MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,318 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с различными платежными системами.
Первый пост Опции темы
Старый 25.04.2015, 02:54
#81
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 5,111
Благодарностей: 1,757
Re: У вас громкий сосед-меломан - так заработайте на нем

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
а остальные пробовали?
остальные ставим опыты, ищем воспитательные успешные процедуры.
я кстати военного пенсионера "воспитал", он теперь если начинает орать - слушает...есть ли реакция в любом случае орать\матюкаться стал на несколько порядков меньше.
что армия с психикой делает, сочувствую его бывшим подчинённым и супруге, тихий ужас
__________________
- место Вашей рекламы
Clic вне форума
Старый 25.04.2015, 04:52
#82
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: У вас громкий сосед-меломан - так заработайте на нем

Цитата:
Сообщение от Clic Посмотреть сообщение
я кстати военного пенсионера "воспитал", он теперь если начинает орать - слушает...есть ли реакция в любом случае орать\матюкаться стал на несколько порядков меньше.
Ответная реакция - это, вообще, чудо из чудес... Я, например, сама по себе - очень культурная и воспитанная девочка была раньше - никогда не начну первой скандал и не буду ругаться без весомой причины... Однако, один случай из жизни изменил всё моё мировоззрение по поводу общения с разными классами людей. Я чётко уяснила, что с каждым человеком нужно общаться на его уровне - иначе он просто не поймёт тебя... Например, если с интеллигентным человеком нужно общаться на "Вы" и приводить в споре разумные доводы, то с быдлом, коего большинство, церемониться выйдет себе дороже.

Мой случай, который помог мне понять, как нужно общаться с быдлом на их языке...

Было время, когда я работала администратором в сауне: работа ацкая, сутки через двое, четыре номера, постоянный поток клиентов, ни сесть, ни встать, получается, что не спишь минимум 28 часов! И, вот, возвращаюсь я со смены никакая, сплю на ходу... Зашла в комок рядом с домом, чтобы купить молоко, хлеб и т.п... А там быдло-муж устраивает продавщице личный скандал, выдыхая просто адовы клубы перегарного дыха... Когда я зашла, он немного заткнулся... Я купила, чё мне надо: молоко там, хлеб, тушёнку в стеклянной банке, ещё что то, уж не помню, и начала всё это складывать в пакет... Так как я не спала почти 30 часов, моя реакция была, естественно, замедленной... И тут этот 3.14... с начал на меня наезжать: "Женщина, ты что, не видишь, что я с женой отношения выясняю? Давай быстрее складывайся и вали отсюда!" И тут, от такой невероятной наглости, меня переклинило! Вся моя злость на всех ******, которые доставали меня на работе, вылилась яростной тирадой на этого несчастного!))) Я ему ответила в таком стиле:

" Ты, вообще, ****... пи-пи-пи... какое право имеешь указывать покупателю в магазине, ****, пи-пи-пи... что ему делать?! Мне, вообще, покуй... пи-пи-пи... что у вас там с женой в семье происходит!!! Если ты меня... пи-пип-пи... будешь подгонять, то я, вообще, ...пи-пи-пи... щас этой банкой тушёнки, ****... пи-пи-и-пи... вобью тебя в асфальт по самые уши, ****, пи-пи-пи!!!!"

После данной тирады, произнесённой в сердцах, я, честно говоря, впала в ступор... Щас, думаю, этот мужик моей же банкой тушёнки меня же сам и вобьёт в асфальт!))) Однако...

Видели бы вы его физиономию! Она стала ребёнко-беззащитной, а его уста произнесли следующую фразу: " Девушка (до этого я была женщиной), что вы так нервничаете? Давайте я помогу вам сложить продукты... может быть, до дома помочь донести, ведь, пакет тяжёлый."

Я пребывала в шоке от своей победы над быдлом первой категории.))) Пробормотав: "Спасибо, не надо" - вышла из магазина, поняв, наконец то, как нужно общаться с такими людьми, чтобы иметь приоритет в спорах... Мне было 25 лет. С тех пор я могу с уверенностью общаться с любой прослойкой общества.

Последний раз редактировалось Ratatara; 25.04.2015 в 14:46.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Clic (25.04.2015), Vellata (25.04.2015)
Старый 25.04.2015, 05:05
#83
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 5,111
Благодарностей: 1,757
Re: У вас громкий сосед-меломан - так заработайте на нем

Ratatara,

всё прально, найти общий язык - это важно.
с чукчами на примере оленей, с быдлом на их языке и т.д. Я обычно ругаюсь на водятлов когда уворачиваюсь от наезда. Тут тормоза слетают полностью, пофик кто там и сколько там.
__________________
- место Вашей рекламы
Clic вне форума
Старый 30.08.2016, 17:07
#84
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: У вас громкий сосед-меломан - так заработайте на нем

Ну в принципе недовольный сосед и правильно сделал, потому что нужно уважать своих соседей, громко музыку не включать. Да и слушать громко музыку на протяжении нескольких месяцев, тут не только один сосед мог подать в суд, а все соседи.
ArisKa вне форума
Старый 30.08.2016, 19:31
#85
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: У вас громкий сосед-меломан - так заработайте на нем

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
[CENTER][IMG]
По словам истца, он в течение нескольких месяцев слушал музыку, доносящуюся из соседней квартиры.
Интересно а по хорошему договориться пытались, а то есть люди молчат молчат, а затем сразу в суд, в милицию, в то время как в большинстве случаев по хорошему можно договориться.
ktulhuF вне форума
Старый 31.08.2016, 03:34
#86
Интересующийся
 
Регистрация: 26.08.2016
Сообщений: 118
Благодарностей: 5
Re: У вас громкий сосед-меломан - так заработайте на нем

один случай на миллион. И то, такое обычно делают в показательном контексте. Заработать не получится.
Zaliz вне форума
Старый 31.08.2016, 19:20
#87
 
Пол: Мужской
Адрес: Север
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 5,863
Благодарностей: 1,298
Re: У вас громкий сосед-меломан - так заработайте на нем

То то я смотрю как то тихо стало в домах, наверное то же эти новости народ прочел и понимает что шуметь скоро станет невыгодно для семейного или холостого бюджета
Тимон вне форума
Старый 31.08.2016, 21:03
#88
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: У вас громкий сосед-меломан - так заработайте на нем

Цитата:
Сообщение от Тимон Посмотреть сообщение
То то я смотрю как то тихо стало в домах, наверное то же эти новости народ прочел и понимает что шуметь скоро станет невыгодно для семейного или холостого бюджета
Действительно неадекватных людей, которые включают громкую музыку, не слушая соседей, таким не запугать, пока правоохранительные органы к ним не пожалуют по крайней мере.
ktulhuF вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заработайте на стартапе! Егор Касаткин Свой интернет бизнес: общий форум 5 05.05.2015 04:45
Громкий обвал маната. Владислав Бабич Новости в мире финансов и инвестиций 0 25.02.2015 00:01
Заработайте на чтении СМС doctor81 Другие партнерки 14 27.03.2011 14:35