MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,018 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Истории участниц конкурса "Бизнес-Леди MMGP". Реальные жизненные истории наших форумчанок, которые решили добиться собственного успеха.
Старый 13.03.2011, 14:48
#1
J-B
Профессионал
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37
Адрес: Ростов-на-Дону
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 1,427
Благодарностей: 1,244

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Re: Бизнес-леди MMGP.RU - Весна-2011

Здравствуйте, дорогие друзья!

Позвольте и мне присоединиться к Вашим чудесным историям!
Меня зовут Юлия, на форум меня привёл некогда нашумевший проект Дивиденд-Центр. С тех пор прошло много времени, мои интересы в области инвестирования больше сместились в область менее рискованных инструментов, однако, хайпы по-прежнему занимают определённое время и бюджет. Сейчас я стала больше изучать опыт доверительного управления на рынке Форекс, а также инвестирование в стартапы. Результаты пока разные, но они есть!

Очень хочется поблагодарить Администрацию ММГП за создание такого мощного ресурса, где собрано воедино и структурировано очень много интересной, важной, полезной, а главное, - актуальной информации по многим направлениям финансовой активности!
А ещё, безусловным достоинством любого ресурса являются люди, его посещающие. Так вот на этом форуме я встретила, познакомилась, общаюсь, делюсь мнением, спорю, а также принимаю участие в совместных проектах с большим количеством интересных, уверенных в себе, умных и позитивных людей!

Когда я только начала свой путь инвестирования (а это было почти 7 лет назад, тогда я вложила не очень крупные суммы в ПИФы), у меня была цель: приобрести квартиру и жить отдельно. И несмотря на то, что в Дивиденд-Центре я потеряла почти все свои накопления , сейчас, спустя полтора года и благодаря форуму ММГП в целом, а также общению с его участниками в частности, я значительно ближе к искомой цели, чем когда бы то ни было. Планирую начать осуществление своей цели в конце лета-осенью этого года!

Всем желаю исключительно профита и побед на всех фронтах каждый день!

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: J-B.jpg
Просмотров: 13
Размер:	132.6 Кб
ID:	124231  

Последний раз редактировалось J.M.; 16.04.2015 в 19:24.
J-B вне форума
Сказали спасибо:
J.M. (17.04.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Видео: Бизнес-леди MMGP – 2015 для mmgp от Juliabest Juliabest Разное: Медиа портал 5 26.10.2018 11:55
Бизнес-леди MMGP.RU - Весна-2011 J.M. Завершенные конкурсы 48 17.03.2011 21:28
Бизнес-леди MMGP-2011. История участницы pariamgsn pariamgsn Истории бизнес-леди MMGP 0 06.03.2011 00:05