MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,363 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этот раздел помещаются все неактуальные темы из раздела "Дневник манимейкера"
Первый пост Опции темы
Старый 12.01.2017, 17:22
#21
Любитель
 
Регистрация: 30.10.2016
Сообщений: 160
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Дневничок недоинвестора Rendex'a для новичков

Цитата:
Сообщение от Fliyngclownfish Посмотреть сообщение
Да мне если честно все равно, что вы будете делать.
Просто если вы будете честно публиковать отчеты о потерянных деньгах в хайпах, это будет полезно для общества. А если вы пытаетесь стать лоховодом в хайпах и дневник заводите с этой целью, то конечно писать об убытках не нужно.
Лоховодом) При том что я столько проектов не одобрил, как-то это не стыкуется, не согласитесь? Даже тот же stalker-x - его любят многие, но вот что-то там поднять не имея рефералов - ну крайне трудно, а если не знать всю систему, то можно вкладывать, покупать сталкеров и терять просто деньги, т.к. их убивают. И я честно писал, что в сталкере я потерял всё что вложил, кроме 10 рублей возвращенных и не советовал туда лезть потому что скоро резерв потухнет. Вы действительно не читали мою ветку, так зачем клевету разводить?

И да, убытки, я писал про 24 hourincome - вложил 10$ НЕ ВЫВЕЛ НИ КОПЕЙКИ, потрудитесь найти парой постов выше, так вот, находите тут посыл? ну то что, хм... да, именно! я потерял 10$ на этом проекте! о как!
rendexcottoneyejoy вне форума
Старый 16.01.2017, 18:19
#22
Любитель
 
Регистрация: 30.10.2016
Сообщений: 160
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Дневничок недоинвестора Rendex'a для новичков

Небольшая сводка
restorrator.com +77.16 - вышел в плюс
airobuss.com +117.37 - не советую, курс 1 к 500 - доооолго окупаться будет
lucky-florist пока-что -6р, через месяц окупится ;D, Но думаю вложить сюда более значительную сумму ~1000
stalker-x -241р - рестарт через неделю где-то будет
my24hourincome -10$
Итого знатный минус получается, надеюсь, что ресторратор вытащит ну и лаки флорист подключу
rendexcottoneyejoy вне форума
Старый 19.01.2017, 20:58
#23
Любитель
 
Регистрация: 19.12.2016
Сообщений: 198
Благодарностей: 23
Re: Дневничок недоинвестора Rendex'a для новичков

На что вы опираетесь при подборе новых проектов?
Дневник интересный! Но на мой взгляд, очень затратно по времени инвестировать в проекты, которые требуют вашей активности для получения дохода, а не просто пассивно его приносят.
Цель у вас благая, но вам стоит больше ценить своё время)) Успехов вам!)
HeadDe вне форума
Старый 19.01.2017, 21:12
#24
Любитель
 
Регистрация: 30.10.2016
Сообщений: 160
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Дневничок недоинвестора Rendex'a для новичков

Цитата:
Сообщение от HeadDe Посмотреть сообщение
На что вы опираетесь при подборе новых проектов?
Дневник интересный! Но на мой взгляд, очень затратно по времени инвестировать в проекты, которые требуют вашей активности для получения дохода, а не просто пассивно его приносят.
Цель у вас благая, но вам стоит больше ценить своё время)) Успехов вам!)
Теперь определенно точно смотрю на известность админа, окупаемость, если ли система реинвеста, время старта. restorrator был исключением, но тогда это был 2 проект куда я вошел по сути после аэробуса и там был риск т.к. ни админа не знал, ни ситуации о проекте, но он не подкачал, а вот сталкер как оказался слишком долго окупаемый - тоже важный фактор и известность и честность админа не помогла.
rendexcottoneyejoy вне форума
Старый 19.01.2017, 23:16
#25
Любитель
 
Регистрация: 19.12.2016
Сообщений: 198
Благодарностей: 23
Re: Дневничок недоинвестора Rendex'a для новичков

Цитата:
Сообщение от rendexcottoneyej... Посмотреть сообщение
Теперь определенно точно смотрю на известность админа, окупаемость, если ли система реинвеста, время старта. restorrator был исключением, но тогда это был 2 проект куда я вошел по сути после аэробуса и там был риск т.к. ни админа не знал, ни ситуации о проекте, но он не подкачал, а вот сталкер как оказался слишком долго окупаемый - тоже важный фактор и известность и честность админа не помогла.
А как же мониторинги?)) Я конечно не говорю, что они 100% правдивы, но многие из них имеют высокий уровень доверия и собирают статистическую инфу о проектах.
HeadDe вне форума
Старый 20.01.2017, 07:35
#26
Любитель
 
Регистрация: 30.10.2016
Сообщений: 160
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Дневничок недоинвестора Rendex'a для новичков

Цитата:
Сообщение от HeadDe Посмотреть сообщение
А как же мониторинги?)) Я конечно не говорю, что они 100% правдивы, но многие из них имеют высокий уровень доверия и собирают статистическую инфу о проектах.
Если те мониторинги которые сайты - ни капли доверия, просто получают бабки чтобы сайт разместили на их площадке. Там нет проектов, которые они сам отфильтровали, есть те кто больше заплатили, не стоит на них вестись..
rendexcottoneyejoy вне форума
Старый 20.01.2017, 18:49
#27
Любитель
 
Регистрация: 19.12.2016
Сообщений: 198
Благодарностей: 23
Re: Дневничок недоинвестора Rendex'a для новичков

Цитата:
Сообщение от rendexcottoneyej... Посмотреть сообщение
Если те мониторинги которые сайты - ни капли доверия, просто получают бабки чтобы сайт разместили на их площадке. Там нет проектов, которые они сам отфильтровали, есть те кто больше заплатили, не стоит на них вестись..
Дело не в том, верю я мониторингам или нет, а в том, что на них размещается куча полезной инфы, включая: дату создания, админа, информация о выплатах, общий размер выплат и т.д. Весьма неплохо, чтобы составить хотя бы список Хайпов для более подробного рассмотрения))
HeadDe вне форума
Старый 20.01.2017, 20:45
#28
Любитель
 
Регистрация: 30.10.2016
Сообщений: 160
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Дневничок недоинвестора Rendex'a для новичков

Цитата:
Сообщение от HeadDe Посмотреть сообщение
Дело не в том, верю я мониторингам или нет, а в том, что на них размещается куча полезной инфы, включая: дату создания, админа, информация о выплатах, общий размер выплат и т.д. Весьма неплохо, чтобы составить хотя бы список Хайпов для более подробного рассмотрения))
А, в смысле как поляна для выбора, тогда да, общие сведения какие-то увидеть можно
rendexcottoneyejoy вне форума
Старый 25.01.2017, 00:45
#29
Интересующийся
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Re: Дневничок недоинвестора Rendex'a для новичков

Достаточно интересная тема, буду продолжать следить, удачи Вам в этом непростом но очень увлекательном деле!
mgrandov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход