MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,989 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Старый 03.02.2017, 17:55
#41
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2016
Сообщений: 717
Благодарностей: 69
Re: Установки, которые меняют нашу жизнь

Цитата:
Сообщение от Dmitriy Vassilie... Посмотреть сообщение
Да, бывает, что человек, в какой-то момент времени находится в угнетенном состоянии. А тут впереди важная встреча, экзамен и совсем не до аффирмации. В этом случае, вам обязательно поможет «эффект пофигизма». Т.е. человек принимает решение: «Да будь, что будет! Пофиг этот экзамен.» (встреча, совещание). А в результате выходит победителем.
Совершенно верно, у меня в жизни были ситуации, в которых я именно так и поступила. И вышло хорошо, получилось то, что задумалось. Именно из-за временного пофигизма.
Лийя Эрис вне форума
Старый 04.02.2017, 00:58
#42
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Установки, которые меняют нашу жизнь

Аффирмация. вообще впервые слышу такое слово. Это скорее всего мысль материализуется и всего то. Как старшее поколение говорит иногда-Думай о хорошем и хорошее придет. То есть мысли позитивно.
Aless33 вне форума
Старый 09.02.2017, 22:30
#43
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Установки, которые меняют нашу жизнь

Если окружающая обстановка человека и обстоятельства не способствующие привести человека к успеху, или поменять жизнь человека, то тут хоть настраивайся на установку, хоть не настраивайся. Как говорится если не суждено летать, то придётся ползать.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 26.04.2017, 22:19
#44
Интересующийся
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Надо себе пару таких установочек дать))
Karina1983 вне форума
Старый 27.04.2017, 09:15
#45
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Сахалин
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.04.2016
Сообщений: 56
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от greshnik-pobedit... Посмотреть сообщение
Сообщение от Dmitriy Vassilie...
Если вам приходилось общаться с религиозными фанатиками, или людьми, которые «не совсем в себе», вы могли заметить, что в их жизни происходит именно то, что они утверждают.
Цитата:
Сообщение от greshnik-pobedit... Посмотреть сообщение
Уже после этого утверждения можно дальше не читать. Это, мягко говоря, заблуждение и не соответствует действительности. Знаю фанатиков из знакомых. Так вот ничего не сбылось из того, что они предсказывали. В итоге поломали свою жизнь.
Фанатизм и вера, вещи разные. Для верующих справедливо слово:" По вере вашей, да будет вам". У них всё и сбывается, что они исповедуют.
А фанатизм кроме несчастья ничего не приносят, только понятие это слишком широко трактуется, поэтому часто называют фанатизмом то, что таковым не является.
znamodelo вне форума
Сказали спасибо:
Ilddar (27.04.2017)
Старый 02.05.2017, 19:32
#46
Любитель
 
Регистрация: 06.03.2017
Сообщений: 254
Благодарностей: 74
Цитата:
Сообщение от znamodelo Посмотреть сообщение
Фанатизм и вера, вещи разные. Для верующих справедливо слово:" По вере вашей, да будет вам". У них всё и сбывается, что они исповедуют.
А фанатизм кроме несчастья ничего не приносят, только понятие это слишком широко трактуется, поэтому часто называют фанатизмом то, что таковым не является.
У людей, которые верят в свое дело, действительно все получается. А неудачники пытаются их классифицировать, делать какие-то выводы, критиковать.
Ilddar вне форума
Старый 17.05.2017, 20:41
#47
Любитель
 
Регистрация: 17.03.2017
Сообщений: 173
Благодарностей: 49
Цитата:
Сообщение от Лийя Эрис Посмотреть сообщение
Совершенно верно, у меня в жизни были ситуации, в которых я именно так и поступила. И вышло хорошо, получилось то, что задумалось. Именно из-за временного пофигизма.
Такие моменты у многих случаются. Видимо в это время подсознание лучше разума находит выход из положения.
Alex Korbut вне форума
Старый 21.06.2017, 12:38
#48
Профессионал
 
Регистрация: 18.05.2017
Сообщений: 2,483
Благодарностей: 1,644
Много раз в жизни пыталась заниматься самовнушением. Сейчас это называют аффирмациями. НЕ знаю, может, я не умею ничего доводить до конца, но что-то на меня никакие аффирмации не действовали. Может, для этого надо подключить еще и чувства? Но а как их подключить, если то, что ты пытаешься себе внушить мертвое для тебя? Оно только в мыслях, а жизни в них нет.
Анаэль 2017 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Leonidas2013 (21.06.2017), olkavac (21.06.2017)
Старый 21.06.2017, 14:35
#49
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от akva31z Посмотреть сообщение
Лично мне пофигизм помогает.Бывало расстроюсь,хожу переживаю.Потом говорю себе "Завтра будет новый день,пройдет и это,пофигу все.,и ложусь спать.На другой день встаю как новенькая и принимаюсь за дела.Мои переживания отодвигаются,а то и совсем пропадают.А по поводу аффирмаций,фильм был такой старый "Самая обаятельная и привлекательная",
Правильно, аналогично у меня. Переживания ни к чему хорошему не приводят ни в профессиональной деятельности, ни в личной жизни. Нужно по жизни сохранять умеренный пофигизм, относится ко всему проще.
Leonidas2013 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
akva31z (21.06.2017), olkavac (21.06.2017)
Старый 16.03.2018, 00:13
#50
Интересующийся
 
Регистрация: 11.03.2018
Сообщений: 50
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Vassilie... Посмотреть сообщение
аффирмация
Штука хорошая , мне помогает бороться с ленью. Допустим нужно выполнить какое нибудь дело, а так не хочется. Сижу на диване и думаю я мою посуду, я мою посуду, руки ноги берут меня и ведут мыть посуду. Только нужно думать в настоящем времени, а не " я буду мыть посуду".
Ekaterina174 вне форума
Старый 16.03.2018, 11:59
#51
Любитель
 
Регистрация: 18.01.2018
Сообщений: 170
Благодарностей: 18
Не понимаю значение "общей установки" Проблемы у людей могут быть одинаковыми, но каждый человек индивидуал, поэтому и решать их нужно индивидуально.
Money Fox вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход