MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,010 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржи, на которых происходит торговля криптовалютами
Старый 18.12.2018, 20:19
#21
 
Регистрация: 08.12.2018
Сообщений: 19
Благодарностей: 3
​Huobi вручила награду лучшему региональному подразделению - Huobi Russia!

14 декабря в Москве на закрытом митапе инвестиционного клуба Prestige Investors Fireside Dialogue Russia официальные представители Huobi Global Бенджамин Эммануэль Ли и Генри Херри вручили награду лучшему партнеру биржи в России - Андрею Грачеву, официальному представителю Huobi Russia, вице-президенту РАКИБ по трейдингу. Главы российского и зарубежного подразделений биржи вместе с лидерами мнений, крупными инвесторами и профессиональными трейдерами обсудили перспективы развития Huobi на российском рынке.

HuobiRussia вне форума
Старый 18.12.2018, 20:43
#22
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 60
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от betmen Посмотреть сообщение
хорошая новость, но в России никогда не легализуют крипту, так что пшик
Главное, чтобы не ставили палки в колеса, легализировать никто не просит, и так как-то жили без этого. Даже если будут нападки на биржи на территории РФ, всегда можно поменять дислокацию, на каких-то островах) Но скорее всего все эти вещи Huobi Russia учла давно.
4ubaka вне форума
Старый 19.12.2018, 11:08
#23
Интересующийся
 
Регистрация: 26.02.2018
Сообщений: 47
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от 4ubaka Посмотреть сообщение
Главное, чтобы не ставили палки в колеса, легализировать никто не просит, и так как-то жили без этого. Даже если будут нападки на биржи на территории РФ, всегда можно поменять дислокацию, на каких-то островах) Но скорее всего все эти вещи Huobi Russia учла давно.
Я думаю, что вариант с островами сделает из биржи Huobi Russia обычную Huobi. Тут именно прикол в том, чтобы в Москве офис был, чтобы все было чинно и благородно. А законодательные аспекты они учли еще на этапе обдумывания этой мысли - открыть в России филиал
artdor вне форума
Старый 19.12.2018, 19:37
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 2
Да никто не будет в России пресекать филиал Huobi Russia,у них там и без этого своих проблем достаточно,главное чтобы их обещанный высокий уровень безопасности не подкачал!!!
dron8809 вне форума
Старый 20.12.2018, 15:02
#25
 
Регистрация: 19.12.2018
Сообщений: 22
Благодарностей: 3
А почему вы считаете, что в Росии никогда не легализируют крипту? Мне кажется, что это неизбежно. Не скоро, но в любом случае крипта войдет в жизнь практически каждого человека.

Может я и путаю, но раз Huobi Russia открывают в Москве офис то это как-то тоже влияет на популяризацию крипты в России и сама возможность открыть биржу дает намек на то, что не такие и большие гонения на крипту там....
denbitmaster вне форума
Старый 20.12.2018, 19:30
#26
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 60
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от denbitmaster Посмотреть сообщение
А почему вы считаете, что в Росии никогда не легализируют крипту? Мне кажется, что это неизбежно. Не скоро, но в любом случае крипта войдет в жизнь практически каждого человека.

Может я и путаю, но раз Huobi Russia открывают в Москве офис то это как-то тоже влияет на популяризацию крипты в России и сама возможность открыть биржу дает намек на то, что не такие и большие гонения на крипту там....
Она уже входит в жизнь многих людей. Сначала Япония, потом Германия. Теперь Венесуэла из-зи тотальной инфляции начала выдавать пенсии в Петро. Так что цифровизация и вход в жизнь электронной валюты идет семимильными шагами. Биржа, как Huobi Russia только посредник.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от artdor Посмотреть сообщение
Я думаю, что вариант с островами сделает из биржи Huobi Russia обычную Huobi. Тут именно прикол в том, чтобы в Москве офис был, чтобы все было чинно и благородно. А законодательные аспекты они учли еще на этапе обдумывания этой мысли - открыть в России филиал
Как бы да, согласен. В этом фишка, но если будут давить, то выбора другого не останется.
4ubaka вне форума
Старый 20.12.2018, 21:29
#27
Интересующийся
 
Регистрация: 26.02.2018
Сообщений: 47
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от dron8809 Посмотреть сообщение
Да никто не будет в России пресекать филиал Huobi Russia,у них там и без этого своих проблем достаточно,главное чтобы их обещанный высокий уровень безопасности не подкачал!!!
Ну я думаю, что на счет безопасности Huobi Russia будет не хуже чем у мамы - Huobi. А Huobi как раз довольно безопасная. Где-то я читал, что в тройку самых лучших по безопасности бирж она входит. А это многого стоит.
artdor вне форума
Старый 20.12.2018, 23:51
#28
Интересующийся
 
Регистрация: 26.02.2018
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Биржа очень понравилась,функционал хоть и не лучший но интерфейс приятный,порадовало что у Huobi Russia в планах запуск новых сервисов и много чего другого.У проекта есть перспективы расширения и это круто.
Vitaly2142 вне форума
Старый 20.12.2018, 23:59
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 2
20 декабря 2018 года в городе ДУБАЙ, Объединенные Арабские Эмираты, директор и соучредитель Huobi MENA Мохит Давар провел выступление Global Blockchain Congress.
dron8809 вне форума
Старый 21.12.2018, 22:29
#30
 
Регистрация: 08.12.2018
Сообщений: 19
Благодарностей: 3
Рады объявить, что сегодня стартовала Bounty кампания. Детали и условия кампании указаны на форуме bitcointalk. Вопросы и комментарии по Bounty просьба оставлять в ветке форума или в телеграм чате

HuobiRussia вне форума
Старый 22.12.2018, 01:27
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 2,267
Благодарностей: 487
Цитата:
Сообщение от betmen Посмотреть сообщение
хорошая новость, но в России никогда не легализуют крипту, так что пшик
Ну я не думаю, что прям уж никогда, на же20 поднималась тема крипты и в дальнейшем ее будут легализировать, в том числе и Россия, поэтому Huobi Ru вполне перспективная площадка для будущего.
Varkan вне форума
Старый 22.12.2018, 21:27
#32
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 60
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от HuobiRussia Посмотреть сообщение
Рады объявить, что сегодня стартовала Bounty кампания. Детали и условия кампании указаны на форуме bitcointalk. Вопросы и комментарии по Bounty просьба оставлять в ветке форума или в телеграм чате

Супер, хоть одно нормальное баунти попалось на глаза. Смотрю срок проведения до июня 2019 года. У меня вопрос, а если я решу выйти раньше июня мне засчитается часть проделанной работы?
4ubaka вне форума
Старый 22.12.2018, 21:59
#33
 
Регистрация: 19.12.2018
Сообщений: 22
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от 4ubaka Посмотреть сообщение
Сначала Япония, потом Германия. Теперь Венесуэла из-зи тотальной инфляции начала выдавать пенсии в Петро. Так что цифровизация и вход в жизнь электронной валюты идет семимильными шагами.
Хм, я даже не слышал о легализации в этих странах. Одно не пойму, или сильные мира сего готовят мир к переменам в финансовой сфере, через такие инструменты как Биткоин и отказ от бумажных денег, либо это только спекулятивный метод заработка. В последнее время много интересной информации прочитал на этот счет. Но точно могу сказать, мы на пороге больших перемен, это чувствуется.
denbitmaster вне форума
Старый 22.12.2018, 23:23
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 2
Да я сомневаюсь что крипту легализуют в ближайшее время,но такие проекты как Huobi Russia как минимум упросят использование и торговлю ей на бирже для русскоязычного населения.
dron8809 вне форума
Старый 22.12.2018, 23:57
#35
 
Регистрация: 08.11.2018
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от betmen Посмотреть сообщение
хорошая новость, но в России никогда не легализуют крипту, так что пшик
Согласен, крутая новость, но ситуация в России оставляет желать лучшего. Еще при блокировке Телеграмма стало ясно, что к чему. Если не раньше...
PavelKirpichnikov вне форума
Старый 23.12.2018, 01:20
#36
Любитель
 
Регистрация: 28.07.2016
Сообщений: 314
Благодарностей: 54
Думаю у Huobi Russia проблем с работой в РФ не будет, если ее правильно построят. То бишь обязательный KYC для всех пользователей, это практически работа в белую, например как Coinbase в США. И все, у властей вопросов нет к бирже
romero7 вне форума
Старый 23.12.2018, 12:31
#37
Интересующийся
 
Регистрация: 26.02.2018
Сообщений: 47
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от 4ubaka Посмотреть сообщение
Супер, хоть одно нормальное баунти попалось на глаза. Смотрю срок проведения до июня 2019 года. У меня вопрос, а если я решу выйти раньше июня мне засчитается часть проделанной работы?
Я тоже не нашел ответа на этот вопрос. Но я просто уверен, что у Huobi Russia условия как и везде. Сколько наработал, сколько и получишь. Так, что если раньше с кампании выйдешь, то просто получишь за период в течении которого работал.
artdor вне форума
Старый 23.12.2018, 18:23
#38
 
Регистрация: 08.12.2018
Сообщений: 19
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от artdor Посмотреть сообщение
Я тоже не нашел ответа на этот вопрос. Но я просто уверен, что у Huobi Russia условия как и везде. Сколько наработал, сколько и получишь. Так, что если раньше с кампании выйдешь, то просто получишь за период в течении которого работал.
Все верно, в итоге будет засчитана проделанная работа.
HuobiRussia вне форума
Сказали спасибо:
4ubaka (23.12.2018)
Старый 23.12.2018, 21:38
#39
Интересующийся
 
Имя: Серж
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Херсон
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 124
Благодарностей: 1
Не могу пройти верификацию личности. Выдает сообщение "Invalid passport ID format", хотя PNG-файл со сканом паспорта размером 1,74М. Формат JPG - тот же результат.
emsti вне форума
Старый 23.12.2018, 22:01
#40
Интересующийся
 
Регистрация: 26.02.2018
Сообщений: 35
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от emsti Посмотреть сообщение
Не могу пройти верификацию личности. Выдает сообщение "Invalid passport ID format", хотя PNG-файл со сканом паспорта размером 1,74М. Формат JPG - тот же результат.
Пишите лучше в тех.поддержку у меня тоже были проблемы с верификацией,мне ответили за 15 минут что удивило,обычно сутками ждать нужно.
Vitaly2142 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход