MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,137 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Первый пост Опции темы
Старый 14.11.2016, 04:39
#1
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,239
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Блокчейн — молодая технология с большими перспективами. Олег Василенко расскажет что это такое, как это работает, при чем тут Биткойн, Эфириум и другие криптовалюты, что из себя представляют смарт-контракты и как это изменит мир.

Ваши пожертвования помогут нам делать новые выпуски: 1JiorvYR6C9YUESwM9RSBvcL3gp137k7iF

Смотрите на Youtube-канале БитНовостей.

https://www.youtube.com/watch?v=nJplPQf0oiM https://www.youtube.com/watch?v=nJplPQf0oiM
pilot10 вне форума
Старый 14.11.2016, 04:52
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Россию
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 586
Благодарностей: 69
15 минут о блокчейн

Многие финансовые организации говорили о том что внедрение блокчейн в банковскую систему удешевит транзакции и ускорит. Но я почему то считаю что наоборот, но это лично мои убеждения. Так как я считаю финансисты не будут перестраивать целую систему если это им не принесёт больше денег. Ведь переход на блокчейн это не дешевый процесс, следовательно клиентам банков придётся покрыть эти расходы.
YouCashing вне форума
Старый 14.11.2016, 11:32
#3
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,239
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы 15 минут о блокчейн

Цитата:
Сообщение от YouCashing Посмотреть сообщение
Так как я считаю финансисты не будут перестраивать целую систему если это им не принесёт больше денег. Ведь переход на блокчейн это не дешевый процесс, следовательно клиентам банков придётся покрыть эти расходы.
Финансисты боятся внедрения новых технологий потому что в этом случае многие из них потеряют работу. Да, и технологии еще не до конца обкатаны, чтобы массово их внедрять.
pilot10 вне форума
Старый 16.11.2016, 00:14
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Россию
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 586
Благодарностей: 69
15 минут о блокчейн

Многие финансовые организации говорили о том что внедрение блокчейн в банковскую систему удешевит транзакции и ускорит. Но я почему то считаю что наоборот, но это лично мои убеждения. Так как я считаю финансисты не будут перестраивать целую систему если это им не принесёт больше денег. Ведь переход на блокчейн это не дешевый процесс, следовательно клиентам банков придётся покрыть эти расходы.

Вот именно, когда обкатают все отлично тогда и нужно что то внедрять. В идеале конечно разрабатывать что то своё, инвестировать в образование граждан лучший фундамент для государства.
YouCashing вне форума
Старый 17.11.2016, 13:46
#5
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 6,103
Благодарностей: 6,856
15 минут о блокчейн

Цитата:
Сообщение от YouCashing Посмотреть сообщение
Вот именно, когда обкатают все отлично тогда и нужно что то внедрять. В идеале конечно разрабатывать что то своё, инвестировать в образование граждан лучший фундамент для государства.
На экономическом форуме, Кудрин и Греф наоборот ратовали за переходи на блокчейн и тому подобные IT технологии, так же поднимали вопрос как переобучить персонал, сколько людей при этом останутся без работы.
axiomist вне форума
Старый 18.11.2016, 12:36
#6
Любитель
 
Регистрация: 20.03.2016
Сообщений: 620
Благодарностей: 41
15 минут о блокчейн

Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
15 минут о блокчейн
видео многое обясняет доступным языком!! респект ТСу!
АПАРАТ вне форума
Сказали спасибо:
pilot10 (18.11.2016)
Старый 18.11.2016, 22:59
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Россию
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 586
Благодарностей: 69
15 минут о блокчейн

Цитата:
Сообщение от axiomist Посмотреть сообщение
На экономическом форуме, Кудрин и Греф наоборот ратовали за переходи на блокчейн и тому подобные IT технологии, так же поднимали вопрос как переобучить персонал, сколько людей при этом останутся без работы.
Понятное дело ратовали и будут ратовать, ведь они за переход на блокчейн не со своего кармана платить будут. Если бы мне дали доступ к бюджету, я бы тоже вкладывал в разного рода хайпы и даже не задумывался бы о последствиях.
YouCashing вне форума
Старый 20.11.2016, 07:28
#8
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,239
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы 15 минут о блокчейн

Цитата:
Сообщение от YouCashing Посмотреть сообщение
Если бы мне дали доступ к бюджету, я бы тоже вкладывал в разного рода хайпы и даже не задумывался бы о последствиях.

А при чем здесь хайпы когда речь идет о технологии блокчейн, биткоине и других криптовалютах.
pilot10 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход