MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,036 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Старый 03.06.2016, 15:57
#21
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Олик, а мне известен другой ритуал с лягушкой. Следует каждое утро подходить к ней, просить определенную сумму денег, затем брать ее без монетки, если она не единое целое, и под проточной водой ее обмывать.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Аркадьевич Посмотреть сообщение
В тонком мире, который кстати нас ВСЕГДА окружает, как Вы знаете есть существа и добрые и злые, жадные и добрые-одним словом как и люди. Это я к тому, что как бы с ритуалами не нарваться на каких нибудь "кидал" из параллельного мира, а то и до беды...
Здесь я с вами полностью согласна. Ритуалы по типу Вуду я вообще не рассматриваю. А если брать информацию с фен-шуй, то там все денежные ритуалы полностью безвредные. Разве будет вред от того, к примеру, что вы вырежете картинку с кучей денег и повесите возле своего рабочего стола?
Александра 81 вне форума
Старый 03.06.2016, 18:14
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 168
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Разве будет вред от того, к примеру, что вы вырежете картинку с кучей денег и повесите возле своего рабочего стола?
Да конечно нет. Единственно совет. Как Вы знаете мысль материальна (это факт), вот и вешайте свои картинки с "правильными" мыслями и да будет всем счастье. И естественно не забывайте, что ВСЁ возвращается.
Аркадьевич вне форума
Старый 03.06.2016, 19:23
#23
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Здесь я с вами полностью согласна. Ритуалы по типу Вуду я вообще не рассматриваю. А если брать информацию с фен-шуй, то там все денежные ритуалы полностью безвредные. Разве будет вред от того, к примеру, что вы вырежете картинку с кучей денег и повесите возле своего рабочего стола?
А почему ВУДУ не рассматриваете?
Asal вне форума
Старый 03.06.2016, 22:03
#24
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
А почему ВУДУ не рассматриваете?
Потому что там всякие круги надо рисовать, куклы мастерить. Многие ритуалы в ночное время только проводить рекомендуется. Мне это не по душе. Это уже не безвинные денежные ритуалы, а настоящая магия, которой по незнанию еще и навредить себе можно.

Цитата:
Сообщение от Аркадьевич Посмотреть сообщение
Да конечно нет. Единственно совет. Как Вы знаете мысль материальна (это факт), вот и вешайте свои картинки с "правильными" мыслями и да будет всем счастье. И естественно не забывайте, что ВСЁ возвращается.
Согласна и с этим. Я верю в закон бумеранга. Только что в этом случае должно возвращаться человеку? Что он плохого или хорошего сделал, когда повесил картинку на стену?
Александра 81 вне форума
Старый 04.06.2016, 08:56
#25
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Потому что там всякие круги надо рисовать, куклы мастерить. Многие ритуалы в ночное время только проводить рекомендуется. Мне это не по душе. Это уже не безвинные денежные ритуалы, а настоящая магия, которой по незнанию еще и навредить себе можно.
Зато работает прекрасно, но да нужно прилагать усилия.
Asal вне форума
Старый 04.06.2016, 13:10
#26
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Зато работает прекрасно, но да нужно прилагать усилия.
Но только при условии, что все будет сделано правильно, без ошибок.
Александра 81 вне форума
Старый 04.06.2016, 14:05
#27
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Но только при условии, что все будет сделано правильно, без ошибок.
Всё как и в нормальной жизни.
Asal вне форума
Старый 16.06.2016, 21:54
#28
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 78
Благодарностей: 1
Не зацикливайтесь и отпустите ситуацию.
albanets вне форума
Старый 18.06.2016, 00:10
#29
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
Вообще надо не денежные блоки снимать, а раскрепощать себя впринципе на творчество. На самом деле главная проблема у 99% тех, кто считает, что им не хватает финансов (я тоже в том числе), не в отсутствии денег как таковых, а в том, что нет понятия чем заниматься, что будет интерсно другим и полезно.
Ну не зря же успешные личности рекомендуют со своего хобби организовать бизнес. Но нам это так трудно понять. В свое время и для меня это были разные понятия. Я неоднократно читала этот совет, но не понимала его. А сейчас думаю: настолько же это все легко и просто!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от albanets Посмотреть сообщение
Не зацикливайтесь и отпустите ситуацию.
Этот совет больше относится к неразрешимым ситуациям, нежели к заработку денег.))
Александра 81 вне форума
Старый 19.08.2016, 18:47
#30
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 876
Благодарностей: 52
Re: Психология достатка или польза от денежных ритуалов

Считаю это полным бредом. Просто потому, что не собираюсь тратить свое драгоценное время на всякую чепуху. Надо быть полным кретином, что бы верить во всякие ритуалы. Мы между прочим в 21 веке живем. Опомнитесь и станьте современными, люди!
ceeds вне форума
Старый 20.08.2016, 18:54
#31
Любитель
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 298
Благодарностей: 24
Re: Психология достатка или польза от денежных ритуалов

Как по мне, денежные ритуалы, это пустая трата времени. Как по мне, это слабоумие - надеяться на какие-то изменения в лучшую сторону после проведённых вами ритуалов.
Ершов Александр вне форума
Старый 20.08.2016, 19:01
#32
Специалист
 
Регистрация: 20.07.2016
Сообщений: 827
Благодарностей: 100
Re: Психология достатка или польза от денежных ритуалов

Все это всего лишь психологические трюки. В статье об этом написано. А работают ли эти ритуалы? Да, но только для тех кто в них верит! Просто если вы верите в это, то вы будете чувствовать себя более уверений .
Rusha1 вне форума
Старый 02.09.2016, 15:58
#33
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 876
Благодарностей: 52
Re: Психология достатка или польза от денежных ритуалов

Какие ***** ритуалы? Людииии! Двадцать первый век на улице. Вы до сих пор верите в эту чушь? Вы на это тратите свое время и деньги. Больше ничего это не дает. Поумнейте наконец.
ceeds вне форума
Старый 02.09.2016, 17:07
#34
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Психология достатка или польза от денежных ритуалов

Цитата:
Сообщение от ceeds Посмотреть сообщение
Какие ***** ритуалы? Людииии! Двадцать первый век на улице. Вы до сих пор верите в эту чушь? Вы на это тратите свое время и деньги. Больше ничего это не дает. Поумнейте наконец.
Как раз кто на ритуалы тратит деньги, тот просто забавляется. Если же отдавать предпочтение безобидным ритуалам, то вреда не будет. Зато на подсознательном уровне отложится информация, что теперь мое финансовое положение значительно улучшится. И в недалеком будущем это действительно произойдет.
Александра 81 вне форума
Старый 25.09.2016, 18:16
#35
Интересующийся
 
Регистрация: 21.09.2016
Сообщений: 99
Благодарностей: 5
Вс яэта чушь с ритуалами так надоела. Люди вроде и развиваются и опять же такими лохами остаются как и были. Хватит тратить свое время. Его вы не купите за ваши деньги.
daxor вне форума
Старый 26.09.2016, 15:50
#36
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2016
Сообщений: 876
Благодарностей: 52
Просто пользуюсь деньгами и все. Никаких ритуалов никогда не проводил и не собирался. считаю это просто тратой времени. Лучше уж просто деградировать.
ceeds вне форума
Старый 26.09.2016, 15:55
#37
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от ceeds Посмотреть сообщение
Просто пользуюсь деньгами и все. Никаких ритуалов никогда не проводил и не собирался. считаю это просто тратой времени. Лучше уж просто деградировать.
А деградация вам реально больше зарабатывать поможет? Если поинтересоваться данной темой намного глубже, то можно отыскать такие ритуалы, которые никак не связаны со свечами и всякими заговорами.
Александра 81 вне форума
Старый 18.11.2016, 06:08
#38
Интересующийся
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 290
Благодарностей: 46
Что-то кажется мне, что такие вот старинные ритуалы сегодня заменило эдакое "планирование в удовольствие": когда раскладываешь по порядку в удобном красивом портмоне для удобства; и/или пересчитываешь и планируешь, что можно будет купить, а что легко может подождать; пересчитываешь с удовольствием и предвкушением накопленное богатство и т. д. У каждого они свои, иногда даже могут быть чересчур оригинальные) Но суть у всех в итоге одна: как раз "отвлечься от хаотичного движения мыслей и всецело сосредоточиться на своей цели", достигаемой посредством, да, денег (и ничего не цинично, а просто реалистично). А в результате гораздо легче смириться с некоторыми вещами, которые надо сделать ради цели, успокоиться и сбросить напряжение, мешающие в достижении цели и, в итоге, мешающие работать. Набраться еще терпения до будущего отпуска, обновления кухни, покупки гаджета и т. д.
Bizi вне форума
Сказали спасибо:
Старый 18.11.2016, 19:34
#39
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от Bizi Посмотреть сообщение
Что-то кажется мне, что такие вот старинные ритуалы сегодня заменило эдакое "планирование в удовольствие": когда раскладываешь по порядку в удобном красивом портмоне для удобства; и/или пересчитываешь и планируешь, что можно будет купить, а что легко может подождать; пересчитываешь с удовольствием и предвкушением накопленное богатство и т. д. У каждого они свои, иногда даже могут быть чересчур оригинальные) Но суть у всех в итоге одна: как раз "отвлечься от хаотичного движения мыслей и всецело сосредоточиться на своей цели", достигаемой посредством, да, денег (и ничего не цинично, а просто реалистично).
Также все эти действия помогают именно на деньгах сосредоточиться. А то и такое бывает, что человек желает много денег, а когда у него спрашиваешь точную сумму, то он запинается и толком ничего ответить не может.
Александра 81 вне форума
Старый 18.11.2016, 19:54
#40
Интересующийся
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 290
Благодарностей: 46
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Также все эти действия помогают именно на деньгах сосредоточиться. А то и такое бывает, что человек желает много денег, а когда у него спрашиваешь точную сумму, то он запинается и толком ничего ответить не может.
А мне кажется, это уже зависит от конкретного человека: ритуал - следствие зацикленности, симптом, а не причина) Но при этом далеко не прямое следствие и не обязательное условие ориентации именно и в основном на деньги)
Bizi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход