MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,375 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с различными платежными системами.
Первый пост Опции темы
Старый 05.02.2017, 23:52
#61
Специалист
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 853
Благодарностей: 153
Re: Число регистраций в WebMoney превысило 30 миллионов

Лично у меня есть несколько аккаунтов ,думаю, у многих тоже есть. Но реально, после развития Приват24 забросил вебмани, так как через приват у нас в Украине можно оплатить и купить любые товары. Плюс привязка к пейполу.
vasildorenko вне форума
Старый 06.02.2017, 06:53
#62
Специалист
 
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 1,288
Благодарностей: 95
Re: Число регистраций в WebMoney превысило 30 миллионов

Цитата:
Сообщение от Nicu9999 Посмотреть сообщение
Ходил уже , в свое время, последняя проблема была в «переводе на «грязный кошелек» купил ключик игры на торговой площадке, и начались «танцы с бубном». И хотя скрины и прочее предоставил сразу же, разбирались со мной неделю. В общем мне и без такой «удобной» системы не плохо.
В принципе в WebMoney можно и без варификации прожить и оплачивать многие операции, такие как оплата телефона, интернета, госуслуг. Существует только проблема вывода денег на карты банков, но и эта проблема решаема. Надо просто вывод делать через обменники.
Shess2016 вне форума
Сказали спасибо:
Nicu9999 (06.02.2017)
Старый 06.02.2017, 22:50
#63
Профессионал
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 1,011
Благодарностей: 198
Re: Число регистраций в WebMoney превысило 30 миллионов

Цитата:
Сообщение от Shess2016 Посмотреть сообщение
В принципе в WebMoney можно и без варификации прожить и оплачивать многие операции, такие как оплата телефона, интернета, госуслуг. Существует только проблема вывода денег на карты банков, но и эта проблема решаема. Надо просто вывод делать через обменники.
Да я и не спорю, система удобно, хотя и с недостатками, но лично у меня «перегорело».
Nicu9999 вне форума
Старый 08.02.2017, 18:40
#64
Любитель
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 320
Благодарностей: 73
Re: Число регистраций в WebMoney превысило 30 миллионов

Цитата:
Сообщение от Shess2016 Посмотреть сообщение
В принципе в WebMoney можно и без варификации прожить и оплачивать многие операции, такие как оплата телефона, интернета, госуслуг.
It’s time to wake up! Держите руку на пульсе перемен! Попробуйте-ка теперь что-либо там оплатить без верификации. С 05 декабря 2016-го эти параноики в очередной раз подкрутили гайки, как результат – ничего теперь из https://telepay.webmoney.ru/ без надлежащего аттестата не оплачивается. Причём не проходят оплаты даже через сторонние многолетне существующие российские сервисы, например, через e-pos.ru. Причина непрохождения WM не скрывается – для указанных платежей ныне стало необходимо наличие форм. аттестата.
Олександр Тимко вне форума
Старый 09.02.2017, 06:00
#65
Специалист
 
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 1,288
Благодарностей: 95
Re: Число регистраций в WebMoney превысило 30 миллионов

Цитата:
Сообщение от Олександр Тимко Посмотреть сообщение
It’s time to wake up! Держите руку на пульсе перемен! Попробуйте-ка теперь что-либо там оплатить без верификации. С 05 декабря 2016-го эти параноики в очередной раз подкрутили гайки, как результат – ничего теперь из https://telepay.webmoney.ru/ без надлежащего аттестата не оплачивается. Причём не проходят оплаты даже через сторонние многолетне существующие российские сервисы, например, через e-pos.ru. Причина непрохождения WM не скрывается – для указанных платежей ныне стало необходимо наличие форм. аттестата.
Я все операции провожу, через свой личный кабинет. У меня на все операции в нем созданы шаблоны и пока никаких изменений я не заметил. Если вам надо вывести средства, которые сейчас не имеете возможность вывести, то советую просто через личный кабинет пополнить номер телефона и с него можно на карту, или просто вывести по системе Контакт.
Shess2016 вне форума
Старый 09.02.2017, 13:22
#66
Любитель
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 320
Благодарностей: 73
Re: Число регистраций в WebMoney превысило 30 миллионов

Цитата:
Сообщение от Shess2016 Посмотреть сообщение
Я все операции провожу, через свой личный кабинет. У меня на все операции в нем созданы шаблоны и пока никаких изменений я не заметил.
Слава богу, что мне вывихнутые извилинами Webmoney требуются от силы раз в полгода! Потому и с их форм. аттестатами я заморачиваться особым желанием не горю, используя mini.wmtransfer.com и имея аттестат псевдонима. Дело в том, что я оплачиваю через них лишь услуги парочки восточноевропейских сайтов, кои не предоставляют иноземцам особой альтернативы в методах оплаты. Там идёт многоступенчатая весьма системка: сайт, выставляющий мне счёт > лит. платёжка Paysera > WMZ. В кач-ве доступного мне источника средств для Paysera подходит, увы, только долларовый вебманиевский кошель.

Раньше я, пополняя свой WMR, деньги в него переводил с небольшим перехлёстом, т.е. с запасом, затем, после перевода между своими кошельками, т.е. WMR > WMZ и уплаты литовцам необходимой суммы с WMZ, у меня оставалась, как правило, пара-тройка рублёв. Дабы они не болтались без дела (терпеть не могу оставлять даже в используемых плотно и регулярно эл.кошельках какие-либо деньги!), я сбрасывал излишки на мобильник, либо МТС, либо Мотив, если переусердие при пополнении оказалось свыше червонца. Последний раз у меня это прокатило в октябре. С января – железобетонное требование формального аттестата. Плевать конторке смачно и густо на то, что российского разлива поставщиков услуг по закону можно оплачивать абсолютно с любым статусом.

P.S. Вас, по-видимому, шаблоны эти и спасают, поскольку то, о чём я здесь пишу – явление более чем массовое, на форуме у WM ему целая тема посвящена.
Олександр Тимко вне форума
Сказали спасибо:
Shess2016 (09.02.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход