звезду поймал".
Ну тут я не соглашусь. Там действительно была ошибка. И этот управляющий на данный момент платит агентских больше всех. Поэтому прошу воздержаться от высказываний о том что он жадничает. Те кто жадничают не ставят 10%

Последний раз редактировалось Dvir; 10.09.2011 в 23:40. Причина: Добавлено сообщение
Dvir вне форума
Старый 10.09.2011, 23:57
#254
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 238
Благодарностей: 111
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Dvir Посмотреть сообщение
Там действительно была ошибка. И этот управляющий на данный момент платит агентских больше всех. Поэтому прошу воздержаться от высказываний о том что он жадничает. Те кто жадничают не ставят 10%
Смотрите на шаг дальше. Процент действительно выше. Выше внимание к его счету потенциальных инвесторов-агентов. Но еще выще процент не выплат по агентским. И, вероятно, у него самый высокий процент блокированных связей. Т.е. народ приходит и теряет на нем своих инвесторов. Замечательная революция. Так что не надо мне рассказывать в чем мне следует воздерживаться. У меня есть свое мнение и есть аргументы к нему. И есть право его высказывать.
serberezinsky вне форума
Старый 11.09.2011, 00:30
#255
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от serberezinsky Посмотреть сообщение
Смотрите на шаг дальше. Процент действительно выше. Выше внимание к его счету потенциальных инвесторов-агентов. Но еще выще процент не выплат по агентским. И, вероятно, у него самый высокий процент блокированных связей. Т.е. народ приходит и теряет на нем своих инвесторов. Замечательная революция. Так что не надо мне рассказывать в чем мне следует воздерживаться. У меня есть свое мнение и есть аргументы к нему. И есть право его высказывать.
Да нам не нужно смотреть на шаг дальше. Нужно посмотреть назад и увидеть в системе недочёты. Если посмотреть всю историю становления партнёрской программы памм счетов у ФТ, то можно увидеть проблему на проблеме. Я не хочу сейчас и тут спорить по поводу именно этого управляющего. Потому что как видно и тут у всех разные мнения. Дело не в нём.

Вы посмотрите что твориться в ветке Памм счетов. Стоит появиться новому управляющему и прибыльно недельку поторговать, как на ммгр создают тему про прибыльного управляющего и начинают получать шишки и терпеть оплевухи. Оно вам надо? Через неделю те кто прийдёт по вашей рекомендации будет блокирован для получения от него начислений. Я это пытаюсь донести до людей. Что мы тут распинаемся, привлекаем инвесторов, а нам в благодарность блокируют агентскую связь.

Цитата:
И, вероятно, у него самый высокий процент блокированных связей.
Как такое вообще возможно? Блокировку придумали для мошенников, которые заводили средства на памм в пятницу и выводили в субботу. А тут всё честно, деньги инвесторов на счету, в обороте, и попадают под мошенническую схему.
Dvir вне форума
Старый 11.09.2011, 00:54
#256
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 238
Благодарностей: 111
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Dvir Посмотреть сообщение
Как такое вообще возможно? Блокировку придумали для мошенников, которые заводили средства на памм в пятницу и выводили в субботу. А тут всё честно, деньги инвесторов на счету, в обороте, и попадают под мошенническую схему.
Правильно. Сейчас, если связь заблокирована, управляющий имеет право не выплачивать агентские. Аналогично как и имеет право выплатить их, если считает нужным сделать это. А он сам дал отчет - столько-то выплачено, столько-то заблокировано. И на следующей неделе будет заблокировано еще больше. Потому как пока он пока в фаворе и умело ведет революцию, его будут поддерживать и следовать его советам по разрывам связей. Я думаю, что его действия мало чем отличаются от действий тех кто вводил и выводил денег, чтоб больше заработать. Этот делает то же самое, только чужими руками. Вводом и выводом денег хочет меньше выплатить (читай - больше заработать) используя ту же систему агентских связей.

А то, что систему надо переделывать - это понятно.

добавлено через 10 часов 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Dvir Посмотреть сообщение
Да нам не нужно смотреть на шаг дальше.
Вы все еще считаете, что не нужно смотреть на шаг дальше? Тогда мы идем к вам!

Этот революционер сегодня написал на форуме
Цитата:
1. Бонус 10% с прибыли в оферте снимаю в следующий ролловер 17.09.
2. Подам заявку Администрации на изменение вознаграждения Управляющего. Будет 45/55 в пользу инвесторов.
3. До 17.09 прошу всех, кто ведет агентскую деятельность, обратиться в личку с аргументами в пользу установления индивидуальных значений приветственного бонуса и бонуса с прибыли. Размер этих значений будет установлен в пределах 10% в зависимости от количества инвесторов и общей суммы привлеченных инвестиций. Не исключена выплата 17.09 заблокированных выплат.
4. Кто не читает форум или не знает своих инвесторов, тоесть, является псевдоагентом, после 17.09 останется без бонусов.
Пункт 1. Вы еще считаете , что это не жадность? А он отказывается от выплат, которыми действительно можно уходить от мошенничества по схеме ввод/вывод. Заметьте, не просто снижает процент, а убирает его.

Пункт 2. Делает реверанс в сторону инвесторов. Скорее всего, чтоб они его поддержали против агентов. Но делает это по жлобски. Минимальным изменением распределения долей.

А Пункт 3-4 - конкретное действие. Цель одна - массово сократить выплаты.

Я думаю те, кто хоть когда-то работал по партнерской программе, понимают, что они далеко не всегда знали лично тех, кто является их рефералом. Но мало кто скажет, что эти рефералы доставались им даром. Это и финансовые затраты и затраты времени. Думаю, что администрации FT уже пора что-то предпринимать в этой революции, пока площадку не накрыла послереволюционная разруха и опустение.

Последний раз редактировалось serberezinsky; 11.09.2011 в 11:16. Причина: Добавлено сообщение
serberezinsky вне форума
Старый 11.09.2011, 11:49
#257
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 825
Благодарностей: 280
Re: Forex Trend - fx-trend.com

На то его сообщение поставил минсус. Чрез пару минут его плюсовали. Я с вами полностью согласен. Страдают от всего происходящего мелкие агенты. А управляющие и инвесторы творят что хотят.
Dvir вне форума
Старый 11.09.2011, 12:13
#258
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 238
Благодарностей: 111
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Dvir Посмотреть сообщение
На то его сообщение поставил минсус. Чрез пару минут его плюсовали. Я с вами полностью согласен. Страдают от всего происходящего мелкие агенты. А управляющие и инвесторы творят что хотят.
Я думаю, что когда до большинства агентов дойдет, что им искусственно разорвали связи с их рефералами и их всю предыдущую работу можно просто выбросить на свалку, то они начнут хоть как-то бороться. А пока же идет разрушение партнерской сети.
serberezinsky вне форума
Старый 12.09.2011, 21:15
#259
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 222
Благодарностей: 143
Re: Forex Trend - fx-trend.com

у всех сайт не работает?
iropko вне форума
Старый 12.09.2011, 21:17
#260
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от iropko Посмотреть сообщение
у всех сайт не работает?
Только что проверил.
У меня в данный момент сайт доступен.
Проверял на Opera и Сhrome.
Aisller вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31