MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,047 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем книги и прочую литературу, связанные с инвестициями.
Результаты опроса: А как вы считаете есть ли необходимость инвестору читать книги?
Да 92 79.31%
Нет, чтение абсолютно бесполезное занятие 2 1.72%
Зависит от литературы, хорошей качественной информации в литературе очень мало 22 18.97%
Голосовавшие: 116. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 28.03.2023, 18:02
#261
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.03.2023
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: Нужно ли инвестору читать литературу?

На сколько актуальна "классика" литературы по инвестированию на сегодняшний день?
Gunsindapants вне форума
Сказали спасибо:
Vtrende (13.03.2024)
Старый 29.03.2023, 11:45
#262
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.06.2021
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: Нужно ли инвестору читать литературу?

Нужно не просто читать литературу, а полностью вникать
х Алексей Белинский х вне форума
Сказали спасибо:
Vtrende (13.03.2024)
Старый 13.03.2024, 10:11
#263
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 04.03.2024
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: Нужно ли инвестору читать литературу?

Читать обязательно профильную и смежную тоже особенно историю психологию возможно если что то стоящее есть в этом секторе. Читай наполняй мозги в пустой голове одни инстинкты а приумножает капитал мысль!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Gunsindapants Посмотреть сообщение
На сколько актуальна "классика" литературы по инвестированию на сегодняшний день?
Мое мнение таково что классика по большому счету мало полезна за исключением того аспекта что это понимаешь только тогда когда ее изучить в достаточном количестве по этому считаю что читать классику все же полезна для общего развития как инвестора так и трейдера/спекулянта не читают только скамщики и зайповщики и их клиенты

Последний раз редактировалось Vtrende; 13.03.2024 в 10:11. Причина: Добавлено сообщение
Vtrende вне форума
Старый 22.03.2024, 12:50
#264
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.01.2020
Сообщений: 535
Благодарностей: 0
Re: Нужно ли инвестору читать литературу?

Я обожаю разнообразные книги именно мотивационные, которые помогают продвижению по карьерной лестнице, поведению своего бизнеса. Как мне кажется, сейчас собрано действительно множество интереснейших, например, я обожаю классическую книгу в жанре бизнес – книги, это ""Богатый папа, бедный папа"" Кийосаки Роберта, сейчас, как раз, нашла на любимом сайте https://vknige.net/populyarnye-avtory , где я обычно разнообразный книги ""НЕ ТУПИ. Только тот, кто ежедневно работает над собой, живет жизнью мечты"" там есть целый раздел с бизнес – книгами, любой может найти нечто увлекательное, мотивационное, что точно отлично повлияет на карьерную лестницу
Lavannida вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что нужно знать начинающему инвестору!? Alexey Lebedev Самое разное 22 13.03.2024 10:16
На заметку инвестору AMM Инвестирование для начинающих 23 07.02.2017 17:38
Посоветуйте литературу по инвестированию imisterio Инвестирование для начинающих 43 09.01.2017 03:26