MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,963 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение теоретических основ прочих видов инвестиций, которые не вошли в основные разделы форума. Инвестирование в недвижимость, землю, драгоценные металлы/камни, производство, предметы искусства, бизнес, человеческий капитал, инновации, информацию, социальное и государственное инвестирование и прочее
Старый 28.01.2017, 17:58
#81
Интересующийся
 
Регистрация: 25.01.2017
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: Нетипичные виды инвестирования (LEGO)

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Я не могу назвать свою жизнь серой и однообразной. Наоборот даже появилось очень много различных возможностей, которых не было в детстве.
Ну, я думал, оратор хотел сказать не это, он хотел сказать что в детстве мы многих вещей не знаем, и нам легче жить, а серая жизнь, он имел работу, дом и тд.
Mathrh вне форума
Старый 28.01.2017, 18:00
#82
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Нетипичные виды инвестирования (LEGO)

Инвестировать можно во многое, главное грамотно)
Rikk вне форума
Старый 28.01.2017, 20:58
#83
Интересующийся
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 67
Благодарностей: 1
Re: Нетипичные виды инвестирования (LEGO)

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
для меня взрослый человек отличается от ребенка тем, что он более развит и адекватен. Он просто не будет позволять себе лишних вещей.
Ой,есть взрослые хуже детей. И здесь намного страшнее) Что может натворить взрослый с мышлением ребенка? Очень много таких ситуаций есть..
tanj35 вне форума
Старый 28.01.2017, 21:37
#84
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Нетипичные виды инвестирования (LEGO)

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Я не могу назвать свою жизнь серой и однообразной. Наоборот даже появилось очень много различных возможностей, которых не было в детстве.
Ну, может быть просто такая жизнь "взрослая" для вас, я лично не могу мериться с тем, что нельзя делать те же вещи, что и дети, без этого мне становиться скучно
Юра Серегин вне форума
Старый 28.01.2017, 21:52
#85
Любитель
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 656
Благодарностей: 46
Re: Нетипичные виды инвестирования (LEGO)

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Это очень хорошо, что не утрачено сильное увлечение. Во взрослой жизни на самом деле и детские возможности помогают нам покорять вершины и достигать успеха в самых разнообразных направлениях.
Главное, чтобы в детстве не отбили желание чем-то заниматься, увлекаться и развиваться.

Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
Вообще, если есть увлечение чем-либо - нужно стараться его поддерживать и направить в нужное русло. Постараться заработать на этом, совместив увлечение с работой. У многих это получается.
"Идеальная работа - это хобби, которое приносит деньги")


Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
не могут быть настолько веселыми как и дети, поэтому я не закрываю в себе ребенка
О! Значит я тут не одна такая) Я тоже считаю, что ребёнка в себе следует любить (потому как хотим мы того, либо нет, но Ребёнок - это одно из состояний, которые в нас есть всегда). Я иногда смотрю на некоторых взрослых людей, и понимаю, что не хочу взрослеть. И, в определённой мере, не взрослею)
ElviraMiy вне форума
Старый 29.01.2017, 00:30
#86
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Нетипичные виды инвестирования (LEGO)

Цитата:
Сообщение от Mathrh Посмотреть сообщение
Ну, я думал, оратор хотел сказать не это, он хотел сказать что в детстве мы многих вещей не знаем, и нам легче жить, а серая жизнь, он имел работу, дом и тд.
Дома нас будет ждать наша семья. А работа может нравится. Плюс во взрослой жизни можно позволить себе отличный отдых на выходных)
ksyuu96 вне форума
Старый 29.01.2017, 01:21
#87
Интересующийся
 
Регистрация: 25.01.2017
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: Нетипичные виды инвестирования (LEGO)

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Дома нас будет ждать наша семья. А работа может нравится. Плюс во взрослой жизни можно позволить себе отличный отдых на выходных)
Ну для кого-то работать и семья, это серая жизнь, но не у всех есть это, не все семьи живут в счастье, знаю не по наслышки что выходят за ради денег, и подобного.
Mathrh вне форума
Старый 29.01.2017, 02:45
#88
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Нетипичные виды инвестирования (LEGO)

Цитата:
Сообщение от Mathrh Посмотреть сообщение
Ну для кого-то работать и семья, это серая жизнь, но не у всех есть это, не все семьи живут в счастье, знаю не по наслышки что выходят за ради денег, и подобного.
Есть и такие люди, но мне кажется, что это можно понять по человеку. Если он прежде не требовал никаких подарков и походов по ресторанам, то отношения строились явно не ради выгоды.
ksyuu96 вне форума
Старый 29.01.2017, 03:25
#89
Интересующийся
 
Регистрация: 25.01.2017
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: Нетипичные виды инвестирования (LEGO)

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Есть и такие люди, но мне кажется, что это можно понять по человеку. Если он прежде не требовал никаких подарков и походов по ресторанам, то отношения строились явно не ради выгоды.
Ну походы по ресторанам и подобное, может случится только в том случае если целыми днями дома сидят, вот и начинают требовать попой двигать, а мужику что нужно, хорошая жена, теплый дом где его ждут а все остальное пофигу)
Mathrh вне форума
Старый 29.01.2017, 03:44
#90
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 342
Благодарностей: 59
Re: Нетипичные виды инвестирования (LEGO)

Интересная конечно идея инвестировать в Лего, но даже не предполагал такое, вот поиграть, пособирать то это да.
dfgh вне форума
Старый 29.01.2017, 03:44
#91
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 342
Благодарностей: 59
Интересная конечно идея инвестировать в Лего, но даже не предполагал такое, вот поиграть, пособирать то это да.
dfgh вне форума
Старый 29.01.2017, 13:42
#92
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Re: Нетипичные виды инвестирования (LEGO)

Еще один вариант заработка на конструкторах Лего, это покупать только вышедшие модели, которые продают в первый день и тут же выставлять на продажу - скорее всего купят те кто не смогли найти на фоне ажиотажа 1-го дня
zlobikus вне форума
Старый 29.01.2017, 14:40
#93
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Нетипичные виды инвестирования (LEGO)

Цитата:
Сообщение от ElviraMiy Посмотреть сообщение
Главное, чтобы в детстве не отбили желание чем-то заниматься, увлекаться и развиваться.
Не у всех детей отобьешь это желание, если оно достаточно сильное, и без него трудно и дня прожить. Именно такие привычки, увлечения покидают детство и идут с нами по взрослому жизненному пути.
Александра 81 вне форума
Старый 29.01.2017, 15:48
#94
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Нетипичные виды инвестирования (LEGO)

Цитата:
Сообщение от Mathrh Посмотреть сообщение
Ну походы по ресторанам и подобное, может случится только в том случае если целыми днями дома сидят, вот и начинают требовать попой двигать, а мужику что нужно, хорошая жена, теплый дом где его ждут а все остальное пофигу)
Я говорю за тот период, когда пара в статусе парня и девушки просто) Тогда же начинаются все эти цветочки, конфетки и ресторанчики. Можно ведь и без этого обойтись.
ksyuu96 вне форума
Старый 29.01.2017, 15:58
#95
Интересующийся
 
Регистрация: 25.01.2017
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: Нетипичные виды инвестирования (LEGO)

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Я говорю за тот период, когда пара в статусе парня и девушки просто) Тогда же начинаются все эти цветочки, конфетки и ресторанчики. Можно ведь и без этого обойтись.
Ну это еще зависит от самого парня, если он этого хочет. но если дама наглеет, то она вам не пара) Конфеты букеты, это знаки внимания, я считаю это нормально, но рестораны, только на какую-то дату.
Mathrh вне форума
Старый 29.01.2017, 17:08
#96
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 77
Благодарностей: 3
Re: Нетипичные виды инвестирования (LEGO)

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Есть и такие люди, но мне кажется, что это можно понять по человеку. Если он прежде не требовал никаких подарков и походов по ресторанам, то отношения строились явно не ради выгоды.
согласна с тем что если с самого начала отношений, не было никаких "требований" подарков, походов в рестораны, кафе, кино и прочее, то отношения были не ради выгоды той или иной стороны. Значит все же чувства какие то были.
Mari1998 вне форума
Старый 29.01.2017, 17:38
#97
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Нетипичные виды инвестирования (LEGO)

Цитата:
Сообщение от Mathrh Посмотреть сообщение
Ну это еще зависит от самого парня, если он этого хочет. но если дама наглеет, то она вам не пара) Конфеты букеты, это знаки внимания, я считаю это нормально, но рестораны, только на какую-то дату.
Так все зависит от того, сколько позволяет парень своей девушке и чего надо ей самой. В нормальных отношениях и без этого все хорошо строится.

добавлено через 8 часов 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Mari1998 Посмотреть сообщение
согласна с тем что если с самого начала отношений, не было никаких "требований" подарков, походов в рестораны, кафе, кино и прочее, то отношения были не ради выгоды той или иной стороны. Значит все же чувства какие то были.
Не стоит конечно же совсем забивать на такие знаки внимания, но их должно быть не так много. В другом же случае и появляется эта выгода.
ksyuu96 вне форума
Старый 30.01.2017, 20:07
#98
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Нетипичные виды инвестирования (LEGO)

Цитата:
Сообщение от Mracobec Посмотреть сообщение
Вообще, если есть увлечение чем-либо - нужно стараться его поддерживать и направить в нужное русло. Постараться заработать на этом, совместив увлечение с работой. У многих это получается.
Действительно, существует достаточно много фактов, подтверждающий этот момент. Так что зря многие из нас обменивают свои таланты и увлечения на примитивные обязанности, которые диктует нам суровый быт.
Александра 81 вне форума
Старый 30.01.2017, 21:58
#99
Любитель
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 656
Благодарностей: 46
Re: Нетипичные виды инвестирования (LEGO)

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Не у всех детей отобьешь это желание, если оно достаточно сильное, и без него трудно и дня прожить. Именно такие привычки, увлечения покидают детство и идут с нами по взрослому жизненному пути.
Логично) Просто, думаю, не стоит ребёнка черезчур контролировать в увлечениях, но и делать из них культ, тоже не хорошо.


Цитата:
Сообщение от Юра Серегин Посмотреть сообщение
всегда нужно помнить о делах, ответственности, а бывает что хочеться про все это забыть
Бывает и такое) Поэтому любимое дело, увлечения и спасают) Даже если это никак не вяжется с возрастом)
ElviraMiy вне форума
Старый 30.01.2017, 22:01
#100
Любитель
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 1,623
Благодарностей: 149
Re: Нетипичные виды инвестирования (LEGO)

Цитата:
Сообщение от ElviraMiy Посмотреть сообщение
Бывает и такое) Поэтому любимое дело, увлечения и спасают) Даже если это никак не вяжется с возрастом)
Да, конечно, вот видимо и такие же ребята, которые не закрывают своих детей вкладываться в конструкторы, просто чтобы и детей что-то новое создавали, ну и для себя
, если что)
Юра Серегин вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход