MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,369 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 29.08.2020, 13:49
#1
Любитель
 
Имя: Иван Тихонов
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 16,051
Благодарностей: 67

награды Ветеран MMGP.RU 
Артур Хейс рассказал о вложениях в токены проектов DeFi

Генеральный директор биржи криптовалютных деривативов BitMEX Артур Хейс (Arthur Hayes) рассказал, что на фоне популярности отрасли децентрализованных финансов он тоже заинтересовался такими токенами. В статье в своем блоге Хейс написал, что инвестирует небольшие суммы денег в токены проектов децентрализованного финансирования (DeFi), чтобы не упустить волну и получить новые знания об этой сфере. По его мнению, риски потери денег компенсируются новыми знаниями и новыми продуктами. Хейс заявил:

Цитата:
«Я безусловно ожидаю, что потеряю все деньги, которые я «вложил» в любой из этих проектов. Но мне нравится верить, что я могу прочитать настроение рынка и выйти на пике цены токена. Конечно, в реальности, как и большинство трейдеров, я покупаю дорого, потом держу, еще держу, и снова держу, и продаю сразу после пика».
Генеральный директор BitMEX считает, что на текущий момент лучшими проектами для вложений являются Yearn Finance (YFI), Aave (LEND) и Polkadot (DOT). Что же касается биткоина, то Хейс ожидает мощного роста первой криптовалюты ближе к концу года:

Цитата:
«Финансовые рынки будут в хаосе, ведь политики максимально стараются остаться у кормушки. И, к сожалению, это приведет к долгосрочным последствиям для жизни людей во всем мире. Из-за этого хаоса люди будут доверять властям все меньше и искать способы защитить свои средства. Я готов к покупке золота и биткоинов».
Еще в сентябре прошлого года Артур Хейс выразил мнение, что, если правительство США печатает новые доллары, то стоит ожидать роста биткоина.

Источник: Bits.media
__________________
Bits.media - о криптовалютах по-русски
polym0rph на форуме
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Исследователи Huobi DeFi Labs создали консорциум для развития проектов DeFi polym0rph Новости криптовалют 0 18.08.2020 10:35
Исследование: токены проектов DeFi сосредоточены у небольшой группы людей polym0rph Новости криптовалют 0 07.08.2020 12:17
Chicago DeFi Alliance запускает программу грантов для проектов DeFi polym0rph Новости криптовалют 0 05.08.2020 10:32
Артур Хейс: биткоин может снова упасть до $3 000 polym0rph Новости криптовалют 0 12.04.2020 09:45
Артур Хейс: биткоин вырастет до $10 тысяч в этом году The Flash Новости криптовалют 8 25.03.2019 07:59