MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,984 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как открыть свой бизнес в интернете? Например, Интернет-магазин или Финансовый сервис. С чего начать? Каким бизнесом заняться в интернете? Все вопросы и ответы здесь. Любые вопросы от новичков и специалистов. Бизнес идеи. Подбор персонала
Старый 27.05.2020, 02:32
#41
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.01.2014
Сообщений: 1,428
Благодарностей: 185
Re: Платёжная система для сайта

Цитата:
Сообщение от Xcwer Посмотреть сообщение
Я из Литвы, хочу создать сайт по обучению покеру и принимать оплату через сайт, оборот будет не большой. Российские регистраторы не принимают иностранные карты, а банкам мы не интересны из за маленького оборота.
Может кто то сталкивался с подобным? Подскажите решение или в каком направлении искать?
Одним из лучших вариантов для вас будет поиск аналогичных сайтов и проектов, где уже решен этот вопрос. Далее просто смотрите на тамошние ПС и копируете те, что понравились)
__________________
Независимый финансовый советник - purtov.finance - Помогаю решать ваши финансовые вопросы - обращайтесь!
inkpurt вне форума
Старый 14.09.2020, 08:42
#42
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 14.09.2020
Сообщений: 8
Благодарностей: 1
Re: Платёжная система для сайта

Мне очень нравится Пэйпэл. Денежные операции через него провожу. Хороший сервис
Мансия вне форума
Сказали спасибо:
SuitMan3 (14.09.2020)
Старый 14.09.2020, 12:22
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 23.12.2019
Сообщений: 130
Благодарностей: 6
Re: Платёжная система для сайта

Цитата:
Сообщение от Мансия Посмотреть сообщение
Мне очень нравится Пэйпэл. Денежные операции через него провожу. Хороший сервис
Тоже считаю его идеальным вариантом в данной ситуации, да и комиссии не совсем зверские
SuitMan3 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Cosmicpay.com - платёжная система val-od Другие платежки 16 13.04.2014 21:14
Merchant.Money - платёжная система 5vlad1988 Архив: Другие электронные платежные системы 15 23.07.2011 16:48