MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,927 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В данном разделе представлены компании без данных о лицензии.
Старый 30.09.2015, 01:40
#21
Gas
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 372
Благодарностей: 111
Re: PROFIT Group Inc. - profitlt.ru

Цитата:
Сообщение от mamba5 Посмотреть сообщение
Набирают двоечников по объявлению, как бы "обучают трейдингу", потом уговаривают клиентов дать им в управление деньги. Каюсь, я дала себя уговорить. В результате от десяти тысяч остался ноль. Не знаю, чему они там учат, но торгуют без стоп-лоссов вообще. StopOut - ноль.
А именно на такой результат все и рассчитано. Сделки этих "управляющих" кухня просто не выводит не рынок. В результате все деньги остаются в кармане кухни, и они, при этом, ни в чем не виноваты. Ну правда: не они же деньги слили, а управляющий.
Gas вне форума
Старый 21.11.2015, 00:05
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Re: PROFIT Group Inc. - profitlt.ru

Цитата:
Сообщение от Gas Посмотреть сообщение
А именно на такой результат все и рассчитано. Сделки этих "управляющих" кухня просто не выводит не рынок. В результате все деньги остаются в кармане кухни, и они, при этом, ни в чем не виноваты. Ну правда: не они же деньги слили, а управляющий.
Я прошел курсы у низ полгода назад и когда расставался с ними говорил, что открою реальный счет, но только позже, т.к денег свободных не было и своих дел был завал. Короче прошло уже полгода и где-то раз в месяц звонит мне чувачек, который обучал меня и предлагает открыть депо. Чувачек реально клевый и многому меня научил. Но Я к таким вещам теперь отношусь тщательно, т.к слил в уже в одной кухне, и думал, что смогу найти реальных людей и много отзывов о их работе, прежде чем попробовать залить. В итоге за это время в инете про них свежего и интересного ни че нет, а реальных ребят кто учился у них и с ними давно торгует тоже не знаю. Хотел бы встретить такого и пообщаться вживую. Желательно из Казани
Ganya вне форума
Старый 26.11.2015, 17:53
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: PROFIT Group Inc. - profitlt.ru

ну вы тут что угодно можете писать, однако 25 они подали заявку на лицензию. Приведу цитатку: "широко представленный на российском внебиржевом рынке, брокер ООО ПРОФИТ Брокер (PROFIT Group) поддержал тренд и стал вторым российским брокером, кто подал заявку на лицензию в ЦБ РФ. По данным источника в Центробанке, на этот раз небанковский брокер, собрал полный пакет соответствующих документов и подал заявление мегарегулятору. Стоит отметить, что ПРОФИТ Брокер, офис которого расположен в Москве, уже давно является членом профильной саморегулируемой организации СРО ЦРФИН. Таким образом, в случае одобрения ЦБ, брокер будет соответствовать двум основным требованиям к лицензиату".
Sabotag вне форума
Старый 26.11.2015, 19:03
#24
Gas
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 372
Благодарностей: 111
Re: PROFIT Group Inc. - profitlt.ru

Цитата:
Сообщение от Ganya Посмотреть сообщение
Я прошел курсы у низ полгода назад и когда расставался с ними говорил, что открою реальный счет, но только позже, т.к денег свободных не было и своих дел был завал. Короче прошло уже полгода и где-то раз в месяц звонит мне чувачек, который обучал меня и предлагает открыть депо.
Если на демке получается отлично, то можно и открыть. Но для начала не у них. Или не на значимую сумму.
Gas вне форума
Старый 03.02.2016, 19:33
#25
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.04.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: PROFIT Group Inc. - profitlt.ru

Хочу обратиться ко Всем кого обманули недобросовестные компании, которые себя именуют брокерами, обращайтесь в Следственные Органы пишите Заявление в Полицию в chargeback, есть вероятность, что деньги, хотя бы часть, Вам получится вернут.
И советую Всем обманутым трейдерам, не ленитесь, оставляйте свои краткие истории на разных сервисах. Чем больше будет информации в интернете об этих не чистых на руку брокерах, тем больше шансов, что у них не получится развести на деньги доверчивых людей и новичков, которые и являются основным их доходом.
Давайте вместе добавлять их в черные списки брокеров, один из таких сайтов, который мне посоветовали: Scamfin.com и тем самым поможем друг-другу.
Чем больше отзывов и историй будет, тем меньше у трейдеров останется сомнений о честности компании.
Atiler вне форума
Старый 17.02.2016, 20:45
#26
Заблокированный
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 55
Благодарностей: 4
Re: PROFIT Group Inc. - profitlt.ru

Даже маленький депозит не вернули, "нерегулируемые" товарищи. Просто перестали отвечать на письма и удалили личный кабинет.
vladimrom вне форума
Старый 29.02.2016, 16:12
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: PROFIT Group Inc. - profitlt.ru

а какой пруф надо?)))

добавлено через 2 минуты
А причем тут недобросовестные компании? Я с Профитом давно, все добросовестно.

добавлено через 3 минуты
Про удаление личного кабинета не верю вообще.
Sabotag вне форума
Старый 15.09.2016, 16:19
#28
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: PROFIT Group Inc. - profitlt.ru

Я учился у них 4 года назад. После чего открыл счет и подписался на аналитику платную у них же. Задоя и т.д. 4 или 5 аналитиков перебрал, но((((((((((((((
Сергей Р1970 вне форума
Старый 15.09.2016, 16:23
#29
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: PROFIT Large Trading Ltd

Я торговал, бонус к счету - просто приманка , этим бонусом торговать нельзя.
Сергей Р1970 вне форума
Старый 15.10.2016, 15:23
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 01.07.2015
Сообщений: 255
Благодарностей: 11
PROFIT Group Inc. - profitlt.ru

Смотрел условия торговли-телетрейд напоминают,ордер нельзя модифицировать при приближении цены,так называемая "заморозка".
Profitoff вне форума
Старый 30.05.2017, 20:06
#31
 
Регистрация: 29.05.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
PROFIT Group Inc. - profitlt.ru

С 2015 года торгую у Профит Групп, мне все равно, есть лицензия или нет, мне друзья посоветовали открыть у Профита счет, я и открыл. Деньги всегда выводились, проблем в работе терминала нет. Закрывать там счет не собираюсь.
nordandres вне форума
Старый 23.04.2018, 17:24
#32
Интересующийся
 
Регистрация: 07.10.2017
Сообщений: 97
Благодарностей: 3
PROFIT Group Inc. - profitlt.ru

Цитата:
Сообщение от Сергей Р1970 Посмотреть сообщение
Я учился у них 4 года назад. После чего открыл счет и подписался на аналитику платную у них же. Задоя и т.д. 4 или 5 аналитиков перебрал, но((((((((((((((
__________________
Задоя их и пиарит получается,вроде как ничего особо плохого но и особо хорошего тоже,деньги страшновато заводить,есть компании более ориентированные на саму торговлю.
volume12 вне форума
Старый 18.09.2018, 20:43
#33
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
PROFIT Group Inc. - profitlt.ru

Не удается получить доступ к сайту
Не удалось найти IP-адрес сервера profitlt.ru
tiu-bik вне форума
Старый 27.09.2018, 15:31
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
PROFIT Group Inc. - profitlt.ru

Ну да, сайт потому что у них такой: https://profitgroup.org/ru/
Sabotag вне форума
Старый 24.10.2018, 21:16
#35
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2016
Сообщений: 15
Благодарностей: 2
PROFIT Group Inc. - profitlt.ru

Так у них есть лицензия или нет?
Danil16 вне форума
Старый 04.11.2019, 21:55
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.09.2019
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: PROFIT Group Inc. - profitlt.ru

вот можно посмотреть информацию о компании ___https://invstng.net/profit-group/"]https://invstng.net/profit-group____

Последний раз редактировалось Bitterness; 02.12.2021 в 00:53.
Kimasana вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Profit Large Trading Ltd - profitlt.ru soklakov Каталог Брокеров на Форекс 6 18.12.2014 14:01
Golden Profit Group 2011 - gpg11.com user_ru Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 401 31.10.2011 02:09
group-profit - group-profit.com Mega-Hyip Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 89 31.01.2011 14:55
Forex Profit Group - forexprofitgroup.net FPG Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 7 06.10.2008 06:26
Fargo Profit Group - www.fargoprofitgroup.com Manhattan Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 0 24.11.2006 22:22