MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,426 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 23.09.2008, 11:50
#201
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: себя
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 364
Благодарностей: 8
Ответ: Золотой Клон! Только активным!

Цитата:
Сообщение от supreme Посмотреть сообщение
она жива будет еще долго!
Причина: хорошая продуманность проекта, постоянная динамика, нововведения, непрерывное развитие.
очень смешно... да там же пол сайта в разработке до сих пор сделать ничего нельзя!
вот тебе и постоянное развитие....

Последний раз редактировалось Пенчекряк; 23.09.2008 в 11:51. Причина: стеб
Пенчекряк вне форума
Старый 28.09.2008, 03:37
#202
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 21
Благодарностей: 1
Ответ: Золотой Клон! Только активным!

Да уж вот это пирамида и не расспалась ещё
Лиса вне форума
Старый 20.11.2008, 15:13
#203
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Золотой клон. Игра и зароботок

Земля Клонов» — это виртуальное государство, во многом повторяющее реальные исторические модели. Ваш двойник на «Земле Клонов» наделяется правами и полномочиями гражданина, ему открываются уникальные возможности роста и развития, устройства своей личной и общественной жизни. Конечно, Вы, как хозяин клона, несете ответственность за каждый его шаг и полностью контролируете его жизнь.
Вам вместе с Вашим двойником предстоит пройти долгий путь от нищего Бродяги до Императора, участвовать в формировании культурного и социального наследия «Земли Клонов».
Социальная и экономическая активность правительства Земли Клонов направлена на создание комфортных условий и стимулов роста для Вашего персонажа. Ваш двойник может работать на целом ряде предприятий, участвовать в торговле или вести собственное дело. Чем выше Вы поднимаетесь по социальной лестнице, тем выше шанс получить престижную должность, стать руководителем предприятия. И Ваш клон работает не просто так — за свои труды, как и в реальном мире, он получает доход. Зарабатывая опыт, он развивает свои деловые и личные качества.
Каждый Ваш шаг в интеллектуально-ролевой онлайн игре «Золотой Клон» влияет на ход виртуальной истории. Благодаря активности жителей игра становится все насыщеннее и интереснее день ото дня. Именно поэтому государство стимулирует рост населения социальными пособиями, заботится о каждом сословии и всем предоставляет возможности для самореализации.

Последний раз редактировалось emerald; 31.01.2009 в 17:19.
Serka вне форума
Старый 20.11.2008, 18:37
#204
Интересующийся
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 42
Благодарностей: 3
Ответ: prognozist.igra3k.ru (вход 5$, я верну вам 2$) Онлайн-игра с элементами MLM

Лажовая игра. Только деньги сосут, не дают заработать
__________________
Ставки на футбол и не только. С пояснениями. Бесплатно.
querty вне форума
Старый 08.01.2009, 10:43
#205
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: captcha
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Онлайн-игра "Золотой Клон"

…Трудно было даже вообразить, что у человека могут быть «двойники», которые трудятся и зарабатывают для него. Так было до тех пор, пока не появилось виртуальное государство «Земля Клонов».

Здесь каждый может создать себе виртуального двойника, а при желании и не одного. Каждый Ваш клон сможет трудиться и зарабатывать звонкие золотые монеты, которые Вы имеете возможность перевести в электронные валюты и далее в реальные деньги. На сегодняшний день население «Земли Клонов» составляет 96719 жителей. Для кого-то они уже трудятся и приносят прибыль .

Последний раз редактировалось emerald; 31.01.2009 в 17:19.
Marlloy вне форума
Старый 08.01.2009, 11:32
#206
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 348
Благодарностей: 17
Ответ: Онлайн-игра "Золотой Клон"

Что бы там немножко заработать нужно туда вложить баксов 500-700 тогда может в месяц и будешь зарабатывать 0.5 доллара,а так ничего не возьмёшь. Я тоже повёлся на эту игру якобы нужно всего 10 долларов что бы зарабатывать деньги.Я вложил туда 35 баксов и что, начал получать прибыль в размере 0.01 доллара в месяц.Что бы вернуть свои деньги нужно наверное лет 50 или100 , а потом пойдёт прибыль
gavril вне форума
Старый 10.01.2009, 21:38
#207
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Ответ: Онлайн-игра "Золотой Клон"

Это полная чушь!
Larker вне форума
Старый 13.01.2009, 22:37
#208
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2009
Сообщений: 65
Благодарностей: 1
Ответ: Онлайн-игра "Золотой Клон"

в принципе можно попробовать
agurec вне форума
Старый 16.01.2009, 16:56
#209
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Ответ: Онлайн-игра "Золотой Клон"

Я сам уже зарегистрирован, сейчас поменялись условия оплаты, я только "ЗА"!!!
wellzu вне форума
Старый 16.01.2009, 18:16
#210
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Заработай ИГРАЯ!!!

«Земля Клонов» — это виртуальное государство,во многом повторяющее реальные исторические модели.Игра даст Вам возможность проявить способности делового человека, поможет узнать,на сколько Вы талантливы в экономике и общественной жизни. Вместе с Вашим двойником Вам предстоит участвовать в формировании культурного и социального наследия «Земли Клонов».Он сможет зарабатывать на предприятиях,торговать,вести собственное дело. Зарабатывай играя...
Вот ссылка
-----------

мод, попробуйте воспользоватся поиском по форуму, эта тема наверняка обсуждается, к тому же вы не прикрипили скрин о выплате

рефку удалил

Последний раз редактировалось emerald; 16.01.2009 в 22:56.
wellzu вне форума
Старый 17.01.2009, 20:00
#211
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Онлайн-игра "Золотой Клон"

Marlloy если Вы хотите чтоб тема оставалась в разделе добавте скрин выплаты с проекта.

в противном случае тема будет перемещена, а рефка удалена.
emerald вне форума
Старый 30.01.2009, 13:01
#212
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: Онлайн-игра "Золотой Клон"

Здравствуй, Дорогой Друг!
Я хочу сделать тебе предложение, которое изменит твою жизнь!
Я работаю в интернете уже несколько лет! Сейчас я участвую в проекте, в котором со 100% гарантией можно ЗАРАБОТАТЬ НА ВСЮ ЖИЗНЬ, и хочу предложить тебе стать моим партнёром по бизнесу!
Этот проект Золотой клон - это игра, доступный каждому! Дело в том, что бы вступить в проект требуется минимальное кол-во вложений, но я не считаю что это большие деньги, более того я обязуюсь вернуть тебе их, если в течение месяца они не окупятся! Я учувствовал в подобном проекте и раньше, и поверь – зарабатывал по 500-1000 $ в месяц! Золотой клон - имеет огромные отличия от того проекта, он во много раз лучше, и я гарантирую через 3-5 месяцев заработок в 1 миллион рублей!
Работа заключается в следующем: нужно приглашать людей в проект для себя! (хотя бы 3 человек)

Каждый новый участник игры, при регистрации автоматически закрепляется за ранее зарегистрированным участником, согласно государственной очереди. Когда Ваш клон станет рабочим, то он так же, автоматически встанет в очередь за потомством. Свое место в очереди Вы сможете контролировать в разделе «Мой род». Когда подходит Ваша очередь на получение потомков, Вы получаете сразу трех детей (потомков первого поколения), их может быть максимум три. За каждого из них Ваш клон получает Государственное пособие, размером в 3,5$. Итого, став «Рабочим», Ваш клон сможет заработать 10,5$.

После получения прибыли на этом уровне, Вы сможете купить своему клону следующий статус – «Крестьянин», он будет стоить 10$. Далее к Вашим трем детям (став рабочими они также попадут в гос. очередь), присоединятся тоже по три ребенка (их дети), а для Вас они уже внуки (потомки второго поколения), их соответственно максимум 9. Для них Ваш клон будет старостой, и когда эти девять потомков будут покупать статус «Крестьянин», Ваш клон будет получать государственное пособие за каждого из них в размере 9$, т.е. 9 клонов* 9$=81$, все покупки происходят в автоматическом режиме. Так вот на данном уровне Вы сможете заработать 81$, из которых 40$ Вам нужно будет потратить на приобретение следующего статуса – «Мещанин».

У каждого из 9-ти Ваших внуков аналогично будет по три сына, для Вас они будут правнуки 9 внуков*3 сына=27 - Ваших потомков третьего поколения. Когда они будут приобретать статус «Мещанин», Ваш клон получит государственное вознаграждение в размере 30$ за каждого, т.е. 27 Ваших потомков*30$ = 810 $ – Ваша прибыль на данном уровне.

Следующий статус «Купец III Гильдии» стоит 150$, потратив эти деньги из своей предыдущей прибыли, вы сможете заработать 8100$, т.к. у каждого их 27 Ваших потомков будет по три ребенка, т.е. 27*3=81 – Ваши потомки 4 поколения. Когда эти 81 клонов будут покупать статус Купца III гильдии, Ваш клон получит государственное вознаграждение в размере 100$ за каждого, итого 8100 $.

Далее статус Купец II Гильдии, этот статус обойдется Вашему клону в 1500$, на этом уровне у Вас будет 243 Ваших потомка 5-го поколения (81*3=243), и за каждого из них Ваш клон сможет получить государственное пособие в размере 1000$. Итого на этом уровне Ваша прибыль может составить 243 000 $.

Следующий статус «Купец I гильдии», он обойдется Вашему клону в 6000$, на этом уровне у Вас будет 729 потомков (243*2), за каждого из которого Ваш клон сможет получить государственное пособие в размере 4000$, итого 2 916 000 $ – возможная прибыль на данном уровне (4000*729).

И венец – статус «Император», этот статус обойдется Вашему клону в 10000$, на этом уровне у Вас может быть 2187 потомка, и за каждого из них Вы получите государственное пособие в размере 6000$, итого 13 122 000 $ (6000*2187)!

Я надеюсь, ты не сделаешь не правильных выводов, становись моим партнёром по бизнесу и зарабатывай прямо сейчас!

Последний раз редактировалось emerald; 31.01.2009 в 16:57.
msmsoft вне форума
Старый 31.01.2009, 14:32
#213
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Ответ: Онлайн-игра "Золотой Клон"

это все обман проверено
Torri69690 вне форума
Старый 01.02.2009, 10:14
#214
Интересующийся
 
Имя: Рим
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 88
Благодарностей: 3
Ответ: Онлайн-игра "Золотой Клон"

Цитата:
Сообщение от msmsoft Посмотреть сообщение
Здравствуй, Дорогой Друг!
Я хочу сделать тебе предложение, которое изменит твою жизнь!
Я работаю в интернете уже несколько лет! Сейчас я участвую в проекте, в котором со 100% гарантией можно ЗАРАБОТАТЬ НА ВСЮ ЖИЗНЬ, и хочу предложить тебе стать моим партнёром по бизнесу!
Этот проект Золотой клон - это игра, доступный каждому! Дело в том, что бы вступить в проект требуется минимальное кол-во вложений, но я не считаю что это большие деньги, более того я обязуюсь вернуть тебе
.....

Я надеюсь, ты не сделаешь не правильных выводов, становись моим партнёром по бизнесу и зарабатывай прямо сейчас!
Хорошее рекламное письмо!

Мои результаты : "Играю" с августа 2008г. Вложил больше 500 долларов,деньги из Хайпов. Ежедневные поток 2,2 золотых ( 84 рубля ). 1 мещанин, 30 крестьян,56 рабочих.
Деньги не выводил по двум причинам. 1). Не уверен, что поток наличности будет постоянным, поэтому развиваю дальше. 2). Изначально рассматривал как инвестиционный проект, т.к. все прозрачно и серьезно.

Моим рефералам даю 2 золотых. Веду блог zolotoiclon.wmzond.ru

ПС. название игры меня немного напрягает.
Rimsskii вне форума
Старый 01.02.2009, 11:32
#215
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: что интересно
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Ответ: Золотой Клон - www.goldenclone.ru (ролевая онлайн игра)

привет всем!ну что сказать....в игре я с апреля 2008 года и начал туда в прошлом году капитально вкладываться так как копейки не хотелось видеть.вложив 130 штук сейчас развиваюсь автономно и весьма успешно клон развивается и в последнее время весьма серьёзно(хотя и стало очень тяжело зарабатывать из-за введение многочисленных пошлин).так что я игрой доволен
aleks1984 вне форума
Старый 01.02.2009, 12:34
#216
Интересующийся
 
Имя: Рим
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 88
Благодарностей: 3
Ответ: Золотой Клон - www.goldenclone.ru (ролевая онлайн игра)

Хотя бы чуть чуть цифр по Вашим Результатам.

"Факт - критерий истины."
Rimsskii вне форума
Старый 21.05.2009, 20:40
#217
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 308
Благодарностей: 16
Ответ: Золотой Клон - www.goldenclone.ru (ролевая онлайн игра)

Я не понел че все кирдык сайту-уже месяц не могу зайти на него-перенаправляет и все
__________________
Ты еще не работаешь на платных опросах?
kosa вне форума
Старый 22.05.2009, 05:56
#218
Интересующийся
 
Имя: Рим
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.04.2008
Сообщений: 88
Благодарностей: 3
Ответ: Золотой Клон - www.goldenclone.ru (ролевая онлайн игра)

Цитата:
Сообщение от kosa Посмотреть сообщение
Я не понел че все кирдык сайту-уже месяц не могу зайти на него-перенаправляет и все
Все работает и развивается . Например на форуме обсуждается выход на международный рынок и как следствие отказ от "пирамидальности"

А сайт здесь

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Torri69690 Посмотреть сообщение
это все обман проверено
и жизнь тоже

Последний раз редактировалось Rimsskii; 22.05.2009 в 06:01. Причина: Добавлено сообщение
Rimsskii вне форума
Старый 22.05.2009, 16:30
#219
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 12
Благодарностей: 3
Ответ: Золотой Клон - www.goldenclone.ru (ролевая онлайн игра)

Игра хорошая подо мной уже несколько клонов
И я Всё время развиваюсь
__________________
Золотой клон-масштабная экономическая стратегия с выводом реальных денег
shushik вне форума
Старый 22.05.2009, 17:17
#220
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 308
Благодарностей: 16
Ответ: Золотой Клон - www.goldenclone.ru (ролевая онлайн игра)

Хм, странно я не могу оказывается открыть страницу сайта только с оперы, а попробовал с мазилы-все норм.

добавлено через 5 минут
и еще скажите раньше от своего реферала, после оплаты статуса рабочий ты получал 3,5 золота, а теперь вроде написано только 0,10. Не пойму, сколько получаеш от реферала
__________________
Ты еще не работаешь на платных опросах?

Последний раз редактировалось kosa; 22.05.2009 в 17:23. Причина: Добавлено сообщение
kosa вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интеллектуально-ролевая игра Золотой Клон. InTeam Другая работа/сервис 3 12.04.2016 20:16