MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,380 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение опыта предпринимательства, организации и ведения собственного бизнеса. Обсуждение правовых аспектов ведения бизнеса.
Первый пост Опции темы
Старый 18.01.2017, 01:05
#81
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Автор темы Re: Свой Бизнес: бюро ритуальных услуг

Цитата:
Сообщение от Iceman71 Посмотреть сообщение
Мы в свое время очень много получали с Украины гранита, Особенно мне нравился цветок Украины,столько у него разновидностей.
Хотите прикол? А мы заказывали гранит и мрамор из России, так как у нас дефицит камня в стране. Я знаю, что звучит это как сарказм, но уверяю Вас это так и есть!
Цитата:
Сообщение от Iceman71 Посмотреть сообщение
слава Богу мы наш заводик продали,хотя жалко,я бы его забрал
А если не секрет, сколько завод вышел по стоимости? Или мастерская у Вас была как отдельная организация? (что в Украине нас практикуется,для поднятия цен)
Alcest вне форума
Сказали спасибо:
Iceman71 (18.01.2017)
Старый 18.01.2017, 07:44
#82
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 108
Благодарностей: 26
Re: Свой Бизнес: бюро ритуальных услуг

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Хотите прикол? А мы заказывали гранит и мрамор из России, так как у нас дефицит камня в стране. Я знаю, что звучит это как сарказм, но уверяю Вас это так и есть!

А если не секрет, сколько завод вышел по стоимости? Или мастерская у Вас была как отдельная организация? (что в Украине нас практикуется,для поднятия цен)
Обалдеть). Вот ведь как бывает..
Ну как вам сказать?! территория была небольшая -2 га, желдор.ветка козловой кран для разгрузки, Основной цех 2 здоровых ортогональных станка,один 18 дисковый станок R 1800мм,- Они глыбы на Слебы распускают, потом на Байкалах пилили размер-L ,а затем полировальная линия. еще мелкие станки всякие. Все же заводик маленький)) Оборудование кроме байклов было итальянское Bombieri&Venturi. Могу сказать что отдали за гроши, хотели расширятся,один из наших коллег поссорился с руководством той местности))) и перспективы накрылись..
Iceman71 вне форума
Старый 18.01.2017, 17:50
#83
Интересующийся
 
Регистрация: 30.12.2016
Сообщений: 58
Благодарностей: 7
Re: Свой Бизнес: бюро ритуальных услуг

Не знаю как в других городах по поводу этого бизнеса, но например в моеи городе ,этих бюро полно, на каждом шагу., конкуренция просто огромная, хотя, если посмотреть с другой точки зрения, раз эти бюро продолжают открываться и появляться все новые и более продвинутые, то наверно этот бизнес все же выгоден.
Allanna вне форума
Сказали спасибо:
Iceman71 (18.01.2017)
Старый 18.01.2017, 18:08
#84
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 108
Благодарностей: 26
Re: Свой Бизнес: бюро ритуальных услуг

Цитата:
Сообщение от Allanna Посмотреть сообщение
Не знаю как в других городах по поводу этого бизнеса, но например в моем городе ,этих бюро полно, на каждом шагу., конкуренция просто огромная, хотя, если посмотреть с другой точки зрения, раз эти бюро продолжают открываться и появляться все новые и более продвинутые, то наверно этот бизнес все же выгоден.
Совершенно верно подмечено. Выгодно для всех. И для магазинов аксессуаров, для транспортников,для агентов, изготовителям памятников итд. Я своим служащим всегда говорил и говорю-работайте лучше конкурентов,будьте внимательны к клиенту и он вас отблагодарит и запомнит. В другой раз память сразу подскажет где правильно все делают!
У каждой вещи есть свой покупатель!
Iceman71 вне форума
Старый 20.01.2017, 00:14
#85
Интересующийся
 
Регистрация: 30.12.2016
Сообщений: 58
Благодарностей: 7
Re: Свой Бизнес: бюро ритуальных услуг

Цитата:
Сообщение от Iceman71 Посмотреть сообщение
Я своим служащим всегда говорил и говорю-работайте лучше конкурентов,будьте внимательны к клиенту и он вас отблагодарит и запомнит. В другой раз память сразу подскажет где правильно все делают!
У каждой вещи есть свой покупатель!
И это правильно, никогда не нужно бояться конкурентов , нужно стремиться быть лучше чем они и тогда бизнес пойдет хорошо. Я в свое время, не рискнула открыть одно дела из-за конкуренции, а потом сто раз об этом жалела.
Allanna вне форума
Сказали спасибо:
Iceman71 (19.01.2017)
Старый 20.01.2017, 04:16
#86
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 108
Благодарностей: 26
Re: Свой Бизнес: бюро ритуальных услуг

Цитата:
Сообщение от Allanna Посмотреть сообщение
И это правильно, никогда не нужно бояться конкурентов , нужно стремиться быть лучше чем они и тогда бизнес пойдет хорошо. Я в свое время, не рискнула открыть одно дела из-за конкуренции, а потом сто раз об этом жалела.
Не нужно боятся. Нужно просто хорошо знать и делать своё дело! Может еще не поздно?
Iceman71 вне форума
Старый 21.01.2017, 14:46
#87
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Свой Бизнес: бюро ритуальных услуг

Я знаю, что это самый окупаемый и прибыльный бизнес, за который в Москве могут и убить своих конкурентов или предпринимателя, который приехал в страну, чтобы заниматься им. Уж очень там большие деньги крутятся
tanya2016 вне форума
Старый 21.01.2017, 17:31
#88
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 108
Благодарностей: 26
Re: Свой Бизнес: бюро ритуальных услуг

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Я знаю, что это самый окупаемый и прибыльный бизнес, за который в Москве могут и убить своих конкурентов или предпринимателя, который приехал в страну, чтобы заниматься им. Уж очень там большие деньги крутятся
Это так. Но у нас могут убить и за меньшие деньги,что теперь не выходить из дома? Так и дома могут прибить. Бизнес в России очень тонкая вещь, в то же время зная кое какие правила можно жить и работать. Наверное как и везде впрочем. Негде не любят когда заходят в круг чужих интересов.
Iceman71 вне форума
Старый 22.01.2017, 19:37
#89
Любитель
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 480
Благодарностей: 34
Re: Свой Бизнес: бюро ритуальных услуг

Это бизнес стабильный и к тому же это работа с людьми,поэтому и персонал должен быть соответствующий,подготовленный. Я тоже думаю,что просто так в этот бизнес не втиснешься,но пробовать работать всегда надо.
Dkflf вне форума
Старый 22.01.2017, 22:10
#90
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2017
Сообщений: 138
Благодарностей: 2
Re: Свой Бизнес: бюро ритуальных услуг

Своего бывшего мужа подарила, даме с похоронного бюро И сказала ему, дорогой тебе будет кому похоронить в старость если выбрал себе такую любовницу. Так что такой вид бизнеса, на мой взгляд ужасный.
altu2006 вне форума
Старый 23.01.2017, 09:42
#91
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Свой Бизнес: бюро ритуальных услуг

Цитата:
Сообщение от Iceman71 Посмотреть сообщение
тонкая вещь, в то же время зная кое какие правила можно жить и работать. Наверное как и везде впрочем. Негде не любят когда заходят в круг чужих интересов.
Зная кое-какие правила, это вы имели ввиду бандитские правила, да я о них наслышана, что в России строится бизнес несколько по-другому, не так как у других стран. Хотя у нас в стране , теми же бандитами можно назвать гос. служащих и налоговую)
tanya2016 вне форума
Сказали спасибо:
Iceman71 (23.01.2017)
Старый 23.01.2017, 12:07
#92
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 108
Благодарностей: 26
Re: Свой Бизнес: бюро ритуальных услуг

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Зная кое-какие правила, это вы имели ввиду бандитские правила, да я о них наслышана, что в России строится бизнес несколько по-другому, не так как у других стран. Хотя у нас в стране , теми же бандитами можно назвать гос. служащих и налоговую)
Собственно я совсем о другом))) Хотя соглашусь с вами отчасти. ВСЕ устроено по понятиям, даже государственный уклад ну и служащие)
Iceman71 вне форума
Сказали спасибо:
tanya2016 (23.01.2017)
Старый 23.01.2017, 12:13
#93
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Свой Бизнес: бюро ритуальных услуг

Цитата:
Сообщение от Iceman71 Посмотреть сообщение
ВСЕ устроено по понятиям, даже государственный уклад ну и служащие)
Я про это и говорю, что у вас там "свои правила", да и про своих соотечественников наслышалась, как они начинали бизнес свой в России и чем это вес закончилось, не про всех конечно, но про многих
tanya2016 вне форума
Сказали спасибо:
Iceman71 (23.01.2017)
Старый 23.01.2017, 12:21
#94
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 108
Благодарностей: 26
Re: Свой Бизнес: бюро ритуальных услуг

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Я про это и говорю, что у вас там "свои правила", да и про своих соотечественников наслышалась, как они начинали бизнес свой в России и чем это вес закончилось, не про всех конечно, но про многих
Нет уж)) не у вас там, а у нас с вами!!! Ничего не кончилось,работаем по тихоньку)
Iceman71 вне форума
Старый 23.01.2017, 15:07
#95
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Свой Бизнес: бюро ритуальных услуг

Цитата:
Сообщение от Iceman71 Посмотреть сообщение
Нет уж)) не у вас там, а у нас с вами!!! Ничего не кончилось,работаем по тихоньку)
Вы сейчас высказались в более масштабном плане, а имела ввиду предпринимательскую деятельность в отдельности. А не в целом про дрязги наших стран, это я даже и обсуждать не хочу =)
tanya2016 вне форума
Сказали спасибо:
Iceman71 (23.01.2017)
Старый 23.01.2017, 17:38
#96
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 108
Благодарностей: 26
Re: Свой Бизнес: бюро ритуальных услуг

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Вы сейчас высказались в более масштабном плане, а имела ввиду предпринимательскую деятельность в отдельности. А не в целом про дрязги наших стран, это я даже и обсуждать не хочу =)
Честно говоря вы мне льстите))) я так же имел в виду лишь нашу прослойку-предпринимательскую. У меня есть два примера что в Казани что в Екатеринбурге, два абсолютно разных человека, ваших земляка, я в общем и не разделяю наши народы, просто подчеркнул что они с Белой Росы и вполне себе живут и работают! И бизнес по моему цветет. Все привозят с Белоруссии и главное нашли свою нишу и народ берет,потому что ВСЕ считают ОТЕЧЕСТВЕННЫМ!!!!!Значит качественным! Так же как например моя матушка (царствие ей небесное) покупала полотенца махровые только Донецкие и никаких границ и условностей!
Iceman71 вне форума
Старый 24.01.2017, 18:59
#97
Интересующийся
 
Регистрация: 15.11.2016
Сообщений: 84
Благодарностей: 1
Re: Свой Бизнес: бюро ритуальных услуг

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Я знаю, что это самый окупаемый и прибыльный бизнес, за который в Москве могут и убить своих конкурентов или предпринимателя, который приехал в страну, чтобы заниматься им. Уж очень там большие деньги крутятся
Полностью с вами согласна! Сейчас очень много кто открывает такой свой бизнес, потому что действительно большие деньги крутятся.
alena59 вне форума
Старый 25.01.2017, 01:48
#98
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Свой Бизнес: бюро ритуальных услуг

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Я знаю, что это самый окупаемый и прибыльный бизнес, за который в Москве могут и убить своих конкурентов или предпринимателя, который приехал в страну, чтобы заниматься им. Уж очень там большие деньги крутятся
Бизнес очень прибыльный, но я бы в такой сфере работать не смогла бы. Я бы уже с ума сошла, глядя на грустные и заплаканные лица людей(
ksyuu96 вне форума
Старый 25.01.2017, 08:42
#99
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Свой Бизнес: бюро ритуальных услуг

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Бизнес очень прибыльный, но я бы в такой сфере работать не смогла бы. Я бы уже с ума сошла, глядя на грустные и заплаканные лица людей(
У таких людей, которые этим занимаются, становится другое восприятие. Они равнодушны к утратам посторонних людей. Тот же врач, вы думаете он всем сочувствует? Нет, он относится к людям как к мясу. Грубо сказано, зато правда
tanya2016 вне форума
Старый 25.01.2017, 19:59
#100
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Свой Бизнес: бюро ритуальных услуг

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
У таких людей, которые этим занимаются, становится другое восприятие. Они равнодушны к утратам посторонних людей. Тот же врач, вы думаете он всем сочувствует? Нет, он относится к людям как к мясу. Грубо сказано, зато правда
Для этого нужно проработать в этой сфере некоторое время. Сначала ни один нормальный человек не сможет спокойно к такому относиться.
ksyuu96 вне форума
Сказали спасибо:
tanya2016 (25.01.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход