MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,168 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Куда инвестировать деньги в интернете, оффлайне.
Первый пост Опции темы
Старый 17.03.2016, 16:16
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 27
Благодарностей: 2
Анонс семинара - Как накопить на достойную пенсию и передать капитал детям



Популярный семинар Академии ГлавИнвест теперь доступен для всех в режиме онлайн. Его проводит наш ведущий преподаватель и инвестор-практик с многолетним опытом. Передаем ему слово:

На этот семинар я приглашаю своих друзей. Они все замечательные. Кто-то самоотверженно успешен в бизнесе, другие посвящают много времени семье и деткам. Одни много зарабатывают и легко тратят, иные любят откладывать и иметь запас на черный день.

Капитализм в России еще очень молод, и у людей не привиты базовые навыки накопления и инвестирования. Нас учат сложным физическим законам и литературной драме, но никто не рассказывает, как управлять личными финансами.

Поэтому все интересуются, куда же вкладывать деньги, и главное, как сделать это правильно. Никто не хочет попасть в еще один «МММ» или круглосуточно следить за биржевыми графиками. Конечно многие мечтают купить квартиру, а лучше несколько и сдавать в аренду...

Занимаясь темой финансов и инвестиций много лет, я изучил и опробовал массу инвестиционных стратегий и инструментов. Меня постоянно спрашивали, что же выбрать и как лучше поступить. И сегодня я приглашаю вас на семинар, куда также зову своих друзей и знакомых.



На семинаре вы узнаете:
  • о самом главном в финансовой грамотности, и почему каждый может создать капитал;
  • как не попасть в ловушку и вкладывать только в надежные инструменты, и действительно ли недвижимость — лучший инструмент инвестора;
  • о том, что начинать нужно уже сейчас, и начинать можно с небольших сумм;
  • об индексных фондах с низкими затратами, и почему не нужно кормить инвестиционные компании;
  • как простая пассивная стратегия обыгрывает большинство управляющих, при этом почти не требует вашего времени;
  • об основных ошибках, которые совершают начинающие инвесторы, и как их избежать.
Дополнительно мы рассмотрим текущую ситуацию в России и поймем, что сейчас один из лучших моментов для того, чтобы начать создавать и приумножать свой капитал.

Информация на этом семинаре — не откровение и не мое гениальное изобретение. Ей пользуются многие люди в развитых странах, где культура обращения с деньгами насчитывает уже много десятилетий и столетий. Именно поэтому они могут позволить себе на пенсии не бедствовать, а путешествовать по миру. И поэтому они могут отправить детей в хорошие платные университеты.

Я хочу, чтобы слушатели открыли для себя, что есть не только банки или торговля на форексе, и начали формировать свое успешное финансовое будущее.

Записаться на семинар можно по ссылке https://goo.gl/3rR6Eb

Приходите, будет интересно!
Smart Value вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход