MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,075 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Старый 18.09.2015, 17:55
#1
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Мой бот для pinnaclesports

Мы с моим другом нашли уже закономерность, заканчиваем писать бот, который будет сам ставить. Если будет нормальный банк, то можно будет заказывать билеты на Мальдивы через несколько месяцев работы бота.

Вот статистика: https://www.betonsuccess.ru/sub/14423...N.U/stats/all/
__________________
Прибыль на ставках https://www.betonsuccess.ru/sub/14423...N.U/stats/all/
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ

Последний раз редактировалось softi-biz; 18.09.2015 в 18:00.
softi-biz вне форума
Старый 18.09.2015, 18:49
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.09.2015
Сообщений: 66
Благодарностей: 12
Re: Заработок с помощью pinnaclesports

softi-biz, Купить его можно будет?
ynnate вне форума
Старый 18.09.2015, 19:47
#3
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 31.08.2014
Сообщений: 452
Благодарностей: 129
Re: Заработок с помощью pinnaclesports

Непалённая такая реклама
Ооо, вы уже на протяжении 12 ставок в плюсе, а купить можно ? А ?
И регистрация сегодня.

Когда-то может сам приду к вам с рублём если результаты будут.
кельт вне форума
Старый 18.09.2015, 20:20
#4
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Автор темы Re: Заработок с помощью pinnaclesports

Цитата:
Сообщение от ynnate Посмотреть сообщение
softi-biz, Купить его можно будет?
Нет, единственный вариант - вступать в доверительное управление. Прибыль и убытки пополам.
__________________
Прибыль на ставках https://www.betonsuccess.ru/sub/14423...N.U/stats/all/
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ
softi-biz вне форума
Старый 19.09.2015, 21:57
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 11
Re: Заработок с помощью pinnaclesports

У вас Средняя ставка - 3.19%
это чревато большой просадкой игрового банка на дистанции. Делаю что при хорошей выборке ставок он достигнет отметки -60-70% от банка.
VTEC вне форума
Старый 23.09.2015, 17:55
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 4
Да какая там может быть закономерность. Каждый коэффициент на дистанции себя оправдывает, по любой стратегии будет 0 минус маржа. Учи статистику, бездарь
Patsukin вне форума
Старый 24.09.2015, 09:00
#7
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Автор темы Re: Мой бот для pinnaclesports

Цитата:
Сообщение от Patsukin Посмотреть сообщение
Да какая там может быть закономерность. Каждый коэффициент на дистанции себя оправдывает, по любой стратегии будет 0 минус маржа. Учи статистику, бездарь
Да вот есть определенная закономерность! Секрет открывать не буду. С математикой у меня все ОК, поверьте мне. Я прекрасно знаю теорвер, так что поэтому я и говорю уверенно, что плюс будет на дистанции.
__________________
Прибыль на ставках https://www.betonsuccess.ru/sub/14423...N.U/stats/all/
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ
softi-biz вне форума
Старый 26.09.2015, 00:49
#8
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Автор темы Re: Заработок с помощью pinnaclesports

Цитата:
Сообщение от VTEC Посмотреть сообщение
У вас Средняя ставка - 3.19%
это чревато большой просадкой игрового банка на дистанции. Делаю что при хорошей выборке ставок он достигнет отметки -60-70% от банка.
да, но перед этим мы снимем не один банк прибыли!
__________________
Прибыль на ставках https://www.betonsuccess.ru/sub/14423...N.U/stats/all/
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ
softi-biz вне форума
Старый 26.09.2015, 03:26
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 12
Благодарностей: 4
Re: Мой бот для pinnaclesports

Посмотрел на сделанные ставки и понял вашу стратегию. Она связана с движением коэффициентов, не так ли?
Patsukin вне форума
Сказали спасибо:
softi-biz (26.09.2015)
Старый 26.09.2015, 04:07
#10
Профессионал
 
Имя: Сильвия Делаи
Пол: Женский
Возраст: 30
Адрес: Прага
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,340
Благодарностей: 344
Re: Мой бот для pinnaclesports

Цитата:
Сообщение от softi-biz Посмотреть сообщение
теорвер
Как же режет глаза это слово, зачем выпендриваться правильной писаниной. Типо мол ты круче всех , если вместо "тервер" пишешь "теорвер". Да уж, обезьянья наружность так и прёт.

добавлено через 2 минуты
Да и по поводу статистики на бетоне, с этими ставками до мальдив пешком придётся идти. Даже если бы у тебя был миллион рублей для ставок, даже если это дело представить без просадок, то копить деньги ты всё равно будешь 1000 лет.
__________________
Я Игрок на ставках НАМБА ВАН на Руси!!!!!

Последний раз редактировалось KventinA; 26.09.2015 в 04:09. Причина: Добавлено сообщение
KventinA вне форума
Старый 26.09.2015, 08:08
#11
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Мой бот для pinnaclesports

Цитата:
Сообщение от softi-biz Посмотреть сообщение
Мы с моим другом нашли уже закономерность
Закономерность в ставках?
Это напоминает, как какой-нибудь школьник впервые прочитал что такое Мартингейл, и уже бежит всем рассказывает, что нашел грааль и скоро разбогатеет.
Не советую на бота сразу много заряжать, разочарование будет вдвойне обидным.
capitalistas вне форума
Старый 26.09.2015, 08:38
#12
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Автор темы Re: Мой бот для pinnaclesports

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Закономерность в ставках?
Это напоминает, как какой-нибудь школьник впервые прочитал что такое Мартингейл, и уже бежит всем рассказывает, что нашел грааль и скоро разбогатеет.
Вы сначала по ссылке зайдите. Нет там никакого догона! Иногда лучше жевать, чем говорить!

добавлено через 1 минуту
Да, с ним самым.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от KventinA Посмотреть сообщение
Да и по поводу статистики на бетоне, с этими ставками до мальдив пешком придётся идти. Даже если бы у тебя был миллион рублей для ставок, даже если это дело представить без просадок, то копить деньги ты всё равно будешь 1000 лет.
А если калькулятор взять и посчитать, раз уж в голове столбики не складываются? И увидеть, что при достойном обороте вполне хорошие деньги при таком ROI получаются. Повторюсь, главное преимущество системы в ее полной автоматизации. Деньги на счет положил, запустил программу и ушел. Через месяц зашел и снял прибыль.
__________________
Прибыль на ставках https://www.betonsuccess.ru/sub/14423...N.U/stats/all/
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ

Последний раз редактировалось softi-biz; 26.09.2015 в 08:47. Причина: Добавлено сообщение
softi-biz вне форума
Старый 26.09.2015, 09:16
#13
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Мой бот для pinnaclesports

Цитата:
Сообщение от softi-biz Посмотреть сообщение
Вы сначала по ссылке зайдите. Нет там никакого догона! Иногда лучше жевать, чем говорить!
Я не говорил что там есть догон, я сказал что случай похож на тот, когда школьник впервые узнал про Мартингейл.
capitalistas вне форума
Старый 26.09.2015, 12:23
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 116
Благодарностей: 25
Re: Мой бот для pinnaclesports

Мое мнение следующее: нет и в помине никакого бота! И про найденную закономерность - это просто подростковый чёс. Нет в беттинге никаких закономерностей! Если бы были, то и беттинга бы не было вообще. Достаточно было бы нескольких человек, знающих эти закономерности, чтобы обанкротить все конторы мира.
На самом деле все обстоит следующим образом. Ставки выбираются не ботом, а каким-то более-менее успешным типстером, у которого автор темы покупает или берет даром рассылку. Но своих денег маловато, поэтому нужны "инвесторы". В последнее время слово "бот" кружит голову очень многим людям. Прямо культ какой-то. Как классно жить с ботом - деньги завел и не надо ничего делать, кроме как периодически выводить прибыль. А можно даже и вывод автоматизировать ботом - остается только в банкомате снимать. Подумайте, кто бы стал связываться с автором темы, если бы он написал не о боте, а просто о том, что ищет складчиков для покупки рассылки, или инвесторов, готовых вложиться в его систему. Он бы сразу был послан на мужской детородный орган, тем более с таким количеством ставок, какое он показал. Но тут есть магические слова типа "закономерность", "алгоритм", "теорвер" и "бот", которые в состоянии вскружить еще неокрепший разум молодых попанов.
Я представляю, сколько бы мог собрать денег какой-нибудь подписчик Марка Литтлвуда, если бы создал подобную тему с ботом ))).
Tony Montana вне форума
Сказали спасибо:
KventinA (26.09.2015)
Старый 29.09.2015, 12:28
#15
chu
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: 12 регион
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.02.2014
Сообщений: 2,869
Благодарностей: 2,206
Re: Мой бот для pinnaclesports

Цитата:
Сообщение от softi-biz Посмотреть сообщение
заказывать билеты на Мальдивы
Ещё никто не заработал на ботах билеты до Мальдивы. Если вам удастся, у вас этот бот с руками оторвут.
chu вне форума
Старый 01.10.2015, 02:39
#16
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 2,930
Благодарностей: 354
Re: Мой бот для pinnaclesports

??? по этому графику предлагают воспринимать бот всерьёз ???

__________________
теория и практика: заПАТЕНТованы
сфинкс вне форума
Старый 09.10.2015, 21:18
#17
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Автор темы Re: Мой бот для pinnaclesports

Цитата:
Сообщение от сфинкс Посмотреть сообщение
??? по этому графику предлагают воспринимать бот всерьёз ???

Цитата:
Сообщение от сфинкс Посмотреть сообщение
??? по этому графику предлагают воспринимать бот всерьёз ???
свинкс, вас что-то смущает?

добавлено через 4 минуты
Ну просадка , ну самая большая за все время. Ну неудачный период. Но не смертельно. 28% - это не 50% и не 100%, так ведь?
__________________
Прибыль на ставках https://www.betonsuccess.ru/sub/14423...N.U/stats/all/
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ

Последний раз редактировалось softi-biz; 09.10.2015 в 21:22. Причина: Добавлено сообщение
softi-biz вне форума
Старый 10.10.2015, 04:50
#18
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 46
Благодарностей: 3
Re: Мой бот для pinnaclesports

Цитата:
Сообщение от Tony Montana Посмотреть сообщение
И про найденную закономерность - это просто подростковый чёс. Нет в беттинге никаких закономерностей!
есть еще и какие )))) тем более в теннисе. А вообще прикольно было бы если бот ТС счета гейма в лайве ловил.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Tony Montana Посмотреть сообщение
На самом деле все обстоит следующим образом. Ставки выбираются не ботом, а каким-то более-менее успешным типстером, у которого автор темы покупает или берет даром рассылку.
да 100% и советников автоматизированных под мт никогда не было.

Последний раз редактировалось SergUA; 10.10.2015 в 04:54. Причина: Добавлено сообщение
SergUA вне форума
Сказали спасибо:
softi-biz (10.10.2015)
Старый 10.10.2015, 10:22
#19
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,965
Благодарностей: 366
Автор темы Re: Мой бот для pinnaclesports

Цитата:
Сообщение от Tony Montana Посмотреть сообщение
Мое мнение следующее: нет и в помине никакого бота! И про найденную закономерность - это просто подростковый чёс. Нет в беттинге никаких закономерностей! Если бы были, то и беттинга бы не было вообще. Достаточно было бы нескольких человек, знающих эти закономерности, чтобы обанкротить все конторы мира.
На самом деле все обстоит следующим образом. Ставки выбираются не ботом, а каким-то более-менее успешным типстером, у которого автор темы покупает или берет даром рассылку. Но своих денег маловато, поэтому нужны "инвесторы". В последнее время слово "бот" кружит голову очень многим людям. Прямо культ какой-то. Как классно жить с ботом - деньги завел и не надо ничего делать, кроме как периодически выводить прибыль. А можно даже и вывод автоматизировать ботом - остается только в банкомате снимать. Подумайте, кто бы стал связываться с автором темы, если бы он написал не о боте, а просто о том, что ищет складчиков для покупки рассылки, или инвесторов, готовых вложиться в его систему. Он бы сразу был послан на мужской детородный орган, тем более с таким количеством ставок, какое он показал. Но тут есть магические слова типа "закономерность", "алгоритм", "теорвер" и "бот", которые в состоянии вскружить еще неокрепший разум молодых попанов.
Я представляю, сколько бы мог собрать денег какой-нибудь подписчик Марка Литтлвуда, если бы создал подобную тему с ботом ))).
Чтобы обанкротить конторы, надо сначала избавиться от всех попанов мира, а это априори невозможно. Про типстеров улыбнуло - посмотрите, пожалуйста, прогнозы размещаются на бетоне круглосуточно. Вы считаете, что я буду сидеть и руками выкладывать прогнозы круглосуточно? Вы, мягко говоря, наивны.

Цитата:
Сообщение от chu Посмотреть сообщение
Ещё никто не заработал на ботах билеты до Мальдивы. Если вам удастся, у вас этот бот с руками оторвут.
А он и не продается.
__________________
Прибыль на ставках https://www.betonsuccess.ru/sub/14423...N.U/stats/all/
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ
softi-biz вне форума
Старый 10.10.2015, 11:38
#20
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Мой бот для pinnaclesports

Цитата:
Сообщение от Tony Montana Посмотреть сообщение
Подумайте, кто бы стал связываться с автором темы, если бы он написал не о боте, а просто о том, что ищет складчиков для покупки рассылки, или инвесторов, готовых вложиться в его систему.
Ну так вы не внимательно просто читаете форум. Такие попытки с его стороны были и даже тема есть https://mmgp.ru/showthread.php?t=366475. Все идет по кругу - скоро он начнет рекламировать супер-пупер какой нибудь ресурс - они ни когда не бросят попытки любыми способами привлечь к себе внимание, а главное : чужие деньги потому что своих нет!
Я это всё к тому, что многие удивляются - почему так мало пишут в разделе о ставках. А для чего? Чтоб потом кто то начал деньги просить на псевдо -граали, на чудо- машинку бота, раскручивать разные адвизора...ну наиболее ленивые - свои группы в контактах. Работать то ни кто не хочет - а придумаю ка я какую нибудь хрень и начну ее пиарить. Так проще, но конец у всех один и тот же.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заработок с помощью pinnaclesports Даниель Стратегии и прогнозы 50 05.08.2017 19:12