MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,147 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Первый пост Опции темы
Старый 09.10.2017, 14:26
#1
 
Регистрация: 18.05.2017
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Здравствуйте все. Собираюсь начать какой-нибудь удаленный заработок от 200000 рублей в месяц. Первые 18 месяцев он может быть меньше, но в итоге нужен не ниже этой суммы. Вопрос к тем, у кого уже есть такой заработок: по какому алгоритму лучше всего действовать, чтобы определиться со способом заработка?

добавлено через 11 минут
Это будет заработок помимо основной работы по графику 3\3
Aleksey S V вне форума
Старый 12.10.2017, 03:20
#2
Любитель
 
Регистрация: 14.05.2017
Сообщений: 220
Благодарностей: 31
Что значит удаленный заработок? Инвестиции вы к этому относите? Интернет-проекты, допустим, заработок на рекламе или заработок в партнерской сети...
Если интересует именно алгоритм, то прежде всего вы должны определиться с суммой, которую вы готовы потратить (и как потратить - единовременно или постепенно вкладывая определенную сумму), и со временем, которое вы готовы на это тратить.
Второй шаг - уже из соотношения деньги/время можно более точно определить, в какую область податься. Какие есть умения и знания, к чему лежит душа, какие есть связи и знакомства в той или иной области.


Ну а если вы ноликом в своем вопросе не ошиблись, то мой ответ вас интересовать не должен, удаленно я таких денег пока что не зарабатываю =(
stebel2017 вне форума
Старый 13.10.2017, 15:52
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 10.10.2017
Сообщений: 54
Благодарностей: 6
Собираюсь начать какой-нибудь удаленный заработок от 200000 рублей в месяц....

ух какую высокую планку себе поставил
ну как говорится - Бог в помощь!

если что найдете такой заработок, поделитесь информацией, я тоже удаленно хочу столько зарабатывать
Adelina Appel вне форума
Старый 23.10.2017, 14:09
#4
 
Регистрация: 18.05.2017
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Stebel2017, к заработку отношу всё способы привлечения прибыли. С первым определился, работаю над вторым пунктом. Благодарю за ответ. Планка, пожалуй, на данный момент для меня и вправду высока...
Aleksey S V вне форума
Старый 24.10.2017, 14:27
#5
Специалист
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 721
Благодарностей: 278
Конечно же без необходимых знаний и навыков первые 18 месяцев заработок будет намного меньше, но для того планка и ставится чтобы постоянно работать над собой. Главное чтобы этот заработок приносил в первую очередь удовольствие тогда и отдача в виде материального вознаграждения со временем будет увеличиваться.
Stamil вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход