Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,235 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Предложения по работе писателем, переводчиком, "постером". Сервисы по копирайтингу, рерайтингу, включая биржи текстов.
Первый пост Опции темы
Старый 09.04.2013, 11:28
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Ищу подработку в свободное от торговли время.

После того как провёл анализ ситуации по графикам и выставил отложки и стоп приказы - становится делать нечего в течении всего дня. И вот подумал - а не вспомнить ли мне молодость и не тряхнуть ли стариной. Раньше неплохо занимался постингом по вечерам, некая подработка была, когда работал в реале.

Итак если вам нужен грамотный постер могу предложить свои услуги по наполнению вашего форума.

Ниже представлена моя специализация.

Темы в которых имею хорошие знания:

1. Армия - оружие (служил на Кавказе по контракту)
2. Бытовая техника (был продавцом-консультантом)
3. Корпусная мебель (был дизайнером конструктором)
4. История (увлекаюсь очень сильно+имею профильное образование)
5. Рок-музыка (Слушаю с пелёнок)
6. Forex (торгую более года)
7. Политика (интересна сама тема, особенно в плане геополитики)
8. Шахматы (КМС в этом виде спорта)
7. Родноверие + профильно христианство (придерживаюсь Родноверия, по тематике христианства - приходиться вести много полемики)
8. Авто, мото тематика (байкер со стажем, был внештатным журналистом два года назад в журнале МОТО. Много путешествовал на байке по странам ближнего и дальнего зарубежья, пока позволяло здоровье.

Неудобные темы но при желании могу работать и с ними:

1. Животные
2. Продвижение сайтов
3. Интернет.
4. Азартные игры

Темы которые чужды мне, и за качество уже не ручаюсь:

1. Растения
2. Строительство
3. Диеты.
5. Дети.
6. Спорт и всё что с ним связано.

P.S.

Бытовая техника - вплоть до мини статьи - обзора. Был хорошим продавцом-консультантом, пока не ухудшилось здоровье и не ушёл из этой сферы. По стоимости думаю тоже договоримся.

Армия - это моя больная тема. Готов писать по минимальным расценкам, столько сколько вы предложите, просто ради своего удовольствия.

Остальные же виды форума расценки 0,15 wmz за пост, пост будет не менее 100 знаков. В большинстве своём много больше. Пофлудить люблю на форумах всегда. Особенно там, где тематика была мне всегда близка. Дополнительная плата за увеличение объёма постов взиматься не будет. но от премиальных по такому поводу от работодателя не откажусь - ибо мы люди служившие, а там как говорится стесняшек не держат.

При большом объёме работы и постоянных заказах, по стоимости можно будет побеседовать

Дополнительно могу поработать администратором в группе в ВК, опыт есть - правда небольшой. По поводу расчётов по этому виду работы - надо будет обговаривать индивидуально.

Если спросите, пишу ли я рерайт, копирайт, то отвечу - пишу, но только на ту тематику, которой увлекаюсь. Это армия, авто, мото - тематика, путешествия.

Расценки - 1,2-1,8 WMZ за кило с пробелами. Цена будет зависеть от объёма и сложности материала. Уникальность не менее 95 процентов.

Рерайт 0,8-1,2 WMZ за кило с пробелами. Цена так же зависит от объёмов и сложности материала. Уникальность не ниже 90 процентов по Адвего.

В общем если что - пишите в личку, а лучше в самой теме.
Drum13 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На что потратить свободное время kurguzenkoff Знакомства и встречи 341 22.05.2024 14:31
Выбор брокера. Где наилучшие условия для торговли USDRUR? для микро-торговли (<10тр) mrddt Общие вопросы работы Брокеров 2 16.06.2023 18:35
Ищу работу (свободное время 24\7) DenDan Другая работа/сервис 10 06.04.2011 21:31
Время торговли Kabancheg Forex: общий форум 2 10.03.2009 10:28