MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,147 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение стратегий и систем игры в букмекерских конторах, а также различных прогнозов. Заработок в интернете с помощью арбитражных операций.
Первый пост Опции темы
Старый 25.04.2022, 21:55
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2022
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Предлагаю своего БОТа за 50%

Всем привет. Предлагаю всем немного подзаработать. Немного – потому, что рассчитывать действительно не стоит на миллионы, но моё предложение чем-то похоже на кнопку «БАБЛО».

Итак, я написал, так называемого БОТа, который ставит ставки по одной очень простой тактике. Его суть максимально проста, но я усложнил метод ставок и из этого вышло нечто на чем можно зарабатывать. Заработок небольшой – всего 20% в день, из которых 50% это будет моя комиссия.

Теперь немного о финансах – мне вперед ничего платить не надо! Необходимо лишь зарегистрироваться в определенной БК (никаких партнерок я не даю и не рекламирую ничего), после чего внести депозит.

Значит так, теперь очень важный момент – отнеситесь к нему с пониманием!

Для того, чтобы я запустил БОТа необходимо будет сообщить мне логин, пароль и рабочую почту.

Те, кто сейчас думает, что я получу доступ и сниму все деньги и убегу – прошу вас не надо засорять своими гневными комментариями форум, все прекрасно знают, что такое 1 ЦУПИС и что нельзя просто так своровать деньги с аккаунтов. К тому же в той БК в которой я работаю деньги выводят аж целый час – поэтому ваши денежки под вашим присмотром!

Теперь объясняю зачем мне такая инфа: логин и пароль нужен для того чтобы БОТ смог пройти авторизацию на сайте, на почту будет приходить информация о начале и об окончании работы БОТа.

Значит по поводу депозита, не все так просто! Минимальный депозит 2К. Почему? БОТ ставит 1% от депозита, а минимальная ставка 20 рублей, поэтому меньше закинуть не получится. По поводу верхней планки, максимальный депозит 20К, связано с тем что ставки режут и аккаунт и вовсе могут залочить, ну вы и так все должны понимать!

По поводу моего интереса: БОТ делает по 20% в день, с 2К выходит 400 рублей из которых 200 рублей это моя комиссия, то есть 50%. Как это будет выглядеть: я запускаю БОТа каждый день в 10 утра, заканчивается работа примерно в 18-19 часов, после успешной работы вы снимаете прибыль (на это уйдет где-то час) и перечисляете мою долю. Все просто и ничего делать не надо! Также хочу отметить, что в процессе работы нельзя пополнять или снимать деньги, БОТ работает с догонами, все может сломаться!

Все вроде просто и красиво, но не стоит забывать, что это игра и в ней может проиграть даже БОТ. Сами должны понимать свои риски – все же не маленькие уже.

Прикрепляю результат 1 дня работы БОТа при депозите в 2К.
Что нужно чтобы начать – стучитесь в телегу @catmanBoss, там более подробно все объясню.
catmanBoss вне форума
Старый 08.06.2022, 15:16
#2
Интересующийся
 
Возраст: 37
Регистрация: 08.12.2020
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Предлагаю своего БОТа за 50%

Как успехи.
kerf78 вне форума
Старый 31.08.2022, 19:33
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 31.08.2022
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Предлагаю своего БОТа за 50%

"Сами должны понимать свои риски – все же не маленькие уже.".... Ну а откуда такие ровненькие 50%?
tulalan вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как создать своего Telegram-бота: пошаговое руководство для «чайников» lesAg Боты Телеграмм 5 30.01.2023 22:23
Стартап Your.MD привлек $10 млн для своего интеллектуального медицинского чат-бота CashToday Новости в мире финансов и инвестиций 0 27.06.2017 17:24
Botanalytics привлек € 270 тыс. инвестиций для своего чат-бота Alcest Новости в мире финансов и инвестиций 0 29.05.2017 01:41
Mya Systems привлек $11,4 млн для своего высокоинтеллектуального бота-рекрутера CashToday Новости в мире финансов и инвестиций 0 11.05.2017 00:21
Troops привлек $7 миллионов для своего бота-посредника для Salesforce TTLuck2017 Новости в мире финансов и инвестиций 1 21.09.2016 22:35