MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,111 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Первый пост Опции темы
Старый 20.04.2015, 14:19
#41
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ульяновск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 230
Благодарностей: 90
Re: Вопросы от эмитентов

Удалено мною

Последний раз редактировалось Bitbuddha; 20.04.2015 в 19:58.
Bitbuddha вне форума
Старый 28.04.2015, 11:22
#42
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 1,180
Благодарностей: 258
Re: Вопросы от эмитентов

Цитата:
Сообщение от sancho1975 Посмотреть сообщение
Добрый день! Зарегистрировал проект 05.04.15, написал на почту. что-то пока тишина(((
Что за проект, не могли бы поподробнее?
kaliber вне форума
Старый 04.05.2015, 17:34
#43
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 1,492
Благодарностей: 394
Re: Вопросы от эмитентов

Как по мне тема неправильно создана "Вопросы по эмитентам" скорее так правильнее будет

Цитата:
Сообщение от kaliber Посмотреть сообщение
Что за проект, не могли бы поподробнее?
Если его нет в каталоге, значит не прошел всю процедуру. И без него хватает куда инвестировать
nesteroff вне форума
Старый 14.05.2015, 19:34
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Неудобный вопрос

Неудобный вопрос для владельцев MMGP и владельцев Shareinstock в одном лице. Собственно, почему новые сайты на IPO не принимают? 3 аккаунта, по несколько сайтов висит уже 2 и более месяца и тишина... Биржа фейк и проекты от других людей уже не принимают, а только переоцененные ГСы от тех же двух владельцев MMGP?)
__________________
Блог Андерсона - инвестиции, стартапы и трейдинг

Последний раз редактировалось mlamla1111; 14.05.2015 в 19:53.
mlamla1111 вне форума
Старый 14.05.2015, 21:25
#45
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: Неудобный вопрос

Цитата:
Сообщение от mlamla1111 Посмотреть сообщение
Неудобный вопрос для владельцев MMGP и владельцев Shareinstock в одном лице. Собственно, почему новые сайты на IPO не принимают? 3 аккаунта, по несколько сайтов висит уже 2 и более месяца и тишина... Биржа фейк и проекты от других людей уже не принимают, а только переоцененные ГСы от тех же двух владельцев MMGP?)
Добрый вечер.

Не понятно что вы имеете ввиду, когда пишите: владельцев MMGP и владельцев Shareinstock в одном лице?
Вероятно, вы что то путаете, и неплохо было бы разобраться в теме, прежде чем писать вопросы.
К слову сказать, администрацию и владельцев данного форума, никто из сотрудников нашего проекта никогда не видел.

Требования к эмитентам четко обозначены у нас на сайте. Продублирую их тут более детально.

Прежде чем, какой либо из проектов, будет добавлен к нам на биржу, он должен пройти процедуру листинга. Мы осуществляем полную юридическую проверку схемы деятельности проекта, принципы его монетизации, оценивается идея проекта и уровень его технической реализации.

Показатели, свидетельствующие об известности и популярности сайта, а также трафик, в том числе его качество и источники.

То есть оцениваются затраты владельцев ресурса на его создание и запуск, а также его реальная стоимость на момент выхода на биржу, т.е. цена, за которую его можно продать.

Оцениваются финансовые потоки, наличие рекламодателей, потенциальные и уже используемые способы монетизации. Все это сопоставляется с деньгами, которые потенциальный эмитент хочет привлечь.

Оценивается бизнес-план, весьма детальный, при этом оценивается и понимание представителями эмитента сложностей, которые возникнут при реализации этого плана.

Оценивается наличие команды для реализации бизнес-плана.

Ну и, конечно же, постоянный контроль целевого использования привлекаемых средств. Следует так же отметить, что средства выделяются не сразу, а поэтапно, и прежде чем получить очередной транш, эмитент должен отчитаться в том, как были потрачены средства предыдущего транша и только после сопоставления расходов с имеющимся бизнес планом, оценки эффективности расходования средств, нашими специалистами, эмитенту выделяется следующий транш. Кроме того дополнительной гарантией, является сам проект эмитента, который будет продан, в случае невыполнения обязательств эмитентом, а деньги вырученные от продажи этого проекта будут направлены на погашение обязательств эмитента перед инвесторами.

Укажите хотя бы один проект, который соответствует всем требованиям и не был допущен на IPO. Пожалуйста, приведите доказательства ваших слов. Какие именно проекты висят 2 и более месяца? У нас нет не обработанных заявок которые были поданы 2 месяца назад.

Так же хотелось бы добавить, что в текущий момент, на рассмотрении находится 12 актуальных заявок. Со всеми потенциальными эмитентами ведется беспрерывная работа. Из этих 12 заявок, реальные шансы выйти на IPO имеют только 4-ре проекта.

Надеюсь, я дал ответы на ваши вопросы.
В дальнейшем большая просьба, относиться с уважением к другим участникам форума и не нарушать правил данного раздела.
Для подобных вопросов есть специальные темы. И далеко не обязательно было для вашего вопроса открывать новую тему.
ShareinStock вне форума
Старый 15.05.2015, 00:47
#46
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.02.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Неудобный вопрос

Расскажете мне про юридические вопросы, схемы, траффик и все что вы там перечислили, если за почти 3 месяца мне никто не написал?) Вообще. Ну вот даже отказа нет. Объясните? email - [email protected]
__________________
Блог Андерсона - инвестиции, стартапы и трейдинг
mlamla1111 вне форума
Старый 15.05.2015, 09:11
#47
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: Неудобный вопрос

Цитата:
Сообщение от mlamla1111 Посмотреть сообщение
Расскажете мне про юридические вопросы, схемы, траффик и все что вы там перечислили, если за почти 3 месяца мне никто не написал?) Вообще. Ну вот даже отказа нет. Объясните? email - [email protected]
Здравствуйте.
Я вам вчера писал, что со всеми потенциальными эмитентами, подавшими заявки, мы плотно работаем, даже с теми кто не имеет шансов пройти IPO. И у нас в системе нет необработанных заявок двухмесячной или тем более трехмесячной давности.
Укажите какой проект вы пытались добавить, укажите когда вы его пытались добавить, как добавляли, уверены ли в том, что ваш проект был добавлен?
Ответы ваши можете прислать на почту [email protected]
ShareinStock вне форума
Старый 15.05.2015, 11:03
#48
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Неудобный вопрос

Цитата:
Сообщение от mlamla1111 Посмотреть сообщение
Расскажете мне про юридические вопросы, схемы, траффик и все что вы там перечислили, если за почти 3 месяца мне никто не написал?) Вообще. Ну вот даже отказа нет. Объясните? email
Я к Shareinstock отношения не имею, если биржа Вам отказывает, готовы под залог взять в долг у частного лица или организации под 4.5% в валюте? C соответствующим юридическим оформлением?
Asal вне форума
Старый 22.05.2015, 21:33
#49
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 820
Благодарностей: 139
Re: Неудобный вопрос

Цитата:
Сообщение от mlamla1111 Посмотреть сообщение
Расскажете мне про юридические вопросы, схемы, траффик и все что вы там перечислили, если за почти 3 месяца мне никто не написал?) Вообще. Ну вот даже отказа нет. Объясните? email - [email protected]
Вы наверное не выполнили все технические нюансы и процедуру для попадания в листинг
vazzup вне форума
Старый 23.05.2015, 08:50
#50
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 584
Благодарностей: 141
Re: Вопросы от эмитентов

Сайт не открывается: shareinstock.com - Resolving failed.
Error code 18
Incapsula cannot service requests to the web site you are trying to access (The site was probably removed from the service because it is in violation of our terms of service or if it is under a DDoS attack and site service plan does not cover DDoS mitigation).
Prospery вне форума
Старый 23.05.2015, 12:01
#51
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 820
Благодарностей: 139
Re: Вопросы от эмитентов

Цитата:
Сообщение от Prospery Посмотреть сообщение
Сайт не открывается: shareinstock.com - Resolving failed.
Error code 18
Incapsula cannot service requests to the web site you are trying to access (The site was probably removed from the service because it is in violation of our terms of service or if it is under a DDoS attack and site service plan does not cover DDoS mitigation).
Зайдите заново. Сайт открывается и работает. Зашел в ЛК как и ранее.
vazzup вне форума
Старый 26.05.2015, 00:56
#52
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.05.2015
Сообщений: 54
Благодарностей: 33
Re: Вопросы от инвесторов

здравствуйте... может не в тему... у меня есть сеть ломбардов и предлагаю 2,5-3% прибыли в месяц ... гарантии на все 100% без рисков ... где можно найти здесь этот раздел или инвесторов
Wahin вне форума
Старый 26.05.2015, 09:04
#53
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 1,492
Благодарностей: 394
Re: Вопросы от инвесторов

Wahin, Вам надо пройти регистрацию на сайте и сюда
nesteroff вне форума
Старый 26.05.2015, 15:56
#54
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Автор темы Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Wahin Посмотреть сообщение
здравствуйте... может не в тему... у меня есть сеть ломбардов и предлагаю 2,5-3% прибыли в месяц ... гарантии на все 100% без рисков ... где можно найти здесь этот раздел или инвесторов
Здравствуйте.
Ваш запрос на эл.ящик мы получили, обратную связь вам дали.
Все вопросы касающиеся непосредственно IPO решаются по электронной почте.
На форуме обсуждаются только общие вопросы.
ShareinStock вне форума
Старый 30.05.2015, 15:25
#55
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 559
Благодарностей: 97
Re: Вопросы от инвесторов

ShareinStock, на сайте на очень удобная навигация, например, сложно сообразить сразу как переключаться в профиле. Информация о купленных долях и других операциях доступна в разделе "инвестор", я пока сообразил - запутался. Может стоит переименовать, например в "мои финансы" или еще как-то
sirvand вне форума
Старый 30.05.2015, 16:06
#56
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 820
Благодарностей: 139
Re: Вопросы от инвесторов

sirvand, а какая разница? Вполне удобно сейчас, не вижу смысла менять что-то, а вот добавлять можно разных фишечек
vazzup вне форума
Старый 30.05.2015, 18:23
#57
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 921
Благодарностей: 255
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Wahin Посмотреть сообщение
у меня есть сеть ломбардов и предлагаю 2,5-3% прибыли в месяц
Что-то мало дают. Мне знакомый ломбардщик говорил, что до 7% в среднем выходит
Flexo вне форума
Старый 30.05.2015, 19:28
#58
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 559
Благодарностей: 97
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от vazzup Посмотреть сообщение
а вот добавлять можно разных фишечек
Например каких?

Цитата:
Сообщение от vazzup Посмотреть сообщение
Вполне удобно сейчас, не вижу смысла менять что-то
Вкусы, конечно у всех разные, но мне показалось неудобным
sirvand вне форума
Старый 08.06.2015, 19:01
#59
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Россию
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 586
Благодарностей: 69
Re: Вопросы от эмитентов

ТС работал и хорошо знаком с дистрибуции парфюмерии и косметики. Есть не только идея открыть интернет-магазин но и понимание а также опыт его развития. Имеется в данный момент звучный домен, фирменный стиль, почти готовый сам сайт (сделан на одной из самых популярных CMS, написано много модулей, хаков), отличный дизайнер, SEOшник, программист, 4 менеджера по продажам готовые работать на результат. Так как в данный момент мы занимаемся мелким оптом по регионам, можем попробовать развить оффлайн сеть наподобие того же Магнит Косметик. Если смысл к вам обращаться за инвестициями, если необходимо привлечь не менее $100к?
__________________
Отличная замена Яндекс.Директ, Бегуну и Google AdSense:) Пассивный доход до 12 баксов в день!
YouCashing вне форума
Старый 09.06.2015, 13:55
#60
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 1,492
Благодарностей: 394
Re: Вопросы от инвесторов

Цитата:
Сообщение от Flexo Посмотреть сообщение
Что-то мало дают. Мне знакомый ломбардщик говорил, что до 7% в среднем выходит
Тут имеется ввиду доход инвестора
nesteroff вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы по WordPress Cempion Блогосфера 12 28.11.2009 16:16
Вопросы по CAP помогите redsnaper Список проблемных/неактивных/закрытых программ 7 25.10.2009 18:12